Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
klofelin
Гидр,
Цитата
да кто у нас о людях-то думает...


дык.. все просто - автобус не вышел по расписанию - штраф. еще один не вышел - еще раз нахлобучить. и так до полного понимания действительности. как гонять по секундомеру и сшибать копейки на маршрутках - это с радостью. а вечером можно на Гидра и забить smile.gif ниче, пешком дойдет, не барин, чай.

недавно вот думал, почему в Ванкувере так чисто. месяц ходил по городу - обувь чистая. вот прям чистая! не надо ее не то что мыть - протирать не надо.
я ходил довольно много по Москве, Новосибирску, Магадану само собой - везде после дня на улице покрывается обувь слоем пыли. тут - нет.
особо не задумывался "почему". просто радовался, что тут чисто. сегодня на ноунейме на статью наткнулся (хотел перепост сделать, только там картинок много, в общем кто захочет- прочтет). оказывается, от грязи на дорогах очень просто избавиться (и даже не надо для этого ежедневно улицы шампунем мыть, как в городских легендах про зарубежье говорят). просто газоны чуть ниже уровня тротуаров, края газонов засыпать гравием, все наклонные поверхности (не покрытые асфальтом-бетоном и т.п.) - закрывать возможности стока на дороги-тротуары.
заканчивается статья красивой фразой -
Цитата
Искусство дренажа, освоенное еще древними римлянами, до сих пор неизвестно у нас.
Babay
Цитата(klofelin @ 9.3.2014, 13:28) *
....и даже не надо для этого ежедневно улицы шампунем мыть, как в городских легендах про зарубежье говорят......

Это не легенды: масло, капающее с машин на парковках именно так у них и отмывают, на парковках у супермаркетов прям ежедневно. И в уличной обуви они ходят по дому не только в кино и это не считается свинством.
KAMAZ
Искусство дренажа, говорите? Сделали у нас красивый асфальт, ограждение, тротуар на Полярной у Кристалла.
Только вот водостоки, положенные там по нормативам ещё 70х годов, отсутствует. В итоге вода по обочине в дождь просто бурлит, вытаскивает на асфальт камни размером с апельсин и подмывает асфальт.... И всем насрать.
dissector
Цитата(KAMAZ @ 9.3.2014, 14:01) *
Искусство дренажа, говорите? Сделали у нас красивый асфальт, ограждение, тротуар на Полярной у Кристалла.
Только вот водостоки, положенные там по нормативам ещё 70х годов, отсутствует. В итоге вода по обочине в дождь просто бурлит, вытаскивает на асфальт камни размером с апельсин и подмывает асфальт.... И всем насрать.


у нас пролетариат повымер, одни менеджеры .....

раньше на заводах к рабочим подходили инженеры и советовались , потому ,что рабочий знал весь технологический цикл, материалы и обладал практическим опытом и знаниями, а сейчас так только в британии и германии .... у нас сидят в кабинетах и умничают по книжкам недочитанным. спецы бл"ть диванные, еще и учат других.


Filmor
Цитата(^Crown^ @ 27.2.2014, 20:56) *
Нашли на Горняке себе горку крутую,с нее на аргамаке вылетаешь как пуля, катаемся уже больше недели там.(как с моста на другую сторону выезжать между постройками находится)все замечательно если бы не одно НО! Находятся отдельные личности,(не буду говорить кто они(..ки))которые пытаются штурмовать на машинах этот подъем,и как правило на середине "встают", и газуют,пытаясь подняться. Сегодня приехали, а там колея 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif:veryangry:ry: .Бесят такие умники!!!Если Вы считаете,что машина зверь - проверяйте её способности в других местах!!!

Нету теперь колеи... Вчера ещё сын покатался, а теперь там погрузчик проехал. Была горка и нету 1_veryangry.gif1_veryangry.gif1_veryangry.gif
Filmor
Специально для женщин, теперь пожаловаться можно и туточки smile.gif
klofelin
Filmor, да даже и для мужчин работает)
я зайчик, иду на ручки и меня пожалели smile.gif
Tim13
Решили наш двор подсветить. Приехали ребята, забурились, поставили два столба.
Первый - посредине парковки за метр до бордюра, теперь там будет вмещаться на машину меньше, второй - аналогично, на машиноместе.
А все из-за того, что расположения бордюров под снегом не видно, а план территории посмотреть или пару раз копнуть не удосужились.
Горсвет - идиоты.
Маринеро
Очень неожиданно меня накрыло! бесит все и все, а многим хочется даже вот так сделать!Нажмите для просмотра прикрепленного файла С исключительно добрыми побуждениями, самыми трепетными чувствами и наинежнейшими (посыланиями, просто я картавая)) пожеланиями.
мавр
не стоит,все пройдет
Incognito
Цитата(dissector @ 9.3.2014, 15:23) *
у нас пролетариат повымер, одни менеджеры .....

раньше на заводах к рабочим подходили инженеры и советовались , потому ,что рабочий знал весь технологический цикл, материалы и обладал практическим опытом и знаниями, а сейчас так только в британии и германии .... у нас сидят в кабинетах и умничают по книжкам недочитанным. спецы бл"ть диванные, еще и учат других.


У меня как-то была практика, размещали жилые балки в небольшом городке.. После самого обычного виртуального замера и двух формальных, мною было принято решение ставить их перепендикулярно двум концам за балками, а не между (что противоречило изначальной мысли гл. инженера), так та приехала и сходу как давай орать, типа как так?! Мы ей всё замеряли, хотя там и на глаз видно, та с недовольством, у нас на чертежах всё сходилось! А что бы хоть раз подорваться и приехть посмотреть, что на объекте творится - ни за что.
Гидр
Incognito, хуже, когда слесаря сидят смотрят телевизор, инженер ныряет в подвал в стекловату делать абсолютно мелочёвочную механическую 5-минутную работу двумя ключами, а начальник отдела неделю ищет паспорт на датчик, стоящий на объекте, тряся при этом инженера. Инженер, выбросив робу после стекловатки, приезжает, открывает начальнику единственную папку со всеми паспортами на приборы и в первом же файлике находит искомый паспорт, и со словами "и ЭТО вы искали неделю?" тычет туда начальника. После чего получает отлуп: "Ты как себя ведёшь, меняй свою манеру общения!"

Когда люди заняты несвоим делом, а в особенности когда вообще не заняты - это беда.
Incognito
Гидр, а последствия от не контроля процесса? Поставили мы их углами тем перпендикулярам, дабы создать главное условие - воздушный и карман, и как следствие, защита территории от ветра, снега и завалов, НО на наземные водосточные трубы, и КАК туда полезет человек всё это дело утеплять, никто не знает, и опять же мне, как главному на объекте, высказывал уже другой начальник.. Вот как тут сохранишь ангельский характер? 01.gif
motk
Цитата(Гидр @ 16.3.2014, 9:50) *
Incognito, хуже, когда слесаря сидят смотрят телевизор, инженер ныряет в подвал в стекловату делать абсолютно мелочёвочную механическую 5-минутную работу двумя ключами, а начальник отдела неделю ищет паспорт на датчик, стоящий на объекте, тряся при этом инженера. Инженер, выбросив робу после стекловатки, приезжает, открывает начальнику единственную папку со всеми паспортами на приборы и в первом же файлике находит искомый паспорт, и со словами "и ЭТО вы искали неделю?" тычет туда начальника. После чего получает отлуп: "Ты как себя ведёшь, меняй свою манеру общения!"

Когда люди заняты несвоим делом, а в особенности когда вообще не заняты - это беда.
ну так и зачем ты лез в стекловату и выполнял не свою работу?

бесят недо$банные дома начальнички, которые отрываются (по сути из за своей несостоятельности) на подчиненных.
Гидр
motk, хороший вопрос. В первый раз я не задал его, потому что не хотел утром в понедельник поднимать свару. Во второй раз я не задал его, потому что не хотел поднимать в дамском обществе свару перед долбаным восьмым марта. В третий раз я задал его - и получил в ответ мычание. После этого я немного поорал, и начальство стало от меня прятаться за спины других работников. Однако начали появляться задания: "Гидр, бери с собой сотрудника, езжайте на объект, и рассказывай и показывай ему, как ты делаешь то и это." С намёком - ну, вдруг ты Гидр заболеешь или ещё чего-нито, чтобы у нас ещё кто-нибудь умел это делать wacko.gif

П.С. На такие задания я обычно отвечаю: а пускай берёт инструкцию и разбирается. Я именно так делал wacko.gif
RAVчик
Бесят тупицы за рулем! В частности чмо на бежевой мазде-универсале 756, думающее что весело обливать грязью пешеходов во дворах, где даже отскочить некуда. Хотя слово "думающее" здесь явно неуместно. Если это ограниченное существо вдруг умеет читать и читает, то предупреждаю: увижу в городе - капец твоему унитазу на колесах.
Mango1890
Весна грядет,то ли еще будет.
Давненько,будучи совсем юным,наблюдал картину:
Стою на остановке,жду "сарая".Со мной еще человек 5-7 ожидающих.На дороге хорошая лужа,аккурат у остановки.Лиходей на иномарке,увидев лужу,с щенячей радостью поддаёт газку и окатывает всех грязной жижей.Мужик,из ожидавших автобуса,мгновенно реагирует и бросает вдогонку весельчаку бутылку пива,которую неспешно потягивал.Попадает аккурат в заднее стекло и разбивает его.Машина по тормозам ,из нее с набыченым видом выходят два братка,типа ща развалим хулигана.Толпа встает на сторону мужика, мобилизируеться и идет стеной на братков,выкрикивая что-то про суд Линча. Короче хлопнули дверцами парни и уехали...
RAVчик
Растерялась, хотя в руках паке с мусором был, надо было запустить )))
Маринеро
брызги! Гоняющие водилы, как это все забавно, увлекательно!!! Веснааааа..!!! 1_sun.gif
Гидр
Бесит, когда из частности делают общий вывод.
Andrey69
Гидр,а когда наоборот? dry.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 18.3.2014, 12:36) *
Бесит, когда из частности делают общий вывод.


о есть ты не против ВВОДА? wink.gif
Гидр
Цитата(Andrey69 @ 18.3.2014, 14:02) *
Гидр,а когда наоборот? dry.gif

Из общего - частное? Ну это ещё можно потерпеть wacko.gif
Цитата(dissector @ 18.3.2014, 14:09) *
о есть ты не против ВВОДА? wink.gif

Тут есть один нюанс... ph34r.gif
Ыршлщ
Утром прочёл ...


Живёт в моём доме парень,
Не лодырь, не жмот, не гад,
И внешне вполне нормален,
И внутренне вроде богат

Но только вот грустно парню,
И часто мне стал пенять,
Что он-де попал на псарню,
Где парня не могут понять

Везде он со мною вместе,
Он брызжет в меня слюной,
Нальёт перед сном по двести
И в спальню плетётся за мной

А утром пьёт чай неспешно,
Весь мир, говорит - бардак...
А парень тот - я, конечно...
А ты что подумал, чудак?
Гидр
Последнее слово я-таки прочитал с буквы "м"...
Ыршлщ
Гидр, в оригинале оно так и есть. Но матан-правило и цензура не допустят.
Гидр
Ыршлщ, значит настроение я угадал. Иначе бы не было такого прочтения.

П.С. По теме. БЕСИТ НЕРЕАЛЬНО mail.ru. Извините, нахрена все кнопки и действия так убого прописывать скриптами, что пока страница не прогрузится полностью - а полностью она никогда, по ходу, не прогрузится, - кнопки тупо не работают?!

П.П.С. Поставил Мозилла Тундербёрд - убожество. Убожество!!! Но ещё хуже - настройки, которые Mail.ru прописывает в своих справках для сторонних клиентов. По тому порту, что там указан для pop.mail.ru, просто не происходит соединения с серваком! Только для Тундербёрдовского по-умолчанию 110-го. Бред. Бред ваще полный! БЕСИТ!!!
Гидр
меня БЕСИТ! Я не могу написать на mail.ru человеку письмо о том, что получил движок! Не могу! Не грузицца страница! Не грузяцца скрипты! Хотел им в блоге написать, что они ******* - не грузицца блог! Ничего не грузицца! Порты в настройках для сторонних клиентов неверные! Бред!

Интернет от МТС - наиговнянейшая контора, но остальные ещё хуже!

****** гавно, я ж не порнуху на tube8.com смотрю, я пишу ****** письмо!

СУКИ!!!

=====
П.С. Все маты заменены на звёздочки самым приличным образом, но это не значит, что степень моего негодования понизилась! Из ушей валит пар, ну а про остальное я просто промолчу, дабы не шокировать весь честной народ.
та ещё штучка
Бесит утренний мороз wacko.gif и вообще,надоела зима... dry.gif
slava260
Гидр, я не смог вчера отправить важное письмо через служебный ящик на маил.ру. Зато их сраный вирусный браузер Амиго опять установился на компе у бухгалтера и те не могли отправить отчет т.к. отчёты должны отправляться через Эксплорер. Амиго подминил Эксплорер под себя без спроса. У других из за Аимго не работал клиент-банк. Маил.ру гнилая контора.
STARGAZER
Гидр, у меня майл тоже долго прогружается. Я его запускаю и занимаюсь другими делами, минут через 15-20 возвращаюсь к компу и пишу письма.
miki
Цитата(Гидр @ 19.3.2014, 0:51) *
меня БЕСИТ! Я не могу написать на mail.ru человеку письмо о том, что получил движок! Не могу! Не грузицца страница! Не грузяцца скрипты! Хотел им в блоге написать, что они ******* - не грузицца блог! Ничего не грузицца! Порты в настройках для сторонних клиентов неверные! Бред!

Интернет от МТС - наиговнянейшая контора, но остальные ещё хуже!

****** гавно, я ж не порнуху на tube8.com смотрю, я пишу ****** письмо!

СУКИ!!!

=====
П.С. Все маты заменены на звёздочки самым приличным образом, но это не значит, что степень моего негодования понизилась! Из ушей валит пар, ну а про остальное я просто промолчу, дабы не шокировать весь честной народ.



Цитата(slava260 @ 19.3.2014, 8:33) *
Гидр, я не смог вчера отправить важное письмо через служебный ящик на маил.ру. Зато их сраный вирусный браузер Амиго опять установился на компе у бухгалтера и те не могли отправить отчет т.к. отчёты должны отправляться через Эксплорер. Амиго подминил Эксплорер под себя без спроса. У других из за Аимго не работал клиент-банк. Маил.ру гнилая контора.



Цитата(STARGAZER @ 19.3.2014, 8:55) *
Гидр, у меня майл тоже долго прогружается. Я его запускаю и занимаюсь другими делами, минут через 15-20 возвращаюсь к компу и пишу письма.

Да нормально у них там всё, лет 10 пользую свой ящик..

бывает пару часов не работает в месяц...,


Просто не надо на сам майл лезть.., там рекламы уже не в какие ворота не лезит.., там метров 5 спама рекламного. пока главную страницу увидиш...,

берёш прогу BAT и настраиваеш.., и всё по быринькому...

примерно так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ещё там прикольный чёрный список на mail, вбиваеш туда адрес. и больше от этой суки никокого спама не получаеш

СОРИ ЩАС ТАКИЕ НАСТРОЙКИ




Нажмите для просмотра прикрепленного файла
slava260
Стою на красный, 10м или 20м в очереди, колона машин трогается, я за ними. Держу дистанцию, т.к. я тапку не давлю то интервал бывает метра четыре, но на короткое время. Тут какой то упырь обгоняет весь ряд и встает передомной ohmy.gif Типа всех необманул. Хитрый же. Пусть лохи в очереди ждут. Да?
Incognito
slava260, ecgjrjqcz! Успокойся, говорю! Ты либо дистанцию держи соответствующую, либо не парься, все торопятся, всем домой надо, а ещё и в магазин, и в банк, и в садик, и в школу... Сам езжу в таком стиле, ну а что ты ему предъявишь, сам проморгал.
Я сам против хамства на дорогах, и хамов тем более! Но вчера утром, буквально, опаздывал, летел на Пролетарская-Ленина и из правого ряда, в момент, когда уже тронулась Пролетарская, втиснулся в центральный ряд, меня не засигналили, я поблагодарил аварийками и успел туда, куда ехал. Это не из-за хамства, надеюсь..
Incognito
Бесит Мировой суд! Подал иск и (один лишь раз в жизни), не поставил печать о сроке! Это было третьего февраля! Мне в течении одного месяца обязаны были назначить назначку!!!! И ничертаново! Сегодня 20 марта. С этой печатью отымел бы их по самые уши, уроды, представители власти с них точно никакие, сами и не соблюдают законы...
slava260
Цитата(Incognito @ 20.3.2014, 17:12) *
slava260, ecgjrjqcz! Успокойся, говорю! Ты либо дистанцию держи соответствующую, либо не парься, все торопятся, всем домой надо, а ещё и в магазин, и в банк, и в садик, и в школу... Сам езжу в таком стиле, ну а что ты ему предъявишь, сам проморгал.
Я сам против хамства на дорогах, и хамов тем более! Но вчера утром, буквально, опаздывал, летел на Пролетарская-Ленина и из правого ряда, в момент, когда уже тронулась Пролетарская, втиснулся в центральный ряд, меня не засигналили, я поблагодарил аварийками и успел туда, куда ехал. Это не из-за хамства, надеюсь..

Вот когда сделаешь на машине такую наклейку, я тебе тоже не буду сигналить wink.gif
Кейли
Цитата(Гидр @ 19.3.2014, 0:51) *
меня БЕСИТ! Я не могу написать на mail.ru человеку письмо о том, что получил движок! Не могу! Не грузицца страница! Не грузяцца скрипты! Хотел им в блоге написать, что они ******* - не грузицца блог! Ничего не грузицца! Порты в настройках для сторонних клиентов неверные! Бред!

Интернет от МТС - наиговнянейшая контора, но остальные ещё хуже!

****** гавно, я ж не порнуху на tube8.com смотрю, я пишу ****** письмо!

СУКИ!!!

=====
П.С. Все маты заменены на звёздочки самым приличным образом, но это не значит, что степень моего негодования понизилась! Из ушей валит пар, ну а про остальное я просто промолчу, дабы не шокировать весь честной народ.


есть еще вариант, если адрес на мэйле дорог. завести ящик в яндекс-почте и настроить переадресацию из мейла туда. можно будет не только получать переадресованные письма, но и отправлять оттуда же - обратный адрес будет указываться мэйловский. может и в других почтах такая функция есть.
Bubuka
Уже даже не бесят - улыбают наши сериалы НТВшные. Допустим, спецназы сели на хвост какому-нибудь злодею. Едут в машинах, через одну, а то и следом за бандюком. Спецназы сидят, обвешанные магазинами и гранатами; антеннами и биноклями. Едут - следят. А бандос, оборачиваясь, видит спецназов через стекло, в их нарядах, и, наверное, думая, что это просто студенты едут на картошку, спокойно едетпо своим, злодейским делам. Едут по лесной дороге, где больше никого нет. А бандос, дурачок, едет... Спецназы, деуки, почему-то, передвигаясь скрытно, прижимают автомат к носу, а стреляя, закрывают глаза...попадают бандосу в глаз. В "Прокурорской проверке", мне кажется, все злодеяния раскрывают уборщица, буфетчица и сисадмин. Прокуроры только дерутся со злодеями, разоблаченными тех.персоналом. Клички спецназов:"Кот"' "Мура", "Багира"' "Маугли"... Блин! И все это крутят кругами с каждым новым сезоном. Настоящие наши фильмы, после победы в Каннах, крутятся на Западе, а у нас не котируются, и н транслируются. А может, для меня и к лучшему. На ночных дежурствах стал много читать. Книги. Плохо, что на работе нет кабельного. Там хоть познавательные каналы есть. А тут, с аналоговой антенны, приходится смотреть, а то и просто слушать (чтоб совсем не скучно было). На радио совсем все плохо. Кроме наших "джиджеев",картавящих, щепелявящих и перебивающих друг друга, нет ничего...в федеральных СМИ полный застой. (имхо)
miki
Цитата(slava260 @ 20.3.2014, 16:46) *
Стою на красный, 10м или 20м в очереди, колона машин трогается, я за ними. Держу дистанцию, т.к. я тапку не давлю то интервал бывает метра четыре, но на короткое время. Тут какой то упырь обгоняет весь ряд и встает передомной ohmy.gif Типа всех необманул. Хитрый же. Пусть лохи в очереди ждут. Да?

Вот я бы тоже перед тобой залез..., и в эту дырку проскочил к примеру в левый поворот...,

Вот ненавижу когда вы так кота тянете. перед собой держа более 10 метров... На автопилоте чтоли едете???. В четыре метра тот упырь бы не залез..., не на лисапеде же он ехал...?


А прикинь вот каждый будет по 10 метров оставлять.., так вам никаких дорог не хватит.... растынитесь соплёй такой по всему магадану...


Цитата(Кейли @ 20.3.2014, 21:22) *
есть еще вариант, если адрес на мэйле дорог. завести ящик в яндекс-почте и настроить переадресацию из мейла туда. можно будет не только получать переадресованные письма, но и отправлять оттуда же - обратный адрес будет указываться мэйловский. может и в других почтах такая функция есть.

можно ещё 10 переадресаций разных но есть почтовая программа.., было дело кроме BAT ещё тендербирдом пользовался.., тож ничо но хреновый поиск писем по параметрам.., там адрес имя...,, и подпись увековечить не смог..., а так тотже Оутлук...наверно работает. не пробовал....
shans2
Цитата(miki @ 20.3.2014, 21:55) *
...Вот ненавижу когда вы так кота тянете. перед собой держа более 10 метров... ...

+1
Нормальная дистанция на светофоре - полтора-два метра. Два и то многовато. Сейчас все авто на АКПП, дороги - асфальт. Этоже не пару десятилетий назад, когда по Ленина ГАЗон пог отъехать метра на три smile.gif ...Чего же делать такиииие промежутки?! Еще и трогаться так вальяжно. Итог - на светофор проезжает раза в два меньше авто, чем пропускная способность дороги.

У меня окна работы выходят на перекресток Ленина/Пушкина. Постоянно там по Ленина "вверх" стоят такие с просветом перед собой куда Икарус влезет. Ну нарпукуа?!
dissector
о , я смотрю владельцы авто с мкпп и москали (ездившие по маскве) подтянулись!

не тупите если жевтый-приготовся(сцепление , газ до 3000-4000), если тока зеленый-сцепление бросайте!!!
пи.си. телефоны-запретить на 1-ом уровне , на 3 - отбирать авто.
пропускателей на кол. wink.gif
реально бесит.
Гидр
Цитата(dissector @ 20.3.2014, 23:17) *
пропускателей на кол. wink.gif
реально бесит.

Еду на работу с обеда, выворачиваю от козьей тропы мимо ТЭЦевских теплиц на Речную направо. Ну, останавливаюсь пропускать - едет дама на Хорьке. Точнее, она не едет - она останавливается аккурат напротив моего носа. Нипонил.

А, понял, повернув голову направо: она пытается пропустить дядьку-пешехода, который стоит на обочине и машет ей рукой, типа, - проезжай. Пешперехода там нет, да собсна видно что и дядька не наглеет, а ждёт когда все проедут, благо машин почти нет. Я сигналю даме, она проезжает, я за ней, едем дальше.

Подъезжая к МЭСу, дама начинает плавно тормозить. Что за..., а-а думаю - там-то как раз пешпереход, но стоп, пешеходов я не видел, в чём дело? А мне в проезд напротив, налево, огибаю даму, одновременно начинаю нервничать - а если пешик есть, а я не заметил?

Дело в том, что даме приспичило пропустить машину, выезжающую от МЭСа в ЛЕВЫЙ поворот. Вот её-то я и не заметил! Хорошо, что тот водитель не повёлся, иначе мы бы встретились. При том, что поток в обоих направлениях ваще никакой, там незачем пропускать, в радиусе 100 метров находимся только мы ТРОЕ. Пипец. Дама просто так остановилась посреди дороги кого-то пропустить, просто так. Ну что за вашу мать.
dissector
Гидр, я про че и гутарю.
Incognito
А меня выбесила дамочка одна тоже. На дворовом перекрёстке ехал я вниз, эта семейка едет перпендикулярно мне, там принято всех пропускать, было скользко и я чуть-чуть выехал на этот перекрёсток (см на 30), они останавливаются и ждут, ну я плавно выезжаю и смотрю как мне эта мадам пальцем вертит у виска. Но поскольку я более эмоционален с обострённым чувством справедливости, чем Гидр, я развернулся и поехал за ними, к сожалению не сразу из за других машин, поинтересоваться, а что это за палец, и рассказать, что такое помеха справа. Не поймал.
Ориентировочно это был Спасио в новом кузове, номер 919, серого цвета, если читаете или знаете, то пламенный привет..

А меня выбесила дамочка одна тоже. На дворовом перекрёстке ехал я вниз, эта семейка едет перпендикулярно мне, там принято всех пропускать, было скользко и я чуть-чуть выехал на этот перекрёсток (см на 30), они останавливаются и ждут, ну я плавно выезжаю и смотрю как мне эта мадам пальцем вертит у виска. Но поскольку я более эмоционален с обострённым чувством справедливости, чем Гидр, я развернулся и поехал за ними, к сожалению не сразу из за других машин, поинтересоваться, а что это за палец, и рассказать, что такое помеха справа. Не поймал.
Ориентировочно это был Спасио в новом кузове, номер 919, серого цвета, если читаете или знаете, то пламенный привет..
Incognito
Цитата(Incognito @ 20.3.2014, 18:46) *
Бесит Мировой суд! Подал иск и (один лишь раз в жизни), не поставил печать о сроке! Это было третьего февраля! Мне в течении одного месяца обязаны были назначить назначку!!!! И ничертаново! Сегодня 20 марта. С этой печатью отымел бы их по самые уши, уроды, представители власти с них точно никакие, сами и не соблюдают законы...


В Мировом суде, наверное, работает очень много обезьян! Сегодня они мне сказала, что не занимаются исками на сумму более 50т.р., что это компетенция Городского суда. Но тогда ЗАЧЕМ? КАК? ПОЧЕМУ? они всё это дело у меня вообще взяли??! Птушники несчастные!
Гидр
Пришёл в Департамент ЖКХ... вы уже хихикаете да?... так вот, пришёл пожаловаться на заваленный снегом двор и бездействие ТСЖ.

Ушёл - просто оттасканный на х*ях.

Тётенька, с которой я беседовал, объяснила мне:

- что она пожила на свете значительно больше чем я, и поэтому я должен помолчать и слушать её - это было сказано прямым текстом, так, как я сейчас написал,
- что они ничего мне не обязаны,
- что денег в бюджете нет,
- что я виноват в том, что у меня есть автомобиль, что парковка у дома "временная" и ставить я там ничего не должен,
- что если я чего-то хочу, я должен платить денег,
- что я могу пойти на кольцо 31-го и нанять проститутку-погрузчика за 3 рубля в час,
- что у неё уже закончился рабочий день и нет времени на пустые разговоры.

Мля... это абсолютнейшая МЕЛОЧЬ жизни - снег во дворе. А что будет, если придётся решать более глобальные проблемы?

Цитата(Incognito @ 21.3.2014, 12:12) *
поскольку я более эмоционален с обострённым чувством справедливости, чем Гидр

У меня и так плохие нервы, чтобы ещё реагировать на каждую тупую сволочь.
Ex_Prepod
Гидр, Ярик заходи вечером ко мне нервы лечить
Bubuka
По местным новостям, мэр давал указание вывезти снег с территории всех дворов в течении недели. Прошло две...
Сегодня занесла меня судьба проехать вдоль "китайской стены" на Пионерном, со стороны подъездов. До сих пор глаз дергается...
Во дворе по Билибина-3, пробирался, матеря весь белый свет и диджеев нашего радио, которые весело ржали, обсуждая какую-то городскую глупость - до кучи...
а вчера ващщще катался патсталом...Смотрел программу "Чрезвычайное происшествие". Там, как обычно:стрельба на майданах и т.п., а потом врубили сюжет о том, как где-то, под взором видеокамер, на какой-то АЗС, кто-то спер кошку, которая гуляла сама по себе, а сотрудники АЗС ее подкармливаля.
Сюжет еще и растянули в пол-программы.
Линейка новостей получилась забавная: стреляют в Крыму; инопланетяне украли малазийский самолет; сперли кошку на заправке... -Дурдом!
ZlayaZaya
Бесят товарищи, отъезжающие задом, например от шестого, которых пропускаешь, а они долго-долго соображают, что это именно ИХ пропускают, потом видимо они очень долго вспоминают, как же рулить своим автомобилем... с горем пополам выехав без всяких там "спасибо авврийками" они тащатся по твоему маршруту как полудохлые, и ты думаешь, ну на кой меня черт денул пропустить???
STARGAZER
Цитата(Incognito @ 21.3.2014, 16:01) *
В Мировом суде, наверное, работает очень много обезьян! Сегодня они мне сказала, что не занимаются исками на сумму более 50т.р., что это компетенция Городского суда. Но тогда ЗАЧЕМ? КАК? ПОЧЕМУ? они всё это дело у меня вообще взяли??! Птушники несчастные!

Incognito, насчёт работают, ты это круто написал. Видел я этих трудяг, им бы пожрать да покурить на крыльце. Через одну с купленым мамой высшим образованием.
PS. Я с другого офигел в мир-суде. Почему секретари судей одеваются как потаскухи из шашлычек, ей богу будто из Стамбула выдернули. Им чё не могут пошить одинаковую форму, или хотя бы обязать выглядеть адекватно рабочей обстановке? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.