Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
BETEP
Надо вернуть регистратор в Сафарика... сегодня как обычно с парковой проезжаю к стоянке дома мебели... от дома мебели несколько машин.. спереди что-то типа Витца (маленькое, универсальное).. а за ним дэлика.. видать дэлике стало скучно и водила объехал маленькое по встречке (по моей полосе) и еще на меня матерился.... я не знаю как он мог незаметить 2 тонны металла едущие прямо на него...
когда доделаю бампера на Сухарика, буду бить таких... минимум 2-3 раза в неделю такая хрень...
Basya
По городу гоняет темная т.марино, сзади не горят габариты, номер не разглядела, т.к. не было подсветки, обгоняет внаглую по встречке, даже не смотря на то, что ее тягает во все стороны. Будьте осторожны!
Defined
BETEP, ну-ну.. Видел я в Инете ролики про "Чёрную Волгу", но Сафаря...
А на моего можно тоже бампера пожелезнее? Мож заодно и ДВС поменяю по случаю..
Торопыгу найду, ремни безопасности использую, подушки безопасности есть..
Defined
Mango1890, По правилам Этики - Выпускаем тех, кто в магазине и заходим сами. Но с нашей погодой такое не часто получается..
Mango1890
Defined, ну,собственно.. five.gif
даже без погоды - получаешь нагрузку в плечевую капсулу, либо укоряющий взгляд,аля - "такой,молодой...не уважает..."
Shiko
185 красный сурф т495...
Гидр
Цитата(LISS @ 24.11.2012, 0:57) *
Гидр, категорически не согласна!
Соблюдение правил (и не только ПДД) должно быть привычкой. Как правил гигиены - независимо от того, мешает ли это кому-либо, наблюдает ли кто-то за тобой или нет. Хорошие привычки перерастают в потребность, и это позволяет жить на "автопилоте", автоматически страхуя себя и окружающих от возможных неприятностей, связанных с потерей контроля за своим поведением.

"И ты права!" © Ходжа Насреддин. smile.gif

П.С. Добавлю. Расширение темы до поведения вообще мне понравилось. Но тут есть нюанс, как в том анекдоте про Вас.Иваныча и Петьку. Быть абсолютно идеальным - невозможно sad.gif Стремиться к этому - это наверное хорошо, я думаю каждый более-менее нормальный человек старается идти по жизни так, чтобы не стыдно было ни перед окружающими, ни перед самим собой. Тем не менее есть люди (знакомые мне лично примеры) с фетишем внешней личной правильности, которую они при любом удобном случае показывают всем в виде нравоучений, в то время как ты знаешь этого человека и всегда в такие моменты называешь его про себя по меньшей мере хмырём. Просьба никому из присутствующих на личный счёт не принимать, я сейчас пишу философское эссе, все характеры выдуманы cool.gif biggrin.gif Забавно, что вот я только что сказал это и сам стал похож на такого человека, потому что позволил себе судить, а мне всегда в такие моменты жизнь даёт щелчок по носу, как бы в насмешку показывая - судилку-то спрячь свою. Есть люди, которые поступают правильно, потому что просто поступают правильно, и я их бесконечно уважаю. А идеала, его нет и всё равно не будет.
Ex3me
Shiko, хоть бы сказал - за что?
Timer
Цитата(Ex3me @ 24.11.2012, 11:23) *
Shiko, хоть бы сказал - за что?


А какая уже разницаsmile.gif))
LISS
[quote name='Гидр' date='24.11.2012, 8:48' post='906089']
"И ты права!" © Ходжа Насреддин. smile.gif

Гидр, и ты прав.
Только мы говорим хоть и о взаимосвязанных, но всё-таки разных вещах. Я утверждаю, что привычка включать поворотник не должна зависеть от мотивации, и неважно - плохой ли, хороший человек за рулём. Включает автоматически, и автоматически соблюдает правила. А ты, как мне кажется, настаиваешь, что при этом рефлекторном действии водитель целует себя за то, что он чудо, как хорош. Поведение и характер - всё-таки не одно и то же. Можно быть полным мерзавцем и приятным человеком и наоборот - несносным типом с чистой душой.
А может, ты тоже меня не понял. Печалька, короче. sad.gif
Тчк.
Рамзес
Цитата(shans2 @ 24.11.2012, 0:22) *
Друзья, мы бесконечно долго можем показывать такие злостные нарушения. Очевидно, что их полно вокруг. Разных....Но и очевидно то, что очень проблематично их избежатьпо ряду причин. Давайте не дуем ханжами: мы все в той или иной мере нарушаем ПДД. И "самые злостные нарушители" - это не нарушители рядности движения, правил парковки, там еще всяких мелочей. Хотя дьявол в мелочах.......

а мне кажется в безопасности дорожного движения мелочей не бывает. И все тяжкие ДТП с последствиями как раз из-за мелочей как правило. Просто надо тему переименовать, заменив "самые злостные" на что-нибудь другое. А ханжество тут ни при чем - мы тоже "всего лишь люди" (с) "Матрица"
MagON
Бежевая Toyota Tundra г/н 055
Yahoo boom.gif ею!


Будте бдительны когда она рядом...
trb
Цитата(LISS @ 24.11.2012, 22:44) *
Гидр, и ты прав.
Только мы говорим хоть и о взаимосвязанных, но всё-таки разных вещах. Я утверждаю, что привычка включать поворотник не должна зависеть от мотивации, и неважно - плохой ли, хороший человек за рулём. Включает автоматически, и автоматически соблюдает правила. А ты, как мне кажется, настаиваешь, что при этом рефлекторном действии водитель целует себя за то, что он чудо, как хорош. Поведение и характер - всё-таки не одно и то же. Можно быть полным мерзавцем и приятным человеком и наоборот - несносным типом с чистой душой.
А может, ты тоже меня не понял. Печалька, короче. sad.gif
Тчк.

согласен.


Я по привычке даже трогаясь во дворе включаю поворотник. Правда потом ловлю себя на мысли, что сделал что-то не так.

Лучшая половинка
Вот таким образом ФСБ России оберегает и защищает тротуары города от пешеходов.

Раскорячился прямо поперек тротуара по Пролетарской 1 и ему наплевать, что дети идут в школу, что пожилые люди со своими палочками ныряют по сугробам в тщетных попытках обойти этого монстра. А обойти не получится... с одной стороны стена дома, а с другой ограждение тротуара... В 3 метрах от него стоянка МЧС... Не судьба припарковаться там?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да, кстати, в дежурной части ФСБ России открестились от машинки служебной smile.gif Что, тогда можно приватизировать, раз она безхозная?  Но номер то не спрячешь smile.gif

Вот, хочу, чтоб наказали и водителя, и того, кого он привез на совещание в МЧС.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

BETEP
Лучшая половинка, на дзержинского 1 уже давно нет ФСБ... там пристава, юстиция... может кто из простых смертных к приставам пожаловал, алименты заплатить)
Лучшая половинка
BETEP Он стоял на тротуаре ул. Пролетарская, д.1.  - возле стоянки МЧС.

Алименты пусть через банкомат платят smile.gif

Иван
А почему это машина ФСБ? На ней написано, или как это установлено?
та ещё штучка
Иван, написано на рамке номера,хотя это не показатель...
crazybubble
Ещё бывает "Осетия" написано... Бывает "Славик" smile.gif
Лучшая половинка
Иван

Номер у него служебный. на фото в рамке все видно.

Или ФСБ торгует номерами со своим логотипом? Бренд типа создалиsmile.gif

Вот, бесят прям... Ну, пешеходы в долгу не остались. Уехал с надписьюпомадой на лобовом стекле "Парковка не тут" и сбоку надпись  "Мы вас любим" гы smile.gif
Иван
Это ваще не показатель...

Это на рамке, а не на номере, а рамку в любом магазе можно купить, хоть космических войск. А номера ваще времянка вроде
Faust
грустно, понятно, что эмоции через край - но прямые голословные заявления напрягают

но рамка номера не является символикой службы, номера транзитные

не надо валить на чекистов, хотя я их тоже не люблюsmile.gif
Лучшая половинка
Цитата(Faust @ 27.11.2012, 14:02) *
грустно, понятно, что эмоции через край - но прямые голословные заявления напрягают

но рамка номера не является символикой службы, номера транзитные
Если я вижу надпись ФСБ, значит это ФСБ а не ТОРГСИН.

Исспользование аббревиатуры в таком контексте (как и ношение формы) запрещено законом! рыться в законодательстве и искать статью не буду - лень и времени нет.

Цитата
не надо валить на чекистов, хотя я их тоже не люблю smile.gif
Да люблю я их, пусть будут. Я их стоянку тоже юзаю иногда smile.gif

Только пусть машинки паркуются там, где положено smile.gif А если это все же не они,и если хотят чистый мундир, то пусть отлавливают нарушителя и отбирают рамку...
Иван
Больше, чем уверен, что и ФСБшникам тоже запрещено такие рамки, кто-же хочет афишировать своих косякопоров. И явно их начальство не дало бы такие рамки вешать.
Ulyanka
1)рамка это рамка и никто ее запретить не может, продается в свободной продаже в любом магазине, как в прочем рамки и прокуратуры и гибдд, но ни один сотрудник ее себе не налепит, так как нельзя, да и палиться особо не нужно.
2) номера транзитки у служебных машин встречаются крайне редкоsmile.gif
отсюда вывод, что за рулем или сопляк или понторез какой то, но никак не сотрудник фсбsmile.gif
Иван
Абсолютно согласен и в 1 и во 2 случае!
BETEP
Лучшая половинка, у меня на одной машине в номере буквенная часть "А МО"... это что значит я с Администрации Магаданской Области чтоли???
andy
BETEP, Дима! Ну сколько тебе еще повторять! МО - это мАсковская область, мАсковская!!! А ты тут с Колымой и Магаданской..... biggrin.gif
МР - это мЕрия мАсквы! .... biggrin.gif
Shiko
Цитата(BETEP @ 27.11.2012, 14:16) *
Лучшая половинка, у меня на одной машине в номере буквенная часть "А МО"... это что значит я с Администрации Магаданской Области чтоли???


Нет, просто ... Агент МОссада laugh.gif
ASS
Ulyanka, А можно поподробнее как по машине узнать сопляк или понторез??? а то блин сижу уже 2 часа ломаю себе голову =)
ARIK
Прошу меня временно записать в злостные нарушители, т.к. поневоле, а не по злому умыслу, иногда в подъем выползаю невовремя. Скользко однако, если остановлюсь, то уже не тронусь))))...Прррошу понять и пррростить!)))
shans2
Скорее всего, на "материке" на авто ездил какой-нибудь Участник какого-нибудь фонда ветеранов, инвалидов, служащих и прочего. К самой организации отношения не имеющего. И пропуска какой-нибудь на лобовом висел. Это го же "там" полно всякого-разного. Машину купили, покупатель красивую рамку решил не менять.
Faust
Цитата(ASS @ 27.11.2012, 15:57) *
Ulyanka, А можно поподробнее как по машине узнать сопляк или понторез??? а то блин сижу уже 2 часа ломаю себе голову =)



чтобы узнать сопляк,понторез или кто-то еще надо стукнуть по машине - когда выйдет - узнаешьsmile.gif))))

если вопрос в контексте - почему она так решила - то человек, вешающий себе рамки структур, которым не имеет отношения (равнозначно корочки фсб, наклейки FBI и т.д.), либо прикалывается либо страдает понтамиsmile.gif)))

а вообще: в УФСБ есть отличная служба СБ, можно обратиться туда с запросом о причастности к службе и принятии мер к нарушителюsmile.gif
что-то подсказывает, что в любом случае кара будет неприятнойsmile.gif
ASS
Faust, Блин мне глубоко пофиг да и многои думаю тоже какая у них РАМОЧКА под номер =)))))))))))))) и что на ней написано
Я номер то свой иногда забываю а про рамочку подавно
MagON
Да ФСБ никогда не повеесит такую херь!
Ла и вообще офиширываться!

А Вы, Лучшая половинка, если не знаете, или не до конца уверенны, то лучше промолчите...!
Incognito
Я себе хотел повесить "Управление всеми управлениями", что там ваше ФСБ?? biggrin.gif




Timer
Цитата(Incognito @ 27.11.2012, 19:31) *
Я себе хотел повесить "Управление всеми управлениями", что там ваше ФСБ?? biggrin.gif


ну с такой рамочкой можно парковаться хоть на в ходе в админисрацию области, и швейцара ждать, чтоб дверь открыл=)

Лучшая половинка
Цитата(Faust @ 27.11.2012, 17:53) *
а вообще: в УФСБ есть отличная служба СБ, можно обратиться туда с запросом о причастности к службе и принятии мер к нарушителю smile.gif
что-то подсказывает, что в любом случае кара будет неприятной
Именно это я и собираюсь сделать, ибо нефиг вводить в заблуждение людей или пачкать мундир свой/чужой


Цитата(ASS @ 27.11.2012, 18:13) *
Блин мне глубоко пофиг да и многои думаю тоже какая у них РАМОЧКА под номер =)))))))))))))) и что на ней написано
Думаю, что не пофиг. Если у тебя завтра на рамке будет написано "идиот неприкаянный" будешь даже голыми ручками её утречком выдергивать, ибо стремноsmile.gif 

Цитата(MagON @ 27.11.2012, 19:06) *
Да ФСБ никогда не повеесит такую херь!
Ла и вообще офиширываться!
А Вы, Лучшая половинка, если не знаете, или не до конца уверенны, то лучше промолчите...!
Да фиг. Почему это я должна молчать? Я своим глазам верю. Я - ДОВЕРЧИВАЯ. Там ясно всё написано.Если человек хочет принадлежности к структуре, или является её частью, то пусть несет всю полноту ответственности передо мной, обществом и т.д. За все нужно платить в той или иной мере.
StalkeR
тему в бред колхозников про рамки превратили надоело чистить уже biggrin.gif
Defined
Простите за ОфТоп, но вроде в тему: Занимал у меня однажды (товарищ моего друга) 2 рубля, с обещанием вернуть в 2 недели. В итоге прошло 4 недели, а денег нет. При выяснении кто-такой и чё с ним делать - оказалось, что он из ФСБ. Дико стало, что ФСБшники 2 тыщи отдать не могут, но всё же. Заявление в прокуратуру поставило всё на свои места. Оказалось, что в ФСБ он и не был никогда (правда в другой структуре служил), но деньги вернулись.
От-сюда вывод: Не всё говно, что воняет!!
З,Ы. А не, не так: Не всё золото, - что блестит!!
Murlokotam
Цитата(Defined @ 27.11.2012, 21:19) *
... А не, не так: Не всё золото, - что блестит!!


Или вот: на заборе (пи-и-и-п) написано, а лежат дрова.


...Кстати, а о чём тема то была?

Японец
Цитата(Лучшая половинка @ 27.11.2012, 4:27) *
Вот таким образом ФСБ России оберегает и защищает тротуары города от пешеходов.

Раскорячился прямо поперек тротуара по Пролетарской 1
Во-первых, это Советская, 7;

Во-вторых, нужно звонить в ДжиАйБиДиДи, а не ф ФСБ!

Гидр
Цитата(Японец @ 28.11.2012, 4:26) *
...ДжиАйБиДиДи...

Постой, это наверное... Глоубал Интеллиджэнс Бьюроу оф Дедьюктибл Донэйшенз? huh.gif
dissector
пожалейте модератора !!! wink.gif
TIM
Сегодня.... Чуть после 12 часиков, еду по торговому, даже 30 км/ч не было, со стороны Цифрового фото, из далека было видно, высунуло морду синее СРВ, газ сбросил, так это чудо выехало на обе две мои полосы и стоит!!!! Дергаю ручку на первую, лёд ведь как ни как, машину несет как раз в среднюю стойку, руля чутка выкрутил в ограждение, и ОНО ТРОНУЛОСЬ! в паре сантиметров разошлись, я в сугробе загораю, выскочил, а его тока стопы уже в пурге видно!
Так вот... Я конешно злой шописнес, но как это тело поступило! Остановился бы узнать, все ли в поряде, помочь чем, так ОНО свинтило. Ну терь все тёмно синие СРВ в пападосе.. Я их бампера шатал и глушаки матал! С этого дня цены на запчасти RD1-RD2 просто космос!!!!
Visual
Цитата(TIM @ 28.11.2012, 18:29) *
Сегодня.... Чуть после 12 часиков, еду по торговому, даже 30 км/ч не было, со стороны Цифрового фото, из далека было видно, высунуло морду синее СРВ, газ сбросил, так это чудо выехало на обе две мои полосы и стоит!!!! Дергаю ручку на первую, лёд ведь как ни как, машину несет как раз в среднюю стойку, руля чутка выкрутил в ограждение, и ОНО ТРОНУЛОСЬ! в паре сантиметров разошлись, я в сугробе загораю, выскочил, а его тока стопы уже в пурге видно!
Так вот... Я конешно злой шописнес, но как это тело поступило! Остановился бы узнать, все ли в поряде, помочь чем, так ОНО свинтило. Ну терь все тёмно синие СРВ в пападосе.. Я их бампера шатал и глушаки матал! С этого дня цены на запчасти RD1-RD2 просто космос!!!!
В том месте вообщей райончик интересный. Уже третий день наблюдаю там виставода с "ободранной" задницей. Ведёт себя мягко говоря неадекватно.


BETEP
TIM, на серебристое СР-В не кидайся... а то месть Сафарика будет злостной!)
svetka_takaya
Может не совсем по теме будет, но напишу все равно. Картину сегодня наблюдала неприятную... Где гостиница "Магадан" при выезде из арки (та что около сотовых магазинов) "странный" водитель микроавтобуса (вроде хайс) начал всем сигналить, чтоб его пропустили, затормозить очень сложно, особенно на перекрестках где очень накатано. В общем как то так вышло, что его не пропустили (и я в том числе - хотя стараюсь всегда пропускать просящегося). За мной следом проехала также CR-V (вроде), в общем итог - этот хайс все таки вырулил на дорогу, встал рядом с той машиной что была позади меня, вышел из машины, рядом с ним сидет товарищ (тоже выше), они открывают дверь CR-V... ну я думаю знакомые наверное, здороваться будут (наблюдаю изредка такое), а эти два товарища из хайса начинаю лупить водителя, тот естественно отмахивается, пытается дверь закрыть..... Загорается зеленый свет, все начинают движение, тот водитель что за рулем CR-V тоже.... в общем вроде уехал.... Очень хотелось разглядеть номер микроавтобуса, но как то не получилось из-за растерянности от того, как ведут себя порой люди.... Ну раз не пропустили тебя.... сразу в морду..... это из разряда историй "дворовых парковок".... я место откопал, я и лопатой всех бить буду... только тут еще курче....я пикнул, значит мне должны уступить, в противном случае по голове..... Я в шоке от такого гнусного поведения людей...
Гидр
Товарищи из Хайса видимо слишком уверены, что им все вокруг должны, как земля колхозу. Выбрали слабого врага... просто ещё на адекватный ответ видимо не нарывались. С того двора можно 10 выездов найти, нет - надо было впереться в самый неудобный и расталкивать окружающих...

Был тут тоже недавно случай, стою на светофоре, справа парковка, там стоит одинокий Челик, туда садится какой-то тип и начинает потихоньку подползать на выезд перед моим носом. Нас стоит 3 машины, я третий, позади меня никого абсолютно нет. Передние начинают трогаться, тип не включая поворотку плющится прямо перед моим носом - вот надо было ему резануть меня принципиально. Сзади меня никого нет, горит зелёный, мы уже едем, он плющится. Не пропустил его, проехал в 10 см от его тормознувшего носа. Ну естественно он меня потом догнал и подрезал, потом ещё на светофоре какие-то факи показывал... чё за люди...
svetka_takaya
Гидр, по отношеню к таким людям действительно подходит только одно слово, которое Вы упомянули ранее "колхоз" (ну это самое ласковое, чтоб не допускать всякой брани)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.