Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
slava260
Цитата(Demon @ 13.4.2013, 10:53) *
... Ну почему народ такой злой, ненавидящий всех и вся! Понятно, проблемы у всех есть. Но почему некоторые могут держать их в себе, а некоторые выливают на вас с самого утра ушат дерьма!!!!

Вы вроде взрослый человек, а так и не поняли, что люди существа непредсказуемые. Даже кошки бывают злые и добрые. Меня как то собака укусила за ногу, но я ведь не говорю - почему эта собака такая злая? почему нельзя быть добрыми и ласковыми? Так и с людьми. Один последнюю рубашку отдаст, а другой последнее заберет. Такова жизнь. К подлянке нужно быть готовым всегда.
Demon
Цитата(Piton @ 13.4.2013, 11:31) *
Demon, это еще тебя не собрались везти обратно, там где произошла посадка в автомобиль. У меня так по запаре не хватило 20 рублей, подьехав к дому, говорю сейчас я вам вынесу. Нет не куда не пойдешь, либо давай сейчас, либо поехали обратно. Водитель-женщина начала разговаривать с оператором - что мне делать, мне не доплатили за проезд, везти его обратно или выпускать из машины



Обратной поездки я бы не пережила happy.gif

To slava260: Я все понимаю! Ну при чем здесь кошки и собаки, мы же гомо сапиенс-разумное существо. Почему нельзя быть сдержаней. wink.gif Просто бесит когда с самого утра на тебя орут ни за что!!! Прям реально бесит!!!!! Хоть пешком ходи!

Я наоборот больше Талисман вызывать не буду.... Дабы не встретить вновь этого субъекта sad.gif
Автогонщик
Водители такси бывают разные. Меня вчера везли в один и тот же адрес туда за 180(Престиж) с громкоговорящим и очень общительным водителем и обратно назад домой с говорящим водителем но за 100 РУБ.(Талисман) не реклама......
VIN*49
Demon, Я не стремаюсь по этому поводу, обязательно высказываю своё фи водителю, если он ставит рекорды скорости или нарушает элементарные правила вежливости.
Пару раз даже звонил диспечеру, когда не сколько раз по одному и томуже маршруту проезжал за разные деньги.
Вообще деректорам такси надо бы свой номер на такси указывать, как телефон доверия а то получается такой быдляк и портит рипутацию самого такси.
slava260
Цитата(VIN*49 @ 13.4.2013, 12:44) *
Demon, Я не стремаюсь по этому поводу, обязательно высказываю своё фи водителю, если он ставит рекорды скорости или нарушает элементарные правила вежливости.
Пару раз даже звонил диспечеру, когда не сколько раз по одному и томуже маршруту проезжал за разные деньги.
Вообще деректорам такси надо бы свой номер на такси указывать, как телефон доверия а то получается такой быдляк и портит рипутацию самого такси.

Раньше ещё в детстве помню садишся в такси желтую Волгу 24ю. Водитель счетчик обнулил и поехал, когда приехал я глядь на счетчик там 1р50к. Всё просто и понятно. Почему сейчас так нельзя? Напомните мне, те старые счетчики мотали деньги от одометра или по времени? Кст помните с нового года в такси поставили гаджеты с экранами типа счетчики, так они до сих пор и не работают ?
Gagenn
по времени тикали
shans2
Была эпопея со счетчиками. В обязательном порядке. В некоторых даже появились. Благополучно затухла. Но с теми счетчиками тоже было "не так". Они насчитывали больше фиксированного тарифа, так как считали время стояния на светофорах. А это всегда по-разному. Вот и насчитывали по-разному за один и тот же маршрут. Да и были ж(а)лобы, что стали возить людей окольныи путями.
Гидр
Бесит, когда мозг едят.
Mag-i-Rus
Задолбали некрофилы !!! mad.gif
smalkin
На рынке сегодня:
- а почему вы курицу продаете с нарушением условий хранения
- какие нарушения?
- ну должна в (-12) - (-18) а у вас расстаявшая на улице валяется.
- ой отстаньте, и так тут за день понаслушаешся.
- Вам не стыдно людей травить?
- Никого я не травлю.
ну и дальше в том же духе... ну хоть нах не послала и то прогресс. Сегодня же в Мегамаге продавец грубила в ответ на вопрос с каким именно мясом пирожки... с мясом говорит и все, берите либо отваливайте.
Гидр
Цитата(Гидр @ 13.4.2013, 15:05) *
Бесит, когда мозг едят.

У кого зомби...
Цитата(Mag-i-Rus @ 13.4.2013, 15:53) *
Задолбали некрофилы !!! mad.gif

...у кого некрофилы wacko.gif
Цитата(smalkin @ 13.4.2013, 16:37) *
Сегодня же в Мегамаге продавец грубила в ответ на вопрос с каким именно мясом пирожки... с мясом говорит и все, берите либо отваливайте.

А потом пирожки с неизвестным мясом blink.gif
Ex3me
smalkin, в Мегамаге, кстати, очень даже реагируют на жалобы и просьбы позвать администратора...
Yason
Бесит бездействие комунальщиков которые включают в квартплату сотимость работ по уборке снега с крыш домов равными долями в течении всего года, а на самом деле происходит вот что... На звонок потерпевшей-хозяйки авто, директор управляющей компании "УЮТНЫЙ ДОМ" г. Шульга (в чьем веденьи находится этот дом) сказал , что это ваши проблемы. Не состовляет труда представить что-бы было, еслиб в этот момент там проходили-бы люди 1_veryangry.gif
Мари
Yason, http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0 в этой теме есть советы, как поступить дальше, чтобы УК не осталась без наказания.
Yason
Спасибо Мари но я хозяйку знать не знаю. Просто это произошло глазах прямо под моими окнами сегодня примерно в 13 часов.
Гидр
Снял по-быстрому задний тормозной барабан, ибо колодки скрипят. Оказались колодки нормальные, а барабан пожёванный как будто металлом хреначили. Ну, до нормального токаря далеко, пошёл к местным. В один патрон по центровочному барабан не лезет. В другой его пытаются зажать за внешку, и я сразу жалею, что вообще пришёл - это же ЛИТЬЁ, какая внешка!! - центровочное-то именно отверстие в центре. Ладно, зажали в большом станке патрон поменьше, включают - бьёт. Я говорю - "бьёт!" - "да нет нормально всё". Стоят втроём мне доказывают, что не бьёт, когда я с полутора метров вижу, что бьёт. Зажимают туда мой барабан, включают - бьёт ну ваще пипец. Я говорю - ну куда, бьёт же! Они мне - да у тебя барабан кривой, да барабаны все такие, да ты его сначала в балансир поставь, и дальше феерия - мы его тебе можем проточить, но его надо вместе с колесом будет БАЛАНСИРОВАТЬ!

suicide2.gif

Собрал всё обратно как было. Поеду к нормальному токарю.
никА
Цитата(Yason @ 15.4.2013, 23:30) *
Бесит бездействие комунальщиков которые включают в квартплату сотимость работ по уборке снега с крыш домов равными долями в течении всего года, а на самом деле происходит вот что...


Мне кажется или машина стоит в неположенном месте? Это я не к тому, что чистить снег не надо (надо, там люди ходят), а к тому, что даже не стоит заморачиваться с судами и т.д. ИМХО.
dissector
Цитата(никА @ 16.4.2013, 11:27) *
Мне кажется или машина стоит в неположенном месте? Это я не к тому, что чистить снег не надо (надо, там люди ходят), а к тому, что даже не стоит заморачиваться с судами и т.д. ИМХО.


а вдруг она ехала ?
Мари
никА, уже ж обсуждали это как раз в той теме на которую ссылку дала smile.gif Даже если стоит в неположенном месте, это отдельное правонарушение, не имеющее отношения к причинению ущерба.
дезертир
бесят, когда окликнут, а потом 5 минут соображают что бы сказать. надо же ценить время других! и ладно бы на улице кто-то левый что-то спросил, а то ж коллеги, у которых работы тоже по самые ухи.
Bravo68
Раздолбаные в хлам дороги Ульяновска и области...
flykhan
Yason, Сочувствую.
shans2
Бесят просто огромное количество экскрементов животных. Это же просто ужас какой-то. Ходить невозможно. Ведь если представить какое количество за год после себя оставляет любая шавка, так это очень и очень приличная куча. А собак тысячи и мелких и крупных. Так же бесит, что я ни разу в жизни (кроме как по ТВ в репортажах из-за рубежа) не видел как хозяева убирают за своими животными.
klofelin
shans2, согласно пословице - "весна покажет, кто где гадил"
rusinchic
вообще КЗХ ,ГЭЛУД и РЭУ будут чистить дворы от снега?вечером проваливаешся в лужу через кашу снежную,а утром об буераки ноги можно переломать.видать у коммунальшиков -весеннее разгильдяйство 1_veryangry.gif .
Гидр
Цитата(shans2 @ 16.4.2013, 20:28) *
Бесят просто огромное количество экскрементов животных. Это же просто ужас какой-то. Ходить невозможно. Ведь если представить какое количество за год после себя оставляет любая шавка, так это очень и очень приличная куча. А собак тысячи и мелких и крупных. Так же бесит, что я ни разу в жизни (кроме как по ТВ в репортажах из-за рубежа) не видел как хозяева убирают за своими животными.

...животных - в первую очередь человеческих особей, ибо дворы - это сплошной слой мусора и срача, подъезды даже с домофонами встречаются зассанные и заблёванные, подвалы - заваленные через слуховые окошки пакетами с мусором и бутылками, лужи на дороге в гавнолине, который сыпали на них всю зиму, машина вся в том же гавнолине, ручьи текут с масляными разводами, снег где вытаивает - везде чёрный, хотя с неба вроде белый всегда падал...
shans2
Гидр, несомненно, конечно. Сейчас просто при активном таянии очень уж жутко всё вокруг "заминированно". Страшно представить, что будет, если в любом дворе подскользнуться и упасть sad.gif
Ex3me
shans2, угу, при том, что взять пакет, одеть его на руку и убрать амно за животинкой - проще простого... а если кому противно, то у меня в магазинах, в качестве неликвида, по абсолютно гуманной цене, продаются специальные совки... было 5 штук, за 5 лет продано два, на данный момент цена ниже, чем у производителя, но... некоторым жителям проще орать везде, что город, равно как и жизнь - говно, чем убирать то самое говно за собой и теми, за кого они в ответе...sad.gif

а вот меня бесят жильцы домов, которым лень пройти до своей мусорки и очень удобно выкидывать мусорные мешки в мои урны, занимая одним мешком ее полностью... я, конечно, аккуратно ставлю их назад в парадные, но скоро буду вываливать ровным слоем по всей клетке, а если поймаю, то и на голову надену...
GOLLANDEC
Ex3me, хыыы.. как я тебя понимаю..., в наши производственные тоже близлежащие дома тащут, причем вместе с диванами и остатками послеремонтными...
Мари
Цитата(Ex3me @ 16.4.2013, 23:03) *
а вот меня бесят жильцы домов, которым лень пройти до своей мусорки и очень удобно выкидывать мусорные мешки в мои урны, занимая одним мешком ее полностью... я, конечно, аккуратно ставлю их назад в парадные, но скоро буду вываливать ровным слоем по всей клетке, а если поймаю, то и на голову надену...


Была у нас такая ситуевина в Ладе, когда работала, там подъезд напротив входа прям, ну и жильцы регулярно выбрасывали мусор в нашу урну, ладно бы только в урну, но они засирали все вокруг входа, а потом с "праведным" гневом жаловались, что мы территорию не убираем. Но однажды промах у них случился, бросили мешок, а в нем сверху конверт с адресом получателя, там и номер квартиры был есессно, директор у нас хороший дядька тогда был, с чувством юмора, в общем напечатал он им ответное письмо, о том, что в следущий раз весь свой производственный мусор за день мы ему на дверь вынесем и тогда он вряд ли из дома выйти сможет, количество мусора значительно сократилось biggrin.gif
Ex3me
GOLLANDEC, я, наверное, еще немного потерплю и к соседнему банку/организации за видео пойду, развешу объявления по округе с фотографией "домового" с просьбой не делать так...
GOLLANDEC
Ex3me, а чего себе не поставишь хоть вэбкамеру или регистратор?
Jumanji
только эту тему смог открыть - БЕСИТ по утрам, а теперь вообще в рабочее время форум тормозит что с интернета, что с сети..... Тему про форум найти немогу из за этих тормозоффффф ААААААААААААААААААА!!!!!!! Че делать, и как без форума на работе жить, я ж работать начну
Гидр
Месяц ожидания ЕМС и ЖДЭ с Владика.

Режим работы ЖДЭ - до 18-00, приходишь за 10 минут до закрытия - начинается нытьё: ну вот какого вы в НЕРАБОЧЕЕ время припёрлись, мне ещё надо документы обработать, приходите завтра...

Суки.
Shiko
Гидр, Не..., суки - это Случайно Уцелевшие Кадры И ...

Это ты ещё на жол-дор-лор не нарывался smile.gif
Гидр
Shiko, в смысле, ЖДЭ это и есть желдор.
dissector
жилдор, жилдоэкспедиция, ЖДЭ , емс и почта россии - слуги сатаны




Faust
сбер забыл добавить
Shiko
Цитата(Гидр @ 17.4.2013, 10:56) *
Shiko, в смысле, ЖДЭ это и есть желдор.


Да нет ...
... :
жол - жена ответственных лаботников
дор - дети ответственных работников
лор - любовники ответственных работников.
Гидр
Shiko, не догнал если честно смысла словесных загогулин, если ты о родственниках на работе, то они ничем кардинально не отличаются от тех не-родственников, которые усердно лижут жопу руководству и рвутся куда-то вверх, а таких каждый второй.
Shiko
Гидр, любовники - это не родственники wink.gif
Гидр
Shiko, если я каждое слово обговаривать буду, у меня посты будут как монологи у Достоевского. Ну ведь ясно же о чём речь.
[jylf
Цитата(Гидр @ 17.4.2013, 10:56) *
Месяц ожидания ЕМС и ЖДЭ с Владика.

Режим работы ЖДЭ - до 18-00, приходишь за 10 минут до закрытия - начинается нытьё: ну вот какого вы в НЕРАБОЧЕЕ время припёрлись, мне ещё надо документы обработать, приходите завтра...

Суки.


Зачем заказывать из Владика через эту желдор? Есть обалденная компания "Солнечный магадан" Уже в течении двух лет вожу через неё. И быстро и дешево.
Гидр
[jylf, я знаю, что есть, просто Амаяма по умолчанию пустила мои стойки по ЖДЭ, в прошлый раз точно такой же заказ со стойками пришёл относительно быстро, поэтому я не стал просить отправить другой компанией. В следующий раз, видимо, попрошу.
dissector
Гидр, он те прямым текстом говорит, что в жилдоре этом все уже перетрахались и ищут еще адептов в свой культ .... smile.gif
Гидр
dissector, если это - прямой текст, то я езжу на "семёрке" БМВ.

Ну, на вот такой:

http://krasnodar.drom.ru/bmw/7-series/10629104.html

Слюни текут:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лесная Фея
Я сейчас улетела в кувет, из-за одного му...ка, который вылетел на встречку, на обгон. И даже тормозить не стал, так и летел мне в лоб..... А потом и не остановился...... Бесят такие упыри, хоть бы извинился... Ну зачем так летать в городе, хочешь погонять, езжай на трассу... ohmy.gif
dissector
Цитата(Лесная Фея @ 22.4.2013, 20:24) *
хочешь погонять, езжай на трассу... ohmy.gif

не надо на трассу..
Лесная Фея
А куда надо... в меня?
dissector
надо идти в полицию. А то вы возмущаясь одим противоправным действием , призываете к другому.

И регистратор нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.