Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
ДЮЙМ
Так и пиши в теме про форум!!! В твоём посте подразумевается тупёж пользователей.
Кто согласен со мной?
rusinchic
хватит скалиться "господа гусары".проблема рядности существовала и будет существовать,как это не прискорбно.ну а форум тупит не первый день.и думаю это проблема чисто техническая.не будем смешивать всё в одну тарелку.
BETEP
Вот на Сафарике я растаптываю максимально, на сколько получается... а вот сейчас на ЦРВэшке стараюсь лишь ту часть топтать, в которой уверен что там нет колодцев, бордюров и прочих подарков судьбы.. иоб колесики маленькие, машинка слабенькая жалко все-таки...
Bubuka
бесят wудаки на мощных машинах, бибикающие и фафакающие сзади маленькому , переднеприводному пузотеру, который усиленно старается тронуться в этой снежноговняной каше, но получается нелегко. Wудак думает, что у меня под капотом сидит двигатель от ракетного крейсера, и я , на двух колесиках, могу дороги равнять, как и он. Аварийной ситуации я не создаю - ><ули сигналть мне в sраку
Filmor
Bubuka, а ты остановись, включи аварийку и подойди спросить в чём причина подачи звуковых сигналов.
По идее wудак должен лопнуть от злости smile.gif
Ex3me
Bubuka, а может, наоборот, помочь хотят? звуковой волной подтолкнуть...smile.gif

Filmor, опасно так, народ злой поел, вон если не пропускаешь из двора уже морду бьют, а тут вообще страшно подумать...smile.gif
buhgalter
поворачиваю седня с набережной в яму. снег валит, ничего не видно. и тут какой то нехорощий чел едет мне навстречу (а на той дороге можно только в яму ехать, выезжать с другой ваще стороны). ты, нехороший чел, хоть фары включи, чтоб тя видно было (да и по правилам положено и днем с фарами то ездить, не только когда темно и снег валит). хорошо что я еще недалеко проехал, в сторону съехал. а он как ехал так и поехал- даже не притормозил. ну ладно, думаю, ехай дальше. доездишься рано или поздно- по таблу надают, будешь знать как надо ездить. но меня в натуре подбесило это.
max93
там это явление частое,никто не смотрит на знаки!
buhgalter
Цитата(max93 @ 1.12.2012, 23:19) *
там это явление частое,никто не смотрит на знаки!

я там частенько езжу, но такое впервые вижу_). ну ладно там из рядом стоящего двора еще выехать. но не в наглую же по дороге ехать. да еще без света. и так нифига не видать.
Bubuka
Цитата(Filmor @ 1.12.2012, 8:16) *
Bubuka, а ты остановись, включи аварийку и подойди спросить в чём причина подачи звуковых сигналов.
По идее wудак должен лопнуть от злости smile.gif

При езде в таких условиях, нервы итак на пределе, а выяснять отношения и кто прав - смысла нет. Его бибиканье итак говорит о его невоспитанности. А поход на прямой контакт результата не принесет - воспитание, мляхамуха!!! Но, все равно, спасибо за совет. tongue.gif
Normander
Вообще давно заметил, садясь в авто у многих вырастают крылья smile.gif Сядет рожа тяпкой и фафакает типо вы че нубы ездить не умеете а ну в сторону папко едит smile.gif
Если еще и машина дорогая то ну ващэээ smile.gif
Где-то уже писал о попытке компенсации внутреннего маленького (ущербного, слабого), через внешнее большое (красивое, сильное) smile.gif
В общем у меня такие водилоиды ничего кроме смеха не вызывают smile.gif
А всех кто любит принципиально обогнать, давануть в тапок рано или поздно мы вспоминаем видя венки на столбах и обочинах sad.gif самое хреновое то, что эти орангутанги губят людей совершенно невиновных в никчемности водятела озабоченного мнимым превосходством.
Рамзес
...вчера поздно вечером чистил часа два машину и машиноместо во дворе. С утра - она такая же, как все ((

а, ещё бесят заднеприводные вчера-сегодня. ПО парковой пытался подняться такой на Крауне. Куда ты полез?? я на 4WD и то с пробуксовкой. Создают пробки, отшлифовывают лёд на подъёмах.. трындец
ASS
Рамзес, ну начнем с того что 4вд тоже некисло шлифуют подьемы!!! ИМХО!!!
Многие же на джипах и в лом включать 4вд =))))
Yason
Сегодня зашли на выстовку северная акварель с желанием найти кошечку своему котику (курильскому бобтейлу). Призедент клуба "Северная акварель" когда увидела кота предложила помощь в регистрации на выставку. Промучив котенка четырех часовым ожиданием, прошли осмотр у эксперта. Получили первое место, оценка отлично.  Но чтоб получить заветную бумагу с нас потребовали двойной тариф.  Мы на все плюнули и ушли. Настроение как в душу насрали. Нас предупреждали что , у президента клуба "Северная акварель" только деньги в глазах.  dash2.gif А ведь мы не одни такие.
BETEP
Бесят многие водители джипов (в том числе и Эскудо)... один из примеров.. возле дома мебели встал марк в 110 кузове... почти на ровном месте, но раскорячился так, что проехать трудно, и может на марк стащить.... несколько сурфоф и Эскудиков проехало мимо... у пацана на Марке даже веревка своя была.. я его спокойно ЦР-Вэшкой вытащил...
в общем бесит безразличие многих...
Incognito
BETEP, и неговори, разве не азартно дёрнуть что-нибудь?
Damir
Цитата(BETEP @ 2.12.2012, 20:57) *
Бесят многие водители джипов (в том числе и Эскудо)... один из примеров.. возле дома мебели встал марк в 110 кузове... почти на ровном месте, но раскорячился так, что проехать трудно, и может на марк стащить.... несколько сурфоф и Эскудиков проехало мимо... у пацана на Марке даже веревка своя была.. я его спокойно ЦР-Вэшкой вытащил...
в общем бесит безразличие многих...



А меня бы водитель Марка взбесил. Ты не спросил у него какого хрена он выехал, на недоприводе в такую погоду?
BETEP
Damir, нет не спросил... у меня корефан гоняет на чайзере 2,5.. и без проблем.... просто в том месте после него сидела камри грация, сидел териос полноприводный, сурф шлифовал, и прадик... так что думаю тут не совсем проблема в заднем приводе...
v1p3r
Около дома мебели видел встрявших эскудо, ниву...еле вылезшую црв с сотым кукурузером, сюрфом и пачку моноприводов...
Да и в целом по городу куча машин было встрявших в том числе и полноприводов.
yuli
Цитата(Bubuka @ 1.12.2012, 7:01) *
бесят wудаки на мощных машинах, бибикающие и фафакающие сзади маленькому , переднеприводному пузотеру, который усиленно старается тронуться в этой снежноговняной каше, но получается нелегко. Wудак думает, что у меня под капотом сидит двигатель от ракетного крейсера, и я , на двух колесиках, могу дороги равнять, как и он. Аварийной ситуации я не создаю - ><ули сигналть мне в sраку

Ситуации разные бывают, вот например, у меня знакомой машинку недавно разбили, дама на пипетке,сначала рыпалась взад и вперед, а потом одним рывком на метра 3 назад лихо промчалась и своей милой опой морду джипа помяла. Так думаю, что иногда необходимо обозначится, что кто-то рядом находится и это вовсе непоказатель напыщенности водителя на джипе

Incognito
Цитата(Damir @ 2.12.2012, 21:59) *
А меня бы водитель Марка взбесил. Ты не спросил у него какого хрена он выехал, на недоприводе в такую погоду?


Надо ехать и всё тут, так же как и тебе. И с какой стати он тебе должен что-то объяснять?
Гидр
Цитата(BETEP @ 2.12.2012, 20:57) *
Бесят многие водители джипов (в том числе и Эскудо)... один из примеров.. возле дома мебели встал марк в 110 кузове... почти на ровном месте, но раскорячился так, что проехать трудно, и может на марк стащить.... несколько сурфоф и Эскудиков проехало мимо... у пацана на Марке даже веревка своя была.. я его спокойно ЦР-Вэшкой вытащил...
в общем бесит безразличие многих...

Скажу своё имхо (хоть о том и не просили): моя готовность помочь пропорциональна тяжести ситуации. Мимо этого марковника в городе проеду (ну, если не будет стоять голосовать), а на трассе или в глухом месте - остановлюсь и помогу.

Вот пример: поворачиваю с Пролетарской (95-й) на Наровчатова, там стоит переднепривод метрах в 10 от перекрёстка и перекрыв полосу мигает аварийками, буксует. У меня даже мысли не возникло остановиться и дёрнуть его. Почему? - потому что сам отлично знает, куда залез: в самый накатанный крутой подъём во всей округе! И более того - абсолютно спокойно может помочь себе сам: аккуратненько подгадать фазы светофора, сползти обратно вниз никому не мешая и вихлять дальше по Пролетарской, ища объезды. Нет, он стоял прожигал лёд до асфальта. Ну и бога ради.
yuli
Цитата(Incognito @ 2.12.2012, 21:53) *
Надо ехать и всё тут, так же как и тебе. И с какой стати он тебе должен что-то объяснять?

Очень хотелось бы, чтоб не только девушки к зиме готовились, но и мужчины, т.к. сегодня несколько раз дергала машинки мужчин, у которых ни лопат, ни тросов huh.gif



Incognito
yuli, это жизнь! tongue.gif
max93
надо сказать так: больше бесят те, которые знают куда лезут, а потом делают такую удивленное лицо,почему они застряли. я вот согласен с Гидром, в городе почти не кому не помогаю,но как вижу кого за городом,где безлюдно, всегда остановлюсь и помогу! хотя сегодня двух дергал в своем дворе,хотя сам не на джипе,а всего лишь на Дайхатцу Пузар!
Гидр
max93, ну, дворы это уже немного другой вопрос, состояние дворов сегодня - это полная жопка. Тут один засевший - и двор в осаде.

Зато техника активно пи...расит дорогу на Горняк! 1_veryangry.gif
max93
так ко мне во двор два въеда,один который от боинга более менее, а вот от телевышки один лед! притом я знаю точно человек не первый раз вьезжает в этотт даор должен же думать головою!
BETEP
Цитата(Гидр @ 2.12.2012, 21:57) *
Скажу своё имхо (хоть о том и не просили): моя готовность помочь пропорциональна тяжести ситуации. Мимо этого марковника в городе проеду (ну, если не будет стоять голосовать), а на трассе или в глухом месте - остановлюсь и помогу.

Вот пример: поворачиваю с Пролетарской (95-й) на Наровчатова, там стоит переднепривод метрах в 10 от перекрёстка и перекрыв полосу мигает аварийками, буксует. У меня даже мысли не возникло остановиться и дёрнуть его. Почему? - потому что сам отлично знает, куда залез: в самый накатанный крутой подъём во всей округе! И более того - абсолютно спокойно может помочь себе сам: аккуратненько подгадать фазы светофора, сползти обратно вниз никому не мешая и вихлять дальше по Пролетарской, ища объезды. Нет, он стоял прожигал лёд до асфальта. Ну и бога ради.
Я сегодня на выезде от дома мебели на пролетарскую увидел мучающуюся девушку на териосе, подошел предложил толкнуть, немного помучавшись она предложила мне сесть за руль (в итоге выяснилось что мы уже знакомы)... я спокойной спустился обратно к дому мебели и предложил ей выехать через набережную... так вот сама она бы не выехала, просто ввиду отсутствия опыта...


так что не надо быть злыми.. ну сел недопривод, встала пузотерка, залез кто-то в крутой подъем по неопытности... от вас чтоли кусок отвалится???

сегодня ехал с товарищем.. на заезде к теъосмотру на речной 1... стоит что-то типа спринтера-короллы в 100 кузове.. парень пытается толкнуть, девушка за рулем... ситуация простейшая.. я бы и без толчков выбрался... товарищу говорю "Давай поможем".. толкнули назад, затолкали к техосмотру... и ничего.. зато размялись... хотя там проехать нет проблем.. хоть на задке туда залезу... но ведь разные ситуации бывают...





Я вот недавно был злостным нарушителем.. в 3 часа ночи проехал на красный... и так бы и сказали.. но проблема был а в том что меня вызвали с пункта охраны по причине сработки сигнализации в офисе и разбитых дверей... счет шел не на минуты, а на секунды, чтобы изловить злодея... так что разные ситуации бывают...

как говорил кот Леопольд.. Ребята давайте жить дружно)

Гидр
BETEP, а я не злой, есть свидетели.
ДЮЙМ
Ветер, Про доброту в другую тему. Здесь бесильня.
Ты конечно молодец, но и мы помогаем. Но вот тупака конкретного порой так и хочется столкнуть в сугроб.
dissector
Цитата(Damir @ 2.12.2012, 20:59) *
А меня бы водитель Марка взбесил. Ты не спросил у него какого хрена он выехал, на недоприводе в такую погоду?


я как эскудовод на заднем приводе-протестую!


пис лав. недопривод - это норм. у нас между портовая 2 и 4 не каждый прадик выедит от водоканала седня гонял на спринте-конечно полный привод расслабляет, поорал даже, только про себя. biggrin.gif



Цитата(ДЮЙМ @ 2.12.2012, 23:08) *
Но вот тупака конкретного порой так и хочется столкнуть в сугроб.

аа .... ваще не советую, а то было такое-шлифанул, и меня сзади на куй послали, ну выдернули посылуна с машины и объяснили , что надо быть добрей и учтивей . имхо.


коллектив конечно неадекватный, но нам то надо вешать и вешать.... biggrin.gif семьи , вся куйня . wink.gif

Incognito
Цитата(Damir @ 2.12.2012, 21:59) *
А меня бы водитель Марка взбесил. Ты не спросил у него какого хрена он выехал, на недоприводе в такую погоду?


Лично когда я застреваю, первое, что со мной происходит это пелена-заслонка ярости такая на глаза падает, что не дай Бог у меня спросить зачем я поехал. Прими как совет... Помогаешь - помогай, нет - проедь мимо.
Filmor
Цитата(Гидр @ 2.12.2012, 23:13) *
Зато техника активно пи...асит дорогу на Горняк! 1_veryangry.gif
"Любимое место отдыха горожан" ©
Цитата(dissector @ 3.12.2012, 0:23) *
пис лав. недопривод - это норм. у нас между портовая 2 и 4 не каждый прадик выедит от водоканала седня гонял на спринте-конечно полный привод расслабляет, поорал даже, только про себя. biggrin.gif
Я думал, что ты там специально всё залил, что бы я тренировался wink.gif
svetka_takaya
Бесят пешеходы идущие по проезжей части,а не по тротуару, в метель, ЗАДОЛБАЛИ честное слово!!!!
PS у нас и так вместо 3-4 полос для движения только 2, а то и полторы штуки.... 1_veryangry.gif
Filmor
svetka_takaya, тут ещё вопрос в наличии тротуара…
svetka_takaya
Filmor, там где сегодня мне мешали ехать.... тротуара целый парк..... может не прочищено от свежего снега, но и не сугроб, так что как и по двору можно идти....
Damir
Цитата(Incognito @ 2.12.2012, 22:53) *
Надо ехать и всё тут, так же как и тебе. И с какой стати он тебе должен что-то объяснять?


Я не писал, что он должен, что то объяснить. Это у тебя фантазия разыгралась biggrin.gif

У меня авто, все выходные стояла без движения. Вообще стараюсь лишний раз не выезжать на дорогу (не ты, так тебя).
P.S. К сведению, Авто у меня на хорошей резине и 4 вд.
Рамзес
просто надо понимать, что у тебя сезонная машина, вроде как кабриолет без крыши. Летом погонять - отлично, но в такой глиномес зачем на заднем приводе ломиться?.. Хотя, если НАДО - в добрый путь, как говорится....
ASS
svetka_takaya, Девушка спуститесь на землю, вы родились не на колесах.... а пешиход идет в метель не от того что ему так хочется погулять по дороге а потому что он пешиход!!! Бесят такие водЯтелы как ВЫ. ИМХО
svetka_takaya
ASS, я не буду опускать как Вы до громких оскорблений, но для меня лично странно, что мамы с детьми идут по тротуару, а рядом дядя, которому тяжело идти там и он топает по дороге, на которой и без него хватает проблем сейчас и оттого вдруг я становлюсь водЯтелом. Знаете, никогда не спешу, никогда не пикаю мне мешающему, стараюсь ко всем относиться с терпением и уважением, просто иногда люди сами не ценят свою жизнь....!!!!! (просто сама на своей шкуре знаю что такое оказаться под колесами авто и очень переживаю за любого, кто оказывается в такой ситуации)

ASS, Вам отдельной удачи на дорогах!!!! (без зла и сарказма)
кстати родилась я как и все, мое рождение с колесами ну никак не связано!!!
никА
Бесит не то, что кто-то выехал на моноприводе и застрял, а то, что у большиства нет ни троса ни лопаты, ну если уж ездишь в такую погоду и застреваешь где не попадя, так хотя бы создавай окружающим по-меньше проблем. ИМХО.
Damir
Цитата(Incognito @ 3.12.2012, 1:13) *
Лично когда я застреваю, первое, что со мной происходит это пелена-заслонка ярости такая на глаза падает, что не дай Бог у меня спросить зачем я поехал.



Если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то,
куда сядет твой зад

Наутилус - Тутанхомон
Incognito
Цитата(Damir @ 3.12.2012, 9:53) *
Я не писал, что он должен, что то объяснить. Это у тебя фантазия разыгралась biggrin.gif

У меня авто, все выходные стояла без движения. Вообще стараюсь лишний раз не выезжать на дорогу (не ты, так тебя).
P.S. К сведению, Авто у меня на хорошей резине и 4 вд.


Я знаю, что не писал, это я к тому, что ответ может быть неадекватный или вообще никакой.


Ты мне фуфло не двигай, я знаю, что ты болеешь, вот и не ездил на выходных! biggrin.gif

Damir
Цитата(Incognito @ 3.12.2012, 13:11) *
Я знаю, что не писал, это я к тому, что ответ может быть неадекватный или вообще никакой.


Ты мне фуфло не двигай, я знаю, что ты болеешь, вот и не ездил на выходных! biggrin.gif


Это ни чего не меняет. biggrin.gif
NoDrugs
Бесят вот такие м...даки, едущие по встречке, жаль номер на видео не разглядеть 1_veryangry.gif
Мари
Фотосток один бесит 1_veryangry.gif хочу им денег за одну картинку заплатить, а они мне подписку предлагают, нафига спрашивается??? берите деньги, дайте картинку...нееет
max93
NoDrugs так вы с ним тюкнулись!
NoDrugs
max93, Нет, разошлись в милимитраже, после чего меня занесло в сугроб.
Letti
Бесит прям, как дороги чистят! Снег убрали, лед оставили - успокоились! girlcray2.gif А дальше начинаютя "Танцы на льду" произвольная программа! f1_ride.gif
Shiko
Letti, Это зима!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.