Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Доктор Франкенштейн
smalkin, ты прояви понимание,а где-то и сострадание rolleyes.gif ...может у них родители алкоголики/наркоманы были, что на детях сказалось, может и вовсе кровные родственники (ну, типа, инцест rolleyes.gif ), может уронили при родах или в раннем детстве...экология опять же ни к чёрту...Пусть их... declare.gif
И вообще, этот эпизод уже в прошлом...СтОит ли его вспоминать снова, нервную систему будоражить?.. wink.gif
Рамзес
Цитата(shans2 @ 10.3.2012, 14:20) *
Так у smalkin'a силовой бампер. Как раз удар бы пришелся на уровне головной кости, а она хрупкая и может совсем сломаться. А брать "грех на душу" не каждому хочется, а тот водитель и не понимает даже.


не думаю. У того, который на видео, головная кость наверняка крепче смалкиновского бампера. По ходу, там одна сплошная кость на всю голову.
shans2
У меня сегодня похожая история. Поворачиваю с Ленина на Портовую. Со стороны Портовой очередь налево на Ленина большая, хвост дальше банка Возрождение. Я стою первым, зеленый, поехал. И тут мне навстречу летит камикадзе. Как в туннеле: справа его прикрывает хвост очереди, слева обочина. Пипец...а едет быстро и не тормозит (по мой ёмаё полосе). Перед самым носом прошмыгнул на парковочку перед магазином Бест. Ну это у меня дизельный тихоход, а есть кто на шустрых авто резво стартует. Лоб в лоб запросто так въехать.
Это просто кошмар, так нагло выехать и ехать по встречке.
oag
shans2, надо резиновую дубинку с собой возить smile.gif Вышел, по лобовому - тресь!!! и поехал дальше спокойно.
marwin
Цитата
shans2, надо резиновую дубинку с собой возить Вышел, по лобовому - тресь!!! и поехал дальше спокойно.



Решение проблемы таки справедливое, а как приятно то будет, так ведь статья sad.gif
oag
marwin, я поскользнулся и случайно оперся дубинкой на стекло. Просто мимо шел. Не испытываю неприязни к пострадавшему smile.gif
flykhan
Цитата(p.oleg @ 9.3.2012, 10:20) *
не верь повороткам
Мне шурин как-то правильно сказал(всегда думай,что впереди и сзади -дураки), кто знает,что у него на уме!!!
prokopenko_49
Ага,а еще слева и справа,и вообще, за рулем автомобиля булки не надо расслаблять! 1_shturmann.gif
GOLLANDEC
Цитата(flykhan @ 10.3.2012, 23:57) *
Мне шурин как-то правильно сказал(всегда думай,что впереди и сзади -дураки), кто знает,что у него на уме!!!

вот говорил я давненько своему карефану, что следи за передом и боками..., а он все пытался в заднее зеркало разлядывать, что б не ткнули, ну и досмотрелся, сам переднего ткнул...., и опыт, сын ошибок трудных....
pingo
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 10.3.2012, 13:38) *
может у них родители алкоголики/наркоманы были, что на детях сказалось, может и вовсе кровные родственники (ну, типа, инцест rolleyes.gif ), может уронили при родах или в раннем детстве...экология опять же ни к чёрту...

В природе такие не выживают обычно,а в нашем обществе всё наеборот. Может и надо было железным бампером да по темечку? Хотя,конечно, грех не хочется на себя брать.
TeamON
давненько тему не листал. Скажите, дама на форестере черном SG5 всегда ездит хер пойми как (точнее как хочу и ПО..) или только мне так показалось?
3 раза видел - 3 раза с "чужой" полосы по "своему" направлению.. и вообще не заморачивается. интересно.
Shiko
Цитата(TeamON @ 14.3.2012, 11:44) *
давненько тему не листал. Скажите, дама на форестере черном SG5 всегда ездит хер пойми как (точнее как хочу и ПО..) или только мне так показалось?
3 раза видел - 3 раза с "чужой" полосы по "своему" направлению.. и вообще не заморачивается. интересно.

Т600ВН ... с обвесом и тонированными фарами/стоп-сигналами?


Да, всегда так ездиет!!!
Вчера, на перекрестке, паралельно мне, но со второго ряда, повернула направо laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


P.S. она зарегистрирована на форуме, но бывает редко - http://am49.ru/talk/index.php?showuser=8893
зеркало
Цитата(Shiko @ 14.3.2012, 11:52) *
Т600ВН ... с обвесом и тонированными фарами/стоп-сигналами?


Да, всегда так ездиет!!!
Вчера, на перекрестке, паралельно мне, но со второго ряда, повернула направо laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


P.S. она зарегистрирована на форуме, но бывает редко - http://am49.ru/talk/index.php?showuser=8893


Да, и я заметил как курица эта гоняет)))))




Цитата(oag @ 10.3.2012, 21:43) *
shans2, надо резиновую дубинку с собой возить smile.gif Вышел, по лобовому - тресь!!! и поехал дальше спокойно.


Полностью согласен! Дебилов надо учить ФАКТ! Но, делать это очень обдуманно.
TeamON
Shiko, надо опасаться. а то "влипнет" в бок, в полной уверенности в своей правоте. И потом теряй время.
Incognito
Shiko всех сдал... smile.gif
ma1oy
Зато форик и водитель зачетный)
Shiko
Цитата(TeamON @ 14.3.2012, 13:27) *
Shiko, надо опасаться. а то "влипнет" в бок, в полной уверенности в своей правоте. И потом теряй время.

ИМХО, судя по нескольким случаям встречи с ней на дороге, она это делает осознанно, а не по "незнанию"


Цитата(Incognito @ 14.3.2012, 13:29) *
Shiko всех сдал... smile.gif

И себя тоже могу - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Incognito
Цитата(ma1oy @ 14.3.2012, 13:35) *
Зато форик и водитель зачетный)


Да они оба атмосферные. smile.gif

Shiko, что ты там кому сдал я-таки не понял... huh.gif


TeamON
Shiko, согласен
ma1oy, тож согласен.
Правда водит не айс. Плохо, что, похоже, это осознанное делается. А прекратиться - только в случае какого-либо чп (не дай бог)...

Aberdin
Блин регистратор в лом покупать, с фотиком что-ли ездить? Прям седня подклинили два типа окончательно, еще чуток раньше был тоже замес, забибикали нарушителя.
Shiko
Цитата(Incognito @ 14.3.2012, 13:49) *
Shiko, что ты там кому сдал я-таки не понял... huh.gif

чуть-чуть не сдал задний бампер своего форика ...
TeamON
а я третий день с работы пешком иду - кайфец.. все носятся.. а мне хорошо..)))
DEST
Цитата(Incognito @ 14.3.2012, 13:29) *
Shiko всех сдал... smile.gif


Я могу добавить, в каком районе она проживает sleep.gif (в каком районе она частый гость)  biggrin.gif
Incognito
Злостный нарушитель сегодня на гаишной Ниве с бортовым номером 11 и гос. знаком 0405 перестроился на перекрёстке в другой ряд через сплошную в 16:30 по местному. Особые приметы водятла: форма сотрудника ДПС и звание старший лепёха.
Muskul
я поражаюсь...............есть КОАП а именно 12 глава, и вот там согласно градации, наказания штраф в сто рублей нифига не злостный. ну а вообще раз такое дело то в семь часов видел сотрудников ИДПС ехавши в машине непристегнуты, водятлы =)
Incognito
Muskul, ты с меня поражаешься?
Muskul
Да самое типичное и безобидное нарушение а именно перестроение в другой ряд, когда даже разметки не видно ты записываешь в злостное.
SoLЯRA
Hice Regius (так вроде пишется) серого цвета с гос номером 152 сегодня утром на перекрестке Ленина- Пролетарская полетел на красный всем на перерез с Пролетарской вверх по Ленина...
и не лень же было рисовать=)) Красненьким отмечена траектория Хайса...
Incognito
Цитата(Muskul @ 15.3.2012, 7:55) *
Да самое типичное и безобидное нарушение а именно перестроение в другой ряд, когда даже разметки не видно ты записываешь в злостное.


Когда даже разметки не видно существуют дорожные знаки и за пересечение сплошной можно права продинамить, верняк. А блююююстителям порядка, стражам закона и людям подающим пример это всё смело х10 бонусом...


Incognito
SoLЯRA, ты покруче меня закусываешься, аж зарисовывает! smile.gif
Muskul
Цитата(Incognito @ 15.3.2012, 10:38) *
Когда даже разметки не видно существуют дорожные знаки и за пересечение сплошной можно права продинамить, верняк.

100 рублей штрафа, пересечение спшлоной на перекрестке
Incognito
Muskul, ок, значит х100.
Shiko
Уф, чуть не протаранили (и я и авто на встречной полосе) слепо-глухую даму за рулём, выезжавшую на ул. Набережную от "Викинга", м-на "Охота на рыбалку" ...
TeamON
Shiko, дык она наверняка накупила снастей - и полетела либо сразу на рыбалку, либо сначала заправиться, а потом на рыбалку.. Может - корюшка прет на бухте?
Shiko
Цитата(TeamON @ 15.3.2012, 13:44) *
Shiko, дык она наверняка накупила снастей - и полетела либо сразу на рыбалку, либо сначала заправиться, а потом на рыбалку.. Может - корюшка прет на бухте?

Может корюшка и прёт, но дама "полетела" к кафедральному собору православной церкви.
TeamON
Shiko, значит на заправку.. а то на обратный путь с корюшкой не хватило бы бенза...
дама, короче, в жОсткой каске...
Shiko
Цитата(TeamON @ 15.3.2012, 14:13) *
дама, короче, в жОсткой каске...

Нет, она "в бронепоезде"!
Но, увы, легкосминаемом
Ex3me
Цитата(Shiko @ 15.3.2012, 15:10) *
Может корюшка и прёт, но дама "полетела" к кафедральному собору православной церкви.

Shiko,

ну правильно, помолиться на удачу и на море...smile.gif
Voldemar
Цитата(Shiko @ 15.3.2012, 14:10) *
Может корюшка и прёт, но дама "полетела" к кафедральному собору православной церкви.

Ну вот видишь сам же - дама совестливая...
Согрешила - и сразу грехи замаливать...

Shiko
Вот собственно её "выход" - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TeamON
Shiko, это ты так думаешь.. а она уверена, что её бронепоезд самый поездатый)))
Да ладно. Хорошо что все хорошо и все целые.. Скорее все тот тип водителей, которые очень "зажаты" за рулем... и неумышленно нарушают..
Shiko
TeamON, при таком вождении её психологическая "зажатость" за рулём можно легко преобразоваться в физическую sad.gif


А это новый способ проезда засоборного кольца laugh.gif - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muskul
SoLЯRA а вкурсе что там не много не так полосы идут? =) к делу не относиться но все равно смешно =)
Shiko, ты че носишься как угорелый =)
SoLЯRA
Muskul,смешно что конкретно?
Shiko
Цитата(SoLЯRA @ 15.3.2012, 16:21) *
Muskul, что конкретно?


в направлении м-на Чайка от перекрестка 2 полосы и от перекрестка вверх на ул. Ленина тоже две полосы и от перекрестка в стороны 31 квартала тоже 2 полосы.
SoLЯRA
Shiko,немного не точная цитата....я просила что смешного
схема его нарушения понятна, а вот что смешного не понятно....

(там к стати ещё от Чайки на Ленина вверх можно повернуть)
Shiko
Цитата(Muskul @ 15.3.2012, 16:14) *
Shiko, ты че носишься как угорелый =)

Не, как угорелый, это когда вот так laugh.gif - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
prosto_alex123
любители обочин...

на дату не обращать внимания - это было сегодня около 12 часов дня...
ASS
Зато не по встречке
rusinchic
таксист же!пятаки в глазах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.