Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
ma1oy
проавильно, на рботу народ поднимает smile.gif
buhgalter
Цитата(Bulkin2 @ 23.7.2012, 7:46) *
machucha и где ты в этом увидел злостное нарушение?

А ты не увидел? Это был ты?-)


s-mx
Как всегда.

Видео

Cruella
s-mx, до контакта дошло? blink.gif
s-mx
Cruella, Нет , проверили у кого нервы крепче.
owl
менял колесо во дворе своего дома, и оказался "злосным нарушителем" бабулька с окна поорала, пригрозила что сейчас гаи приедет и у меня права отберут, и участкового вызвала, .... пришлось давать показания, кто такой и что тут делаю
Рамзес
owl, не понял ничо. Менять колёса - преступление теперь?.. blink.gif
Damir
Цитата(owl @ 28.7.2012, 20:43) *
менял колесо во дворе своего дома, и оказался "злосным нарушителем" бабулька с окна поорала, пригрозила что сейчас гаи приедет и у меня права отберут, и участкового вызвала, .... пришлось давать показания, кто такой и что тут делаю



Менял колеса свего авто, на колеса др. авто? biggrin.gif
Ex3me
s-mx, а что говорить то начал в конце ролика? wink.gif
s-mx
Ex3me, Сначала он, куда я лезу. Потом я, пошел ты на........ ! Пришлось на этом месте обрезать из за этого.
owl
Цитата(Рамзес @ 28.7.2012, 19:56) *
owl, не понял ничо. Менять колёса - преступление теперь?.. blink.gif

по соображениям некоторых бабулек....выходит так!
Incognito
Цитата(s-mx @ 28.7.2012, 16:12) *
Как всегда.

Видео


Подробненько можно по этой видюшке, а то нет начала, кто откуда и куда ехал? А то мне прям есть что откомментировать...
machucha
Цитата(s-mx @ 28.7.2012, 23:33) *
Ex3me, Сначала он, куда я лезу. Потом я, пошел ты на........ ! Пришлось на этом месте обрезать из за этого.

Андрюха,ты не первый,кто ему это говорит biggrin.gif
Ex3me
Incognito, думаю, там очевидная обычная ситуация, когда едешь с Пролетарской на кольцо и дальше по кольцу по среднему ряду... 99% быдлодятлов считают, что кольцо - это одна такая широкая полоса, а разметка и знаки - не для них, потому что "все так ездят"...smile.gif
s-mx
Цитата(Incognito @ 29.7.2012, 16:17) *
Подробненько можно по этой видюшке, а то нет начала, кто откуда и куда ехал? А то мне прям есть что откомментировать...
Я знаю что ты хочеш сказать, что я по крайнему правому ряду должен был уходить на мост а он должен со своего ряда въежать в средний ряд, по разметке все видно. Теперь обясняю тебе как ты просиш, этот тип не поехал по средней полосе а сразу шмыганул во внутрь в крайний левый и среднюю полосу он занимать не стал и я никому не мешая перестроился в средний ряд. Дальше ты видел как он без повороток режит повороты. Я человек не агресивный , но наблюдая за ним что он ни куда не смотрит и ему лень пальцем пошевелить чтоб включить поворот, так еще и предявлять что то начал, тут меня и прорвало. Если я в чем- то не прав скажи.Еще хочу сказать , что включи он поворотку, я не стал бы бодаться, потому что он может не успеть перестроится, но когда он на всех завалил то мне тоже пофиг что ему надо перестроится. Не могу понять зачем нырять в крайний левый ряд а потом возвращятся ведь он дожен был въехать в средний, ну так бы и ехал.
Ex3me
s-mx, а у меня уже нервы кончились в этом месте так ездить, чаще, как все, въезжаю через левый ряд, а потом перестраиваюсь, но я, в отличие от большинства, смотрю в зеркало, включаю поворотку, пропускаю соседний ряд и не ору матом...
Гидр
Только сейчас благодаря фото s-mx обратил внимание, что на подходах к кольцу мы имеем 2 полосы для выезда на кольцо, равные по ширине 3-м полосам на кольце... Как-то непродуманно нарисовано! 1-я полоса как бы переходит в две внутренние, а третья - во внешнюю. Но это всё - "как бы".

s-mx в ситуации прав, хотя формально получается, что он тоже ехал с перестроением. Но находился он в любом случае справа, т.е. имел преимущество...
flykhan
А что ту т непонятного? К мосту по левой стороне далее если на Набережную по средней почти до пересечения включил правый поворот и пошол дальше!"
Incognito
Просто не с какой полосы на мост уходить ведь, поэтому и крайний левый - по кольцу, второй ряд на мост и так далее... Сам поначалу не так ездил, потом вроде получше, ну а в конце концов тупость, что каждый раз надо в зеркало перестраховываться. angry.gif
Ex3me
Incognito, ох, "уж сколько раз твердили миру"... для движения по кольцу там две полосы, знаки смотрим и разметку смотрим...

таксисты, кстати, вообще повадились из внутреннего ряда сразу наружу выезжать, много зарабатывать стали, наверное...
Shiko
s-mx, типично. Я еду "шахматкой" - чтобы впередиидущий "свалился" из левого ряда в средний. Позадиидущий или тоже перестраивается или сыгналит.
Хуже когда с внутренней полосы сразу же выезжают с кольца.


P.S. не всегда иду по средней, а по ситуации, т.е. по той где меньше машин
Incognito
Ex3me, ну так-то да, я когда истину искал в этом вопросе, тоже говорил, что по знакам и по факту ничего не нарушаю, но вот так большинство ездит и что тут поделать..? sad.gif
andy
т812вт. далее без комментариев....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Цитата(andy @ 30.7.2012, 23:19) *
т812вт. далее без комментариев....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


японский запорожец. laugh.gif
Рамзес
Цитата(andy @ 31.7.2012, 0:19) *
т812вт. далее без комментариев....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


...вспомнился Конан Дойль: "ночь, это такое время, когда силы зла властвуют безраздельно". Лично я после 23:00 стараюсь ездить только при крайней необходимости, бо процент таких безбашенных на дорогах резко возрастает.
trb
не знаю, не знаю...

мне наоборот очень нравится выезжать после 10ти вечера. Процент упоротых придурков возрастает примерно с 17:30 до 19:30. А вечерком катишся спокойно, никуда не торопясь.

Хотя в воскресенье после кина возвращались домой с девушкой...около 00:10...заехали во двор карла маркса 76а. Нашёл место для ночной парковки. Парковался как обычно медленно задом, ибо по другому там никак не втиснешся. И тут на скорости больше 70(!!) км/ч влетает во двор толи какой-то крузак новый, тонированный, без номеров, толи что-то похожее, и несется на меня, набирая скорость. Причем конкретно на меня (проезд там был только для одной машины). За те секунды что он летел, у меня (как потом оказалось и у девушки) вся жизнь пролетела перед глазами. Ну я естевственно руль вывернул да по газам на задней скорости от него. Вобщем ситуация была такая, что словами трудно передать. Этот придурок практически вытолкнул нас из проезда и полетел дальше. Далее он остановился, выскочил из машины и забежал в подьезд.

Переведя дух, я припарковал таки машину и решил пойти подождать водятла у того подьезда где он и остановился. Но девушка быстро выключила мой максимализм словами "малоли что там за ублюдок, вдруг у него ствол", и мы почапали домой. Пока поднимались, я глянул в окно, тот кент выбежал из подьезда, прыгнул в машину и с такой же скоростью как и вьезжал вылетел из двора.

Больше я его там не видел. Неприятный остаток на душе сохраняется досихпор.




Может посоветует кто, что делать в такой ситуации? В момент когда он был примерно в 2х-3х метрах от нас на той же скорости, на которой был в 20ти метрах, стало действительно страшно за девушку, машинку и конечно же свою жизнь...

Гидр
Цитата(Рамзес @ 31.7.2012, 12:14) *
...вспомнился Конан Дойль: "ночь, это такое время, когда силы зла властвуют безраздельно". Лично я после 23:00 стараюсь ездить только при крайней необходимости, бо процент таких безбашенных на дорогах резко возрастает.

Не знаю... по мне, так к позднему вечеру значительно спокойнее. Ну, гоняет где-то какой-нибудь пердящий гонщег, которому китайская банка ехать не даёт, да и всё.

Седины на жопе реально прибавляется в час пик к 6-6:30 часам вечера.

Мне вот опаснее бухая толпа на тротуарах... реагирует на велосипедиста, как бык на тряпку... (вышесказанное - не о веле, а о движении за рулём авто)
TeamON
trb, 100й или 200й? цвет?
Ex3me
TeamON, а бывают новые сотки?
Ulyanka
мож он имел ввиду нового прадосаsmile.gif)
ибо новые сотки это двухсоткиsmile.gif)
crazybubble
Цитата(trb @ 31.7.2012, 23:02) *
Может посоветует кто, что делать в такой ситуации?

Нечего советовать. Всё ты сделал мастерски. Продолжай тренироваться ездить на "R"еверсе по зеркалам (как Путин в разведшколе). А вот это на большой машине - "обстоятельство непреодолимой силы" или "против лома нет приёма"... Тут только гранатомёт поможет.
ARIK
Был в Кисловодске...!!! Вот Это жесть))) пешеходы переходят где хотят и когда хотят. Джигиты на Приорах с просаженными задними пружинами такое вытворяют на дорогах, что нашим "злостным нарушителям" и не снилось. Мужики какие сплошные или двойные сплошные...они об этом по-моему никогда и не слышали. Но самое странное аварий в городе за две недели пребывания ни разу не видел.)))???
trb
Цитата(TeamON @ 1.8.2012, 9:53) *
trb, 100й или 200й? цвет?

либо 200крузак, либо что-то очень на него похожее (мб лехух). Черный, тонированный вкруг, номеров на тот момент небыло..


Ex_Prepod
судя по его поведению, он в сортир торопился очень
Timer
ЛК 80 г/н 414 зачем поджал меня вчера на перекрестке Якутска-К-Маркса, я ехал сверху по якутской, на маленькой машинке, а ты поворачивал на лево, но зачем-то принял вправо, как будто на тролейбусе, тем самым заставив меня оттормозиться, благо тормоза не прогреты были, и остановился я быстро..... в след. раз при таких маневрах могу резко оказаться спереди и нажать по тормозам....




Incognito
Timer, так а если он тебя поджимает, уверен, что успеешь проскочить?
Timer
дык я потом проскочу.... думаю моя будет чуть пошустрее крузера.....=)))
Shiko
Timer, потому, что там ул. Якутская делает излом.
Посмотри внимательно на план перекрестка и уловные линии его деления и проезда
Timer
ну уж не такой сильный излом, сегодня сам там проехал, и никого не поджимал, тем более существуют еще и зеркала, и основное правило при движении- не создавать аварийные ситуации....
FarStone
Timer, ты тока не на 650-й доказывай там всем, я тя как человека прошу)) и так красивых машин в городе единицы, а крузеров как ...вна за баней))
Timer
да мне просто обидно бывает что пытаются меня на ней поджать.... на тахе когда еду почему то такого желания не возникает....
BETEP
Timer, меня тут иной раз на Сухарике поджать пытаются... буквально недавно таксист на кольце возле собора, решил что ему не жалко машину.... но опять сработал рефлекс и я ушел от столкновения... хотя пора бы уже кого-нить и давануть...
Славентий
Цитата(BETEP @ 3.8.2012, 1:46) *
Timer, меня тут иной раз на Сухарике поджать пытаются... буквально недавно таксист на кольце возле собора, решил что ему не жалко машину.... но опять сработал рефлекс и я ушел от столкновения... хотя пора бы уже кого-нить и давануть...

Не надо давить. Бог сказал будь добр ко всем и всему и тебе воздасца smile.gif .




ma1oy
понеслась флудилка
qweqweqwe
Вчера стоим на хотдоге (на сматравой) пролетает ипсум новый белый... на сматравую площадку наверное гдето 140км\ч шли... аж подлетели... мы подумали "вот идиот" и через минуту появляется экипаж ДПС и тут "а вот оно че..." они начинают спускатся к площадке... как ипсум ослепил их и спокойно проехал мимо них обратно)))) снова газ в пол и вверх... ДПС за ними но както не охотно...видимо долго уже гонялись...
rusinchic
qweqweqwe, может это сопровождение biggrin.gif .
Kaprizzz
qweqweqwe, за рулем не девушка была?



синий сурф г/н 707 сегодня неадекватен
OrNeT
Цитата(ARIK @ 1.8.2012, 10:09) *
Был в Кисловодске...!!! Вот Это жесть))) пешеходы переходят где хотят и когда хотят. Джигиты на Приорах с просаженными задними пружинами такое вытворяют на дорогах, что нашим "злостным нарушителям" и не снилось. Мужики какие сплошные или двойные сплошные...они об этом по-моему никогда и не слышали. Но самое странное аварий в городе за две недели пребывания ни разу не видел.)))???

Катаюсь сейчас по КМВ, КЧР и КБР - подтверждаю на 100% вышесказанное. Но показать взглядом, жестом, свистом или сигналом чтоб пропустили, уступили - 100% уступят и пропустят. Вот такой Кавказ.
Incognito
Вафелька на светлом Премио в новом кузове с номером 046, ещё раз так сыграешь тормозами - будешь другим местом тормозить потом. Спит вафелька на перекрёстке, я ему посигналил, он трогается, потом резко на тормоз и поехал, типа припугнул. А вафелька, потому что не поехал, а кикдаун воткнул и что есть сил бежать от меня...
Espero
Цитата(Incognito @ 7.8.2012, 23:38) *
Вафелька на светлом Премио в новом кузове с номером 046, ещё раз так сыграешь тормозами - будешь другим местом тормозить потом. Спит вафелька на перекрёстке, я ему посигналил, он трогается, потом резко на тормоз и поехал, типа припугнул. А вафелька, потому что не поехал, а кикдаун воткнул и что есть сил бежать от меня...
Про Премио ниче не буду говорить, в любом случае, такие фокусы на дороге даже опасны. Но вопрос еще в том - как посигналишь.. Если мне чуть "бикнут" сзади, когда я реально задумался или замечталсяsmile.gif, то это ладно - просто трогаюсь и еду). А видел и такое: стоит на перекрестке "задумчивый Форь", но маршрутчик (Газель) как начал ему сигналить истошным воем, секунд 10 точно. "Форь" тронулся было, но тут же остановился, подождал до желтого сигнала светофора и резко с места. Маршрутка (и весь поток сзади) остались ждать следующего светофора.. Культура, в общем, должна соблюдаться с обеих сторон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.