Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
smalkin
Белый седан с огромной наклейкой адидас на лобовом. Ну тут одна наклейка о многом говорит, но и летает по встречке обгоняя пробки тоже лихо. Спортсмен наверное =))
klofelin
Торонага, судить о правильности установленных знаков я не берусь. считаю что разместил пост правильно. никто не обиделся и никто не обижен надеюсь)
keribas
гаишник в разговоре не прав.
он ДОЛЖЕН выписать за знак штраф. потом даже если этот штраф отменят за неправомерно установленный знак- к нему вопросов нет и не будет. судебная практика есть
andy
ДевушкО на серенькой Ниссан Тиида т994вн, ну я такого (!!!) ваще не ожидал! За минуту дважды пытаться протаранить в левое переднее колесо...... biggrin.gif
Торонага
keribas, он прав со своей т.з. хотя бы уже потому, что я ж в Постановлении во всех местах, где требуется моя подпись, напишу "Не согласен" smile.gif. А по каждому несогласию ему потом отписываться объяснениями. Уже понятнее?

klofelin, с удовольствием тогда буду ждать, когда появятся аналогичные претензии к "скорым помощам", продуктовым и прочим спецавто, а такжет служебным мобилям, которые тем же образом по многу раз за день грубо попирают закон. smile.gif Клоунада поэтому продолжится, и ты этому прямо способствуешь. laugh.gif Прости, что требую непосильного труда. smile.gif Спецгруппа создана ваще-то, она и будет судить. Наше дело: просто дать группе информацию.
Bubuka
На счет знаков и их соблюдения в нашем городе вообще говорить не хочется - их соблюдают 3-5% водителей. Уже говорилось и о пеш.переходах, и о остановках, стоянках и т.п. Если Ехать и отмечать себе всех нарушителей - башка открутится! Будешь не успевать ею крутить в разные стороны. Нарушения кругом.
...вот, опят же. Инвалиды!-матьихетить!!!
shans2
Странный знак, этот "парковка для ивалидов" там, честно говоря. Туда регулярно и в большом количестве приезжают инвалиды на собственных авто? Достаточно было бы выделить одно-два машиноместа, а не всю парковку. Я там часто хожу и ни разу не видел частный автомобиль со специальной наклейкой.
crazybubble
Bubuka, спасибо - никогда там голову не задирал и знака не видел.
- Ленин нам открыл глаза!
- (Чукча) И нам немножко-о..!
Ex3me
shans2, это очередная попытка сделать в Магадане "как в больших городах", бесмысленная и беспощадная... если власти так о инвалидах забтятся, лучше бы пандусы нормальные в городе сделали, это не только инвалидам, а и мамашам с колясками очень актуально...
Рамзес
Цитата(Торонага @ 1.3.2012, 18:44) *
..... Я просто обязан оформить протокол и выписать штраф, хотя бы минимальный (300 руб.). Считаешь, что знак висит не верно? Милости просим, обжалуй судом. Уверен - выиграешь. А мне потом за ошибочные действия по голове настучат.

не настучат. Где висеть тому или иному знаку - это решает мэрия. Не дело инспектора в такие сферы соваться. Висит знак - исполняй.
Bubuka
Выезд за "стоп-линию" на перекрестке - штраф 800 рэ. Выезд на середину перекрестка...(в ПДД так и не нашел, мля). Предъявить нечего! tongue.gif
Dimit
Выезд за "стоп-линию" на перекрестке - штраф 800 рэ. Выезд на середину перекрестка...(в ПДД так и не нашел, мля). Предъявить нечего!

но по моему он стоит на пешеходном переходе
Bubuka
Перед переходом и стоп-линией стою я. А он дальше, и намного. Снимок К.Маркса-Кольцевая (со стороны Сомагтки)
StalkeR
Цитата(Bubuka @ 7.3.2012, 12:32) *
Выезд за "стоп-линию" на перекрестке - штраф 800 рэ. Выезд на середину перекрестка...(в ПДД так и не нашел, мля). Предъявить нечего! tongue.gif


Тема про нарушителей злостных,для многих я смотрю видеорегистратор как для обезьяны банан.
Bubuka
Я проехал за ним еще четыре поворота, на которых он ни разу не включил поворотник. Страна должна знать своих "героев". Признаю, что толку, от этих снимков в сети, не будет. Потому, что у гаишников тоже есть видеорегистраторы, но порядка все равно нет.
rusinchic
да,действительно,смысл показывать нарушителей,пускай введут УГОЛОВНОЕ наказание и думаю лихачей поубавиться.
smalkin
Ребята вы серьезно с ума посходили. Народ как оголделый на красный летает и по встречке пробки обгоняет а вы тут сантиметры до стоплинии меряете.
Прочтите название темы! ohmy.gif
Димон и Анна
Когда уже вернут талоны предупреждения!?
SoLЯRA
оооо дааа, вчера в 18,30 на одном из самых опасных перекрестков Якутская- К. Маркса на красный пролетел Т. Ленд Крузер чёрного цвета с номером 999....ох и разозлил же он движущихся на зеленый.....
GOLLANDEC
Цитата(Димон и Анна @ 8.3.2012, 15:14) *
Когда уже вернут талоны предупреждения!?
Дим, и кого вы там предупреждать собрались?
Димон и Анна
Три дырки- и ты пешеход. Забыл или не застал эти дисциплинированные времена!?
Incognito
Димон и Анна, три дырки и ты без прав, а не пешеход, если уж на то пошло. smile.gif
GOLLANDEC
Димон и Анна, ну как же... как же.., только положи руку на серце и честно скажи, что джипы, подобные из поста Соляры вы тормазить не будете или просечки им ставить, край устным предупреждением отделается господин, да не виню я вас....
я досих пор не понимаю нафиг нужен ближний свет днем, убей бог не понимаю, биться меньше не стали точно, пешиходы все равно не видят, благо сотрудники органов вообщем то лояльно относятся если забыл включить ... и всеж понимают что нафиг не нужно!!!
flykhan
А вы посмотрите что делается на переходе возле Арбата!Крутизне все по-й, красный или зеленый!
Димон и Анна
Цитата(Incognito @ 8.3.2012, 15:47) *
Димон и Анна, три дырки и ты без прав, а не пешеход, если уж на то пошло. smile.gif



и свобода ограничена. если уж на то пошло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 8.3.2012, 15:51) *
Димон и Анна, ну как же... как же.., только положи руку на серце и честно скажи, что джипы, подобные из поста Соляры вы тормазить не будете или просечки им ставить, край устным предупреждением отделается господин, да не виню я вас....



смешно!!!!
GOLLANDEC
Цитата(Димон и Анна @ 8.3.2012, 15:55) *
смешно!!!!

обхахочешься, уже представил инспектора с "лазерной" рулеткой, замеряющего для отчетности на сколько стоп-линию переехал 
Incognito
Цитата(Димон и Анна @ 8.3.2012, 14:55) *
и свобода ограничена. если уж на то пошло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как ограничена? мы люди законопослушные - нас возят. wink.gif


Murlokotam
Цитата(Димон и Анна @ 8.3.2012, 15:45) *
Три дырки- и ты пешеход. Забыл или не застал эти дисциплинированные времена!?

Сейчас Вам дана возможность за одно нарушение сразу лишать прав. Яркий пример: проезд от кольца за храмом через мост с выездом возле автобусного парка. Повесили знак - туда одна полоса, в обратную сторону две. А Вы попробуйте поездить по этой второй полосе. Вам на встречку будут выезжать потенциальные лишенцы, и жестами выгонять с дороги...
smalkin
Murlokotam Так не выгоняйтесь, могу пару жестов ответных научить показывать wink.gif
Filmor
Murlokotam, мне особо не выезжают, я снижаю скорость до минимума и жду пока они сами уберутся.

p.s. к их жестам я равнодушен smile.gif
Bubuka
Цитата(smalkin @ 7.3.2012, 20:55) *
Ребята вы серьезно с ума посходили. Народ как оголделый на красный летает и по встречке пробки обгоняет а вы тут сантиметры до стоплинии меряете.
Прочтите название темы! ohmy.gif

Большие беды начинаются с малого!. Сегодня за стоп-линию заехал, безнаказанно. Завтра на бордюр колесом наехал - припарковался, после завтра по сплошной колесом прокатился... в пятницу на красный проскочил... ну а в воскресенье уже по встречной несешься. В среду хоронят. Надо начинать с малого - пресекать, так сказать, на корню!!! И если этим никто не будет заниматься, по мере сил и возможностей, так и будем жить в дерьме, его же и хлебать!!! unsure.gif
smalkin
Bubuka Я вас прекрасно понимаю, но давайте еще раз вместе взглянем на названи темы.
P.S. можно создать тему - "Нарушители Light"
_Forward_
Цитата(Bubuka @ 8.3.2012, 16:11) *
Большие беды начинаются с малого!. Сегодня за стоп-линию заехал, безнаказанно. Завтра на бордюр колесом наехал - припарковался, после завтра по сплошной колесом прокатился... в пятницу на красный проскочил... ну а в воскресенье уже по встречной несешься. В среду хоронят. Надо начинать с малого - пресекать, так сказать, на корню!!! И если этим никто не будет заниматься, по мере сил и возможностей, так и будем жить в дерьме, его же и хлебать!!! unsure.gif








Написал бы проще - в действии теория "крысиного короля"
Торонага
Цитата
Он сегодня забыл поворотник включить -
Завтра будет старушек несчастных "мочить".
Начинается с малого полный развал...

Т. Шаов, "Включайте поворотники"
Murlokotam
Цитата(smalkin @ 8.3.2012, 17:02) *
Murlokotam Так не выгоняйтесь, могу пару жестов ответных научить показывать wink.gif


С таким бампером и жесты не нужны. Затомозил на полмера позже - фары, решётку и остальное барахло на замену. ГАИ вызвали, лишение прав оформили.
vio
в начале марта еду по набережной реки магаданки выезжаю на кольцо за собором еду по главой включаю поворотку что буду перестраиватся (набережная-кольцо-пролетарская - дзержинского)

с моста едит грузовичек (какого то мясного склада там еще свинья сбоку нарисована) он должен был меня пропустить я выезжаю с кольца с главной и секу поляну боковым зрением.. Хоп он начинает ускоряться и как бы делает вид что меня не видит, если бы я не нажала на тормоз я бы прям ему в бочину чпокнулась, благо за мной машины небыло а то бы меня взади еще задели.... Я начинаю водителю сигналичть что он делает а он машет мне ручкой и сваливает. вот как это назыветься.



вчера машин не много было в городе утром ехала по маршруту кольцевая- марчеканский переулок- марчеканское шоссе.

на перекрестке якутская марчеканская стою в третьем ряду нужно выполнить поворот на лево (марчеканское шоссе), включила поворотку  зеленый сигнал пропускаю всех кто прямо едит.  напротив меня подьезжает машинка ( со стороны КЗХ) включает поворотку что мол дескать на марчеканское шоссе будет поворачивать. Я решила за ним следом поехать, а тут водитель передумал поворачивать и решил с повороткой поехать прямо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям мне в бочину целясь. Быстро увернулась. wink.gif

p.oleg
Цитата
включает поворотку что мол дескать на марчеканское шоссе будет поворачивать. Я решила за ним следом поехать, а тут водитель передумал поворачивать и решил с повороткой поехать прямо

не верь повороткам
Гидр
Цитата(smalkin @ 8.3.2012, 17:19) *
Bubuka Я вас прекрасно понимаю, но давайте еще раз вместе взглянем на названи темы.
P.S. можно создать тему - "Нарушители Light"

Назвать "Один раз - не .......". А эту тему переименовать - "В сотый раз - как в первый раз."
Димон и Анна
vio. тебя ж предупредили-за рулем свинья!!!!
толик 49
Цитата(smalkin @ 7.3.2012, 20:55) *
Ребята вы серьезно с ума посходили. Народ как оголделый на красный летает и по встречке пробки обгоняет а вы тут сантиметры до стоплинии меряете.
Прочтите название темы! ohmy.gif

Последнее время заметил, что на отрезке Магадан-Сокол обязательно встретишь пару дол-бов(или обдолбышей), которые летят на обгон по встречке не обращая внимание на то, что она занята, заставляя встречных и обгоняемых "разбегаться" в стороны, чтоб такой дятел успел проскочить. И все это происходит с приличной скоростью, полностью наплевав на других.
Цитата(Bubuka @ 8.3.2012, 16:11) *
Большие беды начинаются с малого!. Сегодня за стоп-линию заехал, безнаказанно. Завтра на бордюр колесом наехал - припарковался, после завтра по сплошной колесом прокатился... в пятницу на красный проскочил... ну а в воскресенье уже по встречной несешься. В среду хоронят. Надо начинать с малого - пресекать, так сказать, на корню!!! И если этим никто не будет заниматься, по мере сил и возможностей, так и будем жить в дерьме, его же и хлебать!!! unsure.gif

Хорошо, если хоронят только его.
Цитата(p.oleg @ 9.3.2012, 10:20) *
не верь повороткам

Я так понял в городе поворотки включать вообще, дурной тон.
p.oleg
Цитата
Я так понял в городе поворотки включать вообще, дурной тон.

скорее наоборот: включить поворотку и ехать прямо smile.gif
себе дешевле вначале убедится что кто то начинает двигаться именно туда, куда маргает поворотками
JudgeSlayer
Цитата(p.oleg @ 10.3.2012, 8:55) *
скорее наоборот: включить поворотку и ехать прямо smile.gif
себе дешевле вначале убедится что кто то начинает двигаться именно туда, куда маргает поворотками


главное не торопиться и уметь себя "тормозить" когда опаздываешь... есть очень хорошая поговорка: "не торопись, ато успеешь", она меня всегда заставляет задуматься, пара минут погоды не сделает...


почти все ДТП случаются из-за спешки...

Filmor
Цитата(JudgeSlayer @ 10.3.2012, 11:52) *
главное не торопиться и уметь себя "тормозить" когда опаздываешь...
Я часы выключаю, в такие моменты
smalkin
Больше всего бесят выморозки, которые еще и радуются и кичаться своим поведением. На видео плохо видно, особенно после конвертации - этот недоводитель мне с радостным лицом показывает фак. И это после того как я любезно не протаранил его и не переломал ему кости машиной своей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StalkeR
Ну так таранил бы,а то если бы да кабыsmile.gif
smalkin
StalkeR Угу, мне больше выходной занять нечем ...
К тому же ПДД меня обязывают избегать ДТП, даже с такими дебилами
shans2
Так у smalkin'a силовой бампер. Как раз удар бы пришелся на уровне головной кости, а она хрупкая и может совсем сломаться. А брать "грех на душу" не каждому хочется, а тот водитель и не понимает даже.
Доктор Франкенштейн
smalkin, дураков, каких мало, у нас много...Исходя из этого я, например, и езжу...
smalkin
Да я уже привык ко всему, но две вещи бесят всегда:
1) Те кто гордятся, что ездят как отморозки
2) Те кто не пропускает помеху справа во дворах и еще орут "Куда ты прешь?"
StalkeR
Цитата(shans2 @ 10.3.2012, 13:20) *
Так у smalkin'a силовой бампер. Как раз удар бы пришелся на уровне головной кости, а она хрупкая и может совсем сломаться. А брать "грех на душу" не каждому хочется, а тот водитель и не понимает даже.



Да всё он понимает ,видит едет сурф скорее всего согласно пдд в пределах 40 км/ч,думает проскочет,видит не проскочет добавляеет газ показыват средний палец.Как итог хороший выброс адреналина у водителя короллы,чувствует себя мужиком smile.gif )))Водитель сурфа негадует,выкладывает на форуме мувик.

Цитата(smalkin @ 10.3.2012, 13:33) *
Да я уже привык ко всему, но две вещи бесят всегда:
1) Те кто гордятся, что ездят как отморозки
2) Те кто не пропускает помеху справа во дворах и еще орут "Куда ты прешь?"



1)они всегда так ездят и считают что всё норм,а например тебя могут считать отморозком.
2)Многие ориентируются только по светофорам,а во дорах ездят кто быстрее проскочет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.