Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Shiko
Цитата(Гидр @ 23.11.2019, 0:27) *
бесит этот дурацкий законопроект об изменении медокомиссии для водителей. маркер CDT... круто, но тест весьма ненадёжный, его можно обмануть (не бухать месяц, ну если ты не конченный вконец), денег дофига, оборудование импорт, реактивы импорт, сразу понятно кому это надо - двум-трём человекам, которые на этом потом построят себе по замку на Лазурном берегу...

разумеется народ ломанулся делать справки - во-первых кому охота за неё 8 штук платить, во-вторых нафиг надо личное знакомство с наркологом, кооторое светит половине населения...

в итоге уволили стрелочницу, законопроект типа отменили, а на деле переназначили на через полгода.

класс.



https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=2ift8T7eVEo
Alex_gunn
Цитата(Filmor @ 18.11.2019, 7:49) *
Они все одинаковые, от ГП до прокуратуры Иультинского района...

Почему именно Иультинского?

Цитата(kolbasatnik @ 21.11.2019, 7:43) *
8 (!) ноября в магазине Строй Дом на Кольцевой попросил привезти лодочный прицеп со склада чтобы его дополнительно к интернету посмотреть, купить и увезти, прицепив сразу к машине. С тех пор кормят "завтраками", то машина сломалась, то люди - операторы - администраторы поменялись. Ну вот что с ними делать?

На самом деле не особо то и лукавят. Все отговорки имеют под собой почву, к сожалению sad.gif
Попробуй в СтройДом на 4ом обратиться. они к складу поближе, может быстрей вопрос решиться.
Filmor
Цитата(Alex_gunn @ 24.11.2019, 2:13) *
Почему именно Иультинского?

К слову пришлось. К тому же это и самый восточный и западный район России (географически).

P.s. решится
ZND
Цитата
тому же это и самый восточный и западный район России (географически).

указывай от Гринвича, так привычней coffee.gif
Гидр
не пойму от кого подхватил триппер КОГО я лайкнул в Яндекс-Музыке, что весь "Умный плей-лист для тебя" сегодня под завязку забит отечественной попсой?! спасибо хоть Никольского да Сукачёва туда засунули для приличия, а вот Танцы минус и Линда мне там зачем?!

одно неверное движение - и ты уже отец
krokodil vasy
Гидр, Такая же фигня + советский блатняк.
Poruchik
Беспорядочные половые свя Пользование всяких яндекс.музык всегда ведёт к таким последствиям.
Alex_gunn
Цитата(ZND @ 24.11.2019, 11:04) *
указывай от Гринвича, так привычней coffee.gif

А он и от Гринвича самый западный и самый восточный. Через него 180й меридиан проходит. Плюс полярный круг smile.gif

Цитата(Гидр @ 29.11.2019, 19:01) *
не пойму от кого подхватил триппер КОГО я лайкнул в Яндекс-Музыке, что весь "Умный плей-лист для тебя" сегодня под завязку забит отечественной попсой?! спасибо хоть Никольского да Сукачёва туда засунули для приличия, а вот Танцы минус и Линда мне там зачем?!

одно неверное движение - и ты уже отец

Скорее всего берёт среднее из запросов по региону.
Гидр
с Яндекс-Музыкой это был разовый сбой. уже на следующий день я не обнаружил в своём плей-листе никакого отечественного поп-рэп-шлака.

Яндекс-Музыка вообще забавная такая. то в ответ на лайк свежего трека от Маккартни начинает мне совать Битлов во все щели и все сто раз переслушанные вещи из 50-х. а то вне всякой зависимости от моих лайков внезапно предлагает шикарные вещи от The Dead South. сейчас вот первым треком в ежежневном плей-листе Avi Kaplan - вполне себе такой фолк на грани R'n'B.

по теме.

бесят бродячие собаки, коих стало просто немеряное количество. давеча иду мимо СВКНИИ - пасётся стадо штук 8-10, облаивают прохожих, ну я с баллончиком был на другой стороне, так что не попробовал его в деле, а жаль. центр города!

на работу иду мимо частного сектора - там шизанутая собака нашей же сотрудницы, у которой там дом, бросается. это повторилось раз, два, тысячу. терпение лопнуло. я пришёл на работу и предупредил что в следующий раз залью перцем. какой ответ? классика жанра - "ХА ХА ХА ЗАЛИВАЙ". неадекваточкой пахнуло? собака как бы без привязи бегает

приезжаю к корешу на Марчекан - там стадо пасётся. бросаются на велосипедистов, на машины, идёшь пешком - выбегают с противоположной стороны проезжей части тебя облаивать и кидаться. кореш говорит - "Я не сторонник жестокого обращения с животными, но я скоро накормлю их колбасой с толчённым изониазидом."

Зооспас их чипирует, прививает - чтобы жили долго и счастливо и плодились и размножались по завету боженьки. отлично для отчётности. ведь перевязать яичники - гораздо более дорогая операция, не правда ли?

стрелять надо
Гидр
звонок из Теле2. тут надо пояснить у меня настроенный тариф с минимально возможными у этого оператора 300 минутами, из которых в месяц остаётся не меньше 250-ти, и 25 Гб за 400 рублей с копейками. т.е. тариф используется практически только для инета. меньше 300 минут в угоду абонке сделать нельзя.

"У нас есть персонально для вас очень хорошее ПРЕМИУМ-предложение! 2000 минут на все номера бла-бла-бла и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ БОНУС 40 гигабайти всё это счастье всего за 1100 в месяц, давайте воспользуемся этим замечательным предложением!". я охренел и на повышенном тоне ответил, что мы не будем пользоваться таким идиотским предложением.

бесит...

п.с. в инете люди пишут, что в таких ситуациях даже умудряются под угрозой ухода к другому оператору выторговать себе плюшки, но я этому не очень верю, мало ли кто что рассказывает, да и не настолько подвешен язык.
СЕРЁГА-ГОГА
Сходи в офис,напиши заявление о переходе на другого оператора со своим номером,и иди домой и жди звонков с предложением плюшек, у меня 300 минут 300 смс безлимит интернет,за 206руб ,в Москве правда инет потупливает,но не очень в магадане вообще отличный
Юлия
я год назад уходила с МТСа на теле2, мне тоже позвонили и сделали супер выгодное предложение (чуть ли не 1000 минут и безлимитный инет за 300 рублей)... Но я им особо не доверяю biggrin.gif и отказалась)))
kolbasatnik
Как мне подарили планшет - купил для него Теле 2 специально для инета, безлимит, роуминг, хорошие скорости (максимально засекал 4,7 МБ), средняя, конечно, ниже, но для всего, в том числе и на раздачу с точки доступа, хватает. 700 руб. Дома Ростелеком, буду отказываться.
dissector
Цитата(Gari @ 13.11.2019, 14:32) *
Бесит, что Гидр стал постоянно некультурно писать. Надо уходить с его подписчиков biggrin.gif

Да Велком.
Меньше народу , больше 02
Гидр
Цитата(Гидр @ 11.12.2019, 20:39) *
звонок из Теле2...

залезаю к ним на сайт добавить себе гигов. здрасьте жопа новый год: "Вы пользуетесь архивным тарифом и не можете изменять количество минут и гигов. Перейдите на тариф поновее". надо ли говорить, что там дороже?
kolbasatnik
В МТСе просто вводят небольшую абонплату на ранее безабонплатном тарифе, при попытке разобраться - такой же ответ. Капитализм, однако.
custo
А мне теле 2 дало в подарок 2терабайта интернета .... на месяц )))
Юлия
Цитата(custo @ 14.12.2019, 22:52) *
А мне теле 2 дало в подарок 2терабайта интернета .... на месяц )))

Такая же фигня)) я и за год столько не расходую wink.gif хотела "подарить" их малым, но не получилось...
Гидр
Когда они постили в вацап анекдоты из Аншлага 1990-х годов - я молчал: ведь я не Петросян.
Когда они начали засовывать тексты анекдотов в картинки - я молчал: ведь тогда у меня уже был безлимитный тариф.
Когда они стали пересылать мне ролики, где тупые актёры в 5-минутных скетчах очень несмешно и длинно озвучивают те же самые анекдоты столетней давности - я молчал: ведь зачем обижать людей.
Но когда они станут приходить ко мне на работу и самостоятельно разыгрывать эти же сценки - уже некому будет за меня заступиться.
Bubuka
Бесит то, как в наших мегамагах завязывают развесной сахар.В два пакетика и на узел. А то и на два...Хочется развязать, чтоб аккуратно и пересыпать в другую ёмкость. В сахарницу, например. Если его начать резать, то обязательно просыпешь на стол. Порой , внутренний пакет бывает не целым....Узел такой мощщщный, как будто это не сахар, а пакетик кокса, прямиком из Картахены .
Хочется пакет уже и не развязывать, а закинуть его в шкаф и не трогать, как символ борьбы за нормальный уровень сахара в крови.
kolbasatnik
Предлагаю свой вариант: отрезаешь узел, пересыпаешь аккуратно купленные пакеты в ёмкость или мешочек, а уже из неё черпаешь кружкой и пересыпаешь куда надо. Достоинство - всегда есть некоторый запас, недостаток - этот запас нужно где-то хранить. Объем запаса определяется индивидуально исходя из среднего расхода и степени ленивости для хождения в магазин.
СЕРЁГА-ГОГА
Тут на форуме уже поднималась тема узелков,и кто уже ни помню рассказал интересный способ развязывания:берёшь свободный конец узла сворачиваешь в жгутик потуже и пропихиваешь через узел,
kolbasatnik
Только не хвостик узла лучше сворачивать, а часть пакета от узла к пакету, почему-то лучше сворачивает я и проталкивается.
СЕРЁГА-ГОГА
Ну можно и так,просто надо похуже сворачивать,и если не получилось то попробовать в другую сторону свернуть,уже лет пять так развязываю
Poruchik
Цитата(Bubuka)
Хочется развязать, чтоб аккуратно и пересыпать в другую ёмкость.


Я просто срезаю один из углов и всё.
Гидр
бесит!

разговор с корешем. ну, ныне уже не корешем, но это неважно. его вопрос - "А вот мы по моей машине делали так и так...", я отвечаю - "Слушай, я не помню."

сразу косой взгляд на измене. "Как это ты не помнишь?!"

далее следует серия лобовых атак: Ярослав, ты допился, у тебя провалы, у тебя мозги поплыли

да, и правда, мозги поплывут когда пойдёт полоса вот как у меня на этой неделе - Эскудики заезжают один за одним: один с неисправным термоклапаном холостого хода, другой с глюками Вебасто, третий со сдохшим генератором и половиной приборки

это - ваши машины

у меня есть моя со своими проблемами

мне совершенно необязательно тратить оперативку на вашу ласточку/коня/коросту/трахому/металлолома кусок

меня поражает сосредоточенность людей самих на себя. небольшое непонимание, что они - это не пуп мира, чтобы другие держали в памяти их переиферийные проблемы и прочую херню типа неработающих дворников
Incognito
В коем-то веке хоть что-то дельное написал..

Я, говорю в таких ситуациях, что даже и не собирался запоминать..

А людям из близкого круга, делаю предупреждение, что сейчас перестану слушать.. biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(Гидр @ 19.12.2019, 1:01) *
сразу косой взгляд на измене. "Как это ты не помнишь?!"
в строчку!
Shiko
Цитата(Гидр @ 19.12.2019, 1:01) *
бесит!

разговор с корешем. ну, ныне уже не корешем, но это неважно. его вопрос - "А вот мы по моей машине делали так и так...", я отвечаю - "Слушай, я не помню."

сразу косой взгляд на измене. "Как это ты не помнишь?!"

далее следует серия лобовых атак: Ярослав, ты допился, у тебя провалы, у тебя мозги поплыли

да, и правда, мозги поплывут когда пойдёт полоса вот как у меня на этой неделе - Эскудики заезжают один за одним: один с неисправным термоклапаном холостого хода, другой с глюками Вебасто, третий со сдохшим генератором и половиной приборки

это - ваши машины

у меня есть моя со своими проблемами

мне совершенно необязательно тратить оперативку на вашу ласточку/коня/коросту/трахому/металлолома кусок

меня поражает сосредоточенность людей самих на себя. небольшое непонимание, что они - это не пуп мира, чтобы другие держали в памяти их переиферийные проблемы и прочую херню типа неработающих дворников



Я вот недавно понял про любимых и про любовь одну штуку.
Но я ее понял и понял, что зря я ее понял.
Хотя эта штука, ну то, что я понял, это так просто, что я даже не понял, как я раньше этого не понимал.
Очень просто.
Но я это понял и понял, что я себе этим усложнил жизнь.
Но я уже этого не забуду, теперь я с этим буду жить и, извините меня, пожалуйста, сейчас вам скажу то, что я понял.

Я понял то, что те, кто меня любят по-настоящему, не что-то выдуманное, а меня, они любят меня не потому, что я хороший, а потому, что они прекрасны. Они любят по каким-то своим причинам. Мне эти причины не понятны. Точно.
Они любят меня не потому, что я такой, а потому, что они такие.
Я же иногда такое вытворяю, такое отчебучиваю, и такой потом стыд в зеркало смотреть.. Они сердятся, конечно, они обижаются, не хотят со мной разговаривать, ворчат, ругаются, не отвечают на телефонные звонки.. Но любят. Любят и прощают. Потому что причина любви ко мне находится в них, а не во мне.
А те, кто меня не любят, кому я неприятен и уж тем более, кому я отвратителен, вот им уже поводы для нелюбви даю я.
А любят все по своим каким-то причинам. Ведь когда человек кого-то любит, он же этого человека видит так, как никто его больше не видит, и никто влюбленного человека понять так не может!!!


... вот зачем я такое понял? Ведь стало еще сложнее, потому что любить и без того трудно. Ой.. любить по-настоящему очень трудно. Ой, как трудно..



Зато как легко не любить!!!
Не любить это совсем просто.
Самое простое, что может быть: «Не люблю, и все!». И по этой причине мы производим столько нелюбви, столько ненависти, производим в таких количествах, потому что не любить, ненавидеть — это проще, чем, простите за такое сравнение, чем поссать сходить.
Shiko
Не люблю и все.
И мы тут же производим нелюбовь.
И эта нелюбовь накапливается, как статическое электричество. Нам досталось от прежних поколений столько нелюбви. И мы от себя оставим на планете столько не любви. И нас все чаще бьёт и ранит чужая нелюбовь, которая к нам казалось бы не имеет никакого отношения. Это статика, которая стреляет случайно, но стреляет по всем. То есть кто-то кого-то обидел, потом ещё кто-то кого-то, ещё и ещё... а досталось этой статикой вам. А вы получили этот разряд, взбесились и послали свой заряд нелюбви в статику... И она через мгновенье шандарахнула по другому человеку без вины виновато у. И он взбесился... И так в прогрессии.

Или когда в погодный летний денёк идёте, улыбаетесь и светитесь от счастья, вы влюблены... а кто-то посмотрел на вас, как на дебила. А если вы вдруг, вы сделали вид, не заметили этого, то ещё и выскажут свой взгляд и мнение.
Это всё проявление нелюбви, проявление бесов, что сидят внутри нас и бесят...
И казалось бы, пройди, не заметь, как с гуся вода...
Но всё это микрораны, микроцарапины. И чем человек добрей и лучше, тем они глубже и больней. И тем, он больше от своей боли, извергает нелюбви во внешний мир.., как бы парадоксально это не звучало.
И несём мы эту всю нелюбовь в себе и на себе домой...
И вываливает это всё гавно на родных, на самых дорогих и любящих людей.

И как много несчастья и непонимания как жить от этой нелюбви.


Shiko
Производите любовь, дарите любовь окружающим, дарите себе и своим бесам..., что вас бесят.

А сотворить из добра гавно, из любви ненависть немудрено, глупо... и всегда успеем..
Тупорезов
С нетерпением жду возмущенных воплей г-на Гидра- ,,...в Магадане
8 часов утра! У нас тут филологический факультатив изучения цитат
г- на Гришковца?" biggrin.gif
Andrey69
Тупорезов, да какой 8 утра. В пять обязан как минимум biggrin.gif
Гидр
я не настолько фанат Гришковца, чтобы сходу узнавать его цитаты, но уже на чтении первого опуса догадался, что это не личные мысли Shiko

надо бы всё-таки ставить ссылку на автора.

п.с. Andrey69, я последнее время в 5 и просыпаюсь. старость. сегодня вот проснулся в 8-15 - потому что до 2-х ночи провозился в гараже. а то цены растут, а зарплата там же где-то, где и была. пришёл на работу с опозданием на полчаса...
Гидр
РЕБЯТА! КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗВОНКИ С +7499 И +7495 НАВЕЧНО НАХЕР НАВСЕГДА?!

ПОЖАЛУЙСТА! ТЕЛЕФОН СЕГОДНЯ РАСКАЛИЛСЯ!!!
kolbasatnik
Никак. Я уже и в черный список вносил, все равно пробиваются. Говорит робот, матом крыть его бесполезно. Только пробовать какую-то отдельную мелодию устанавливать чтобы трубу не брать, придется каждого заносить в справочник и присваивать мелодию. Кстати, 929... тоже.
Poruchik
Цитата(Гидр)
РЕБЯТА! КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗВОНКИ С +7499 И +7495 НАВЕЧНО НАХЕР НАВСЕГДА?!


Группу номеров вряд ли. А конкретный номер, в звонилке указываешь "заблокировать". Ещё можно пометить как "спам". Последнее, это добряк для других людей.
Гидр
может прога есть, которая блочит по маске?

а то заебали уже эти мрази
Fry
А нельзя оператора нагнуть как-то за это все? Последнее время просто задолбали.

ПРичем, у меня два номера, МТС и Теле2. МТС корпорат, зарегистрирован не на меня. Но сначала мне звонят на Теле2, а потом спустя минуту на МТС. И так почти всегда. Будто знают, что я это я.
Гидр
Fry,

ты хочешь выйти на пенсию досрочно и бегать по судам нагибать операторов? я вот не хочу

да, у меня тоже теле-2

думаю что просто сбегу от них к Йоте. хотя в своё время они не устроили меня по части качества связи.

ребята, к теме. может есть какая-нибудь не особо тяжёлая и завирусованная-зарекламированная прога, которая блочит номера по маске?

ну "маска" я надеюсь что олдфаги в курсе что такое, звёздочки там, знаки вопросика, аутоэкзек.баты, конфиг.сисы, ручное редактирование реестра,

10 PRINT "HELLO WORLD"
20 BEEP
30 GO TO 10

и так далее...
Poruchik
Цитата(Гидр)
ребята, к теме. может есть какая-нибудь не особо тяжёлая и завирусованная-зарекламированная прога, которая блочит номера по маске?


Сам не пробовал, но вот, что нашлось - https://pikabu.ru/story/blokirovka_vyizovov_3860906

Если нет желания ставить LineageOS (бывшая - CyanogenMod), там вроде есть возможность (если верить каментам):

Цитата
в цианогене можно маской пользоваться для блокировки


Из тех же каментов, рекомендуют BlackList Plus:

Цитата
Короче, смотри: ставишь BlackList Plus. Free'шки хватает за глаза.

При добавлении номера есть функция "начинающиеся с", типа того (на моём англоговорящем дроиде "Begins with").

Вписываешь n начальных цифр.

Profit.


Здесь - https://digitark.ee/ru/%D1%82%D0%BE%D0%BF-3...B2%D0%BA%D0%B8/

описывают приложение "Черный список", который вроде умеет:

Цитата
Блокировка номеров по первым цифрам (с помощью опции “Начинается с”).


Но в каментах к приложению пишут - https://play.google.com/store/apps/details?...e.easyblacklist :

Цитата
Данное приложение почему то не выполняет заявленных функций. Черный список пропускает все звонки с неопределенных номеров, настройка белого списка тоже не дала результаты, звонки продолжают приходить

На старом телефоне работало прекрасно, без пререканий, на новом пропускает звонки. Сегодня 2 из 3х прошли, как будто и нет этого приложения. Придется удалять.

Хорошая программа, пользуюсь давно, но последнее время стала замечать что проскакивают несколько секунд звонка перед сбросом. Было бы замечательно если бы разработчик убрал это. Аппарат самсунг галакси.


P.S.
Если в гугл плее поискать BlackList Plus, то получаем первую ссылку на "Черный список" от Vlad Lee.
Гидр
цианоген? я не смогу прошить телефон, я в этом не понимаю
Poruchik
Цитата(Гидр)
цианоген? я не смогу прошить телефон, я в этом не понимаю


Ну, тогда остается тестить всякие черные списки.

А телефон что, при входящих, такие номера не помечает как спам? Я в настройках звонилки [АОН и спам] включил опцию [Показывать ИД абонента и спам]. Теперь при звонках номер светится кроваво-алым цветом. Я сразу сбрасываю и номер вношу в заблокированные.

В принципе, звонка 4 за месяц таких происходит. Поэтому, меня не напрягает ручками заносить в стоп-лист.

P.S.
Там же в настройках, есть опция [Фильтровать спам-вызовы]. Сейчас включил, посмотрю, будут ли звонки прорываться.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 24.12.2019, 19:37) *
РЕБЯТА! КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗВОНКИ С +7499 И +7495 НАВЕЧНО НАХЕР НАВСЕГДА?!

ПОЖАЛУЙСТА! ТЕЛЕФОН СЕГОДНЯ РАСКАЛИЛСЯ!!!

Ты же понимаешь, что заблокируешь все звонки со стационаров Москвы?

Кстати, эти бляди становятся хитрей, пару дней звонят с номера, который определяется как местный, но если перезвонить, то говорят, что номера не существует.

Поэтому блокировка по маске вряд-ли поможет.
kolbasatnik
Да ничего не поможет, даже при разговоре с оператором (когда живой человек, что редкость) спрашиваешь - откуда у вас мой номер телефона - "а мне его наши админы дали" и хоть совой об пень, хоть пнем об сову. Пока всеобщая компьютеризация всего мира не кончится, ну, или мир не кончится, этот бардак будет только нарастать. За инстаграмм блоггеры бабло получают, остальные тоже хотят за всякую фигню ничего не делая.
Shiko
Я применяю один рецепт. Когда у меня есть время, то я задаю им вопрос из ихнего чек-листа вопросов, с которых они считывают и задают их мне. Если не помогает, то стебаюсь ... Хватает 1-2 минут. И номер моего телефона заносят в чёрный список. В 99,9% случаев больше никогда не звонят по одному и тому же поводу.
Гидр
Alex_gunn, а у меня, слава Одину, нет никаких дел с Москвой и они мне не нужны. да если бы и были - то как раз вопрос о маске и актуален: просто диапазон не +7499*******, а +7499300****, например. один раз позвонили -> засёк диапазон -> заблочил -> PROFIT!
kolbasatnik
Цитата(Shiko @ 25.12.2019, 9:26) *
Я применяю один рецепт. Когда у меня есть время, то я задаю им вопрос из ихнего чек-листа вопросов, с которых они считывают и задают их мне. Если не помогает, то стебаюсь ... Хватает 1-2 минут. И номер моего телефона заносят в чёрный список. В 99,9% случаев больше никогда не звонят по одному и тому же поводу.

Да беда в том, что в основном роботы общаются, хоть и с человеческим лицом.
Shiko
Цитата(kolbasatnik @ 25.12.2019, 10:11) *
Да беда в том, что в основном роботы общаются, хоть и с человеческим лицом.


С роботами сложнее. У них нет интеллекта, пусть даже искусственного. И в плане убеждения общаться с ними чуть лучше, чем с вахтером, то есть бесполезно.

Поэтому я с роботами не разговариваю.
kolbasatnik
Дак и я про это же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.