Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
buhgalter
Я тоже салют слышал. Живу на коммуне. Хороший салют, если его полгорода слышит-).
kosmag
Магадан, 6 сентября 2013 года. — Сегодня глава Минкомсвязи России Николай Никифоров совместно с временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области Владимиром Печеным посетил радиотелевизионную передающую станцию (РТПС) «Сопка Крутая» и принял участие в запуске вещания второго мультиплекса цифрового телевидения в Магадане и пакетов каналов первого мультиплекса в поселках Сокол, Радужный и Тауйск.

РТПС «Сопка Крутая» — один из первых объектов цифрового телерадиовещания в Магаданской области, которые участвуют в реализации федеральной целевой программы по развитию телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы. Согласно программе, всего на территории данного региона планируется построить 35 объектов. В настоящее время 68% населения Магаданской области имеют доступ к цифровому телевидению. До сегодняшнего запуска второго мультиплекса это число составляло 62%.По словам Николая Никифорова, к концу 2015 года оно должно увеличиться до 97,6%. «К этому времени жители региона будут иметь доступ как минимум к девятнадцати гарантированным, и, самое главное, бесплатным телевизионным каналам в цифровом качестве. Это позволит нам решить проблему цифрового неравенства и станет первым этапом по отключению аналогового телевещания», — сказал министр.

http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44021

Магадан и Сокол, Радужный и Тауйск - 68% населения Магаданской области!

Как у нас всё зае.. ( хорошо )!!!

БЕСИТ!!!dash2.gif
buhgalter
А Радужный это ваще ГДЕ-))))? Никогда не слышал-)
kosmag
Возле Армани!
andy
buhgalter, kosmag, и его скоро не будет... скоро отключат ретранслятор.... если уже не отключили...
API
Цитата(andy @ 16.12.2013, 12:39) *
buhgalter, kosmag, и его скоро не будет... скоро отключат ретранслятор.... если уже не отключили...


не отключили,мы еще пока используем его в работе.

SoLЯRA
бесит, когда человек говорит о событии, которое далеко не нашло своего подтверждения, а даже наоборот, не могло существовать в принципе..о чем ему, помимо меня, говорят еще не меньше 10 человек....еще и произносит оскорбительные слова huh.gif
STARGAZER
SoLЯRA, а что он утверждал? Деда Мороза видел?
SoLЯRA
STARGAZER, а он утверждал что я его (лескус) подрезала (Марчем), что он бедный чуть не улетел, а быть этого не могло, потому что в указанный им промежуток времени я мирно сидела на работе, что видело много людей,а он утверждал что за рулем была девушка, но кроме меня на Марче никто не ездит. Машину он перепутать не мог т.к. назвал даже номер авто, да и одна она такая на всю область, не спутаешь. ну а оскорбление в виде слова Суч*а....короче я была готова бить морду dry.gif но за не имением доказательной базы- ему пришлось принести извинения. бесит.
а Деда Мороза может тоже видел...ну а вдруг...раз он меня видел, там, где меня быть не могло...
Voldemar
Это всё секретные опыты сколково по клонированию... вышли из под контроля...
SoLЯRA
я думала они только живые организмы клонируют...а они еще и железо... laugh.gif
Voldemar
Ну, это чтобы попутно прикрыть провал по клонированию железа в автовазе... )

CUST
Бесят навязчивые люди в магазинах, советующие из-за спины какой продукт лучше купить. Я чо спрашиваю, чтоли?

Или, как сегодня, например, пошли в магазин игрушки покупать для детей с предприятия... ходим, выбираем, обсуждаем с сотрудницами. Привязалась тетка: "да? а это вам как? а это что? а это о чем игра?". Я по-началу объясняла ей про игры, о которых знаю... ну как ЕЙ... вообще я сотрудницам расхваливала ту или иную игрушку и почему ее нам надо брать. Женщина "непринужденно" ввязалась в разговор, начала спрашивать про соседние игры... dry.gif Я грю "женщина, я не могу вам обо всем же рассказывать - почитайте на коробке или позовите продавца!" на что была "послана" : "НУ СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ!!! dry.gif "

Нормально, вообще???

Сотрудницы еще меня "нервной" обозвали biggrin.gif huh.gif Может я резковато сказала ей... и времени у нас было мало, и устали мы уже... Ну выбесила, честно.

Рамзес
бесят спешащие г@#доны, которые лезут на перекрёсток прямо не то, что на мигающий зелёный, а даже на жёлтый и некоторые норовят проскочить уже на красный, несмотря на огромную вереницу встречных машин, пытающихся повернуть налево (а некоторые уже даже вылезли посредь перекрёстка). Блин, ну будьте людьми, пропустите один цикл - дайте другим шанс проехать перекрёсток!..
motk
Рамзес, точно точно, е ще бывают тетки, да и дятьки тоже которые стоят посреди перекрестка и ждут пока погаснет зеленый человечек.
хотя уже не бесит smile.gif уже пофиг smile.gif
Voldemar
Цитата(Рамзес @ 20.12.2013, 21:51) *
бесят спешащие г@#доны, которые лезут на перекрёсток прямо не то, что на мигающий зелёный, а даже на жёлтый и некоторые норовят проскочить уже на красный, несмотря на огромную вереницу встречных машин, пытающихся повернуть налево ...


Рамзес, уже не бесят - просто ососзнал, что свои нервы дороже, и плюнул... Иначе на аптеку только работать и будешь... smile.gif
HILANDER
motk, так может кого-то начнет бесить когда идёшь на пешеходный зелёный, а некторые а\м пытаются объехать пеших и уехать с перекрестка, порой расталкивая пешеходов?!
тоже хочется им сразу по фаре пнуть!
Ex3me
бесят водятлы, выезжащие по Пушкина от Юбилейного на Дзержинского и считающие, что их должны пропускать... бибикают даже, руками водят, головой трясут, может, даже попукивают от негодования, что не пропускают их... интересно, они в упор не видят знак "одностороннее дижение" и "кирпич" и не понимают, что судьба их ВУ в чужих руках?
Ыршлщ
Ex3me, где и кто их не пропускает? На перекрестке Пушкина и Дзержинского? Гаишники чё ли?
v1p3r
Таксисты сцуко бесять особенно сегодня. *удло на темно-синем ипсуме! очки одевай когда по дворам катаешь!
dissector
холодновато на улице.
Вася Питерский
Бесят споры про ёлки, типо они дорого стоят.... Так не покупайте!!!!!!!!!!!! Купите блин искусственную и до смерти ставьте её у себя посередине.
А то усираются, что мол вот негодяи строят новую ЛЭП и вырубаю массу стланика, а ЛЭП эта вобще строится для нового водородного завода... Откуда такая инфа? Что за бред алкоголика? Причем тут ЛЭП вобще? ...................................а-а-а-а-а-а.................. Эти споры сводят с ума))))))))))))))))))))))
dissector
я купил искуственную елку, сыканомил милион кубометров кислорода.
...а то гранате и взорваться не где . laugh.gif
_мастер_по_изг._ключей_
Ex3me, вчера один мудло выехав с тротуара ММЗ на ниссан престиж вроде, так и поехал против движения.
Вася Питерский
dissector, зима! Вот и холодно! Есть вариант в Тай уехать - выйдет дешевче, чем в зимнее одеться)))))))
CUST
Бесит, что все бесит! huh.gif Хамы на дороге.. "бессмертные" пешеходы.. предновогодний завал на работе.. бесконечные сборы "на подарки всем" денег в детском саду/школе.. уходить на работу когда ЕЩЕ темно, приходить домой, когда темно УЖЕ (где, еп, солнце-солнышко???!!).. вечерние пробки на дорогах.. толкотня в магазинах.. катастрофическая нехватка времени на "всЁ"(( Столько раздражающих факторов, что невольно превращаешься в подобие злобного ежа)) и становишься продолжением этой цепи напряжения dry.gif передавая отрицательный заряд дальше.

Хочется праздника и выходнЫХ! Успокоиться и насладиться домашним уютом, елочкой, вкусной кухней, приготовленной с любовью, обществом любимых и близких челАвеКаф biggrin.gif

Хочу призвать всех быть терпимее, вежливее и добрее друг к другу! Не забывайте, что эмоции возвращаются! Обращайте внимание на пешеходов, помогайте ближним, благодарите "аварийками" пропустившее вас авто (это невероятно поднимает настроение в потоке! smile.gif ), уступайте место/очередь/проход престарелым и беременным, извиняйтесь, если случайно толкнули человека, и ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

Всем добрА! biggrin.gif

dissector
Вася Питерский-работа тут, семья тут, холодно тоже тут.
wink.gif
пи.си. любовь-зла.... smile.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:02) *
...Бесит, что все бесит!...

Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:02) *
...Хочу призвать всех быть терпимее, вежливее и добрее друг к другу! Не забывайте, что эмоции возвращаются!...

Определиться бы уж...

Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:02) *
...благодарите "аварийками" пропустившее вас авто (это невероятно поднимает настроение в потоке! smile.gif )


Ну хошь, я где-нить машину перед тобой поставлю с аварийками включенными... А ты будешь в своей сидеть, кофе потягивать и наслаждаться... )


Ex_Prepod
А я вам мантру напомню из Шнура: "а мне мне пофиг я сделан из мяса... " А по теме: тротуар по нечетной стороне гагарина от перекрестка с якутской, дорога во дворы перед якутской 71 - ноги сломать можно и подготовка к 44-фз
CUST
Цитата(Voldemar @ 23.12.2013, 22:32) *
Определиться бы уж...
Этот вывод сделан на основе вырванных фраз из контекста biggrin.gif Так то цели определены... вот как их достичь, при всем желании?)) Хочется верить, что состояние умиротворение и мира во всем Мире где-то близко.

Если стоять припаркованным с аварийками на полосе движения, как показала практика, реакция будет прямо-противоположной радости и благодарности. Я думаю laugh.gif










Вася Питерский
Цитата(dissector @ 23.12.2013, 21:16) *
Вася Питерский-работа тут, семья тут, холодно тоже тут.
wink.gif
пи.си. любовь-зла.... smile.gif

так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif
Ыршлщ
Цитата(CUST @ 23.12.2013, 22:54) *
Хочется верить, что состояние умиротворение и мира во всем Мире где-то близко.

Поговаривают, что близко... вот только оттедова ещё никто не возвращался!

Токо там все в белом и всё мирно, чинно, тихо ... ни побеситься, ни порадоваться, ни залезть, ни окунуться ... ... и скучно.

И по теме - это не вы беситесь, это бесы испытывают и терзают вашу душу ..., чтоб побыстрей и подешевше продать её дьяволу.



Цитата(Вася Питерский @ 23.12.2013, 23:04) *
так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif

То есть мало того, что водка тёплая, женщины потные и на государство не посетуешь, так ещё и голову ломать над тем, что подарить жене? laugh.gif


dissector
Цитата(Вася Питерский @ 23.12.2013, 22:04) *
так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif


ну вот и все...
а где моей три шубы носить? этож скандал.
или ...типа - пляж, вода +28, воздух+28 и тут я такая в шубе.... laugh.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:54) *
...вот как их достичь, при всем желании?)) Хочется верить, что состояние умиротворение и мира во всем Мире где-то близко...


Главное - верить... и помнить о том, что нервные клетки - не восстанавливаются... пусть их растрачивают те, кто бесит... smile.gif


Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:54) *
...Если стоять припаркованным с аварийками на полосе движения, как показала практика, реакция будет прямо-противоположной радости и благодарности. Я думаю laugh.gif
Кто ж говорит про полосу движения... В окрестностях города есть много удобных мест с прекрасными видами... smile.gif

Ex_Prepod
Вася Питерский, только съекономленное на шубах уйдет на кондиционеры, лед и прохладу
CUST
Voldemar, надо организовать "аварийную" службу (для успокоения бешАных) laugh.gif

Ыршлщ, над этим стОит задуматься... в таком ключе ситуация видится иначе. Спасибо smile.gif

dissector, шубы - это наше ВСЁ! Рукипрочь!)))
Voldemar
Цитата(CUST @ 23.12.2013, 22:27) *
Voldemar, надо организовать "аварийную" службу (для успокоения бешАных) laugh.gif ...

Да чё там организовывать?

Утречком выехал куда-нить за пределы цивилизации, например к каръеру над Кедровым, лисичек местных покормил, сигаретку с кофе, любуясь солнышком выкатывающим... И сразу все бесяки такими ничтожными и никчемными становятся...


Ыршлщ
Цитата(CUST @ 23.12.2013, 23:27) *
Ыршлщ, над этим стОит задуматься... в таком ключе ситуация видится иначе. Спасибо smile.gif

Токо много не думай, а то станешь как я - занудой ... smile.gif



Цитата(CUST @ 23.12.2013, 23:27) *
dissector, шубы - это наше ВСЁ! Рукипрочь!)))


Вот в этом вся женская сущность - самим залезть в шкуры, но волосатыми животными называть мужиков laugh.gif :troll:
andy
Утром уезжаешь - жена с дочкой еще спят...
Ночью приезжаешь - жена с дочкой уже спят...
Да и так до кучи всего хватает...
А для окружающих - "Улыбаемся и машем!" wink.gif
Так что почаще улыбайтесь! Это реально беситраздражает других! wink.gif
CUST
andy, какой смысл в раздражении улыбкой других? Улыбаться надо ради хорошего настроения! wink.gif
Ыршлщ
Всем бесящимся, бешенным и беснующимся посзначается ...

Сказка

I. Чувство.
Вначале было Животное, и в Животном было Чувство.
И Чувство управляло Животным. Ибо когда Животное было злым – оно нападало, а когда боялось – оно убегало.
И это была Гармония, ибо ни что ни с чем не конфликтовало.

II. Разум.
Но однажды родился в Животном Разум. И стало разумное Животное именоваться Человеком.
И стал Разум управлять Человеком, ибо был Разум сильнее Чувства. Теперь когда Человек был злым – он думал, можно ли нападать, а когда боялся – думал, стыдно ли убегать.
И Гармония умерла, ибо пришел Конфликт между Разумом и Чувством.

III. Невроз.
Затем родились Сдержанные Эмоции. И были они плодом победы Разума над Чувством.
И стал Человек накапливать Сдержанные Эмоции. Ибо когда он не позволял себе напасть – копилась злость, а когда он не позволял себе убежать – копился страх.
А когда Сдержанных Эмоций становилось слишком много, они превращались в Невроз.

IV. Мысль.
И тогда пришел Он и принес Мысль о том, как не накапливать сдержанные эмоции. И сказал Он, что это хорошо.



Мысль о том, как не накапливать сдержанные эмоции.

Человеку свойственно накапливать эмоции. Когда эмоций накапливается слишком много они могут выплескиваться на окружающих против воли самого человека, появляется раздражительность. В результате портятся отношения с окружающими, чаще с близкими (почему-то многие считают, что на работе нужно быть “хорошим”, а дома можно и сорваться). Если же и этом случае эмоции продолжают копиться, они превращаются в разнообразные болезни: головные боли, бессонница, “комок в горле”, гипертоническая болезнь и т. д.

В Японии есть древняя традиция – в каждом доме держали специальный объект для избиения.Японцы люди сдержанные, по любому поводу кланяются друг другу и улыбаются. А затем приходят домой и выплескивают накопившиеся эмоции на специальный объект. В результате и отношений ни с кем не портят и живут долго. В современном варианте на предприятиях в специальных комнатах вывешивают чучело начальника. Выслушает японец неприятные слова от начальника, поклонится с уважительной улыбкой, выйдет из кабинета. Потом зайдет в специальную комнату с чучелом начальника, закроется, возьмет в руки палку и … от всей души, чтобы ни одной лишней эмоции не осталось. А затем приходит домой к своей японской жене и японским детям добрый, ласковый и без капли раздражения. А у нас? На работе наехали – дома сорвался.

Конечно на каждого потенциального источника негативных эмоций чучелом не запасешься. Приходится прибегать к универсальным «чучелам». Один из наиболее распространенных вариантов –обычная подушка, желательно покрепче. Возможно, Вы видели “Ералаш ” на эту тему. Приведу реальный пример.

Пример № 1:
Была у меня пациентка 25 лет. Пыталась она быть «правильной», то есть сдерживать все эмоции, которые не соответствуют ее представлению о «правильном поведении для девушки». Особенно она «должна» была любить свою мать. А мать, надо сказать, была весьма деспотичной. Так что обид за 25 лет накопилось очень-очень много. До начала лечения эта девушка была вся напряженная, скованная, сгорбленная, взгляд почти всегда в пол. Рассказал я ей про разрядку сдержанных эмоций, порекомендовал подушку дома побить. На следующий день встречаемся, вижу, у нее некоторые пальцы на руках забинтованы.

Спрашиваю:
- Что случилась?

А она:
- Пришла вчера домой. Мама ушла в гости. Я взяла мамину подушку, вспомнила все обиды, которые у меня накопились, разревелась и стала со всей злостью эту подушку бить. Бью, реву, кричу … И вдруг заметила, что подушка красной стала. Посмотрела себе на руки, а на пальцах кожа содрана. Видимо эмоции были такими сильными, что боли не чувствовала. А на душе очень полегчало!

Лечение было закончено месяца через 1,5 – 2. К тому времени ее движения были свободными и легкими, осанка изящной, взгляд вперед, носик приподнят.

Но больше всего запомнилась фраза:
- Я вдруг заметила, что небо, оказывается, голубое, а деревья зеленые. И люди вокруг красивые. А раньше за своими обидами я видела мир только серым и неинтересным.


Конечно, я ее лечил не только избиением подушки, но разрядка накопленных эмоций имела огромное значение.

О.В. Корсак


продолжение следует ...
Гидр
Ыршлщ, сублимация? wacko.gif
Ыршлщ
Гидр, если ты про фрейдовскую психологию, то сублимация тож не для всех ...

А если про сублимацию водяного пара, или там, например, доширак, то это уже будет флуд ... biggrin.gif
dodo
Цитата(Ыршлщ @ 24.12.2013, 23:53) *
Всем бесящимся, бешенным и беснующимся посзначается ...

Тогда уж "присвячується".
Или полностью : " Що усім, що біситься, бешеным і біснується присвячується". smile.gif
Или я с языком промахнулся ? smile.gif
motk
dodo, с языком нет, скорее с форумом,да и страной тоже wink.gif
Гидр
Бесит, что жизнь напоминает какое-то барахтанье в маленькой луже, от которого даже вода в ней не закипит...
Ыршлщ
Цитата(dodo @ 25.12.2013, 0:07) *
Тогда уж "присвячується".
Или полностью : " Що усім, що біситься, бешеным і біснується присвячується". smile.gif
Или я с языком промахнулся ? smile.gif


Не переиначивай. Я зачастую коверкано-иносказательно сокращаю/превращаю ... Вот и в этот раз "посзначается" ни что иное, как объединение в один двух глаголов: "посвящается", "предназначается".

Цитата(Гидр @ 25.12.2013, 0:16) *
Бесит, что жизнь напоминает какое-то барахтанье в маленькой луже, от которого даже вода в ней не закипит...

А ты не думал, что когда вода закипит, то сваришься вкрутую ... new_russian.gif
Гидр
Ыршлщ, из кипящей лужи и сам не заметишь, как выпрыгнешь...

П.С. Это не синяя меланхолия - таблетки сожрал, с которыми спирта категорически нельзя.
dodo
Цитата(Ыршлщ @ 25.12.2013, 1:26) *
... Я зачастую коверкано-иносказательно сокращаю/превращаю ... Вот и в этот раз "посзначается" ни что иное, как объединение в один двух глаголов: "посвящается", "предназначается".

Понятно.
" варкалось — восемь часов вечера, когда
уже пора варить ужин, но в то же время
уже немножечко смеркалось (в другом
переводе четыре часа пополудни)
хливкий — хлипкий и ловкий;
шорёк — помесь хорька (в оригинале
Кэрролла — барсука), ящерицы и
штопора;
пыряться — прыгать, нырять,
вертеться;
нава — трава под солнечными часами
(простирается немного направо,
немного налево и немного назад);
хрюкотать — хрюкать и хохотать
(вариант — летать);
зелюк — зелёный индюк (в оригинале —
зелёная свинья);
мюмзик — птица; перья у неё
растрёпаны и торчат во все стороны,
как веник..."
То , что меня интересовало, я уже уточнил.
Как вижу, Сеть не такая уж и просторная. smile.gif
dissector
че курите? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.