Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
БЯКА
Цитата(Filmor @ 27.2.2015, 21:49) *
Хочу пятницу с пивом и сиськами!!!

Бесит! laugh.gif
Filmor
БЯКА, спасибо тебе, добрая ты. wink.gif

и ведь же успела до субботы smile.gif
Гидр
Цитата(FarStone @ 27.2.2015, 20:49) *
А за ногу тут не укусят, бесящиеся псы войны?))) блиаааа - на брудершафт с Гидром)))

я чую, пока кто-то на купол не укатит, будет "блиааа возвращается", "блиааа наносит ответный удар", "блиааа против видеотеки", "дочь блиааа", "блиааа против скотленд-ярда", "блиааа в гостях у хищника", "блиааа - предстояние"...
D'ama
Цитата(Гидр @ 28.2.2015, 1:12) *
я чую, пока кто-то на купол не укатит, будет "блиааа возвращается", "блиааа наносит ответный удар", "блиааа против видеотеки", "дочь блиааа", "блиааа против скотленд-ярда", "блиааа в гостях у хищника", "блиааа - предстояние"...

Ржунимагу))))) реально)))))
Читала три страницы.... не бесилась, не, скучно было..... и тут Гидр)))))
Просто зачод)))))
.....сорри за оффтоп))))) не могу удержаться.
Ржу дальше))))
rialtor
Цитата(fun da mental @ 27.2.2015, 22:08) *
Может быть, это потому что у тебя есть мозг?


biggrin.gif
Так то он у всех есть. Номинально.
Shiko
... "17 явлений блиаа или подвиг звезды" - скучнейший сриall.
rialtor
Вот это номер, Бориса Немцова убили. В центре Москвы...
Что со страной делается-то?
Как это все бесит, не передать словами.
Упыри.
ZND
Цитата
В центре Москвы...

провокация... попытка расшатать ситуацию. сейчас начнутся марши-гейпарады, "долой путина!" - золотое время "дождя"
rialtor
Цитата(ZND @ 28.2.2015, 12:58) *
провокация... попытка расшатать ситуацию. сейчас начнутся марши-гейпарады, "долой путина!" - золотое время "дождя"

Боюсь, что как раз не начнутся, 1 марта должен быть митинг быть опозиционный, так или иначе, я в шоке.


"Тот кто едет - не куда-то, а на Красную площадь, убивать бывшего члена правительства РФ, лицо оппозиции - под фонарём и видеокамерами у стен Кремля, которых там сотни натыканы - проводит политическую демонстрацию. Это обращение к стране и к власти, не слабей президентского обращения. Не услышать его и не ответить на него - будет себе дороже"

Как же меня бесят упыри, которые радуются его смерти. А я за последние 20 минут чего только в сети не прочитала...
Что за страна. Африка какая-то.
shans2
А что, убийство уже раскрыли?
Вполне могут быть и бытовые и финансовые мотивы, да какие угодно.
rialtor
Цитата(shans2 @ 28.2.2015, 13:08) *
А что, убийство уже раскрыли?
Вполне могут быть и бытовые и финансовые мотивы, да какие угодно.

хрена себе наивность :-(
shans2
Почему наивность? Или в стиле Госдепа уже всё ясно? Не наивно ли власть за дураков считать? Как там в инете пишут: Путин стрелял, Шойгу наводил, Лавров корректировал? Типа специально грохнули дабы огрести себе проблем? А может "свои"? А может покровители? У оппозиции-то дела ни шатко, ни валко.

Кстати, RIP, Борис
rialtor
Ты намекаешь на то, что убийство оппозиционного политика в трех шагах от Кремля накануне важного политического события- дело житейское: бытовое или финансовое.
Я считаю это наивностью.
Но я спорить не хочу вообще по этому поводу.
Пусть люди думают, что думают, мне то что от этого.
Еще и стиль Госдепа упомянул :-(
ObiVan
Ждём выступление Псаки из Вашингтона. Она уже уточнила в офисе, нам покажут снимки из космоса. Наверное ещё санкции введут или наложат.
Гидр
Цитата(shans2 @ 28.2.2015, 11:13) *
Почему наивность? Или в стиле Госдепа уже всё ясно? Не наивно ли власть за дураков считать? Как там в инете пишут: Путин стрелял, Шойгу наводил, Лавров корректировал? Типа специально грохнули дабы огрести себе проблем? А может "свои"? А может покровители? У оппозиции-то дела ни шатко, ни валко.

Представляю, сколько вони сейчас будет с той стороны, куда солнце садится... не удивлюсь, если за 5 минут до убийства оттуда уже позвонили Путину и сказали "ай-яй-яй". Хотя реальная цель может быть вообще не связана ни с какой политикой, зато политикой её очень удобно замаскировать.
Рамзес
Цитата(ZND @ 28.2.2015, 12:58) *
... - золотое время "дождя"


...или время "золотого дождя" biggrin.gif
fun da mental
Во время убийства Немцов прогуливался с девушкой, которая приехала к нему из Украины, Киева. Девушка допрашивается. МВД Москвы ввело план перехват.

С кем мог Немцов встречаться из Украины? С проамериканской коллегой. Следы убийства ведут в Киев - колонию США. Мотивы понятны - украинские спецслужбы пытаются отомстить Владимиру Путину и раскачать ситуацию в России, обвинив в убийстве понятно кого.

Песков отметил, что убийство носит заказной провокационный характер.
Рамзес
я даже знаю для чего нужна девушка. Если какой-то случайный честный человек вдруг скажет: я видел, кто убийца, эта девушка потом будет бить себя кулаком в грудь, и говорить - нет, убийца был другой человек, я стояла ближе всех к нему. Старая тактика.
Ex3me
как же, все-таки, замечательно, что наши диванные эксперты уже раскрыли преступление...
rialtor
Никто его никогда не раскроет, конечно.
Много этих убийств было уже, вон завтра 20 лет как Листьева нет.
И что? И где?

Что меня ужасно бесит, точнее даже пугает, очень пугает.
Что любое быдло теперь ( я не про убийц Немцова) может взять в руки оружие да или просто кирпичи и во имя России чинить правосудие. И понятно, кто этуситуацию создал.
И бесят те 86 процентов дорогих россиян,которые поддерживают это.
Fry
rialtor, В США попробуй зайди в небелый район даже днем, местные дадут понять кто тут лишний. И у каждого есть weapon. Я в Штатах не был конечно же, но довольно долго торчал на иммигрантских форумах. Ну а про Детройт только дети наверно не знают smile.gif

Нарваться на дебила с пушкой везде легче легкого. И даже не в России
НАТКА
Он женат, у него четверо детей.

Какого лешего не сидел дома с семьей, а ночью был в ресторане с дамой и пошел выгуливать ее по площади?

Мне больше жену и детей жалко...

rialtor
Фрай, это все понятно, такое везде встречается, в ЮАР, в Бразилии в фавелы тоже лучше не заходить да такого везде полно...

Я же про другое совсем :-(


Цитата(НАТКА @ 28.2.2015, 15:44) *
Какого лешего не сидел дома с семьей, а ночью был в ресторане с дамой и пошел выгуливать ее по площади?


Какая мерзкая, обывательская пошлость :-(
ObiVan
rialtor, сколько можно изрыгать проклятья? Ну не нравится тебе Россия вали в свою сшп. Зачем обсирать всех и всё вокруг?
никА
МТС - козлы.... Втихушку, никого, разумеется, не уведомляя, поменяли условия тарифных планов. Теперь инетовские тарифы (за исключением Магадана и, возможно кого-то еще) тоже работают в роуминге, хотя были по всей России. Включаю инетовскую симку (московскую), а фиг там.... Баланс положительный (но что-то мало), абонплату за март они радостно сняли, по доп. опции еще полтора гигабайта инета есть, а самого инета нет. sad.gif С ... тцать какой-то попытки набралось *152# (последние пять списаний), а там оказывается ежедневно теперь списывается 50 руб. за роуминг. Нет слов, остались только одни маты.

Торонага
никА, ага, пару дней назад так стало. Перешел на местный тариф
rialtor
Ника, позвони в МТС или напиши им письмо, они вернут все деньги.
У меня были случаи - уехала на вахту, забыла отключить супербит, сняли 450 руб - я позвонила, все вернули
Недавно разговаривала по ватсапу с другом из Австралии, и случайно нажала на позвонить, пока айфон пытался позвонить в австралию, снялось 240 руб, - вернули, после звонка.
Ну и однажды я обнаружила случайно что в течении года у меня снимались 70 руб каждую неделю за какую то левую подписку - позвонила, вернули, сделали перерасчет за год.
Так что ты позвони, не оставляй это так просто.
А, чтоб им позвонить , нужно набрать 0890 — 5 — 0
Fry
rialtor, почитав форумы я пришел к выводу, что США и Россия довольно похожи. А СМИ так вообще вообще думаю везде одинаковы. Один Фергюсон чего стоит. В курсе наверное. Полицейского отмазали.
У нас больше хамов чем преступников. Гуляя по Новой Зеландии было куда приятнее видеть улыбки чем перекошенные от недовольства *бла местных продавцов. А В целом довольно безопасно. В конце концов i still alive
smile.gif
rialtor
Насчет СМИ я не согласна. О, как меня бесят наши СМИ! У нас они несут почти всегда оценочный характер. Ну всм, журналист, вкладывает в свой текст свою оценку, я знаю это как никто другой, я работала в СМИ.
Репортажи журналистов по-настоящему демократических стран строятся по другому принципу, вот открой любую иностранную газету- там как правило - статья: слева одно мнение, справа другое, посредине- текст журналиста, абсолютно нейтральный, и там непонятно, кому он симпатизирует.
Насчет того, что хамов больше чем преступников я согласна, конечно.
Пока довольно безопасно, я думаю.Но это еще потому что мы в Магадане живем, ха, кому сказать :-).

Опять же я сужу по тому, что я читаю и вижу, казалось бы в мирном обсуждении фильмов, блиа! сериалов даже на той же видеотеке я постоянно натыкаюсь на слова : укропы, ватники ну и так далее, но самое главное, что тот кто называет других людей укропами и нацистами, как то неотчетливо осознает, что он самый настоящий нацист и расист, потому что только нацисты, они же националисты считают, что их нация почему то лучше чем другая :-)
Я помню тему на этом форуме - чем магаданцы лучше, как то так она называлась. Смешно было, когда ее закрыли, но обсуждение там очень точно показало истинное лицо среднего форумчанина :-)
Fry
"Это Интернет, детка!"
Чего ты ожидала? Объективные мнения высокопрофессиональных кинокритиков? Интернет у нас для чего создан? Правильно, для порнухи и троллинга разной степени толстоты. Так что тут только смириться или премодерацию вводить, но это уже ущемление свободы smile.gif
А гордость или ненависть по нацпризнаку это удел людей...мягко говоря, тех кому гордиться больше нечем.
никА
Цитата(rialtor @ 28.2.2015, 18:01) *
Ника, позвони в МТС или напиши им письмо, они вернут все деньги.
.... А, чтоб им позвонить , нужно набрать 0890 — 5 — 0

Мне снятые 100 руб. не принципиально, а вот 300 руб. за тариф (24.02) и 200 (21.02) за опцию вряд ли вернут, хотя фактически я ими не воспользовалась.

Спасибо, теперь буду знать, как им позвонить, а то при наборе 0890 про "пообщаться со специалистом" сейчас тишина.

Цитата(Торонага @ 28.2.2015, 17:52) *
никА, ага, пару дней назад так стало. Перешел на местный тариф


Какого оператора? Какой тариф?
Alex_gunn
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 13:25) *
Опять же я сужу по тому, что я читаю и вижу, казалось бы в мирном обсуждении фильмов, блиа! сериалов даже на той же видеотеке я постоянно натыкаюсь на слова : укропы, ватники ну и так далее, но самое главное, что тот кто называет других людей укропами и нацистами, как то неотчетливо осознает, что он самый настоящий нацист и расист, потому что только нацисты, они же националисты считают, что их нация почему то лучше чем другая :-)

А что осознаёт человек, называющий тех, чьё мнение не разделяет, дебилами? И считает быдлом 86% страны в которой живет, только за то, что они думают по другому??? И кем он себя считает, ставя себя выше остальных людей?
Торонага
Цитата(никА @ 1.3.2015, 13:05) *
Какого оператора? Какой тариф?


тот же оператор, тот же тариф + Турбо-ночи, только симка магаданская, а что делать? да, стало дороже в 2,5 раза
Чтоб вышло дешевле, имеет смысл на материковской симке уйти от опции Интернет-мини/макси/и т.д., на опцию Коннект-3000/1000/и т.д. Там пока "роуминг" не ввели, но тоже обойдется дороже.
а с остатком оплаченного трафика по прежнему тарифному плану я поступил так, внес вымогаемый полтинник (пусть подавятся) и торрентами выбрал свои честные 2,95Гб за пару часов.
rialtor
Цитата(Alex_gunn @ 1.3.2015, 16:44) *
А что осознаёт человек, называющий тех, чьё мнение не разделяет, дебилами? И считает быдлом 86% страны в которой живет, только за то, что они думают по другому??? И кем он себя считает, ставя себя выше остальных людей?


Хороший вопрос.
Почему ты решил выделиться и мне его задать?
Вот только на последней странице сообщение Олега, извини, что я его сейчас копирую,но тем не менее?

Цитата(shans2 @ 26.2.2015, 12:19) *
Пох, вообще пох. Кто в своих тужурках, ксто с ними под мышками, кто в меховых шапках. Орут, ржут...пипец. Тётки тупо шутят про "сиськи уже просветили, идём показывать письки", мужики типа шутят, а надо ли им к геникологу. Все дружно ржут над своей тупостью... Вышел врач, рявкнул на этот сброд чтобы не орали. Пару минут тишины и потом опять. Ну что блин за тупые животные sad.gif


Еще раз, прошу прощения, что я копирую это сообщение, но здесь кучу людей одного из аэропортов назвали тупым сбродом, но никаких претензий к шансу по этому поводу не возникло.
Чуть позже фундаментал написал о том, что его бесят неграмотные упыри, а их всяко больще чем те 86 процентов, претензий опять к фундаменталу никаких, но ко мне они есть.
Почему - понятно, я слишком независима, плевать мне на мнение большинства и на ваших местных героев, ну и много путешествую, не стесняюсь об этом писать, вызываю у народа зависть.

Почему то считается что я проклятьями сыплю, что такие как я должны свалить из страны. Смехота, вы как будто не знаете, что такое проклятья, и почему я должна уезжать, я хочу чтоб и в моей стране у людей была хорошая медицина, образование и экономика.

Я что то плохое говорю? Я против расизма, когда это было плохо?
Я кого-то адресно оскорбляю? как меня допустим здесь только ленивый не оскорбил? :-)
Просто я внимания не обращаю, а некоторым все равно неймется.
Короче, помните, чем заканчивается роман "Это я- Эдичка" Лимонова?
Вот прочитайте, и к себе слова эти адресуйте.



Цитата(никА @ 1.3.2015, 15:05) *
Мне снятые 100 руб. не принципиально, а вот 300 руб. за тариф (24.02) и 200 (21.02) за опцию вряд ли вернут, хотя фактически я ими не воспользовалась.


Поэтому я тебе предлагаю позвонить и обьяснить ситуацию.
Ведь у меня примерно тоже самое было, снялось 450 рублей за опцию супербит, по моей вине, я вовремя сама не отключилась.
Я супербитом не пользуюсь на Чукотке у нас нам там вай фай кругом.
Поэтому я позвонила через несколько дней, обьяснила ситуацию, и за то, что я не пользовалась фактически супербитом, деньги мне вернули.
Скажу больше, я иногда звоню маме в Беларусь, вот я однажды звонила и связь была ужасна, мама меня не слышала, а за разговор деньги сняли, около 300 рублей, я опять же позвонила в мтс, обьяснила ситуацию, что фактически я не воспользовалась услугами, они две недели взяли на то, что эксперты якобы там что то проверяют, а потом написали письмо, дескать, хоть эксперты ничего такого не обнаружили, но учитывая долгое сотрудничество, деньги за фактически неосуществленный разговор мне вернули.
Мне даже 50 рублей жалко выкидывать в трубу МТС, поэтому я звоню и прошу вернуть деньги, если услугой я не воспользовалась.
ObiVan
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 21:39) *
...вызываю у народа зависть.

Это вы себе льстите smile.gif
rialtor
Самое смешное, вот чисто ради троллизма, Обиван, я тебя заигнорила как и очень очень многих, то есть я не вижу и не знаю что ты пишешь, я предполагаю, что ты что то мне написал, но мне все равно, потому что я не читаю, так что давай, читай меня дальше, старайся, пиши мне ответы, которые я никогда не прочту :-)
Пятая колонна
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 22:46) *
Самое смешное, вот чисто ради троллизма, Обиван, я тебя заигнорила как и очень очень многих, то есть я не вижу и не знаю что ты пишешь, я предполагаю, что ты что то мне написал, но мне все равно, потому что я не читаю, так что давай, читай меня дальше, старайся, пиши мне ответы, которые я никогда не прочту :-)

А сейчас слышно? Я спросил - когда кончится Ваш сериал под названием "Меня бесит" ? smile.gif
dissector
Эх, такой ник заняли.... Бесит :-)
shans2
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 21:39) *
....кучу людей одного из аэропортов назвали тупым сбродом.......

Кучку smile.gif
rialtor
Цитата(Пятая колонна @ 1.3.2015, 22:56) *
А сейчас слышно? Я спросил - когда кончится Ваш сериал под названием "Меня бесит" ? smile.gif

ты меня процититировал, если что.
Тема- "меня бесит", что хочу то пишу, сколько хочу столько и пишу.
Не нравится, прочти конец романа Это я Эдичка.Считай, я тебе точно так же сказала.
Кстати, Диссектор я тебя тоже не читаю, уже год наверное :-) Если ты что то провякал мне, засунь все обратно. Если нет- дыши.
Шанс, еще раз, прости, просто под руку попался, процитировала.
Я пошла смотреть кино, а то вдруг пятая колонна, научится пользоваться цитатами и процитирует то, что я в общем то видеть не хочу :-)
dissector
rialtor, свежо предание, но верится с трудом , ты ж в меня влюблена ещё с детства . :-)
Voldemar
Эхх, а в советские времена тунеядцы и бездельники пользу приносили - их на Талон сгоняли, в помощь сельскому хозяйству... )
dissector
Цитата(Voldemar @ 1.3.2015, 22:17) *
Эхх, а в советские времена тунеядцы и бездельники пользу приносили - их на Талон сгоняли, в помощь сельскому хозяйству... )

А ты
Цитата
заигнорил многих,многих
?
Voldemar
Руслан, я проще поступаю: от тех, многих - самоигнорируюсь... )
dissector
Цитата(Voldemar @ 1.3.2015, 22:22) *
Руслан, я проще поступаю: от тех, многих - самоигнорируюсь... )


Щас мозх вскепит.... Это как ?:-)
Voldemar
Цитата(dissector @ 1.3.2015, 22:25) *
Щас мозх вскепит.... Это как ?:-)


Да я и сам ещё не разобрался... Но, помогает... )

А вообще, главная кнопочка не в настройках форума, а в мозгу... )

Alex_gunn
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 22:39) *
Хороший вопрос.
Почему ты решил выделиться и мне его задать?
Вот только на последней странице сообщение Олега, извини, что я его сейчас копирую,но тем не менее?

Еще раз, прошу прощения, что я копирую это сообщение, но здесь кучу людей одного из аэропортов назвали тупым сбродом, но никаких претензий к шансу по этому поводу не возникло.
Чуть позже фундаментал написал о том, что его бесят неграмотные упыри, а их всяко больще чем те 86 процентов, претензий опять к фундаменталу никаких, но ко мне они есть.
Почему - понятно, я слишком независима, плевать мне на мнение большинства и на ваших местных героев, ну и много путешествую, не стесняюсь об этом писать, вызываю у народа зависть.

Короче, помните, чем заканчивается роман "Это я- Эдичка" Лимонова?
Вот прочитайте, и к себе слова эти адресуйте.

Ответа на вопрос я так и не прочёл. Но, искренне прошу прощения у Великой Белой Госпожи, что посмел выделиться из окружающего быдла и имел наглость рассчитывать на получение информации.

Что касается двух форумчан упомянутых выше, то какое отношение они имеют к заданному вопросу? Насколько я понял их слова, то их бесят определённые вещи, определённые люди и определённые люди в определённых ситуациях, но, при этом, они не пытаются учить других. А у Вас, сударыня, получается как в анекдоте про рассизм и нигеров. Поэтому вопрос и был задан конкретно Вам. Почему Вы, считая себя лучше большинства остальных, удивляетесь и неприемлите такое поведение у других? И без всяких претензий, чисто в порядке просвещения.

А вот что касается произведения Э. Лимонова, то нет у меня никакого желания читать его ещё раз, одного хватило. Никогда не было желания лишний раз заходить в общественный нужник. Да и учитывая его политическую деятельность, его мнение в дискуссии, о расизме и национализме, не на Вашей стороне.
Хансен
Кстати о птичках..

"Вы работаете на меня /живете со мной /любите меня, и уже за одно это позволение вы должны мне быть признательны», – так сформулировал главное нарциссическое кредо светило австрийской психиатрии, известный во многих странах мира профессор Райнхард Халлер. У чрезмерно самовлюбленных людей значительно превышен нормальный уровень нарциссизма, заключающийся в должной степени развития здоровой и необходимой каждому человеку уверенности в себе. Индивидуальными признаками нарциссизма могут быть чрезмерная чувствительность к обидам, поражениям или критике. Ответная реакция выражается в ярости, стыде или унижении. Нарцисс часто уверен в том, что окружающие ему завидуют, убежден в своей особенности."

rialtor
Цитата(Alex_gunn @ 1.3.2015, 23:46) *
Ответа на вопрос я так и не прочёл. Но, искренне прошу прощения у Великой Белой Госпожи, что посмел выделиться из окружающего быдла и имел наглость рассчитывать на получение информации.


Мне очень трудно разговаривать с человеком, который унижается, вот к чему эта великая белая госпожа, к чему это вы с большой буквы, а также расизм с двумя с?
Мне не хочется тебе ничего объяснять и ничего отвечать :-) Потому что ты не видишь очевидного, я объяснила конкретно что меня бесит, раздражает. Что тебе еще нужно обяснить?
На какой вопрос тебе нужно еще ответить?
Да, я не причисляю себя к 86 процентам населения страны, которые поддерживают политику нынешней власти. У меня с этим проблем нет, и да, я считаю их неумными, и даже - дебилами. Дальше что?
Ты считай дебилами кого угодно, мне до этого дела нет, а почему тебе есть дело до того, кого считаю дебилами я - мне непонятно :-)
А Лимонова я не призывала читать, я призвала обратить внимание на концовку его произведения "Это я Эдичка"
А там было так :
-- Я ебал вас всех, ебаные в рот суки! -- говорю я ...
Может быть, я адресую эти слова билдингам вокруг. Я не знаю.
-- Я ебал вас всех, ебаные в рот суки! Идите вы все на хуй! -- шепчу я.


Вот и все, что вам нужно знать о Вьетнаме :-).
Shiko
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 21:46) *
Самое смешное, вот чисто ради троллизма, Обиван, я тебя заигнорила как и очень очень многих, то есть я не вижу и не знаю что ты пишешь, я предполагаю, что ты что то мне написал, но мн
е все равно, потому что я не читаю, так что давай, читай меня дальше, старайся, пиши мне ответы, которые я никогда не прочту :-)


ИМХО.
Читая твои сообщения, лично у меня, складывается впечатление о них, как о санта-барбарийном неэкранизированном сериале театра одного актера под названием "срать на всех - я звезда".

Вот только моя правда жизни гласит о том, что это тупиковый путь. И чем больше "срать на всех", тем не стать звездатей. Это вызывает только ответный срач в твой адрес. И в результате весь мирок вокруг обосран и ты стоишь вся такая "коричневая". Куда не опрокинишь ты свой взгляд - везде одна картина - все кидают дермецо на вентиляторы и никому уже нет дела до того что сокрыла эта субстанция.
Но, как явный импант, ни за этим ты пришла в сей мирок, ох как ни за этим.
А звездой ты будешь всегда - "Светить всегда, светить везде. Светить - и никаких гвоздей..."


Вышесказанным, я не прошу тебя валить ... с форума, страны, планеты, созвездия ... Скорее даже наоборот, потому, что без тебя станет хуже. Я прошу тебя лишь задуматься ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.