Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Валькирия
Водительница сия автомобиля, имела наглость просто бросить свое авто на полосе дижения включив аварийку возле парковки ТЦ "Макси" тем самым создавая помеху движущимся авто и заперев припаркованное моё авто и ряд других girlcray2.gif . При этом "дама" села за руль с полной уверенностью что она всё сделала правильно, мне жаль что я не успела с ней пообщаться о её морально-этическом облике 1_veryangry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vavancha
Валькирия, согласен о её поведении! у неё спортивный стиль езды! не раз был очевидцем ,,гарцания,, и проезда на запрещающий. (мигающий пешеходный зелёновый), но надо отдать должное-машина у ней хорошая.
x34
вы еще не видели даму на FX сером smile.gif
rusinchic
Валькирия, она бы ещё знак аварийной остановки поставила biggrin.gif
DEST
Цитата(Валькирия @ 17.3.2012, 22:38) *
Водительница сия автомобиля, имела наглость просто бросить свое авто на полосе дижения включив аварийку возле парковки ТЦ "Макси" тем самым создавая помеху движущимся авто и заперев припаркованное моё авто и ряд других girlcray2.gif . При этом "дама" села за руль с полной уверенностью что она всё сделала правильно, мне жаль что я не успела с ней пообщаться о её морально-этическом облике 1_veryangry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


пфф... закомплексованные какие-то, а пнуть машину чтобы она заорала? не как??





Тоже фича была. возле банка на Пушкина встал как положено. Меня подпер хаммер. Ну я у банкомата дела закончил и ухожу к машине, и вижу что я не выйду. Я стал пинать хаммер =))))))) но он suka не сыграл =)

возвращаюсь к банкомату а там мужик как раз, ну и я ему:

- твой хаммер?

- мой, мешает??

- да мешает выехать.

<он вернулся, освободил мне выезд>







FarStone
gro0v3r, ну вот такой вот он))) неопределенной ориентации))) много их таких, просто стесняются на площадь на парад выйти))
STARGAZER
Цитата(Валькирия @ 17.3.2012, 23:38) *
Водительница сия автомобиля, имела наглость просто бросить свое авто на полосе дижения включив аварийку возле парковки ТЦ "Макси" тем самым создавая помеху движущимся авто и заперев припаркованное моё авто и ряд других girlcray2.gif . При этом "дама" села за руль с полной уверенностью что она всё сделала правильно, мне жаль что я не успела с ней пообщаться о её морально-этическом облике 1_veryangry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это чудо проживает в автотеке и является моей соседкой по подъезду. Хамло то ещё. Постоянно выпускает на прогулку свою собаку без намордника, поводка и ошейника. Бедная псина часами шарахается по двору собирая рядом с собой своры бродячих псов, в то время когда хозяйка находится дома. На замечания реагирует резко и крайне неадекватно. Автомобиль на фото принадлежит её мужу, который на удивление всегда спокоен и уравновешен.

VIN*49
Вот была похожая ситуация в феврвле, мало того что на тратуаре стоит так ещё въезд перекрыл на пришлось пешком идти.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lui
Цитата(VIN*49 @ 19.3.2012, 11:31) *
Вот была похожая ситуация в феврвле, мало того что на тратуаре стоит так ещё въезд перекрыл на пришлось пешком идти.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


как бе знак стоит.

пешком ходить они не любят нытики!


MagON
Импреза белая с черным капотом и наклейками по бокам черными сегодня около 17.00 бодро так по Ленина вниз прохватила(с явным превышением, громко рыкая и псыкая), странно как он на светофоре остановился... судя по скорости думал проскочит не заметив... boom.gif
trb
я эту импрезу постоянно видел в течении 2х лет, пока на маршрутке пассажировал) Постоянно в это время (или около) пролетает весь поток слева...попутно оглушая своей пацанской трубой.
Кстати насчет дамы с автотека...муж у неё либо каблук в запущенной степени, либо пофигист. Другой бы давно уже на место поставил хамку.
rusinchic
trb, а может она дома ангел?! biggrin.gif
LabelFlash
VIN*49, прогулялся ничего страшного же не случилось
trb, а это уже не твое дело кто у нее муж он скорее тебя на место поставит
ASS
trb, Видимо ты явно чтто перепутал на счет Импрезы!!! Да и пацанская труба стоит половину твоего авто =)) и это только труба
Shiko
Цитата(MagON @ 19.3.2012, 19:36) *
Импреза белая с черным капотом и наклейками по бокам черными сегодня около 17.00 бодро так по Ленина вниз прохватила(с явным превышением, громко рыкая и псыкая), странно как он на светофоре остановился... судя по скорости думал проскочит не заметив... boom.gif

без гос. номеров.

Цитата(rusinchic @ 19.3.2012, 21:03) *
trb, а может она дома ангел?! biggrin.gif

или знает "супервертолёт".
Leona
Мальчики, ну не ругайтесь только sad.gif
trb
Цитата(ASS @ 19.3.2012, 22:35) *
Видимо ты явно чтто перепутал на счет Импрезы!!! Да и пацанская труба стоит половину твоего авто =)) и это только труба

Что же я перепутал?)) А насчет пацанской...ну тебе же виднее, трубоделsmile.gif) Свою, кстати, на эскудо поменял? smile.gif


dimazzz
Цитата(Ex3me @ 12.1.2012, 19:59) *
S17, Это 200ка, принадлежащая достаточно известному в городе молодому человеку... увижу - пожурю... smile.gif


Ну да ,знаменитость ,куда деваться.Г...о это унылое
Рамзес
эх, проскочу! biggrin.gif ...и вроде взрослый мужик, а такими глупостями занимается....
http://storage.lsintez.net/download.php?id...9&salt=6f3e
Incognito
Ну леворульная CRV это уже не нормально. smile.gif
ВолкOFF
Остерегайтесь идиота/идиотку (по другому не назовешь) на старом Прадике-охотнике, номер Т780 дальше не запомнил. Он перестраивается когда вздумается, не включая поворот и не смотря по зеркалам вообще. и проезжает перекрестки не смотря на светофор (слепой может он huh.gif ). При этом, в багажнике находилась коляска, т.е. скорее всего с ребенком такие маневры совершает. В общем, аккуратне при виде него, он неадекватен.
Ex3me
dimazzz, офигеть ты некрофил... два с половиной месяца злость копил? smile.gif
Nero
Ex3me, ты вообще в курсе кто такой некрофил?)
sparco
Цитата(Nero @ 25.3.2012, 12:34) *
Ex3me, ты вообще в курсе кто такой некрофил?)

ты дату того сообщение про нарушение этого крузака видел ?
MaD
это не некрофилия, а некропостинг smile.gif
smalkin
Дамочка на форике 600 тоже попалась. Обогнала по ряду "для налево" хотя всего три машины стояло. Выперлась первая и после перекрестка плелась 20-30 км/ч. Впереди всех зато. Не по фэншую нарушает
tema92
Прадо т202.. квадратный,с крайней правой въезжает на телевышку и уходит на ленина.2 раза чуть не притер меня  mad.gif
smalkin
Цитата(tema92 @ 25.3.2012, 15:53) *
Прадо т202.. квадратный,с крайней правой въезжает на телевышку и уходит на ленина.2 раза чуть не притер меня  mad.gif

Чего? Куда?
shans2
Прадо заезжал с правого ряда на кольцо и не перестроился на кольце во внутренный ряд, тёма в правый не перестроился, а заезжал с Ленина с левого ряда на кольцо. Не уступили друг другу. Что там говорят ПДД про перестроение в попутном направлении?

sparco
Цитата(tema92 @ 25.3.2012, 15:53) *
Прадо т202.. квадратный,с крайней правой въезжает на телевышку и уходит на ленина.2 раза чуть не притер меня mad.gif

ну пропустил бы или гордость дороже чем машина?
machucha
tema92,
и что он нарушил?
Ex3me
Nero, в курсе, конечно.... в интернете некропостинг вполне попадает в определение...smile.gif

machucha, кстати, да, интересно... в случае ДТП наверняка бы tema92 был бы виноват, мне кажется...
Muskul
именно тока. на кольце в 99% прав тот кто едит по внешней стороне, т.к. с неё можно и ехать по самому кольцу, и выезжать с неё.
Nero
Ex3me, ))не некрофил, а некропостерsmile.gif
Гидр
Я самый злостный!

К тому же рецедивист.

Вечер пятницы... И N-й штраф за переход в неположенном месте - пошёл через кольцо 31-го, как обычно.

Протокол для подписи дали, как обычно, пустой. Я вернул с предложением хотя бы написать статью. Ну так, чисто - доверяй, но проверяй.

Вышел из машины, пошёл гулять дальше - по крайней мере двух неадекватов за рулём увидел. Зато я пойман.

Значительно бОльшим наказанием, чем эти несчастные 200 рублей, была оплата в Спермбанке. Девушка-дежурная у автомата раздачи талончиков с апломбом указала в сторону терминала - типа там, ЕСЛИ ваш протокол внесли в базу, можно оплатить, и сразу наличкой. Но я уже успел нажать на кнопочку, и взял талон - думал, быстрее будет, ибо передо мною в очереди с буквой "А" было всего 5 человек.

Стоял час.

Когда наконец подошла моя очередь, девушка в окошке опять простёрла руку в сторону терминала. Я пояснил, что вряд ли мой штраф, полученный вчера, внесли в какую-то там базу. Девушка сказала - а, ну да, конечно не внесли ещё. Я спросил, а через какое время вносят? Ответ убил - МЕСЯЦ или ДВА. dash2.gif

Заплатил, вышел на ветер мокрый как мышь - не продохнуть у них там.
HILANDER
Гидр, а чего ты пешком щел?
Гидр
HILANDER, ну да, погулять пошёл. (как назло - трезвый и даже с паспортом).
ВолкOFF
Гидр, нагулялся? wink.gif
machucha
Гидр,
а тебя гибдд штрафануло?
Гидр
machucha, ага, вот как в американских фильмах тамошних гаишников показывают - только нарушил, а они раз! - и взялись из ниоткуда smile.gif
ВВПетрович
Вот он! Злостный нарушитель-пешеход Гидр, попался.....
Трейдер
ХУЛИГАН,
Тут статьей попахивает ))))) Похищение человека в особо изощеренной форме.)))
ХУЛИГАН
Трейдер =))) он сам залезет я слово волшебное знаю=) ну или на кройняк ему тёрку подарить, чтоб он голову себе на ней натёр=)
Cayman.
Цитата(Гидр @ 25.3.2012, 23:01) *
Я самый злостный!

К тому же рецедивист.

Вечер пятницы... И N-й штраф за переход в неположенном месте - пошёл через кольцо 31-го, как обычно.

В Магадане полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»


В ходе оперативно-профилактического мероприятия, основной целью которого было предупреждение и профилактика ДТП с участием пешеходов, инспекторы ОГИБДД УМВД России по Магаданской области выявили почти 900 нарушений Правил дорожного движения.

К административной ответственности привлечены более ста человек, которые, рискуя собственной жизнью и создавая аварийную ситуацию, переходили дорогу вне пешеходной зоны. Каждый из них постарался найти себе оправдание, большинство куда-то опаздывали и совершенно не задумывались об опасности.


laugh.gif

Гидр
А будут у них когда-нибудь спецоперации "Мудило на дороге" и "Я паркуюсь как олень" ?! 1_veryangry.gif
cok
ага и "Пооворотки придумали трУсы"
Ex3me
Cayman., мда... "выявили" это как? тупо посмотрели и пожурили?

а то что-то не верится, что 900 протоколов выписали пешеходам, это анриал какой-то... или это за год?
Cayman.
Ex3me Я не причастен к эти достижениям - это инфа с новостей портала auto.magadan, итоги операции "Пешеход" Я лично предполагаю, что цифра взята приблизительная, конечно же большинство просто пожурили, а протоколов (как у Гидра) очень мало. Справедливости ради скажу, что замечал, как инспекторы пытаются просто "пожурить" пешеходов. В подавляющем большинстве случаев эти пешеходы, различного пола и возраста, вполне приличные с виду, будучи корректно и вполне обоснованно остановленными инспектором, мгновенно превращались в тупое быдло, и, в отличие от автомобилистов, с ними работать намного сложнее... В этом смысле инспекторам сочувствую. Такие как Гидр среди пешеходов им попадаются нечасто.
Гидр
Ex3me, там ведь написано: "К административной ответственности привлечены более ста человек". Это и значит, что на ~100 персон составлены протоколы. А выявили - это просто выявили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.