Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Тупорезов
Ты сердишься Юпитер-ты не прав.Есть позиции,есть диагноз, но появляется понятийное:дебилы,быдло,чмо и т.д. огульно применяемое к широким массам.Я про это.Мы не знаем людей,но оскорбляем.Про этот тренд.Ну,а по диагнозу Барма отписался уже давно,нет и смысла повторяться.
dissector
Гидр, "я не люблю людей" - это скорлупа и раковина или ты просто не умеешь их готовить ? :-)

Гидр
dissector, это констатация факта smile.gif
Торонага
Гидр, а кто их любит-то? даже Ганди предпочитал слонов.
Кейли
Торонага, biggrin.gif biggrin.gif
Гидр
это всё херня, вся эта домашне-диванная психология и прочее, это всё херня, по сравнению с тем, как я щал бежал с гаража

я замёрз как последняя сука

это 3,14зда, это просто 3,14зда до чего там холодно, я знаю что там всего лишь -10, но у меня замёрзли руки, у меня замёрзли ноги, у меня замёрзло всё что есть у мужика в трусах, я замёрз весь, весь, весь, это просто 3,14зда, честно!!!
Кейли
Гидр, да, сегодня очень холодно. Надо было брать шубу у шанса, пригодилась бы на будущее.)
Гидр
Кейли, мне сомбреро не пойдёт... а без сомбреро шуба уже не та...
Юлия
Цитата(Гидр @ 7.11.2015, 1:43) *
Кейли, мне сомбреро не пойдёт... а без сомбреро шуба уже не та...

Уже примерял че ли? wink.gif happy.gif
Гидр
Почти час выдирал из Карины реле поворотов, которое глючило из-за плохого контакта и крепко засело в гнезде. Гнездо пришлось откручивать и вытягивать из жгута в позе "зю". Реле состояло из двух частей - собственно реле и промежуточного гнезда, которое зеркально разворачивает его контакты dash2.gif . Всё это при вытягивании в итоге развалилось, хотя потом и было собрано обратно. Это полный идиотизм и маразм. Грёбаная Тойота!!! angry.gif
kolbasatnik
Это ты в Гранд Витаре-XL7 не снимал клапан ЕГР....
Gagenn
Цитата(Гидр @ 8.11.2015, 17:16) *
Почти час выдирал из Карины ...

я уж был хорошо о тебе подумал...
Filmor
Кубик Рубика 1_veryangry.gif
Fry
Меня бесит тратить деньги на еду. Самое плохое, что ты знаешь - тебе придется делать это снова и снова, и от этого нельзя отказаться (огород не предлагать). Уходит несметная куча денег, которую можно было пустить на что-то интересное.
Пищеварительная система - отстой! Человека надо модифицировать для работы на ядерных батарейках. Одну зарядил и до конца недолгой жизни
ZND
Цитата
Одну зарядил и до конца недолгой жизни

главное, полюса не попутай...а то коротнет в самом начале
Юлия
Fry, Fry, психанул че лиsmile.gif smile.gif smile.gif
Гидр
Fry, есть у меня перед глазами люди, которые по сравнению со мной не жрут вообще ничего - при этом вполне дееспособны и выносливы физически. Если я съем, как они, бутербродик на завтрак и оставлю себя без обеда, то к трём часам дня я просто тихо скончаюсь. А уж о физической активности речи идти в принципе не будет. Для меня тут даже не в деньгах дело, а в том, что в эту бездонную топку надо подбрасывать и подбрасывать, как будто у тебя для отопления буржуйка и сухие дрова...
Cruella
Думаю не одна такая кого бесит изолированность нашего региона, вроде все понимаешь и уже практически привык, и тут происходит что-то что вызывает новый приступ бесячки dry.gif Заехала вчера в Прессу (обычно в начале месяца Бурду покупаю) а фиг....у них уже 2 недели нет поступлений вообще никаких, короче и подержать в руках свеженький журнальчик теперь для нас удовольствие столь же недоступное, как и съесть свеженький помидорчик girlcray2.gif

Filmor
Cruella, а нефик всякую бурду читать wink.gif

значит они трансами возили почту... а с другими компаниями ещё не договорились sad.gif
Jumanji
Цитата(Filmor @ 11.11.2015, 14:40) *
Cruella, а нефик всякую бурду читать wink.gif

значит они трансами возили почту... а с другими компаниями ещё не договорились sad.gif


Всякая бурда с трансами? huh.gif Вон оно че, Михалыч? laugh.gif biggrin.gif
Cruella
Filmor, А я ее не читаю я картинки смотрю из нее шью bullshit.gif и вот как теперь? unsure.gif
dissector
Цитата(Cruella @ 11.11.2015, 13:39) *
Filmor, А я ее не читаю я картинки смотрю из нее шью bullshit.gif и вот как теперь? unsure.gif

Сайт у них есть,же
shans2
За последнее время не раз замечал в нашем подъезде. Какие-то свиньи оставляют свои мусорные пакеты в подъезде под лестницей иил в дверной группе. Свиньи, блеать
Доктор Франкенштейн
Цитата(Cruella @ 11.11.2015, 14:39) *
Filmor, А я ее не читаю я картинки смотрю из нее шью bullshit.gif и вот как теперь? unsure.gif

Так можно шить же не только из бурды...Есть другие журналы, газеты, просто ватман, например...Из них можно тоже чего-нибудь сшить...и даже просто склеить, ненадолго, на сезон... tongue.gif
andy
Звонок: - Вы продаете Делику?
- Да.
- А вас интересует "машина стоимостью дешевле на 100-200 тыс"?
- Интересует. Доплата?
- А у меня нет доплаты....

И такое уже не один раз....
Cruella
dissector, Ок я скоро приду печатать лист выкроек, нестандартного формата, чуть больше А1 и в 3 цветах, и все это на тонкой бумаге wink.gif
Jumanji
Цитата(Cruella @ 11.11.2015, 16:02) *
dissector, Ок я скоро приду печатать лист выкроек, нестандартного формата, чуть больше А1 и в 3 цветах, и все это на тонкой бумаге wink.gif


Думаешь напугала металюгу-рекламщика, он тебе на баннерной ткани такое забацает, конечно езжай..
Letti
Не то что бы бесит, но задолбали. У нас как то вообще контролируется продажа пиротехники??? Наступил предновогодний период и детишки взрывают эти петарды где попало, в мусорных баках, под машинами, а вчера вообще в подъезде, так грохот такой стоял, как будто весь подъезд рванул. Звонила уже в полицию два раза, что бы какие то рейды что ли устраивали, но результата не видно пока, "освободится машинка и подъедет", я понимаю, у них есть дела и по важнее, но мне не хочется выходя из подъезда оказать под "бомбежкой".
shans2
Цитата(Letti @ 11.11.2015, 18:09) *
.... У нас как то вообще контролируется продажа пиротехники???...

Бытовая пиротехника находится в свободном обороте. Но это не даёт права продавать её несовершеннолетним. Контролировать должны продавцы, так как инструкции по её эксплдуатации запрещают продавать её лицам, моложе 18 лет.

П.С. Какие-то умные, но бестолковые слова получились sad.gif
impulsik
дык имбицилы родители и покупают , а потом дают детям, ну онижедети, надеюсь кому нить оторвёт палец, глядишь родитель поймёт
Letti
Собственно я о том же, но и родители должны следить или сами такой пример подают или я не знаю...

Цитата(impulsik @ 11.11.2015, 18:18) *
дык имбицилы родители и покупают , а потом дают детям, ну онижедети, надеюсь кому нить оторвёт палец, глядишь родитель поймёт

Ща закидают помидорами, что вы жестокий, мол нельзя такого желать, но у меня такие же мысли
Fry
Цитата(Letti @ 11.11.2015, 17:09) *
Не то что бы бесит, но задолбали. У нас как то вообще контролируется продажа пиротехники??? Наступил предновогодний период и детишки взрывают эти петарды где попало, в мусорных баках, под машинами, а вчера вообще в подъезде, так грохот такой стоял, как будто весь подъезд рванул. Звонила уже в полицию два раза, что бы какие то рейды что ли устраивали, но результата не видно пока, "освободится машинка и подъедет", я понимаю, у них есть дела и по важнее, но мне не хочется выходя из подъезда оказать под "бомбежкой".

Не любят тебя дети, судя по твоим постам biggrin.gif

Бесит, что успокоительные таблетки не работают)
Letti
Цитата(Fry @ 11.11.2015, 18:27) *
Не любят тебя дети, судя по твоим постам biggrin.gif

Дык меня и не надо любить, тем более они же не только мне неприятности приносят smile.gif
А у всех наверное складывается впечатление, что я их ненавижу, но нет, есть миленькие детишки, которые не занимаются вредительством rolleyes.gif

p:s: перепробовала кучу успокоительного, ниче не помогает laugh.gif
dissector
Letti, детишки пусть лучше в малом возрасте наиграются, чем позже )
Я уж знаю.
Юлия
Такая же фигня... Жутко бесят эти *хлополки * sleep.gif
Да я вообще боюсь петард с детства, когда мне бомбочку в капюшон кинули и она взорвалась mellow.gif
А сейчас, если рядом со мной начинают поджигать эту фигню, я убегаю сразу laugh.gif biggrin.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 11.11.2015, 19:05) *
Такая же фигня... Жутко бесят эти *хлополки * sleep.gif
Да я вообще боюсь петард с детства, когда мне бомбочку в капюшон кинули и она взорвалась mellow.gif
А сейчас, если рядом со мной начинают поджигать эту фигню, я убегаю сразу laugh.gif biggrin.gif

так, в пехоту,танкисты и подводники-негодна smile.gif
спортивная рота. laugh.gif
Citadine
Бесят посетительницы поликлиник, во всеуслышание обсуждающие с телефонным собеседником интимные подробности своего визита к врачу wacko.gif
dissector
бесят разговоры о повышении пенсионного возраста.
у нас все делается по принципу-лиж бы ничего не делать...
заводы стоят, одни .... в стране
Mag-i-Rus
Хотел вчера посмотреть "Игра престолов". Там часть текста дублируется подстрочником, без звукового перевода (ну, надеюсь, что все всё поняли rolleyes.gif ). Так взбесила долбаная реклама бегущей строкой. Них...ра не видно!!! Мало того, что на пол-экрана дебильные картинки показывают (типа, люди не в состоянии программу почитать), так ещё это "бегущее чудо". И ведь что бесит, когда фильм прерывается на рекламу - бегущую строку отключают!!! Уроды 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif Так и подталкивают к "пиратству" wink.gif
KkG
А ещё можно подключить кабельное ТВ и смотреть ТНТ, Рен-ТВ напрямую без всяких МТК и Карибу-арт
Юлия
У меня просто ресивер подключен, ТНТ без всякой лишней ерунды показывает
Filmor
KkG, оно всё без кабельного кажет. Если цифру с эфира брать.
KkG
И то верно
Гидр
"Либерализация" тарифов ОСАГО...

извините, в чём конкретно состоит либерализация, если услуга ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ? 1_veryangry.gif

ну ладно нам ещё в Магадане грех жаловаться, у нас последнего повышения по факту не было, но...
Цитата
Судя по финансовой отчетности крупных игроков отечественного страхового рынка, за 9 месяцев этого года их чистая прибыль выросла в 4-6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Произошло это, напомним, на фоне кризиса, падения ВВП страны и снижения отечественных фондовых индексов. Подобные темпы роста прибыли сегодня не демонстрирует ни один другой сектор российского финансового рынка.

Как сообщает газета «Ведомости», чистая прибыль одного из лидеров рынка ОСАГО, «РЕСО-гарантии», выросла почти в 4 раза до 11,4 миллиарда рублей. «Ингосстрах» заработал за три квартала 9,3 миллиарда рублей — в 6 раз больше, чем в прошлом году. Прибыль «Альфастрахования» увеличилась на 140 процентов, компании «Согаз» — на 37 процентов. И так далее. Конечно, это связано именно с удорожанием полисов автогражданской ответственности.

Правда, признаться в том открыто решился пока только «Ингосстрах». По словам генерального директора страховщика Михаила Волкова, ситуация принципиально поменялась. «Поэтому сборы по ОСАГО компании за январь–сентябрь выросли на 85 процентов, в 11 раз вырос региональный розничный бизнес», — уточнил он. Остальные утверждают, что кратный рост прибыли связан с инвестиционной деятельностью, то бишь с покупкой ценных бумаг. Но это очень сомнительно. В нынешней ситуации, как говорят специалисты, чтобы получить 4-кратный рост прибыли от инвестиционной деятельности компания в предыдущие годы должна была инвестировать свои резервы с убытком.

Даже несмотря на почти двукратное повышение стоимости полиса страхования автогражданской ответственности, представители страховых компаний продолжают настаивать на том, что этот бизнес для них невыгоден. Правда, теперь причина не только в регулировании тарифа со стороны ЦБ, но и так называемый «потребительский экстремизм». Речь идет о попытках клиентов судиться со страховыми компаниями, занижающими выплаты при автомобильных авариях. И возникающие судебные издержки страховщики тоже были бы не прочь переложить на потребителей. В Российском союзе автостраховщиков даже подсчитали, во что им обходится этот самый «потребительский экстремизм».

Как отмечает президент РСА Игорь Юргенс, в сравнении с первым кварталом 2015 года, когда доля нестраховых судебных выплат (то есть того, что выплачено истцам, жаловавшимся на заниженную оценку суммы ущерба) составляла 38 процентов, во втором квартале этот показатель увеличился до 41 процента. Но из этой статистики можно сделать вывод, который вряд ли понравится в РСА. А именно: российская судебная система во втором квартале признала, что страховые выплаты при авариях в стране покрывают реальную сумму ущерба всего на 60 процентов.
CUST
Бесит название системы "ПЛАТОН"! Столько негатива ото всюду по этому поводу... А у меня сына зовут Платон dry.gif Неприятно постоянно слышать всю эту гадость рядом с названием, созвучным имени моего любимого ребенка.

Нельзя что ли было название отстраненное придумать... ну там... "БОЛЬШЕГРУЗ-ПРО"... я хз... как вариант huh.gif

бесит angry.gif
Faust
а это аббревиатура - ПЛАТи Очередной Налог
kolbasatnik
Да что-то с утра, несмотря на пятницу, много чего бесит, особенно по дороге на работу (по названию форума) - торопыги на перекрестке Пролетарская - Ленина со стороны Собора в средней полосе (товарищи ГИБДД! Ну поставьте пост туда на часы пик - область штрафами озолотится!), подрезальщики в потоке бесят (белый Спасио Т206ЕХ - очень агрессивная тетенька). Наверное, встал не с той ноги...
Женя Кузина
Цитата(Faust @ 3.12.2015, 19:40) *
а это аббревиатура - ПЛАТи Очередной Налог


Вообще то ПЛАТИ за ТОННУ..
Jumanji
Цитата(CUST @ 3.12.2015, 20:32) *
Бесит название системы "ПЛАТОН"! Столько негатива ото всюду по этому поводу... А у меня сына зовут Платон dry.gif Неприятно постоянно слышать всю эту гадость рядом с названием, созвучным имени моего любимого ребенка.

Нельзя что ли было название отстраненное придумать... ну там... "БОЛЬШЕГРУЗ-ПРО"... я хз... как вариант huh.gif

бесит angry.gif


"Большегруз-про" - "Крипто-про", что то созвучное... ohmy.gif huh.gif
Tolik_L
Вот мне интересно, в Магадане когда учатся на права, все инструкторы пиздят по рукам за то, что ученик включает поворотки? При перестроении всего пару раз видел, что включают, остальные катятся себе не спеша налево\направо... Зато подъезжая к перекрёстку по крайней левой включают. Да и так понятно, что ты с неё только налево уйдёшь. Бесит.
Но больше всего бесит кольцо со стороны 31, катятся себе спокойненько в 3 ряда по встречке, ещё и мне сигналят, бля, что бы я свернул. Нах на знаки смотреть, разметки же "невидно" еду как хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.