Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
kolbasatnik
Немного все таки лучше гаджетов, лайков, лайфакови иже с ними. На платформе выставки..... и т.д.
veter0201
Очередной старпёр на Црвухе https://clck.ru/UErq7 Бля, "сыпется песок", сиди дома и передвигайся на общественном транспорте ! Если ТАК Уаз-у досталось, я представляю, что там с мордой Црв (я к тому, что будь на месте Уаз-а пузотёрка-ино, печаль). А у нас в основном ездят по дорогам ино-пузотёрки. Дорога - это рулетка ежесекундная (от каждого 1-го можно ожидать подобное).
Filmor
Всякая хрень на тротуарах... Сын вчера меньше километра на самокате прокатился, пробил колесо. 3 (три!!!) дырки на неполные 20 см камеры...
shans2
Filmor, а гусечные самокаты есть?
Andrey69
Танки что ли? biggrin.gif Лучше БМП,у них резинометаллические гусеницы
Filmor
Есть, но это не наш метод. Ибо наката нет.
На маленьких колёсах вообще литьё... Накат супер, но кататься лучше где-то в супермаркете, а не по нашим тротуарам.



shans2
Цитата(Andrey69 @ 6.5.2021, 10:48) *
Танки что ли? biggrin.gif

По фото сверху скорее танкетка biggrin.gif
Гидр
похрюкиваешь над анекдотами про эволюционирующих сантехников, где каждый следующий умнее другого, а потом слышишь то же самое от стоматолога: "И кто вам такое сделал? И давно делали? Полгода... Мдааа..."

чёрт.

чёрт, чёрт, чёрт!((((
Тупорезов
Двоюродный брат Бориса Немцова Игорь Эйдман написал в Фэйсбук пост о том, что 9 мая это не праздник, а «упущенный шанс на освобождение». Что было бы неплохо, если бы Гитлер одержал победу над СССР, а потом всё равно пришли бы союзники и освободили Россию
Тупорезов
.
SERREGA
Дочка Роберта рождественского недалеко ушла от Шендеровича...
Тупорезов
.
МАН49
Цитата(Тупорезов @ 8.5.2021, 20:27) *
.
И зачем вы всё это выкладываете?
Poruchik
В кои-то веки понадобилось зайти на 4pda, а тут :

Цитата
Уважаемые пользователи,
сегодня РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.

Тут важный момент: РКН просто выполнил решение суда.
Никаких претензий к работе задействованных органов у нас нет. Мы планируем решать ситуацию в рамках законодательства.

Причина блокировки — размещение пользователями форума плейлистов, содержащих один из спортивных телеканалов.
Мы всегда вовремя обрабатывали все приходящие заявки подобного рода. Указанные нарушения своевременно исправлялись.

Тем не менее истец подал документы в суд. Однако в качестве ответчика по двум прошедшим делам были указаны не мы, а зарубежная компания «КлаудФлэр». Соответственно, у нас не было никакой информации об этих делах.
То есть решения мы получили по факту, а возможность повлиять на происходящее отсутствовала.

Сейчас мы занимаемся этим вопросом, но более подробной информации пока нет.

Просим прощения за происходящее у наших пользователей и партнёров.

Директ буквально засыпали вопросом: «чем помочь?»
Спасибо вам огромное за поддержку.

Сейчас нам нужен высококвалифицированный юрист с опытом в подобных вопросах.


В общем, кому очень надо, то идём сюда - https://4pda.to/
SERREGA
А я то думаю что это он не открывается!

Fry
Цитата(Poruchik @ 15.5.2021, 19:01) *
В кои-то веки понадобилось зайти на 4pda, а тут :



В общем, кому очень надо, то идём сюда - https://4pda.to/

Всегда задавался вопросом, кто эти люди, которые работают в РКН? Я имею ввиду коллег по цеху. Насколько надо быть беспринципными людьми?!
kolbasatnik
Вот, на соседней ветке Ярослав возмущается гайками на 15, 16 и т.д.А нам приходит бумага сверху - сочинить бумагу в ответ, один из столбцов "Вставить Драйвер".Что бы вы думали подразумевается под словом "Драйвер"? Никогда не догадаетесь. ДОКУМЕНТ!!! Документ млять, Акт, Справка, Пртокол и т.д.Вот пример "эффективных менеджеров" у власти. Тут начинается все с терминологии и руководящей документации, а на выходе получаются штуцера на 15".
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
Вот пример "эффективных менеджеров" у власти. Тут начинается все с терминологии и руководящей документации, а на выходе получаются штуцера на 15".


Нормально всё. Сверху спускаются безумные приказы, а снизу, наверх идёт фуфло
ZND
Цитата
Сверху спускаются безумные приказы, а снизу, наверх идёт фуфло

"низы не хотят, верхи не могут" классика жанра..
Andrey69
Прихожу с работы,тыкнул случайно музканал,первая фраза-тиктокершу Саеву захейтили фоловеры
??? Из нее понял только слово Саеву. И что с ней сделали эти фоловеры аж жуть страшно то unsure.gif
Да уж..кастинг онлайн в переводе конкурс в прямом эфире
SERREGA
А саева что это такое?!
kolbasatnik
Вот, лично мне, глубоко плевать (или далеко плевать) кто такая тиктокерша саева. А вот этими обсуждениями мы и создаем им рейтинг. И хоть бы их там всех захейпили, что бы это не означало.
Andrey69
Цитата(SERREGA @ 19.5.2021, 13:21) *
А саева что это такое?!
Человек такой женского пола. Думающий что она певица как оказалось. Дальше не стал смотреть,неинтересно
Filmor
Andrey69, ты и так далеко зашёл.
ZND
Цитата
Дальше не стал смотреть

эх-ма... не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать
Andrey69
Filmor, так у меня в холодильнике антитиктокер был
kolbasatnik
Бесят дети, гуляющие с собаками на поводке. Бедная собака - ни на шаг вправо, ни на шаг влево не отпускают, ни погадить, тянут за собой и дергают постоянно.
Poruchik
Каждый год одно и тоже. Мероприятие «свое — натуральное». Как же я задолбался сажать эту картофлю
Гидр
чо её там сажать-то? ногами в землю утоптал, осенью выкопал.

картошка - символ искоренения голода. надо молиться это тропическое растение, которое без особых проблем дало такие сорта, которые можно спокойно выращивать в открытом грунте на Колыме. я уже молчу про Мэтта Деймона на Марсе
ZND
Цитата
Как же я задолбался сажать эту картофлю

воспоминая о детстве: копание огорода лопатой(казался огромным), прополка, окучивание, сбор урожая. тоска.
юность: наряд по столовой, накладная на 900 кг картофеля, (на ужин следующего дня картофельное пюре) чистка ножиком (без картофелечистки) в составе наряда по кухне. принимало участие в мероприятии человек 6, продолжалось практически до утра. на выходе 4 ванные полные очищенного картофеля. жесть. 4 года. два-три раза в месяц. лучше уж в караул.
молодые годы: попытка восстановить агротехнические навыки. посадил два ведра, выкопал 4. забросил.
зрелость: пошли все эти огороды нах. пошел, купил. всего делов...
СЕРЁГА-ГОГА
[quote name='Гидр' date='6.6.2021, 0:33' post='1348607']
чо её там сажать-то? ногами в землю утоптал, осенью выкопал.

Ну сейчас тебя дачники заклюют



Анекдот:
Сидит мужик сильно задумчивый.
Его спрашивают: Василий ,что такой задумчивый?
Да вот посадил весной три ведра картошки,осенью выкопал четыре,и вот откуда четвёртое ведро взялось?
Poruchik
Цитата(ZND)
пошел, купил. всего делов...


О чём и речь dry.gif
kolbasatnik
Да, в Сеймчане все было: и огород, и теплицы, и паники. Переезжаю сюда привёз грузовик банок под закрутки с надеждой купить дачу и впрячься в сельское хозяйство. Но не срослось. Банки частью раздал, частью отправил обратно. Пошёл и купил. А если хочется чего-то вкусненького - купил овощи-фрукты и сам сделал. Сколько там надо на семью из двух работающих пенсионеров.
Гидр
ну сейчас картошка-дача - это больше хобби. хорошо жить просто стали. возможно, кому-то и невдомёк, что в 90-е некоторым жрать было нечего, акромя картошки да селёдки. что и говорить - довёл Путин страну, что картошку приходится в магазине покупать... египетскую...
SERREGA
А что картошка?! У меня некоторые знакомые снова потянулись к земле! Хотя несколько лет они не замышляли о сельхозработах!
Говорят: - своё вкуснее!
Shiko
Бесит нас не что-то окружающее нас (внешнее): среда, люди, события. Бесят нас наши внутренние силы (бесы).

Как говорится в старой индейской байке:

- В каждом из нас идет борьба - сказал старый чероки своему внуку. - Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борятся внутри каждого из нас.

- Какой волк победит? – спросил внук

- Если их правильно кормить, они оба выиграют". - Видишь ли, если я только решу покормить белого волка, черный будет прятаться за каждым углом, ожидая, когда я отвлекусь или ослабею и прыгну, чтобы привлечь его внимание. Он всегда будет злиться и всегда будет сражаться с белым волком. Но если я признаю его, он счастлив, и белый волк счастлив, и мы все побеждаем. Ибо черный волк обладает многими качествами – упорством, храбростью, бесстрашием, волей и великим стратегическим мышлением,-в которых я иногда нуждаюсь и которых не хватает белому волку. Но белый волк обладает состраданием, заботой, силой и способностью распознавать то, что отвечает всеобщим интересам.
- Видишь ли, сынок, белому волку нужен черный волк. Кормить только одного-значит морить голодом другого, и они станут неуправляемыми. Кормить и заботиться о них означает, что они будут хорошо служить вам и не будут делать ничего, что не является частью чего-то большего, чего-то хорошего, чего-то в жизни. Кормите их обоих, и больше не будет внутренней борьбы за ваше внимание. И когда внутри нет битвы, вы можете слушать голоса более глубокого знания, которые будут направлять вас в выборе того, что правильно в любых обстоятельствах. Мир, сын мой, - это миссия чероки в жизни. Мужчина или женщина, у которых внутри мир, имеют все. Мужчина или женщина, раздираемые войной внутри себя, не имеют ничего.

"То, как вы решите взаимодействовать с противоположными силами внутри вас, определит вашу жизнь. Заморите голодом одного или другого или направьте их обоих.”
Poruchik
Цитата(Shiko)
Как говорится в старой индейской байке


Жалко, что сами индейцы ни разу не слышали эту байку
Shiko
Цитата(Poruchik @ 8.7.2021, 0:04) *
Жалко, что сами индейцы ни разу не слышали эту байку


Я противоположного мнения.
Но оспаривать твоё не буду - каждый имеет право на свое мнение - и я и ты.
Гидр
вот бы ещё кто поубивал программистов сайта Федеральной службы Росаккредитации - я бы лично проставился хааарошим коньяком
Poruchik
Цитата(Shiko)
Я противоположного мнения.


А тут дело не в мнении.

На заре инета и заката Fido у нас, также пошла волна интереса ко всяким психологическим «штучкам». Ну там Кастанеда и прочие последователи, типа Серкина с его хохотом шамана.

Ну так вот. В сети начали массово появляться всякие глубокомысленные коаны — притчи, если по-простому. В которых некий Учитель рассказывал всякие умные вещи. А по сути, это всё из серии таких картинок:


Shiko
Цитата(Poruchik @ 8.7.2021, 0:48) *
А тут дело не в мнении.

На заре инета и заката Fido у нас, также пошла волна интереса ко всяким психологическим «штучкам». Ну там Кастанеда и прочие последователи, типа Серкина с его хохотом шамана.

Ну так вот. В сети начали массово появляться всякие глубокомысленные коаны — притчи, если по-простому. В которых некий Учитель рассказывал всякие умные вещи. А по сути, это всё из серии таких картинок:





ИМХО, увы/ура, это не доказывает и не опровергает того, что сами индейцы ни разу не слышали эту байку.


Я и не говорил, что в вопросе слышали ли индейцы эту байку дело во мнении. И не в правдивости какого-то мнения или ошибочности другого. Это ж всего лишь байка, притча, сказка...
Я хотел сказать о другом - говоря о своем и твоём мнении я говорил, что мнений много - столько же, сколько и людей. И все эти мнения во всем своем многообразии, однородности и противоречии - вот что я считаю прекрасным и важным!
Poruchik
Цитата(Shiko)
И все эти мнения во всем своем многообразии, однородности и противоречии - вот что я считаю прекрасным и важным!


Это отвратительно. Изгибаться и иметь мнение, надо с линией партии biggrin.gif
ZND
Цитата
Изгибаться и иметь мнение, надо с линией партии

еще к. прутков начинал разрабатывать проект "о введении единомыслия в России". coffee.gif
"трактат: Вред различия во взглядах и убеждениях. Вред несогласия с властью во мнениях. «Аще царство на ся разделится» и пр. Всякому русскому дворянину свойственно желать не ошибаться . Для осуществления этого желания необходимо держаться мнения начальства; ибо - в противном случае, где ручательство, что составленное мнение безошибочно? Но как узнать мнение начальства? Нам скажут: оно выражается в принимаемых им мерах. Это правда ... гм!.. нет, это неправда!.. Правительство нередко таит свои цели - из высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства. Оно нередко доходит до результата рядом косвенных мер, по-видимому, противоречащих одна другой и даже не имеющих между собою никакой связи, но в действительности соединенных секретными шолнерами одной государственной идеи, одного государственного плана, поражающего ум своею громадностью и последствиями ... План этот открывается в неотвратимых результатах истории!"
Shiko
Цитата(Poruchik @ 8.7.2021, 14:19) *
Это отвратительно. Изгибаться и иметь мнение, надо с линией партии biggrin.gif


Что отвратительно? Многообразие мнений отвратительно?
Многообразие мнений - это естественно и прекрасно!
Я вполне допускаю, что кому-то надо изгибаться и иметь мнение с линией партии. Это их личный выбор, их право. Но мой выбор иной.
ZND
Цитата
Многообразие мнений - это естественно и прекрасно

прям во всех-всех аспектах? например, норм морали, нравственности , этики и т.п.?
Shiko
Цитата(ZND @ 8.7.2021, 15:51) *
прям во всех-всех аспектах? например, норм морали, нравственности , этики и т.п.?


Я не полностью понимаю столь кратких вопросов. И не хочу додумывать о чем же ты хочешь спросить этими вопросами. Сформулируй их пожалуйста в полной форме, чтоб я тебя правильно понял и смог ответить.
Poruchik
Цитата(Poruchik)
глубокомысленные коаны — притчи


О, как раз в ментальном менеджменте biggrin.gif

Цитата
Притча

«У одного короля был близкий друг, с которым он вместе вырос...
Filmor
А вас тоже бесит, когда на работе говорят: "Давай сделаем!" - а делать будешь ты?
ZND
Вообще не
Тупорезов
Как-то пауза затянулась..про педерастов больше ничего не будет? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.