Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Faust
я обычно от особо торопливых, которые сигналят еще на желтом сигнале, начинаю медленно-медленно укатывать.

а так за легкое фа-фа при тормозе на светофоре можно и благодарить
Prikoki
Какое, все-таки, у некоторых людей ранимое самолюбие. Если я зазеваюсь на перекрестке и мне посигналят, я, наоборот, благодарю/извиняюсь аварийками, а тут, смотри-ка, задели за живое... Нет, ты должен стоять молча, пока он там прогрузится...
yuli
Поначалу меня это фа-фа нервировало, а сейчас улыбает! Мне до …, Я со звезды 1_sun.gif ! Пусть злобятся, мне то что wink.gif

BETEP
Что такое одна сотая секунды? это время с момента когда загорается зеленый сигнал светофора, и гудком сзади стоящей машины...
otean
про не адеквакнутых : типа дама на форике черный 600 получилось увенуться два раза в тот день
Shiko
Цитата(otean @ 8.8.2012, 10:54) *
про не адеквакнутых : типа дама на форике черный 600 получилось увенуться два раза в тот день


Да нормально она гоняет. Да режет, но в ДТП не вступает.


P.S. это тебе ещё 215 черныш не попадался laugh.gif ph34r.gif
ma1oy
215 по правилам гоняет smile.gif
S17
Цитата(otean @ 8.8.2012, 11:54) *
про не адеквакнутых : типа дама на форике черный 600 получилось увенуться два раза в тот день


+1. Задние стопы тонированные у нее, когда вижу её сразу сбрасываю газ и пропускаю от греха подальше. Сейчас хоть растонировалась, а то закатанная в хлам гоняла.
Shiko
Цитата(ma1oy @ 8.8.2012, 12:22) *
215 по правилам гоняет smile.gif


Но, падла быстро. Я задолбался его одёргивать ... 1_beat.gif


Цитата(S17 @ 8.8.2012, 12:31) *
+1. Задние стопы тонированные у нее, когда вижу её сразу сбрасываю газ и пропускаю от греха подальше. Сейчас хоть растонировалась, а то закатанная в хлам гоняла.


А я напротив газ притапливаю ...
NOKIA
черный то ли марк то ли чайзер, вечно дрифтует который, достал уже выродок, когда езжу на батиной машине (Ниссан Санни) умудряюсь уворачиваться, уже трижды уходил от аварии, буду на своей машине (Паджерик), специально с*ку развалю, не пожалею легкой царапины на своей дуге...
Shiko
NOKIA, добрее надо быть, добрее ...
NOKIA
Цитата(Shiko @ 8.8.2012, 16:22) *
NOKIA, добрее надо быть, добрее ...

ездить пусть учится, или ездит поровнее на оживлённой дороге
Элеонора
Сегодня утром проезжала мимо рынка "Ириян", чтобы повернуть на Дзержинского (где парковка и проезд). Передо мной остановилась вахтовка "Техпомощь" размером с дом, думала-думала... Я решила - подожду, притормозила чуть заранее. А вахтовка вдруг дала задним ходом прямо мне в лоб, я чуть не поседела! Водитель явно меня не видел. Спасла дистанция между машинами. Я начала отчаяно сигналить, но тот не сразу остановился, я еще назад сдавала, благо там никого не было. Потом товарищ решил припарковаться.
Ничего страшного не случилось, но я хочу еще раз напомнить водителям, что разные площадки и проезды возле рынков - это не места без правил "еду как хочу и куда хочу", нужно быть внимательным, включать поворотки, обозначать маневры точно также как и на основной дороге! И рядность соблюдать и "помеху справа", и пропустить друг друга где-то во избежание.... так сказать. А там еще и люди с покупками и детьми ходят, часто по сторонам даже не смотрят, считая, что это не дорога, а пешеходная зона.
Боюсь рынков, возле них какое-то стихийное роение все время, посему гораздо чаще хожу в магазины (((
ВолкOFF
Цитата(otean @ 8.8.2012, 11:54) *
про не адеквакнутых : типа дама на форике черный 600 получилось увенуться два раза в тот день

Этот Форь вроде впороли не так давно...
ma1oy
да целая она вроде ездит, по крайне мере пару часов назад было так smile.gif
ВолкOFF
ma1oy, может, восстановили? Это мне форумчанин-субарист говорил, который спрашивал про скрип колодок - они знакомы вроде хорошо.
Steve
Цитата(ma1oy @ 9.8.2012, 2:01) *
да целая она вроде ездит, по крайне мере пару часов назад было так smile.gif


Подтверждаю. Дама на черном форе т600 успешно водятлит. Вчера вечером наблюдал. Разметки для нее не существует, поворотники не работают.
Faust
вчера ночью на Кольцевой от соматики в сторону перекрестка К.М.-Кольцева выезжали 2 пожарки без маяков и сигналов. цистерна выехала чуть раньше, а лестница выехала без соблюдения приоритета фактически нарезав мне маршрут, пришлось уйти в левый ряд, ну а поскольку мне надо было повернуть К.М. - пришлось сделать это на красный включив поворотник и проехав перед цистерной, т.к. не имел уверенности, что на зеленый свет эти бравые ребята дадут совершить мне маневер.

кто из нас злостный?smile.gif
TeamON
не знаю, чего она на форике добивается, но "популярность" приобрела. Я, к счастью, давно её не видел в соседних рядах..
Думал, если ходить пешком, то нервы будут крепче.. За 2 недели - два конфликта с любителями водки и героическим прошлым (автоматы, засады, заряды, назрани, казани, и прочее). Даже готовы драццо, но хоть и залупаются, первыми не бросаюцца. И в конце спокойный диалог побеждает. хм.
А водят в нашем городе многие хреново очень. Кто от того, что шило в жопе торчит, другой, как парализованный, боится руль отпустить.. ну и плюс автобыдлохамство. Стремно, короче, в России за рулем катаццо
max93
уже не раз обсуждали этот форик с 600 номером,толку то тут писать. надо собраться остановить ее и поговорить,просто объяснить по-человечески.сам не раз наблюдал,как она красится на светофорах
Incognito
Подумаешь, прихорашивается, что такого то? smile.gif Так то у на внешность не агрессивная вроде, просто популять походу любит...
trb
да и хер то с ней...

Лишь бы за собой на тот свет не утащила кого-нибудь.

Всё возвращается.

Bulkin2
да да да на 600-м хорошенькая ездиет.
yuli
Цитата(Bulkin2 @ 10.8.2012, 12:12) *
да да да на 600-м хорошенькая ездиет.

Офигевшая или офигенная?...кому как повезёт!!! declare.gif
Espero
Белый Скай без бамперов (по-моему Мускул) сегодня боком кружил вокруг телевышки примерно в 10 утра в проливной дождь..
Muskul
При этом не котрые личности все наровили подрезать и вылезти на главную со второстепенной
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ma1oy
мускул долго этого ждалsmile.gif
selp
Урод на NOAH номер т086АН до сих пор не знает как пользоваться зеркаламии выключателями «поворотов». Когда-нибудьон получит урок, жаль что при этом могут нормальные люди пострадать.
Incognito
А чувак на Королле оказался хлоднокровен! Почему Ками не поворачивала только..?
Defined
Раньше я хотел себе железный бампер спереди, сейчас же хочу ещё и обвес, как в Гонках на выживание..
*Мика*
Цитата(Steve @ 9.8.2012, 10:55) *
Подтверждаю. Дама на черном форе т600 успешно водятлит. Вчера вечером наблюдал. Разметки для нее не существует, поворотники не работают.



Цитата(max93 @ 9.8.2012, 18:36) *
уже не раз обсуждали этот форик с 600 номером,толку то тут писать. надо собраться остановить ее и поговорить,просто объяснить по-человечески.сам не раз наблюдал,как она красится на светофорах


Если брюнетка,то видел на днях на светофоре Пролетарская-Якутская,как её поцеловал сзади вроде Прадик.Я быстро летел,номер не увидел(закрыт прадиком),девочка недовольная была,наверно помада вылетела....Выходила из машины,хотя до стоп-линии не доехала пару метров.
ma1oy
не брюнетка она
Ex3me
ma1oy, это, знаешь, угадать сложно, сегодня - блондинка, завтра - брюнетка, в обед вообще рыжая...smile.gif
Элеонора
Цитата(Ex3me @ 15.8.2012, 13:16) *
....ж сегодня - блондинка, завтра - брюнетка, в обед вообще рыжая...


Вот так случайно и узнаёшь, о чем мечтают мужчины wink.gif
zioner21
вчера на к.маркса возле библиотеки... у синего цивика, или что то похожее, на ходу оторвало капот.




shiri
Цитата(zioner21 @ 19.8.2012, 22:15) *
вчера на к.маркса возле библиотеки... у синего цивика, или что то похожее, на ходу оторвало капот.


ну эт вряд ли злостное нарушение, но было ппц страшно, как раз шли возле музея, визг тормозов, и бах капот-то тютю..сначала подумали врезалси куда.
Alexus
Сегодня через сплошную вылез один ... на встречу. Номер не успел зафиксировать из-за плохих погодных условий. Дело было в Автотеке, перестроился для поворота к ДК.
Видео
Shiko
Двигаясь по ул. Полярной от перекрестка с ул. Нагаевской к перекрестку с ул. Потапова, чуть не развалил в лоб ниссан куб (2 инкарнация кузова), объезжавшего очередь по встречной полосе ...


Зато АБС проверил ... laugh.gif
TeamON
Shiko, злой ты. человек торопился - а ты сразу - чуть не развалил. smile.gif
выезд на встречку в нашей стране норма. (там же блин и машин меньше, и дорога лучше)
Shiko
Цитата(TeamON @ 24.8.2012, 8:56) *
Shiko, злой ты. человек торопился - а ты сразу - чуть не развалил. smile.gif
выезд на встречку в нашей стране норма. (там же блин и машин меньше, и дорога лучше)


Да я злой. Я перестраиваюсь во 2-ой ряд и опа в 10-ти метрах впереди он летит мне в лоб и спустя доли секунды оттормаживается в пол. Справа от меня авто, т.е. деваться некуда. Справа от него вообще "очередь".



Всё бы ничего, если бы это не было чуть ли не ежедневной "картинкой".
Prikoki
Muskul, не вылетай, пожалуйста, на встречку, не кончатся добром эти твои гонки...
Shiko
Цитата(max93 @ 9.8.2012, 17:36) *
уже не раз обсуждали этот форик с 600 номером,толку то тут писать. надо собраться остановить ее и поговорить,просто объяснить по-человечески.сам не раз наблюдал,как она красится на светофорах


Если я не ошибаюсь, то продали этот форик ...
TeamON
когда все с работы едут - апасна постоянно.
Марк Икс на встречке, Прадо возле администрации с сопляком за рулем - левый поворотник, потом нырок в правый ряд в гости ко мне (еле оттормозился) - и из правого ряда налево (читобы в поворот попасть), кто-то еще на встречке немного позже. 2 км проехал.
Shiko
Цитата(TeamON @ 29.8.2012, 9:05) *
когда все с работы едут - апасна постоянно.
Марк Икс на встречке, Прадо возле администрации с сопляком за рулем - левый поворотник, потом нырок в правый ряд в гости ко мне (еле оттормозился) - и из правого ряда налево (читобы в поворот попасть), кто-то еще на встречке немного позже. 2 км проехал.


Вести с линии фронта!


P.S. хоть ты и не СовИнформБюро! laugh.gif
TeamON
Shiko, голос и дикция у меня не те.. а так да.
В субботу и воскресенье утром хорошо ездить - машин мало. Только асфальт гуамно.
Забери у меня фильтры наконец то.
Ex3me
TeamON, хех, вчера в час пик вечерний парни на ярко синем седане или хэтчбеке выехали от пожарки на перекрестке Пролетарская - Дзержинская сразу во второй ряд прямо в лоб барсовскому фунтику и орали на него "сваливай нах", а ему и сваливать то некуда уже было... вроде и хамло, а, учитывая, что это Барс я только улыбнулся, так ему и надо..smile.gif
TeamON
Ex3me, что тут сказать.... таких к сожалению много.
А барсик не барсик - все равно беспредел полнейший. И так такие и борзеют, пока жизнь или кто-то не пообломает сразу и жестоко.
Блин, только сейчас посмотрел в нете ролик про субару с "синим" содержимом в салоне, и ниву, которую они ударили, в которой два человека погибло (нижегородская область). Настроение вообще абсолютно испортилось.
trb
Цитата(Shiko @ 29.8.2012, 9:51) *
Если я не ошибаюсь, то продали этот форик ...


часа 2 назад видел его. Девка та же самая. Только теперь без переднего бампера. :злорадство:

TeamON
trb, теперь еще заметнее )))
trb тоже злой smile.gif
Shiko
trb, значит у него появился плизнец ... с номером Т4...ЕР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.