Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
M101
По большей части я просто хотел предупредить людей которые пользуются услугами такси. Выше упомянутый человек способен нагрубить любому кто не сможет дать отпор, а в итоге на разбор приехать кишка его трусы марает. Со вчерашнего дня работает он в фирме Брабус. На вид взрослый мужик лет 40.
Призрак
Бесят идиоты, которые блокируют выезд другим авто на парковке. Или мне так "везёт" на этих идиотов.... Вечно кто-то меня блокирует.... А сегодня один мудак вышел после того как я помутузила его тачку и начал на меня бычить что я на его место машину поставила! Это возле работы парковка. Козёл ты, Денис Станиславович. Не иначе как.
Гидр
Какие-то малолетки-синегалы с соседнего подъезда подмяли капот Санюхе... видимо кто-то плюхнулся своим вонючим мешком с гавном... мозгов меньше, чем в куриной жопке... жаль от дома я был далеко...
Торонага
Гидр, да ё-моё sad.gif
M101
А что ни кто не видел? Соседи? Оно ж обычно бабушки в окно смотрели или т.п.
Гидр
M101, когда за руку не поймали, сложно кого-то найти, я когда пришёл уже, через некоторое время из подъезда выползло синее в гавно тело лет 17 и долго шарахалось вокруг и долбилось обратно в домофон, на мой вопрос, типа - друг, а не видел ли чего? (понятно, не в целях услышать "да, это я, давай мочи меня", а разглядеть и поглядеть на реакцию) - мычало и отнекивалось... Но номер хаты - 23 - я заприметил для сведения...
STARGAZER
Гидр, ставь регистратор на окно. Двор у тебя не спокойный, один только Ондрейко чего стоит. cthulhu.gif
Вэс
Бесит отношение людей к своей непосредственной работе! Вот прочитал про дтп в Магадане, пишут часто что дорогу не редко оставляют с крошевом и мясом битых машин. Надолго. А где-то с месяц полтора назад, смотрел в окно. Живу рядом с магазином "2 зайца", так вот. Какой-то грузовик просыпал немалую кучу камней и земли у светофора. Пол дня машины осторожно объезжали сию кучу. Пока со стороны морпорта не пронесся хаммер такой камуфляжный, с катером на прицепе. Так вот, пролетел хамер на хорошей скорости, и, кое-как вырулил объезжая кучу. И о чудо! Тут же приехал фронтальный погрузчик, камаз и поливалка! Видимо серьезный дядя из хаммера позвонил кому надо и морально поимел людей отвечающих за чистоту дорожного покрытия. А вот битое стекло, бампера в крошиве так и валяются на дорогах.
P.S. И еще вспомнилась ситуация у окна. Помните может аварию у светофора "2 зайца", там грузовичок, легковушка и минивен столкнулись. Так вот, гибдд были на ладе. И когда эта лада собиралась отъезжать, не смогла тронуться )))) ее свидетели и просто прохожие с толкоча заводили. Гибдд, оно такое.

shans2
Вэс, скорее всего это был не Хаммер, а Тойота Мега Крузер.
Ex3me
shans2, гм, я не удивлюсь, если приехал тот самый "просыпавший" водитель на своем же камазе и собирал все лопатой назад...
Вэс
Shans2 точно это был мега крузер ))) здоровый как та яхта. Вот. И в конце еще и поливалка дорогу помыла
CUST
А почему только поливалкой полили, а ковровую дорожку не постелили? И светофор оттуда убрать надо! Ато ходят всякие пишыходы... ехать из порта "на хорошей скорости" с прицепом мешают! dry.gif Прям бесит!
Bubuka
А мне сегодня, с утра, машину чайки обосрали. Никто не приехал - не помыл. Пришлось самому какашки с кузова сшибать... И прям серут так - по пол-ведра навозу - шмяк! приходится датчик удара отключать - машина вздрагивает и начинает визжать, блин! И, главное - куда машину не поставь - попадают прям точно! Под фонарем не поставишь - уже сидит, целится, падла
Гидр
Цитата(Вэс @ 2.10.2013, 15:49) *
Бесит отношение людей к своей непосредственной работе! Вот прочитал про дтп в Магадане, пишут часто что дорогу не редко оставляют с крошевом и мясом битых машин. Надолго. А где-то с месяц полтора назад, смотрел в окно. Живу рядом с магазином "2 зайца", так вот. Какой-то грузовик просыпал немалую кучу камней и земли у светофора. Пол дня машины осторожно объезжали сию кучу. Пока со стороны морпорта не пронесся хаммер такой камуфляжный, с катером на прицепе. Так вот, пролетел хамер на хорошей скорости, и, кое-как вырулил объезжая кучу. И о чудо! Тут же приехал фронтальный погрузчик, камаз и поливалка! Видимо серьезный дядя из хаммера позвонил кому надо и морально поимел людей отвечающих за чистоту дорожного покрытия. А вот битое стекло, бампера в крошиве так и валяются на дорогах.

Теоретически любой гражданин может позвонить куда надо, к примеру в мэрию. Теоретически дорожники, или кто там убирает дороги, тоже не ясновидящие и не могут внезапно из ниоткуда узнать, что где-то камни просыпали. Теоретически грузовики с углём, землёй и строительным мусором должны укрываться тентами.

Практически тентов никто никогда не видел, а люди наши не только ленятся позвонить, но и более того - боятся испачкать свои холёные ручки, чтобы выйдя из машины подобрать несчастный булыжник с проезжей части и откинуть на обочину.

Я сколько раз булыганы выкидывал с выезда с кольца 31-го в сторону К.Арбата: грузовик кренится в повороте и роняет их. Три раза они оказывались в одном и то же месте, в траектории выезда со средней полосы, когда ты уже видишь прямо по курсу булыган и не можешь никуда отвернуть: слева встречка, справа параллельный выезд с правой полосы. И вот я как лошок подползаю в очереди на кольцо к треугольнику безопасности, выползаю на него, включаю аварийки и иду этот булыган убирать. Хрен кто остановится. Я как бы тоже не правильный какой-то, были (и будут) в жизни ситуации, когда говорю себе - "это не моё дело", отворачиваюсь и прохожу мимо, но тут дело действительно плёвое.

motk
Гидр, куда проще пялится в окно, правда жеwink.gif .
Это вообще такая национальная забава лежит куча, и собираются зеваки поглядеть кто в ней наступит smile.gif , это нормально .
ВВПетрович
Bubuka Да уж, чайки в этом году совсем оборзелиsmile.gif Совершенно невоспитанные птичкиsmile.gif
flykhan
Bubuka, Видать от тебя пакости были в их сторону! Вот и мстят!
M101
Бесят джипистоводы, скользко, гололёд.... Все едут неторопясь, а тут умник по встречке на 200
Jumanji
M101, хуиз джипистоводы? эт я так для повышения сообразительности!
дезертир
Jumanji, это не мы. у нас своя сексуальная ориентация biggrin.gif
Jumanji
дезертир, не! эт то понятно, но я тоже лецаю, но не 200. По теме - бесит сцуко снег, ибо в субботу хотелось собраться чисто старой гвардией, посидеть с парнями на природе - в планах было сварганить большой казан вкусного плова, шашлык, а тут все на.... При чем чем взрослее, тем тяжелее всех воедино собрать блин.
BETEP
Jumanji, на субботу хорошую погоду пророчат....
Доктор Франкенштейн
Цитата(Jumanji @ 3.10.2013, 11:53) *
...бесит сцуко снег, ибо...

Ну да...Вчера такая ляпота была, я слюни распустил, мол, завтра с утречка на сопку намылюсь, слонячку, в смысле, собачку свою погонять, насладиться природой и всё такое...Часа в три ночи вышел покурить на балкон, небо было чистое, ничего не предвещало...С утра в окно глянул и, что называется, "насладиться можешь"...smile.gif
andy
Цитата(M101 @ 3.10.2013, 12:30) *
... скользко, гололёд.... Все едут неторопясь....

А зимнюю резину заранее поставить слабо?
Скорее в "Не понимаю...", чем сюда, но продолжая тему: у меня шиповка, еду чуть быстрее "шлепанцев" и "сандаликов". Один такой на "шлепанцах" повис у меня на хвосте, на Набережной от соборки начинаю оттормаживаться на светофоре... Это чудо начинет моргать фарами, синалить, а впереди еще машины... Пришлось ему тормозить об бордюр....
Ну вот зачем смотреть на других и двигаться с "чужой" скоростью не соблюдая дистанцию, коль в "сандаликах" сейчас?....
Voldemar
Нытики собрались... У природы - нет плохой погоды...

Это у хомосапиенса с сапиенсом не всегда в порядке... smile.gif

Доктор Франкенштейн
Voldemar, погодка, одна из моих любимых...Но почему-то сегодня у меня созерцательное настроение...Типа, с балкона позырить на внешние метеорологические проявления...smile.gif
Jumanji
ААААААААА!!!!!!!!! 30 минут добираться до работы! 80 процентов водителей в первый раз снег увидели??? dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Voldemar
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 3.10.2013, 14:00) *
Voldemar, погодка, одна из моих любимых...Но почему-то сегодня у меня созерцательное настроение...Типа, с балкона позырить на внешние метеорологические проявления... smile.gif


Ну так я и говорю, чего ныть то - всегда есть альтернатива: балкон/кофе/коньяк/сигара, тёплый костюм/снегоступы/коньяк/сигарета и далее по фантазии... smile.gif
Доктор Франкенштейн
Однако, коньяку альтернативы, похоже, нет... biggrin.gif Он чётко указан в обеих цепочках... declare.gif
Гидр
А меня бесит не сама мерзопакостность погоды, а то, что погода хоть и мерзкая, но зато для 4WD в самый раз, а у меня как назло плохо работает ручник! angry.gif Барабаны надо менять, сточились, ставлю новые колодки - радиусы не совпадают, нет нормального торможения, и колодки вечно какое-то гавно попадаются, один комплект был видимо начинён стальной стружкой и напрочь стесал мне полосами комплект барабанов в полную непригодность. А барабаны на мою машинку хрен найдёшь.
Bubuka
У мня тоже такое было. Купил задние колодки, стал запихивать. Одна из четырех накладок толще остальных. Пришлось "пару сотен километров" тормозного ресурса, на наждаке сточить, чтобы засунуть, блин!
А погода нормальная, как обычно. Если не гарцевать - спокойно едешь, не напрягаясь. Только вот, марковники с задними приводами, иногда поперек улицы едут. Вот где дриф, бляха!,..
Ян d'Aкocтa
Как всегда. Зима пришла нежданно негадано biggrin.gif
Гидр
Bubuka, Марковники и прочие заднеприводы, кто хочет ездить, а не телиться на дороге, сейчас положат в багажник балласт, и будут вполне нормально ездить, где надо поддавая газку, а вот передний привод таким манером, к сожалению, не прокачать...
Валькирия
Весь день у кого-то во дворе на машине от порывов ветра срабатывает сигналка, каждые 10 минут, а то и чаще, за целый день уже надоело это "музыкальное сопровождение".
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 3.10.2013, 15:04) *
ААААААААА!!!!!!!!! 30 минут добираться до работы! 80 процентов водителей в первый раз снег увидели??? dash2.gif dash2.gif dash2.gif

неа, многие только сегодня узнали, что есть еще и зимняя (всесезонная) резина
Торонага
GOLLANDEC, чё за зимняя? smile.gif
дезертир
Торонага, с усиками начесом biggrin.gif
GOLLANDEC
Торонага, из норки, женский вариант
CUST
Цитата(GOLLANDEC @ 4.10.2013, 6:46) *
Торонага, из норки, женский вариант
из норки - больше всесезонка, а для сугробов это писец уже или чернобурка biggrin.gif
Торонага
ватными не обойдусь? ohmy.gif
Гидр
Норка - это вазелин...
Faust
тогда из ежей покрышки надо сшить
klofelin
Faust, шерстью внутрь smile.gif
Торонага
Faust, из меха ежей smile.gif

а вы про покрышки чёле? я думал про другую резину laugh.gif
Andrey69
Цитата(Гидр @ 4.10.2013, 10:10) *
Норка - это вазелин...

Ты бухал вчера? 1_beat.gif
Гидр
Andrey69, именно вчера-то я и не бухал...

...вот написал - и отчего-то стрёмно стало...
GOLLANDEC
Цитата(Гидр @ 4.10.2013, 10:10) *
Норка - это вазелин...


Цитата(Andrey69 @ 4.10.2013, 11:14) *
Ты бухал вчера? 1_beat.gif

и что тут не так? название такое было cool.gif

Цитата(Торонага @ 4.10.2013, 10:28) *
а вы про покрышки чёле? я думал про другую резину laugh.gif


а ты опять о высоком трении? wink.gif
та ещё штучка
млять,как меня бесит такая погода!!! dash2.gif сегодня минус одна пара сапог dry.gif
Bubuka
У меня тож. С утра ботинки, потом кроссовки.. Напялил резиновые сапоги, теплые штаны и шастаю. Плевать на моду, стиль и гламур! Здоровье - прежде всего. Ноги сухие, мошонка в тепле! tongue.gif
крутя
та ещё штучка, зато повод купить новыеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.