Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
TeamON
Shiko, по повадкам или по виду?
Shiko
TeamON, по виду - тоже чёрный кросспорт с тонированными стоп-сигналами.
Bubuka
Знак "Движение по полосам" перед поворотом к кольцу храма (от вокзала) висит. Пробки от кольца к Мегамагу быть не должно. Но от вокзала по Ленина, все равно все прут прямо по обеим полосам. Получается - каждый второй нарушитель. Зло берет, когда еще и по привычке, а может из-за опасения получить в левый бок, от храма, по аппендиксу - все тормозят и "колбаса" тянется как и раньше... huh.gif
Shiko
Bubuka, Только ФС в конце полосы может воспрепятствовать продолжению движения прямо laugh.gif
Defined
Bubuka, согласен, никому не охото разбивать машину. Тем более кто у нас смотрит на знаки и разметку? А сколько тех, кто даже видя, выполняют требования? По этому аппендиксу (от храма к мегамагу) так все и ездили в 2 полосы, пока разметку не нарисовали, даже рейды ГАИ не помогали.
Гидр
Цитата(Bubuka @ 29.8.2012, 12:53) *
Знак "Движение по полосам" перед поворотом к кольцу храма (от вокзала) висит. Пробки от кольца к Мегамагу быть не должно. Но от вокзала по Ленина, все равно все прут прямо по обеим полосам. Получается - каждый второй нарушитель. Зло берет, когда еще и по привычке, а может из-за опасения получить в левый бок, от храма, по аппендиксу - все тормозят и "колбаса" тянется как и раньше... huh.gif

А меня бесит эта придумка с движением направо. Никогда не имел проблем с проездом этого перекрёстка, потому что в час пик всегда езжу через Автовокзал! И меня бесит, что поворот непосредственно на К. шоссе с дороги от моста очень острый, проехать его без затупа можно только вылезая на вторую полосу движения, а уместиться в своей можно только с затупом, а затуп - это возможность получить в зад. Могли бы и скруглить чучкаря.
andy
Цитата(Bubuka @ 29.8.2012, 12:53) *
Знак "Движение по полосам" перед поворотом к кольцу храма (от вокзала) висит. Пробки от кольца к Мегамагу быть не должно. Но от вокзала по Ленина, все равно все прут прямо по обеим полосам. Получается - каждый второй нарушитель. Зло берет, когда еще и по привычке, а может из-за опасения получить в левый бок, от храма, по аппендиксу - все тормозят и "колбаса" тянется как и раньше... huh.gif

хм.... а это мысль! мне как раз надо левую фару поменять на Спринте... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рамзес
что за б#@дские манёвры. Я про водятла Ипсума слева.
http://storage.lsintez.net/download.php?id...6&salt=7d04
Димон и Анна
Цитата(andy @ 29.8.2012, 13:42) *
хм.... а это мысль! мне как раз надо левую фару поменять на Спринте... Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приезжай ко мне на Пионерный! Здесь можно машину и полностью поменять и по частям. Я имею ввиду перекресток у ДК.
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 29.8.2012, 16:55) *
Приезжай ко мне на Пионерный! Здесь можно машину и полностью поменять и по частям. Я имею ввиду перекресток у ДК.


И не только у ДК, а и на любом проезде к вышестоящим домам ...

Цитата(Рамзес @ 29.8.2012, 16:45) *
что за б#@дские манёвры. Я про водятла Ипсума слева.
http://storage.lsintez.net/download.php?id...6&salt=7d04


Ну не КрАЗист ты с 30-летним стажем и не КрАЗ у тебя.
Рамзес
Shiko, был бы Краз, видео было бы куда интереснее! ))
Торонага
Цитата(Димон и Анна @ 29.8.2012, 17:55) *
Приезжай ко мне на Пионерный! Здесь можно машину и полностью поменять и по частям. Я имею ввиду перекресток у ДК.

а я, вроде, видел тебя сегодня на 13-м? huh.gif
K E N T
Цитата(Гидр @ 29.8.2012, 13:18) *
А меня бесит эта придумка с движением направо. Никогда не имел проблем с проездом этого перекрёстка, потому что в час пик всегда езжу через Автовокзал! И меня бесит, что поворот непосредственно на К. шоссе с дороги от моста очень острый, проехать его без затупа можно только вылезая на вторую полосу движения, а уместиться в своей можно только с затупом, а затуп - это возможность получить в зад. Могли бы и скруглить чучкаря.

постоянно ловлю себя на том что как ни крути а лезть получается во второй ряд, ухабы на этом повороте в правом ряду
Shiko
Цитата(Гидр @ 29.8.2012, 12:18) *
А меня бесит эта придумка с движением направо. Никогда не имел проблем с проездом этого перекрёстка, потому что в час пик всегда езжу через Автовокзал! И меня бесит, что поворот непосредственно на К. шоссе с дороги от моста очень острый, проехать его без затупа можно только вылезая на вторую полосу движения, а уместиться в своей можно только с затупом, а затуп - это возможность получить в зад. Могли бы и скруглить чучкаря.

Цитата(K E N T @ 29.8.2012, 17:24) *
постоянно ловлю себя на том что как ни крути а лезть получается во второй ряд, ухабы на этом повороте в правом ряду


Странно, но у меня получется на 40 км/ч. Просто не жмусь вправо заранее, а наоборот еду прямо, отдаляясь от начала закругления справа.
Гидр
Shiko, ну если твоя машина это позволяет, я рад за тебя.
Faust
вы о чем blink.gif я ни одного, ни второго не понял - хотя постоянно там езжу...может что-то не так делаю?...
Shiko
Гидр, Могу утверждать, что любая технически исправная машина позволяет это сделать с соответствующей ей скоростью.

Всё дело в избираемом апексе и траектории!!!


P.S. сейчас нарисую ...
Shiko
зеленая траектория - "общепринятая", синяя - "моя"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Но ты прав, надо зарезать (по красной линии) этот выступающий угол, тем паче что это ничему не помешает!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
да ладно, там никогда проблемы выезда не было....
я еще понимаю, войти на мост по полосе при движении к собору..но здесь...
Гидр
Ладно... Видимо ездить не умею, пойду убьюсь апстену...
^Crown^
Гидр, может не надо таких кардинальных мер? smile.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 30.8.2012, 11:52) *
Ладно... Видимо ездить не умею, пойду убьюсь апстену...


Кто-бы говорил! biggrin.gif

Вот если бы я ни разу не ехал вслед за тобой, то может быть и поверил этой твоей фаталистической фразе! laugh.gif
Гидр
Shiko, спроси у того таксиста, который вчера ехал по внутренней полосе кольца 31-го и хотел оттуда в Автотэк... а по второй полосе (средней) еду я на Блюбе, тоже в Автотэк, и даже уже обогнал его... И тут эти истошные сигналы в зад...
Faust
такса - это особая каста, кроме них вообще никто не умеетт ездить))
TeamON
Гидр, не надо о наболевшем.
там так всегда..
все по привычке.
Осторожней с такси - корона бочка цвет спелый баклажан или поднивающая вишня. За рулем гость из-за рубежа. В принципе не видел, чтобы нарушал. Кроме одного - во дворе слишком резкий. Чуть не "поймал" его в автотеке уже дважды.
Shiko
Цитата(Гидр @ 30.8.2012, 12:08) *
Shiko, спроси у того таксиста, который вчера ехал по внутренней полосе кольца 31-го и хотел оттуда в Автотэк... а по второй полосе (средней) еду я на Блюбе, тоже в Автотэк, и даже уже обогнал его... И тут эти истошные сигналы в зад...

Типично!

Вот и сегодня в 8:57 утра, отчаянный черный Раум решил с внутренней полосы ломануться на 31 квартал.
Но ломанулся в борт эвакуатора и за пару сантиметров до него успел вильнуть влево и оттормозиться. Но Раум был настолько настырным, что после того, как проехал эвакуатор, он опять решил ломануться на 31 квартал и чуть не попал под Паджеро/Монтеро machuch`и, который просто успел оттормозиться и не упороть этот раум... sad.gif



P.S. вечером попробую видео скинуть ...
Faust
Страсти какие..
Shiko
Цитата(Faust @ 31.8.2012, 10:13) *
Страсти какие..


Это были не страсти, а "покушение" на ДТП ... laugh.gif
machucha
Цитата(Shiko @ 31.8.2012, 10:33) *
Вот и сегодня в 8:57 утра, отчаянный черный Раум решил с внутренней полосы ломануться на 31 квартал.
Но ломанулся в борт эвакуатора и за пару сантиметров до него успел вильнуть влево и оттормозиться. Но Раум был настолько настырным, что после того, как проехал эвакуатор, он опять решил ломануться на 31 квартал и чуть не попал под Паджеро/Монтеро machuch`и, который просто успел оттормозиться и не упороть этот раум... sad.gif

"надо было ему дать пинка под зад,надо..."

жалко,что грузовик ему бочину не рихтанул,действительно жалко.
Incognito
Так можно было приплыть по не соблюдению...
Shiko
Цитата(machucha @ 31.8.2012, 12:09) *
"надо было ему дать пинка под зад,надо..."

жалко,что грузовик ему бочину не рихтанул,действительно жалко.


Честно признаться я уж думал, что всё ... сейчас он будет с ободранной бочиной. momanson.gif

Как он не видел грузовик - не понятно вообще, ведь тот ехал не впереди и не позади от него, а прямо рядом, паралельно!!! dash2.gif

Цитата(Incognito @ 31.8.2012, 12:10) *
Так можно было приплыть по не соблюдению...


нельзя, т.к. раум сделал нырок (маневр) вправо как раз в эту дистанцию между грузовиком и Монтеро ...
TeamON
там некоторые красавцы лупят из внутренней полосы сразу на 31й. не заморачиваясь.. видал пару раз. ЗачОтный маневр.
Twister
одни негадяи на дорогах bee-beep.gif
Basya
Пару часов назад синий сурф № Т707 чуть не притер меня по дороги с Дукчи в Магадан на сужении после моста, хотя прекрасно видел, что уже и встречка есть, и сужение кончилось, подождать пару секунд ума не хватило. Пришлось мне следовать правила трех Д и почти сползать на обочину.
За час до этого по пути в аэропорт один наливняк (видимо, пустой) пытаясь обогнать отчаянно чадящий другой наливняк на закрытом повороте, чуть не встретился с КАМАЗом, всем паровозиком за ним оттормаживались 6-8 авто, я в том числе. Весьма неприятное занятие.
На погоду чтоли народ дуреет?
Incognito
Цитата(Shiko @ 31.8.2012, 13:20) *
нельзя, т.к. раум сделал нырок (маневр) вправо как раз в эту дистанцию между грузовиком и Монтеро ...


Смотря как подставиться. Ну а если и нырок, как доказать?
Shiko
Цитата(Shiko @ 31.8.2012, 9:33) *
P.S. вечером попробую видео скинуть ...


собственно - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Espero
Простите все, кто видел мою машину, нарушающую правила ПДД. Надеюсь, мне никогда так больше не придется делать...
German_GDX
двойные обгоны......

понедельник: г/н 333

вторник: г/н 641
Виставод
в субботу пи...р на старом крузере обгонял на дукче в гору...прям мне в лоб...надеюсь он встретиться со своим столбом.
Incognito
Цитата(German_GDX @ 5.9.2012, 13:22) *
двойные обгоны......

понедельник: г/н 333

вторник: г/н 641


среда: г/н ... короче это был я. Но, что самое интересное, это как я попал в эту ситуацию. Еду себе, впереди 3 машины, начинаю обгон и последняя машина, не глянув в зеркала начинает делать то же самое, а я-то уже в процессе и скорость набрал, вот и пришлось как на фото...
shans2
Incognito Ну всё, "Повинную голову и меч не сечёт" (пословицаsmile.gif)
Muskul
Цитата(German_GDX @ 5.9.2012, 13:22) *
понедельник: г/н 333

По факту у него нарушения нету. первый не обгоняет а опережает, т.к. не выйхал на встречку, а 333 обгоняет его с выездом на встречную полосу.
Торонага
на втором фото нет двойного обгона, есть опережение по своей полосе + один обгон по полосе встречного.
не уверен, что это является нарушением в отсутствие встречного потока транспорта.
Валькирия
Сегодня наблюдала форик с номером 600 и девушкой за рулем, на светофоре Гагарина-Якутская с правого ряда, который для поворота только на право, рванула прямо. Где-то на днях её тоже на дороге встречала, не может она без нарушений.
German_GDX
Цитата(Muskul @ 5.9.2012, 18:03) *
По факту у него нарушения нету. первый не обгоняет а опережает, т.к. не выйхал на встречку, а 333 обгоняет его с выездом на встречную полосу.

ну а мне надо раствориться было у него с пути?)

German_GDX
Цитата(Incognito @ 5.9.2012, 17:48) *
среда: г/н ... короче это был я. Но, что самое интересное, это как я попал в эту ситуацию. Еду себе, впереди 3 машины, начинаю обгон и последняя машина, не глянув в зеркала начинает делать то же самое, а я-то уже в процессе и скорость набрал, вот и пришлось как на фото...


так это обычно и происходит, с тройками похоже в такую же ситуацию попал, но по правилам надо давить в тормоз и ну их всех нафиг!)
Люся
Цитата(Валькирия @ 5.9.2012, 18:29) *
Сегодня наблюдала форик с номером 600 и девушкой за рулем, на светофоре Гагарина-Якутская с правого ряда, который для поворота только на право, рванула прямо. Где-то на днях её тоже на дороге встречала, не может она без нарушений.


сегодня я тащилась за ней примерно с максимальной скоростью 15 км/ч от перекрестка полярная-нагаевская до перекрестка якутская-марчеканское шоссе (если улицы не напутала)
блин.... она ехала посередине дороги, занимая обе полосы! обогнать её можно было только по встречке!
сигналили все, кто ехал за мной.... а я тихо материалась......... 1_beat.gif
Bulkin2
prosto_alex123 ты еще хлеще нарушитель судя по твоему же видео
Leona
Сообщения про обсуждение полос на кольце перемещены в соответствующую тему http://am49.ru/talk/index.php?show...3470&st=100
prosto_alex123
Цитата(Bulkin2 @ 6.9.2012, 9:19) *
prosto_alex123 ты еще хлеще нарушитель судя по твоему же видео

долго думал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.