Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
andy
KAMAZ, Радик! А с пожаркой, электробезопасностью, ОТ и ТБ, ГО - у тебя всё в порядке? tongue.gif
rialtor
не скажу, что бесят, но очень смешат некоторые селфи.
Я сама делаю селфи, но чаще всего чтоб было видно что-то еще, чтоб узнавалась местность и тыды.

Но как же я ржу с селфи, когда там девушка себя фотает, при этом у нее грустный взгляд вниз, или вбок, или еще чего.
Или там сама себя с цветами и задумчивый вид, это ржака, помноженная на смехоту :-)

Бесят как в России продают очки- с какой нибудь блямбой на переносице, или сбоку, и вообще непонятно, когда их примеряешь :-(
рыбачка Вика
А меня бесят челы, которые носятся у нас по Набережной на авто- и мото в 12 часов ночи, и поэтому я должна спать с закрытым окном либо с берушами, боясь при этом не услышать будильник и проспать на работу.
fun da mental
Бесят селфи.
Voldemar
В психологи, что-ли, пойти.... клиёнтов - хоть отбавляй... )
rialtor
Меня бесят наши окна в квартирах. Я только в Питере в некоторых квартирах видела удивительные окна, от пола почти, но обычно, наши дома и окна очень печальны.
Бесит подлый средний житель России, который или ломает все подряд или ворует.
Погода за окном не бесит, как ни странно, от жары устала.
А вот на работу вместе четверга - завтра. жуть.
Faust
Цитата(Voldemar @ 18.8.2015, 19:09) *
В психологи, что-ли, пойти.... клиёнтов - хоть отбавляй... )


в психиатры
Voldemar
Цитата(Faust @ 18.8.2015, 18:11) *
в психиатры


Не, ну здесь-то вроде ещё не совсем безнадёжные... )

Да и психиатром - скучно... рукава на спине завязал, укол всадил - и весь процесс...

Shiko
Цитата(rialtor @ 18.8.2015, 10:06) *
Я вообще-то еще здесь. Не очень то красиво говорить о человеке в третьем лице.
А так же ставить диагнозы.
Много ты знаешь, когда мне интересно, а когда нет.
Мне неинтересно с дураками. Быстро надоедает или если смешно читать, тогда не очень быстро.
А с интересными людьми мне всегда интересно, другое дело, что их мало.


Ты вообще то ушла, когда я писал своё сообщение. А этот ответ появился спустя 8 часов, когда уж меня не было - я в это время сладко спал.
И диагноз я не ставил, а лишь описывал происходящее, которое видел и высказал своё ИМХО - сугубо про соломинку и мурашей.
И не знаю я когда тебе интересно, а когда нет - потому и не писал об этом.
shans2
Цитата(Voldemar @ 18.8.2015, 18:09) *
В психологи, что-ли, пойти.... клиёнтов - хоть отбавляй... )

Цитата(Faust @ 18.8.2015, 18:11) *
в психиатры

Давай сразу в сексопатологи laugh.gif biggrin.gif Три в одном будешь smile.gif Только добавь анамнез smile.gif
fun da mental
Цитата
Ты вообще то ушла, когда я писал своё сообщение. А этот ответ появился спустя 8 часов, когда уж меня не было - я в это время сладко спал.
И диагноз я не ставил, а лишь описывал происходящее, которое видел и высказал своё ИМХО - сугубо про соломинку и мурашей.
И не знаю я когда тебе интересно, а когда нет - потому и не писал об этом.


Зачем ты это написал?
Shiko
Цитата(fun da mental @ 18.8.2015, 18:31) *
Зачем ты это написал?


Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.
Shiko
fun da mental, Впрочем, если тебе угодно, я могу добавить еще несколько слов, которым ты наверное не поверишь. Суть в том, что я люблю rialtor, какой бы она не была. Люблю, как и других людей и желаю лишь одного - чтоб она жила-поживала счастливо и не лопатила песок пустынь - не везде там есть нефть и щербет.




P.S.

А равновесия
у жизни нет,
кому-то весело
глядеть на свет,
кому черёмухи
нежнейший цвет,
кого-то ломиком
в расцвете лет…

Я изворотливый,
не лезу вглубь,
я не угодливый,
но и не груб,
жалею женщину,
когда она
с дебилом венчана,
мытарств полна.

Себя не жалую –
какой резон? –
толика малая –
увидеть сон
с цветными гранями
своей души
и знать заранее,
что он фальшив.

Нет равновесия,
и весь тут сказ! –
побольше кесарю
и шиш для масс,
а самомнению,
чтоб пыль столбом,
нужно горение
за каждым лбом.
KAMAZ
Цитата(andy @ 18.8.2015, 17:40) *
KAMAZ, Радик! А с пожаркой, электробезопасностью, ОТ и ТБ, ГО - у тебя всё в порядке? tongue.gif


ну и зачем ты мне настроение испортил на вечер глядя?
rialtor
Цитата(Shiko @ 18.8.2015, 19:18) *
Ты вообще то ушла, когда я писал своё сообщение. А этот ответ появился спустя 8 часов, когда уж меня не было - я в это время сладко спал.


Ну зачем ты так буквально :-)

Так или иначе, спасибо на добром слове.
Я такого дзена еще не достигла, чтоб всех подряд любить, завидую тебе.
У меня больше наоборот - чаще всего все подряд бесят biggrin.gif
Shiko
rialtor, да, у меня всё почти всегда буквально, приземленно.

И тебе СПАСИБО!.

ИМХО, Я не верил, я знал, что в душе ты светла. Но отчего то скупа на светлость. Но от чего, это - не моё дело, а твоё.
Да и не может человека всё подряд бесить. Бесит человека лишь одно - бесы ... изнутри него самого.

rialtor
Я вообще то не знаю, что ты там про меня думаешь, хех, но я как ты выразился, светлый человек и отзывчивый, и много улыбаюсь и обаятельная и меня в принципе все вокруг любят :-)
И у меня много друзей.
В интернете у меня друзей мало, да.
Shiko
rialtor,
Я вообще то про тебя думаю... И думаю тоже, что и про большинство людей. И в подписи моей есть нотация сих дум в лице строфы известного поэта:
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.



А все любить не могут, ведь когда человека любят все, то это значит, что по настоящему его никто не любит. sad.gif
Но есть в этом и плюс - все ненавидеть тоже не могут.



P.S.

Ты знаешь, белый саван не пошит
ни для меня, ни для тебя, мой друг,
есть время посмеяться от души
и удивляться тщетности потуг
смешного мира, клеющего нас
к гербарию из прошлых парафраз.

Ты понимаешь, мы живём, живём
с прокуренностью хлипких альвеол
и миокардом, взятым на излом
вчерашним стрессом...
Лицами об стол
не стоит биться и гасить свечу
надежды, облачённой не в парчу.

Холстина мира искренне цветна,
и ничего, что златошвейки лет
на ней не вышьют наши имена,
не исказят обыденный сюжет –
не Гамлет я, ты тоже не Улисс...
Ах, как прекрасна, друг мой, эта жизнь!
rialtor
biggrin.gif Бесят стихи, если это не Пушкин.
Shiko
Цитата(rialtor @ 18.8.2015, 20:38) *
biggrin.gif Бесят стихи, если это не Пушкин.


biggrin.gif


Не бесись, не гневи небеса:
Лучше может быть только в снах
(Правда, в снах твоих – полоса
Душных лиц и шагов впотьмах)…

Ничего, пОлно вздор крошить!
(Не забудь, в чём твоя тюрьма!)*
Чёрной нитью вокруг души –
Воспалённого плод ума.

«Где ж поменьше, - гадаешь, - из зол?..»
Пьёшь кипящее варево дня…
Но, едва не остыл котёл,
Ты подуй – да пролей огня!

И пока не припалишь нить,
Будет разница возрастать
Между тем, кем приходится быть,
И тем, кем стоило стать.



* «Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове…» В. Цой
Cruella
rialtor, ну зря ты так про окна, не все окна безнадежны rolleyes.gif я в свою, тогда еще будущую, квартиру влюбилась посмотрев на улицу из ее окон (низкий подоконник и само окно 1,8 высотой) на тогда еще автостоянку (а теперь на этом месте памятник). Родители моего восторга мягко говоря не поняли, хорошо хоть мешать не стали )))) так что и в Магадане можно найти wub.gif
Холодно у нас потому рачительный домовладелец выбирает амбразурки поменьше biggrin.gif
rialtor
А покажи окно? Можешь в ватсапе :-) А то я понять не могу, какое оно.
У меня воображение в сторону материальных предметов не работает и это ужасно бесит, да.
fun da mental
От стихов хочется блевать.
Shiko
fun da mental, ИМХО, так и не держи в себе. laugh.gif
fun da mental
Цитата(Shiko @ 18.8.2015, 23:02) *
fun da mental, ИМХО, так и не держи в себе. laugh.gif

Ок. Накропай какой-нибудь экспромт, пойду блевану.
Shiko
fun da mental,

Боюсь, экспромтом не порадую.

«Мне сладко спать, а пуще – камнем быть,
Когда кругом позор и преступленье:
Не чувствовать, не видеть – облегченье,
Умолкни ж, друг, к чему меня будить?»

Fry
Автор неизвестный:

А мне пох*ю, прокурю все и пропью,
Остальное не важно

Алкоголь с анашой и по венам порошок
И по жизни путешествую отважно

fun da mental
Отлично, ребята. Давайте ещё.
Firwalle
Бесит магаданское телевидение. Бесит своей непрофессиональностью, со своими доморощенными дикторами и корреспондентами, строящих из себя настоящих журналистов. Скрытой рекламой своей бесят. hang.gif
dissector
Firwalle, так зачем смотреть? :-)
fun da mental
Цитата(dissector @ 19.8.2015, 0:12) *
Firwalle, так зачем смотреть? :-)

Для магаданцев это такой особый тонкий вид мазохизма. Смотреть местное телевидение. На телевидении это давно поняли и не хотят ничего менять.
Firwalle
Цитата(fun da mental @ 18.8.2015, 23:28) *
Для магаданцев это такой особый тонкий вид мазохизма. Смотреть местное телевидение. На телевидении это давно поняли и не хотят ничего менять.


Однако по московскому телевидению магаданские новости не показывают.
fun da mental
Цитата(Firwalle @ 19.8.2015, 0:41) *
Однако по московскому телевидению магаданские новости не показывают.

С современными видами связи можно узнавать новости быстрее, чем об этом расскажут медлительные магаданские журналисты. А местный официоз настолько зануден и уныл, что им впору пытать террористов.
Firwalle
Цитата(fun da mental @ 18.8.2015, 23:47) *
С современными видами связи можно узнавать новости быстрее, чем об этом расскажут медлительные магаданские журналисты. А местный официоз настолько зануден и уныл, что им впору пытать террористов.


Начинается.
Я не отношу себя к стаду задротов, которые всем говорят - я не смотрю телевизор, у меня его нет, это зомбоящик и т.д. Мне достаточно потратить 20 минут времени в день на местные новости и 20 мин день на остальные новости, при чем в эти 40 минут я могу работать или заниматься еще чем нибудь, отвлекаясь на новость, которая мне интересна. 40 мин. в день максимум вместо многочасового листания новостных лент, RSS и прочего гавна.
aiv
Бесит, что во дворах не соблюдается правило: помеха справа!!! Б Е С И Т!!!
Fry
Цитата(Firwalle @ 18.8.2015, 22:53) *
Начинается.
Я не отношу себя к стаду задротов, которые всем говорят - я не смотрю телевизор, у меня его нет, это зомбоящик и т.д. Мне достаточно потратить 20 минут времени в день на местные новости и 20 мин день на остальные новости, при чем в эти 40 минут я могу работать или заниматься еще чем нибудь, отвлекаясь на новость, которая мне интересна. 40 мин. в день максимум вместо многочасового листания новостных лент, RSS и прочего гавна.

Многочасовое листание magadanmedia и kolyma.ru ? А остальные новости на ленте, причем можно фильтровать интересные и неинтересные новости, а не терпеть, что подадут по ящику.
rialtor
Бесит когда говно через букву а пишут невежды, хыыы.
Ну и вообще неграмотность бесит.


Надо чемодан собирать, завтра улетаю, а я что угодно готова делать, даже заигноренных собственноручно чуваков - раскрывать сообщения и читать, все что угодно, лишь бы его не собирать.
Однако полночь близится, чорд. Бесит.
LISS
Цитата(dissector @ 18.8.2015, 14:50) *
Бесят когда курят марихуану. Что водки нет что ли?
А как же культура общения smile.gif
dissector,вот Ты реально суров... ka4ok.gif
Меня так отсутствие культуры бесит... sad.gif


Цитата(Voldemar @ 18.8.2015, 15:43) *
Культура - тока в коньяке... )

Voldemar, уточни, пожалуйста, промилле, явки и пароли. Нипанятна же, какая доза способна спасти мир, попирая всякую классификацию и родо-видовую принадлежность.Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Filmor
LISS, он только обещает smile.gif
fun da mental
Цитата(Firwalle @ 19.8.2015, 0:53) *
Начинается.
Я не отношу себя к стаду задротов, которые всем говорят - я не смотрю телевизор, у меня его нет, это зомбоящик и т.д. .

Я не смотрю телевизор. Не вижу здесь ничего предосудительного. Это зомбоящик, хотя он у меня есть.
rialtor
Цитата(fun da mental @ 19.8.2015, 10:12) *
Я не смотрю телевизор. Не вижу здесь ничего предосудительного. Это зомбоящик, хотя он у меня есть.

Входи в стадо biggrin.gif У меня ящика нет много лет, я как раз считала, что стадо задротов, те кто его смотрит. Но мне, бальзаковской женщине, наверное, ничо нипанятно в этом мире.
Мне вот и на новости плевать biggrin.gif Живу, ничо не знаю, зашибись
Юлия
Сколько нервных людей-то, всем срочно в психиатру, ну или психологу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dissector
Когда смотрят тупые сериалы, без телевизора :-)
Кейли
dissector, а когда смотрят тупые сериалы в телевизоре?
GOLLANDEC
Кейли, а что на работе еще делать? нормальное кино не кажут в это время.... smoke.gif
dissector
Цитата(Кейли @ 19.8.2015, 9:44) *
dissector, а когда смотрят тупые сериалы в телевизоре?

когда больше не на чем смотреть :-)
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 19.8.2015, 10:49) *
Кейли, а что на работе еще делать? нормальное кино не кажут в это время.... smoke.gif

А вариант - работать, вообще не рассматривается?! biggrin.gif laugh.gif
Кейли
Юлия, видимо не всеми. ))
rialtor
Какая нечаянная радость! Позвонили, сегодня никуда не летим, завтра, все завтра! Бесит, что чемодан собрала, проснулась рано, и одной ногой в такси была. Как будто раньше не могли сообщить, что никуда не летим
Однако, все равно хорошо
Юлия
Ну видимо, да. Причем большей частью не рассматривается, походу tongue.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.