Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Японец
Цитата(Ex_Prepod @ 11.4.2011, 0:09) *
а кто-то донарушался: около 20 часов на остановке 95 по четной стороне на правом боку лежал сурф
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=575884
andy
А! Вот еще!
Вчера вечером по Кольцевой голубой Скай т919вх(уй!) 1_veryangry.gif
BeH9I
Цитата(Shiko @ 10.4.2011, 21:21) *
бортовые самописцы не знают слов ..., они лишь фиксируют - факты!

А расшифровка - дело специалистов ... которые тоже порой увы/ура бывают "оленями"...


а я то думал они с людьми разговаривают...
ты угораешь чтоли??? само сабой они ток данные собирают)))))

анегдот просто получился))
svetka_takaya
девушка за рулем синего авто (марку не успела разглядеть) номер т550ве двигается по главной дороге, но, увы, не знает, что при повороте налево она уступает, еле вырулила, чтоб не удариться. Блин все понимаю, но она даже на сигнал не реагировала, седых волос мне добавила малость....
andy
Решил разместит здесь.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:

Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.

Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать...а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...
Виставод
фигасе...повезло.
Японец
Цитата(Японец @ 9.4.2011, 18:05) *
Серых точно двое.
Я ошибался suicide2.gif

Сегодня "Барсовских" Фанкарг насчитал 4 штуки (и это только серого цвета). 1_veryangry.gif


775

927

928

930

Кто-то их клонирует?
Karat_V
седня еще 178 или 198 БарСовский придурок очередной .. тута набирают по призванию ? может пора как то уженапример прокуратуру задействовать ? при таких раскладах в езде сдается мне там водителей с правами нет .. и само такси действует не факт что легально
KAMAZ
Японец, на них на всех реклама такси "Барс"?
Японец
Цитата(KAMAZ @ 12.4.2011, 23:02) *
Японец, на них на всех реклама такси "Барс"?
Ага.
Так что может дядьке на 775 и чужие грехи приписывают.
Fry
они там практически все такие, 775 - самый главный походу =) видишь серое фанкарго с огромной надписью БАРС - бойся, щемись, телепортируйся в безопасное место!!! =))))
BeH9I
их много таких?а то иду по улице....хлоп разнесли фунКАРГУ(у моста)..в паре метров от меня..(подумал ещё..стрельнуло я там ток что прашол).иду дальше..а тут оп едит по кольцу она же)))))))секунд через 10 ток понял что там водила другой)в автотеке уже 3)))))атака клонов блин

барс видать затарился табуретками по скидке declare.gif в IКЕА распродажа чтоли)))
slava260
Теперь всё понятно. Машины пренадлежат фирме. Водители наемные, им на эти машины наплевать. Частник сто раз подумает прежде чем подрезать ибо его машина - кормилица. Да и контингет там (не в обиду) видимо люди у которых из собственности только водительские права. Отсюда безответственность.
Shiko
М.б. показать видео "барсиков" директору фирмы ... чтобы хоть знал как его имущество ... girlhospital.gif
x34
и почему мне эти гонщеГи еще ниразу не попались?
ASS
x34, потому что ты сам мега гонщик на мега табуретке =)
BETEP
x34, догнать не могут)
rusinchic
вот:
x34
BETEP, адназначна! если этот пузар кольцо телевышки 2 полных круга прошел то куда там его по ппрямой догонять smile.gif

ASS, а ты вообще рожа слепая я тебе больше оргать фарами не буду smile.gif
Miggrish
Цитата(rusinchic @ 14.4.2011, 19:22) *
вот:

посмотрел видео =)) Да.. они конечно очень нарушили, но и тебя тоже надобно наказывать =))) за то, что режешь угол при повороте и оказываешься на полосе встречного движения, в том числе для тех, кто едет сверху с правым поворотом, и не надо говорить, что там же никого не было, для тех двух тоже никого не было...... ИМХО
Shiko
Цитата(Miggrish @ 15.4.2011, 8:14) *
... режешь угол при повороте и оказываешься на полосе встречного движения, в том числе для тех, кто едет сверху с правым поворотом...


Как и тут - http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=577864. Что, в совокупности с нарушением водителя, двигавшегося по встречной полосе, чуть реально не привело к ДТП ... Но молодец, что вовремя и отлично спрогнозировал и среагировал ...

... но 90% водителей нашего города делают это нарушение, даже не задумываесь, что оно является таковым ... Типичный пример - левый поворот с ул. Ленина на ул. Пушкина ...

А также при въезде на прилегающую территорию / во двор ...

При чём такая траектория не только опасна в начале поворота ... на встречке, но и в конце поворота - выносом на обочину ... не говоря уже о снижении скорости прохождения поворота.

Но не будем о грустном ..., тема то не о том!?
Японец
Цитата(Японец @ 12.4.2011, 19:43) *
Сегодня "Барсовских" Фанкарг насчитал 4 штуки (и это только серого цвета). 1_veryangry.gif


775

927

928

930

Кто-то их клонирует?
Пополним список.

Ещё одна серая фанкарга с надписью "Барс"


Номер 774

suicide2.gif
MAGADAN
из них всех 775 вне конкуренции
shans2
Цитата(MAGADAN @ 15.4.2011, 11:57) *
из них всех 775 вне конкуренции

Ну дак чирканули бы письмо от имени общественной организации в адрес администрации такси. Мол, обращаем ваше внимание на то, что за нами замечены грубейшие нарушения ПДД, просим принять меры. С уведомлением о вручении и с пометкой в адресатах письма "Копия ещё и "туда-то" /не знаю, в лицензирующую организацию, автоинспекцию и т.п./
tolya
Уважаемый водило темно синего кроуна, ехавший в 18 20 от хлебозавода в сторону города и выехавший в наглую на встречку Вы не водило Вы мудило
rusinchic
Miggrish, да,полностью с тобой согласен,но... наши дороги с ямами это раз,и второе:пока встречка зевает,я стараюсь чтобы меньше были очереди на перекрёстках,естественно оценивая свои возможности.
KAMAZ
shans2, мы как раз ищем юридический адрес этой организации и я пытаюсь связаться с одним журналистом, который писал про иные "подвиги" данного такси, но он уехал пару месяцев назад.
Filmor
KAMAZ, http://egrul.nalog.ru в помощь. Правда там 6 вариантов, и это тока в Магаданской области.
Tony
Че за обмудок ездит на красном жыпе с номером с24(6)2 (четыре или шесть уже не помню) раньше наклейка TANK была на нем, стоя на перекрестке в зеркале было видно как глушат пиво (понятно, что можно придраться и сказать что там была вода) на передних сиденьях включая водителя, + водятел попытался прижать к бордюру видимо ради хохмы, потом после обгона тормознул невзначай, сцуки забываются что тоже куски мяса и арматура в черепе их тоже убить может...зла не хватает...
никА
Tony, а в ГИБДД позвонить?

PS. ни разу не видела как пьют воду, налитую в бутылки из-под пива smile.gif
Fry
поверь есть такие случаи=)))
KAMAZ
Цитата(Filmor @ 15.4.2011, 18:39) *
KAMAZ, http://egrul.nalog.ru в помощь. Правда там 6 вариантов, и это тока в Магаданской области.


действительно до хрена их что-то. Ладно, будем идти напролом
BETEP
KAMAZ, затребуйте один раз чек у конторы.. на чеке обязательно должен быть ИНН
Японец
Цитата(Японец @ 15.4.2011, 12:47) *
Пополним список.

Ещё одна серая фанкарга с надписью "Барс"


Номер 774

suicide2.gif
Плодятся барсики.

190 declare.gif


^Crown^
Сегодня, когда гулял с малым, то во дворе меня обрызгал УАЗ ППС 0197..зел 1_veryangry.gif
ivanok
Crown нет такого номера на Уазиках ППС..это охрана....говорить надо то, что знаешь, а не болтологией заниматься!!!
Японец
Цитата(^Crown^ @ 20.4.2011, 19:27) *
Сегодня, когда гулял с малым, то во дворе меня обрызгал УАЗ ППС 0197..зел 1_veryangry.gif
^Crown^, стесняюсь спросить, какой пункт правил он злостно нарушил?
Ex3me
Японец, пункт правил хорошего тона и человечности...

я вчера чуть-чуть на перекрестке влетел в небольшую ямку и пара брызг попала на пешехода, не поленился остановиться и извиниться... а что УаАЗке то помешало? опять архи срочный выхов, как при езде на красный?
Nero
сегодня вечером квадратный синий паскудик пытался в меня повернуть в мегамаг, где заезд после моста 1_veryangry.gif

лень блин по кольцу проехать 1_veryangry.gif
Fry
чьи номера К МА ? крайне невежливый тип ездит с такими номерами(007).
Shiko
Цитата(Fry @ 21.4.2011, 0:39) *
чьи номера К МА ? крайне невежливый тип ездит с такими номерами(007).


Волга Сайбер, чёрная?
Fry
лексус типа прадо цвета что-то вроде золотисто-желтого
HILANDER
Fry, Кажется мэрия или область.
Shiko
Я злостный нарушитель sad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я не шучу и не иронизирую, мне и правда совестно ...!


З.Ы. akelbnt ///





P.S. первые секунды красного считаются зелёным! - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muskul
а что собсно в первом ролике то что больше 40 ехал?
Гидр
В первом ролике всё зависит от того, сколько там полос для движения. Учитывая сужение далее у Славянского... В общем нарушения не вижу, хотя я бы так делать не стал и ехал бы до своего поворота за чёрным седаном.

П.С. Akelbv? akelbv gjnb[jymre///
Leona
И что такого было в этих роликах? Вообще не понимаю смысла половины тут выложенного...
Miggrish
Цитата(Leona @ 22.4.2011, 12:25) *
И что такого было в этих роликах? Вообще не понимаю смысла половины тут выложенного...


Да флудят они потихоньку =))))
скучно им =)))
andy
Сегодня, где-то в 20:15 на перекрестке Набережной и Кольцевой: стоим себе спокойно во втором ряду, собираемся поворачивать налево в Яму, по первому нашему, т.е. по встречке для нарушителя, пролетел белый Чайзер на скорости в районе сотни. Номер от простого офигевания рассмотреть не успел. Заметив, что он пошел по прямой по Кольцевой, предупредил в радиоэфире тех, кто мог находится на Кольцевой.

p.s. сейчас вспомнил тот момент - и опять прифигел.... хорошо, что никого в первом ряду не было....
Fry
т200хх(буквы не все запомнил) - бело-грязный ТМарк2 в сотой будке - чрезвычайно резкий водитель!!бойтесь!!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.