Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Торонага
Гидр, КССЗБ smile.gif
я-то, наивный, полагал, что тебе нужно ехать.Оказывается шашечки.
Гидр
Торонага, о каких буратинах и шашечках речь, если связи тупо нет? Понятно, что лезть на мэйл с Тандербёрда на порядок легче, чем на сам сайт, и возможно, что почта на г-мэйл быстрее, чем мэйл по Тандербёрду. Только проблемы со связью никакой г-мэйл не решает.

Если бы ты предложил мне перейти на другого оператора связи, у которого имеется доступная по деньгам и стабильная связь, и я бы сидел ковырял в носу и отказывался, - вот тогда бы ты мне говорил про злобного буратину и был бы прав.

А так низачот абсолютно.
Торонага
Гидр, нормальный оператор, наверное что-то в консерватории не так smile.gif
гмейловская дрянь вползает в телефон даже там, где связь не то, чтобы в зародыше, а вообще на генном уровне. Но тебе этого не нужно знать.
Гидр
Торонага, нормальный оператор - это стабильная связь, пусть медленная, но стабильная. У меня же то летает и качает на ура, то тухнет, причём в самый неподходящий момент. Это как если двигатель глохнет - то посреди перекрёстка. Именно в этом состоит претензия. Такое происходит как на телефоне, так и с флешечного модема, собственно, когда я каждый день разговариваю по телефону и каждый день ору в трубку - "а? чо? повтори? не слышу?" - причём это на разных телефонах уже не один год, - а в данном случае это та же самая с физической точки зрения связь, - то мой вывод о том, что на 99% проблема у оператора, а не в моих телефонах, модемах и компах.

Был у меня один знакомый, который все подобные мои жалобы очень лихо сводил к тому, что я сам во всём виноват. Я прекрасно знаю, что абсолютно всё можно к этому свести. Что никто не заставляет и бла-бла-бла, что я не хочу пользоваться продукцией Гугла после того, как Хром насадил мне в систему процессов, которые только и делали, что лазали где-то и что-то постоянно выкачивали, - но на самом деле мне шашечки а не ехать, и прочее и прочее, в своё время наслушался и уже если честно просто иммунитет.

К тому же я отлично знаю, как народ отзывается о такого рода услугах типа связи. "У меня всё зашибись!" - стандартный ответ. Ты сразу чувствуешь себя униженным, ведь у тебя невозможно отобразить страницу, а у него зашибись. У него на самом деле точно так же невозможно отобразить страницу, но он об этом не скажет никогда. У него зашибись.
Jumanji
Гидр, Что такое тандерберд??? Бесит - пятый раз читаю это слово по отношению к интернету и нихера понять не могу при чем тут
ZND
Цитата
Что такое тандерберд

почтовый клиент, типа "летучая мышь" и др.
Гидр
Jumanji, почтовый клиент от Мозиллы (брат Файрфокса короче). Обменивается с почтовым сервером (по протоколам обмена почтой) исключительно письмами, что позволяет послать на 3 буквы тяжеленный интерфейс мэйл-ру, который мы все видим открывая эту страницу в браузере. В интерфейсе понавешано свистелок и перделок на скриптах, красивых кнопочек, окошечек, рюшечек, - пока всё это загрузится - можно на обед съездить и вернуться. Почтовый клиент связывается с серваком, получает письмо, всё. Быстрее, проще. Тандербёрд мне не нравится некоторой корявостью, но если связь плохая - в большинстве случаев он позволяет достаточно спокойно получить письма, в то время как страница мэйл-ру висит на загрузке пустая вообще. Однако и он меня множество раз посылал - невозможно связаться с сервером.
Торонага
Гидр, ну, если ты считаешь, что жалобные дифирамбы смогут решить проблему, здесь я бессилен smile.gif
Гидр
Торонага, я такого нигде не говорил smile.gif ждём-с оптику - с железной дорогой tongue.gif
Filmor
Гидр, это аура. smile.gif У меня тоже так бывает.
Гидр
Надо идти вправлять чакры? sad.gif
Торонага
Гидр, погнутые чакры не вправляются, их надо назад оттопыривать laugh.gif
ZND
Цитата
погнутые чакры не вправляются, их надо назад оттопыривать

во избежание реполяризации ауры кривые чакры вообще не рекомендуются к использованию
Filmor
Торонага, ZND, вам его не запугать. wink.gif
kosmag
Нафига какой то Тандербёрд, стандартный виндусовый Outlook Express прекрасно справляется с задачами почты! Если хочется большего - The Bat в помощь!

А на телефоне приложение Почта Mail.ru без проблем почту получает и отправляет. ( можно оставлять копии на сервере, можно не оставлять! )
Andrey69
Гидр,новое расписание кабинета по расправлению чакров,а также раскривушек с 20.00. Придешь? Без очереди поправим biggrin.gif
Гидр
Andrey69, было б время... Придётся наверное заказать китайские чакры: оригинала нигде не нашёл, а родные, говорят, не выправить уже sad.gif
Торонага
Гидр, канеш не выправить, оттопыривай обратно и все норм.
Jumanji
А вас никогда не пойму, у меня почта на яндексе и точка, а ваш е..ный, мать его майл недомайленныйя в гробу видел с билом гейцом в жесточайшем экстазе, так как одновременно с директором запускаем почту, иииииии - я уже отправил туеву кучу копий доков как в pdf так и в jpeg формате, а у него только кнопочка нажалась -написать письмо! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Fry
Гидр, извини, нет для тебя сейчас такой связи, чтобы и работало, и дешево, и быстро. И ни для кого-либо в этом городе

Не хвастаюсь, но вот у меня МТС ваще отлично работает, изредка бывают перебои, как и у всех операторов. Качаю 24/7 - еще и халявный трафик простреливает smile.gif) Но вебка мэйла грузится очень хреново

И чем Тандерберд такой корявый? УМВР smile.gif

Цитата(kosmag @ 9.12.2014, 14:21) *
Нафига какой то Тандербёрд, стандартный виндусовый Outlook Express прекрасно справляется с задачами почты! Если хочется большего - The Bat в помощь!

А на телефоне приложение Почта Mail.ru без проблем почту получает и отправляет. ( можно оставлять копии на сервере, можно не оставлять! )


Тандерберд - бесплатный, рабочий и кроссплатформенный. Outlook и The Bat стоят по тысяче рублей каждый.
Гидр
Fry, я нигде и не сказал, что мне надо чтобы и работало, и быстро, и дёшево. Стабильно медленно и приемлемо по цене - звучало так.
Гидр
Вот я, наслушавшись о мобильных приложениях, хотя я терпеть не могу в телефоне всякой хрени, решил поставить себе мобильное приложение Сбербанка-Онлайн. Т.е. речь уже не про мэйл-ру. Я уточняю это на всякий случай.

Угадайте на каком этапе проваливается эта блестящая затея? После того, как я на главной нажимаю "мобильные приложения", открывается ещё одна страница, где рассказывают как это классно, там тоже надо ткнуть "установить для андроид", открывается ещё одна страница и там несколько более подробно рассказывается, как это классно, зато ни одна ссылка не работает. При попытке перезагрузиться - проблема при загрузке страницы.

Я не знаю, может оно там в Москве на оптике летает, а у нас это полный 3,14здец.

Вроде и функционал удобный, всё под рукой, но почему всё так уёбищно сделано?
Fry
Гидр, у тебя карма наверно плохая. Там ссылка есть на гуглоплэй, с него и устанавливается приложение. Страница открывается - проверено лично!

Cruella
Гидр, Так а зачем так сложно? Из плеймаркета напрямую не ставится разве приложение? ссылки на сайте сбербанка переадресуют тебя на плеймаркет же.Заренее прошу прощения если все неправильно про Андроид понимаю - не пользуюсь им. dry.gif
Гидр
Гуглоплэй? Плэймаркет? Кто все эти люди? Мне оно не надо. Мне надо пойти на сайт Сбера и скачать оттуда или по его ссылке это сраное приложение.

Опаньки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только что браузер ругался на недействительный сертификат безопасности, теперь вообще какие-то глюки пошли.

Вопрос - у меня карма плохая или у Сбера?

Вот форум с Инета более-менее сносно работает. Карма плохая - опять у меня?
Fry
Гидр, Я не сильно шарю, ибо у меня смартфона вообще нет, но вроде через эти непонятные слова устанавливаются приложения в ОС Андроид. Так что мимо них никуда. Это будет куда проще, чем регистрироваться в гуглоплэе через персоналку, оттуда качать, а потом скидывать в телефон.

По поводу Сбера проверить не могу, дурацкий идентификатор дома забыл, а как поменять в настройках кабинета не разобрался.
Браузер давно обновлял? Рекомендую немедленно. Ну и антивирь отключи.
Ты говорил, там что-то с сертификатом. Время проверь на компе.
И вообще эта проблема нагугливается на первой странице поисковика

Гидр
Ничего не понял из того, что ты сказал, кроме того что нагугливается. Да, нагугливается, и датируется на форумах ажно 2012-м годом. Собственно, на форуме Мозиллы пишут, что это глюки Сбера, а на форуме Сбера - что это глюки Файрфокса.
Fry
Цитата(Гидр @ 10.12.2014, 15:43) *
Ничего не понял из того, что ты сказал, кроме того что нагугливается. Да, нагугливается, и датируется на форумах ажно 2012-м годом. Собственно, на форуме Мозиллы пишут, что это глюки Сбера, а на форуме Сбера - что это глюки Файрфокса.


А чего я такого непонятного сказал? о_О Вроде несложно изъяснялся.

Всякого рода банки-онлайн редко дружат с браузерами (интернет-лазилка) отличными от всеми "любимого" осла (Internet Explorer).
Попробуй стандартные процедуры, типа обновления или удаление кукисов. Или гоу через осла
shans2
Цитата(Fry @ 10.12.2014, 16:51) *
...Всякого рода банки-онлайн редко дружат с браузерами (интернет-лазилка) отличными от всеми "любимого" осла (Internet Explorer)......

У меня, с Оперой на одном компе и Хромом на другом, не было проблем со Сбером-онлайн. Всё исправно работало и переводилось. Или речь про мобильные браузеры только?
Гидр
Fry, вчера ещё было нормально. В адресной строке я видел зелёненькую надпись Sberbank of Russia OJSC.

Какой идентификатор - логин с паролем что ли? не надо ничего, набираешь online.sberbank.ru и всё видишь на экране.


П.С. Про сертификат мне ругался браузер в мобильнике и точно так же на компе Файрфокс. Объяснение про то, что оба браузера взяли и устарели в один день, я конечно приму, но в ответ ничего говорить уже не буду.
Filmor
Гидр, откровенно говоря приложение на троечку. Что бы перевести капусту, надо создать шаблон. Для создания шаблона надо воспользоваться веб-интерфейсом. Если я уже залез в веб-интерфейс (на сайт), то почему бы мне не решить это всё с сайта, без нудного создания шаблонов??? Даже свой телефон не так просто оплатить...
prosto_alex123
Прочитал ваши сообщения, решил проверить - зашел в сбер онлайн, оплатил коммуналку - все работает. Ссылка https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do , браузер нихром.
Гидр
Filmor, понятно... в таком-то печальном виде оно нафиг не нужно...

П.С. "Капуста"... как давно я не слышал этого слова применительно к баблу... rolleyes.gif
Fry
Гидр, просто online.sberbank.ru и у меня не открывается, а вот эта https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do - работает
https - ключ к работе любого банковского сайта smile.gif

Leda
Цитата(Fry @ 10.12.2014, 19:21) *
Гидр, просто online.sberbank.ru и у меня не открывается, а вот эта https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do - работает
https - ключ к работе любого банковского сайта smile.gif

у меня такую же фигню о недействительном сертификате два дня выдавал совершенно другой банковский сайт. Для работы с юрлицами. Техподдержка сказала, что проблемы в Москве. В 16-15 все заработало.
Гидр
Fry, во-первых, там автоматическое перенаправление куда надо - работает. Во-вторых, на предыдущей странице последняя мессага - я приложил скриншот, там отлично можно видеть, что адрес в адресной строке именно тот, про который ты говоришь. И отлично можно видеть, что на тот момент - не работало.

Сейчас не проверял. Мне лень ставить бутылку с пивом, отрывать задницу от стула, идти в коридор, шарить в кармане куртки кабель USB->miniUSB, подрубать телефон, включать режим модема, ну вы поняли.

П.С. На данный момент, время час ночи, сайт Сб.Он. открылся нормально. Сертификат подтверждён какой-то там Thawte Inc.
Гидр
П.С. На данный момент, время час ночи, сайт Сб.Он. открылся нормально, с домашнего компа и с телефона, безо всяких залупонов. Сертификат подтверждён какой-то там Thawte Inc.

Давайте, расскажите мне про мою карму!

Давайте! Я весь внимание!

Давайте! Расскажите что мне шашечки, а не ехать! Расскажите что у меня старый браузер!

Давайте! Расскажите что я тупой ублюдочный юзер, который ничего не хочет знать и понимать!

Давайте! Расскажите!

Конечно! Проблемы у тупого ублюдочного Гидра, с его бляцкой кармой, который по умственной узости даже не знает, что такое плэймаркет! Конечно! Какие могут быть проблемы у банка?! Какие могут быть проблемы у МТСа со связью, это же МТС, а не какой-то там ублюдочный Гидр?!

Если честно меня уже последнее время конкретно напрягает вся эта возня! Форум из средства обмена инфой и опытом превращается в средство обсералова всего и вся! Представьте, что вы приезжаете на СТО, а там мастер вам с троллфейсом говорит - чувак, у тя карма хреновая, вот машинка и поломалася, обнови машинку, карму сходи к мануальщику поправь, а там поговорим!
Торонага
Гидр,
Цитата
превращается в средство обсералова всего и вся!

заметь, ты в первых рядах превращающих smile.gif
тебе дают вполне реальные, более того, посильные советы. Ты их с лёту пускаешь на пыль, даже не задумываясь, даже не опобовав. А люди не с балды как бы тебе говорят. Или ты все-так поверил в Теорию заговоров? laugh.gif Сознайся, тайно веруешь?

у людей все работает почему-то, с фига ли им жалиться на Сбер и МТС, сам прикинь? не чтоб же просто тебя потроллить.
в частности сегодна(уже вчера) Сбер. как только прочел твою ябеду, тут же сходил туды.
ну да, сертификат они авоткнули новый с 9 декабря, разумеется браузер его еще не знает, о чем тебе и сообщил. Надо было тупо принять его (как сделал я), войти и спокойно оплатить что нужно (как это сделал я).

не стал сразу сообщать об этом, не хотел вздымать ненужный ажиотаж. Наверное и сейчас впустую пишу. sad.gif
LISS
Учебник неврозов rolleyes.gif
Гидр, ты убиваешь сам всё, что любишь. Бросай пить.
lonewolf
Бесят припаркованные авто ПОПЕРЕК проездов! Хорошо хоть поздно вечером тротуар был свободен от пешеходов, пришлось нарушить. Где есть в продаже наклейки "Стопхам"?
Fry
Цитата(Гидр @ 11.12.2014, 1:12) *
П.С. На данный момент, время час ночи, сайт Сб.Он. открылся нормально, с домашнего компа и с телефона, безо всяких залупонов. Сертификат подтверждён какой-то там Thawte Inc.

Давайте, расскажите мне про мою карму!

Давайте! Я весь внимание!

Давайте! Расскажите что мне шашечки, а не ехать! Расскажите что у меня старый браузер!

Давайте! Расскажите что я тупой ублюдочный юзер, который ничего не хочет знать и понимать!

Давайте! Расскажите!

Конечно! Проблемы у тупого ублюдочного Гидра, с его бляцкой кармой, который по умственной узости даже не знает, что такое плэймаркет! Конечно! Какие могут быть проблемы у банка?! Какие могут быть проблемы у МТСа со связью, это же МТС, а не какой-то там ублюдочный Гидр?!

Если честно меня уже последнее время конкретно напрягает вся эта возня! Форум из средства обмена инфой и опытом превращается в средство обсералова всего и вся! Представьте, что вы приезжаете на СТО, а там мастер вам с троллфейсом говорит - чувак, у тя карма хреновая, вот машинка и поломалася, обнови машинку, карму сходи к мануальщику поправь, а там поговорим!


Не буду тебе больше помогать. Все проблемы не на твоей стороне. И твои аналогии с мастером СТО тут вообще не уместны
Гидр
Цитата(Торонага @ 11.12.2014, 2:44) *
ну да, сертификат они авоткнули новый с 9 декабря, разумеется браузер его еще не знает, о чем тебе и сообщил. Надо было тупо принять его (как сделал я), войти и спокойно оплатить что нужно (как это сделал я).

не стал сразу сообщать об этом, не хотел вздымать ненужный ажиотаж. Наверное и сейчас впустую пишу. sad.gif

Только подтверждение моих слов... ответ я знал, но вам не сказал... что ж, пусть будет так, больше не буду спрашивать, коли моё присутствие здесь настолько напряжно.

Цитата(LISS @ 11.12.2014, 4:58) *
Учебник неврозов rolleyes.gif
Гидр, ты убиваешь сам всё, что любишь. Бросай пить.

На самом деле мне было смешно это писать, и я совершенно спокойно после этого выключил комп, пошёл спать и спал как убитый безо всякого валокордина. Почему смешно? Потому что для меня это была цитата из х/ф Криминальное чтиво, из известной сцены "Скажи ещё раз "что", скажи ещё раз! По-английски, 3,14дорас, ты говоришь по-английски?"

Мы тут просто поиграли в маленький театр. Я написал о проблеме, меня потроллили кармой и шашечками - я в ответ потроллил, выдав истерическую тираду. Я действительно был зол и зол до сих пор, но написал данный опус намеренно. Мы все сделали вид, что это настоящий диалог, а на самом деле это было просто по3,14здеть.
CUST
Бесит тупое американское правительство... и бесхребетный евросоюз...
П.С. на правах ИМХО. Накипело.
ZND
Цитата
Бесит тупое американское правительство... и бесхребетный евросоюз...

неужто счет в Цюрихе заморозили?
lonewolf
Бесит сво... собственна... лень - встать из-за стола, одетьс.., сходить в магазин за новой клавиатурой!!!

А еще надо вернутьс... и подключить
M101
Сегодня с бардюра села женщина. Дорогой телефон, шуба, одним словом все в ажуре. Проехала и типа тормозните тут я в магазин. Тормознул, причем как понял позже конкретно тормознул. Стопталась тварь. Бесят такие клиенты. Чтоб у неё всю оставшуюся жисть проблемы по женски были. Жаль сломался видеорегистратор.
shans2
Цитата(M101 @ 11.12.2014, 15:58) *
... Чтоб у неё всю оставшуюся жисть проблемы по женски были. ...


Это из-за стополста рублей? Не по-мужски. Хотя нет, это не по человечески. Заедь, я заплачу.
Incognito
Цитата(lonewolf @ 11.12.2014, 14:57) *
Бесит сво... собственна... лень - встать из-за стола, одетьс.., сходить в магазин за новой клавиатурой!!!

А еще надо вернутьс... и подключить


Не все из кровати-то могут подняться, а ты вон за столом сидишь, всё нормально! smile.gif
Цитата(shans2 @ 11.12.2014, 17:05) *
Это из-за стополста рублей? Не по-мужски. Хотя нет, это не по человечески. Заедь, я заплачу.


Я тоже не поддерживаю пожелание (во всяком случае озвучивать не стоило), но всегда считал, (давно, когда у меня были такие мелкие должники, которых хрен найдёшь) и буду считать, что дело не в деньгах, а в поступке..

p.s. все мы знаем, что он не заедет..
Voldemar
Цитата(M101 @ 11.12.2014, 15:58) *
...Стопталась тварь. Бесят такие клиенты...
Любая среднестатистическая женщина может заскочить на минутку в магазин, забыв на пару-тройку часов даже про своего мужа или ребёнка - чего же ты хочешь от совершенно постороннего тебе человека...


А нервные клетки - не восстанавливаются...

Ты лучше пожалей её - представь, каково ей было, когда она через пару часов вспомнила о такси... Человек, может теперь ночами не спит, мучаясь угрызениями совести...

Murlokotam
Цитата(shans2 @ 11.12.2014, 17:05) *
Это из-за стополста рублей? Не по-мужски. Хотя нет, это не по человечески. Заедь, я заплачу.


Олег, не надо широких пацанских жестов. Не надо давить на гнилую педальку. Вспомнился случай десятилетней давности: диспетчер говорит - ну что вы, как можно было так избить пассажира за 25 рублей! А ей и отвечают: мы бьём не за 25 рублей, а за жлобство! Такси это вообще то шикаро, это дорого. и это не украденная с голоду булка хлеба. Вот такие с**и едут в клуб платить тысячи за стрёмный пафос, а истерят за 10 рублей в такси.


Я не думаю, что сеньору М101 не хватило стольников, чтобы заправить машину, заплатить в офис, за квартиру и.т.д. Это был тот стольник, который украденная шоколадка или яблоко у ребёнка со стола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.