Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
а, я понял, это общественная инициатива продвижения культуры в массы! праздники же! - это чтобы граждане сливали пиво и блевали культурно, а не где-то там по подъездам Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ObiVan
Бесит! Новая "мужская" мода какая то пошла. Молодые люди вокруг 20 лет носят подвернутые джинсы, кроссовки и короткие носки, и оставляют щиколотки открытыми. Сегодня голые мужские щиколотки, завтра колени, а дальше что? Тьфу! Срамота!
Shiko
Цитата(ObiVan @ 5.5.2016, 21:00) *
Бесит! Новая "мужская" мода какая то пошла. Молодые люди вокруг 20 лет носят подвернутые джинсы, кроссовки и короткие носки, и оставляют щиколотки открытыми. Сегодня голые мужские щиколотки, завтра колени, а дальше что? Тьфу! Срамота!


Это не молодые люди.

Це ж хипстеры cthulhu.gif bee-beep.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gagenn
Цитата(ObiVan @ 5.5.2016, 21:00) *
Бесит! Новая "мужская" мода какая то пошла. Молодые люди вокруг 20 лет носят подвернутые джинсы, кроссовки и короткие носки, и оставляют щиколотки открытыми. Сегодня голые мужские щиколотки..

а ты зачем на них смотришь?
Гидр
ObiVan, anekdot.ru: "Из-за последних тенденций в моде, зайдя в магазин одежды, не сразу понимаешь, где женский отдел и где мужской" huh.gif laugh.gif
dissector
бесит весь этот "пизнес" на ВОВ .
наклейки, держалки для геройского полка, баннеры...
мы больше не делаем,наклейка погибшему деду не поможет, не хер выпендриваться, лучше учитесь стрелять метко, господа, совесть - это где то внутри.

так же как и ПАМЯТЬ
ObiVan
Gagenn,
Гидр
dissector, а меня ещё, мягко говоря, удивляют эти суровые мужики с чёрными-чёрными глазницами. Неприятное впечатление. Так и хочется спросить - это чо, из постера к "Ночи живых мертвецов"?
KaRaPuZ
Цитата(Гидр @ 6.5.2016, 0:02) *
dissector, а меня ещё, мягко говоря, удивляют эти суровые мужики с чёрными-чёрными глазницами. Неприятное впечатление. Так и хочется спросить - это чо, из постера к "Ночи живых мертвецов"?


Это что за мужики такие, Ярик?

Shiko
Цитата(KaRaPuZ @ 5.5.2016, 23:15) *
Это что за мужики такие, Ярик?



мужиков не знаю, а линзы туть - http://xlenses.ru/kupit/product/view/12/22

А вообще этих линз - аки навоза за деревянским сараем - http://www.ochkov.net/kvartalnye-linzy/kar...adria-crazy.htm

И кошачьих и змеинных и поросячих и с игральными костями и ...



P.S. раньше пупки, губы и письки прокалывали, а теперь вот глаза мазькируют ...
KaRaPuZ
Цитата(Shiko @ 6.5.2016, 1:13) *
мужиков не знаю, а линзы туть - http://xlenses.ru/kupit/product/view/12/22 А вообще этих линз - аки навоза за деревянским сараем - http://www.ochkov.net/kvartalnye-linzy/kar...adria-crazy.htm И кошачьих и змеинных и поросячих и с игральными костями и ... P.S. раньше пупки, губы и письки прокалывали, а теперь вот глаза мазькируют ...


А вона чоо.. Есть у нас покупашка в магазине в таковских линзах. И вторая подруга к нам с хаски-бобиком smile.gif приходит. Так вот у того хаски глаза как раз как те линзы у той покупашки. На меня как посмотрит - я аж иной раз путаюсь, кто из них кто)))


Посмотрел сайтец... да уж, каждый сходит с ума как может)


Shiko
Цитата(KaRaPuZ @ 6.5.2016, 0:24) *
...
Посмотрел сайтец... да уж, каждый сходит с ума как может)


Да пусть дрочут. И офтальмолог безработным не останется smile.gif
Гидр
Господа, я говорил про наклейки на авто с мрачным чёрно-белым дядькой в военной форме с ППШ или с чем он там. На тему ВОВ и прочие спасибо-деду.
LISS
Цитата(dissector @ 5.5.2016, 22:42) *
бесит весь этот "пизнес" на ВОВ .
наклейки, держалки для геройского полка, баннеры...
мы больше не делаем,наклейка погибшему деду не поможет, не хер выпендриваться, лучше учитесь стрелять метко, господа, совесть - это где то внутри.

так же как и ПАМЯТЬ

Горькая память выродилась в какой-то ублюдочный флешмоб.
Машины разукрашены надписями, наклейками, флагами и лентами, а из них летят окурки и пустые пивные банки.
Мысль привести в порядок захоронения или реально помочь старикам, помнящих войну, даже не ночевала. Достала эта показуха.

Гидр
а уж сколько этих "т-34", "trofey iz berlina", "за рулём танкист". вот уж точно показуха.
LISS
"хлеба и зрелищ" - вечная формула упокоения.
KaRaPuZ
Всё дело в замещении ценностей.
BladeM9
Бизнес у нас делается на всем. На праздниках, на поминках и похоронах , на церкви и т.д. К пасхе , в продаже было замечено столько, извиняюсь свистелок и перделок, религиозного и около религиозного назначения, что мне показалось, будто благими, являются не покояние и смирение, скромность и т.д. А какой то , православный "понт", у кого яйцо более блестящее, да кулич ярче. У многих носимый крестик, расценивается как украшение, а не символ.
Filmor
Цитата
У многих носимый крестик, расценивается как украшение, а не символ.
так повелось ещё со времён крещения… Потом долгое время так не было, сейчас опять… Круговорот.
dissector
Цитата(BladeM9 @ 10.5.2016, 10:07) *
У многих носимый крестик, расценивается как украшение, а не символ.

Я тоже рассматриваю как украшение, нельзя поклонятся изображениям. Даже когда уничтожили содом и гоморру, Лот упал пред ангелами и поклонился, на шо ему ангелы так и сказали-покланяйся только Всевышнему.

BladeM9
Цитата
Я тоже рассматриваю как украшение, нельзя поклонятся изображениям. Даже когда уничтожили содом и гоморру, Лот упал пред ангелами и поклонился, на шо ему ангелы так и сказали-покланяйся только Всевышнему.


Почитание Креста всегда понималось Учением Церкви как поклонение Иисусу Христу в свете Его искупительного подвига. Крест Христов, который православные христиане всегда носят на теле, указывает нам и напоминает, какой ценой куплено наше Спасение.

Для христиан крест – не просто знак. Для христиан крест – символ победы над диаволом, знамя торжества Божьего. Крест напоминает верующему о Христе, о том, какую жертву принес ради нас Спаситель.
Firwalle
Собрались тут фанатики культа. laugh.gif
kolbasatnik
Главное, чтобы не культа личности. Хотя по курсу "Роль личности в истории..." все неоднозначно в этом мире.
Jumanji
Цитата(BladeM9 @ 10.5.2016, 15:01) *
Для христиан крест – символ победы над диаволом.


huh.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Точно? Вы не перепутали ничего??? Именно крест - символ победы над "диаволом"????

ps пошел перечитаю библию
Гидр
Совет. Если вы помахали издали знакомому и улыбнулись ему, а подойдя ближе поняли, что ошиблись и это незнакомый человек, спросите его: "А вы верите в бога?" - таким образом вы сгладите ситуацию. © тырнет
fun da mental
Цитата(dissector @ 5.5.2016, 23:42) *
бесит весь этот "пизнес" на ВОВ .
наклейки, держалки для геройского полка, баннеры...
мы больше не делаем,наклейка погибшему деду не поможет, не хер выпендриваться, лучше учитесь стрелять метко, господа, совесть - это где то внутри.

так же как и ПАМЯТЬ

Что же в этом плохого? Наглядная агитация это прекрасно. Реально видно, что праздник и много неравнодушных людей вокруг, патриотов.
Filmor
fun da mental, если бы так было... Но увы и ах.


Цитата(Firwalle @ 10.5.2016, 15:17) *
Собрались тут фанатики культа. laugh.gif

Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif
BladeM9
Jumanji,

Цитата
пошел перечитаю библию


Расскажете лучшие моменты?

Гидр,

Цитата
Совет. Если вы помахали издали знакомому и улыбнулись ему, а подойдя ближе поняли, что ошиблись и это незнакомый человек, спросите его: "А вы верите в бога?" - таким образом вы сгладите ситуацию. © тырнет


В середине 90х, встречались часто такие "ошибающиеся" люди. Иногда не только человеком, но и квартирой ошибались.
BladeM9
Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 18:23) *
Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif


Был в инете совет, примотать к нему мобилу. Или носить вместо символа победы над диаволом.
Filmor
BladeM9, это не наш метод! laugh.gif
dissector
Цитата(BladeM9 @ 10.5.2016, 13:01) *
Почитание Креста всегда понималось Учением Церкви как поклонение Иисусу Христу в свете Его искупительного подвига. Крест Христов, который православные христиане всегда носят на теле, указывает нам и напоминает, какой ценой куплено наше Спасение.

Для христиан крест – не просто знак. Для христиан крест – символ победы над диаволом, знамя торжества Божьего. Крест напоминает верующему о Христе, о том, какую жертву принес ради нас Спаситель.

И не слова об этом в святом писании... Косяк.
Че диавол уже того? Ничесибе, "так стало быть таки и нету?" Булгаков(с)
Shiko
Об Иешуе Назаретском в теме о том, как бесы взбесили (завладели душой человека) ...

Было бы biggrin.gif, если б не было так sad.gif





P.S.
Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал......просто впереди приписал "Большой"!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!!!





dissector
Цитата(fun da mental @ 10.5.2016, 16:20) *
Что же в этом плохого? Наглядная агитация это прекрасно. Реально видно, что праздник и много неравнодушных людей вокруг, патриотов.


Patriot off :-)
Есть в стране более важные дела, чем прилепить на авто -спасибо деду за победу . Вон даже японцы перезахоронили своих военнопленных с Магадана, а у нас "пропал без вести", делайте запросы ищите перезахоранивайте, Гордитесь реальными делами, а не куском винила или фанеркой с фоткой , купленными.блт.
Я б например прошёл бы со своим боевым подразделением на параде, с удовольствием, а не с фанеркой.
Filmor
Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 17:23) *
Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif

Цитата(BladeM9 @ 10.5.2016, 17:49) *
Был в инете совет, примотать к нему мобилу. Или носить вместо символа победы над диаволом.

Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 17:53) *
BladeM9, это не наш метод! laugh.gif

И опять же, можно примотать мобилу к пульту, для этого есть и изолента и мобила. Но ГДЕ ПУЛЬТ????
Юлия
Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 17:23) *
Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif

Телефон привяжи. 100%ый вариант 1_victory.gif
shans2
Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 17:23) *
..Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif

:-)
Или современный аналог
andy
Цитата(Filmor @ 10.5.2016, 16:23) *
Мы фанатики пульта!!! И этот пульт порядком бесит!!! Опять вчера спрятался, не могу найти smile.gif

Заведи собаку - сам прибегать будет! С кошачьими сложнее, они сами по себе. tongue.gif
Гидр
- О! А чо это у тебя? Это вот это вот, чтобы это?
- Это? Это тестер. Чтобы что?
- О. Тестер, да? Меряет? Напряжение меряет?
- Меряет.
- А что ещё? Вот у него там так много этого вот...
- Напряжение, ампераж, ну - силу тока. Сопротивление.
- Во! Мне вот нужен. А то я зашёл в этот, в Линк, там их много всяких-разных. А спросить вроде как неудобно.
- Там продавцы для того и поставлены, спрашивайте. Вам для чего?
- Ну, мерять, вот это вот всё.
- Что именно?
- Ну, вот это, что там - напряжение, эти, как их - амперы...
- Где мерять-то?
- Ну, дома.
- Ну, дома к примеру фазу он вам не покажет.
- О как. А я вот видел, там это, такие вот, ну, как клещи, и он ими вот этого самое...
- Не знаю, приборов много разных...
- Ну, а чтобы фазу вот это?...
- Это пробник простой, ну как советские были, с неонкой.
- Ха, с неонкой, да я и не знаю какие они там были...
- Ммм... Вам что конкретно мерять надо?
- А вот в машине мерять?
- В машине можно и этим мерять...
......

hang.gif
megavolt
целеустремленный даун - это забавно, если он не тебя выбрал объектом общения, а так и правда бесят. или когда под руку лезут с вопросами что-да-как из тупого праздного любопытства, забывают за пять минут и опять лезут.
BladeM9
Хуже только когда с советами лезут. Это как про секс и красную площадь.
lonewolf
Бесят твари, нажравшиеся и поджегшие тундру в районе р.Широкой и "охотнички", которые свои жопы не забыли вывезти, а мусор "забыли". Бл...! У себя дома так же срут? А в городе все такие правильные 1_veryangry.gif
Гидр
так вот что горит который день...
kolbasatnik
Цитата(lonewolf @ 13.5.2016, 11:21) *
Бесят твари, нажравшиеся и поджегшие тундру в районе р.Широкой и "охотнички", которые свои жопы не забыли вывезти, а мусор "забыли". Бл...! У себя дома так же срут? А в городе все такие правильные 1_veryangry.gif


Да и в городе, и в подъезде, и на площадке гадят, и не только охотнички
Firwalle
Цитата(lonewolf @ 13.5.2016, 11:21) *
Бесят твари, нажравшиеся и поджегшие тундру в районе р.Широкой и "охотнички", которые свои жопы не забыли вывезти, а мусор "забыли". Бл...! У себя дома так же срут? А в городе все такие правильные 1_veryangry.gif


Там какие-то уроды специально сигнальными патронами по тундре палили.
dissector
Гребанннаая медЕцина !
После смерти подростка на беге на 9 мая, многих детей начали недопускать до соревнований
То х... ЗабиВали, Теперь перестраховываются ...
Темыч
dissector, пока гром не грянет,мужик не перекрестится...
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 13.5.2016, 18:44) *
То х... ЗабиВали, Теперь перестраховываются ...

это давно так на самом деле
Alex_gunn
При нынешнем уровне диагностики невозможно выявить все скрытые поталогии без серьезного обследования. Сейчас врачей задрочат и они,естественно, будут перестраховываться, прикрывая свою жопу.
dissector
Цитата(Alex_gunn @ 14.5.2016, 0:36) *
При нынешнем уровне диагностики невозможно выявить все скрытые поталогии без серьезного обследования. Сейчас врачей задрочат и они,естественно, будут перестраховываться, прикрывая свою жопу.

ну кардиограмма есть же, там все предельно ясно.
к то му же отказано в письменном заключениии+отправка к кардиологу(то есть врач ставит недопуск и отправляет к другому-признание в своей некомпетентности)
не единичный случай, все девченки в возрасте от 10 лет-не допущенны.
напомнило как меня в СА отправили
военком- маме....
- у вашего сына чмт, если в армию не заберут, на дурку положат.
отправили с ограничением - мед бат, 5 месяцев в учебке-попадаю в рад.хим.разведку.
пришел с армии, 91 год, в менты, госпиталь увд-
- да у вас чтм, сдавление мозга, 2 недели реанимации, а вдруг вам в противогаз прийдется одеть ))
- я , б..ть в противогазе и озк полтора года в боевой части, ЗГВ 115 ОТППГ! до вероятного противника -12 км(кило метров)..
- нет, вдруг вам плохо станет ......
нет письменного заключения-устный приказ. надо устав вс рф принять для медикофф
Cruella
Цитата(dissector @ 13.5.2016, 18:44) *
Гребанннаая медЕцина !
После смерти подростка на беге на 9 мая, многих детей начали недопускать до соревнований
То х... ЗабиВали, Теперь перестраховываются ...


Лучше пусть так, дети целее будут. Медосмотры до последнего времени в спорт школах были по большей части формальные. Теперь хоть врач честно признается что в институте плохо учился и отправляет к тому кто учился чуть лучше huh.gif
На эти эстафеты вообще кого только не пихали и безо всяких медосмотров dry.gif Дочкин учитель физкультуры рассуждает: раз гимнастикой занимаешься значит спортсменка, значит и эстафету пробежишь blink.gif а то что гимнасток к таким нагрузкам не готовят в принципе и на финише детей через одного тошнит, так это учителю уже все равно, пробежали же mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.