Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
_мастер_по_изг._ключей_
Bubuka, с надеждой получить талон к невропатологу приезжал в 05-30 утра и была уже очередь из двух старушек которые к невропатологу и девушка инвалид к немуже пппц печалька тогда была.
yuli
Взбесила одна мамочка! Шла она возле первой школы и с ней двое деток (мальчик лет 7-9 и девочка годика 3),малышка споткнулась, а эта дура на нее накинула с шлепками и криками… Так тебе и надо……........... Очень жаль малышку….. ведь она не виновата, что дорожки у нас все переё… Сама ругаю детей и кричу, но за провинность и вранье, а это случайность sad.gif
Tuborg
выбесил инструктор какой то автошколы,пытавшийся обогнать меня на пешеходном переходе,по которому шел человек. Успел хоть оттормозиться. Как так то????
Bubuka
-Да-а-а-а!!! -Пипеац!!! Смотрю новости. Депутаты принимают повышенный транспортный налог на роскошные автомобили. -Ура!!! Теперь у нас дороги будут ровные и гладкие, как в Европе!!! Уже не знают, как еще народу нагадить!!! Никак не могу осознать смысл данных думских мероприятий!!! Обзавидовались там друг другу!!!

Тогда уж с моей машинёшки могли бы и вовсе налог не брать. Я места занимаю на парковке 1,5 кв.метра. Разворачиваюсь в арке за три движения... -мля!....слов нет - одни какашки...
max93
налог на роскошь давно хотели принять, там должен быть объект дороже 6 млн.руб на недвижимость (если конечно мне память не изменяет), а вот про автомобили не помню!
Tuborg
Бесит еще то что в автотеке,рядом со Славянским,лежит 2 лежачих полицейских,а в асфальте куча глубоких дыр и трещин. В итоге и без лежаков быстро не поедешь. Может хоть этим летом заделают? 
viy
Сейчас прочитал про ДТП с пешеходкой возле Сбербанка... Уважаемые родители учеников 24 школы если бы вы знали как бесят, когда проезжаешь от Салюта в сторону Версты, ваши авто понатыканные во все возможные места. Я всегда там крадусь не более 5 км/час (в зависимости от времени года), потому что когда стоят жипы и бусики детишки из-за них выскакивают практически под колеса. Но когда остается практически одна полоса движения, а какой-нибудь родитель останавливается на этой полосе и "полчаса" расстается со своим ребенком - ну это просто писец ........ Я вообще-то на обед хочу, да и с собакой погулять надо.
Не хочу ни кого обидеть, у меня у самого дочь учится там + живу я возле Версты, но давайте как-то уважать друг друга, там и так иногда дебилы носятся, а когда не остается места для маневра что водителю что пешеходу, то сами понимаете к чему это может привести.
riko
Тема спасла лежаки на дорогах, восстановили.

Переходит к водным процедурамwink.gif
Какого до начала июня батареи жарят ? Окна открыты сутками, темпер адский.
Ночью пердуны летают по дороге...а не ..это позже........неужели нельзя понизить температуру кипящего свинца в батареях?
KAMAZ
riko, от жары ещё никто не умирал.
А вообще - в прошлом году обсуждали этот же вопрос, и наш MIB-BIM сначала матерился на горячие батареи, а потом, когда отопление вырубили - трубил в трубу извинений.
Bubuka
Цитата(viy @ 22.5.2013, 22:14) *
Сейчас прочитал про ДТП с пешеходкой возле Сбербанка... Уважаемые родители учеников 24 школы если бы вы знали как бесят, когда проезжаешь от Салюта в сторону Версты, ваши авто понатыканные во все возможные места. Я всегда там крадусь не более 5 км/час (в зависимости от времени года), потому что когда стоят жипы и бусики детишки из-за них выскакивают практически под колеса. Но когда остается практически одна полоса движения, а какой-нибудь родитель останавливается на этой полосе и "полчаса" расстается со своим ребенком - ну это просто писец ........ Я вообще-то на обед хочу, да и с собакой погулять надо.
Не хочу ни кого обидеть, у меня у самого дочь учится там + живу я возле Версты, но давайте как-то уважать друг друга, там и так иногда дебилы носятся, а когда не остается места для маневра что водителю что пешеходу, то сами понимаете к чему это может привести.



полностью согласен. И "Новая дорога России" т.е. проезд там уже развалился...
Bubuka
стараюсь, в часы приема-выдачи детей, там не ездить. Нервное это занятие...
Jumanji
viy, вообще даже если бы и машин небыло, все равно надо 5 км/час ехать ибо детишки и территория дворовая, или если машин нет Вы вваливаете по прямой дворовой под сотку. Даже на 30-40 км/час во дворе предотвратить аварию и/или наезд на пешехода практически невозможно (взависимости от "резкости ситуации")!
motk
там же с КМ есть заезд. Че судьбу и нервы испытывать? плестись 5км/ч при этом судорожно вглядываясь в дорогу нету ли детей - это нормально а проехать спокойно 200 метров это уже пипец???...
GOLLANDEC
motk, есть, но мне туда не надо.., мне надо прям возле школы...

вообще, если б гореродители не лезли б во двор, а спокойно забирали детей прям с Наровчатова, то было б всем спокойнее, так еще и дорогу заузили, передвинув школьный забор ближе, как будто их (школу) два метра газона заброшенного спасли.., а вот позаботится о парковке для своих же родителей - дудки
Shiko
GOLLANDEC, В России у школ нет парковок. Тут вам не чикаго какая-нибудь...
viy
Цитата(Jumanji @ 23.5.2013, 9:28) *
viy, вообще даже если бы и машин небыло, все равно надо 5 км/час ехать ибо детишки и территория дворовая, или если машин нет Вы вваливаете по прямой дворовой под сотку. Даже на 30-40 км/час во дворе предотвратить аварию и/или наезд на пешехода практически невозможно (взависимости от "резкости ситуации")!


Я давно вырос из того возраста чтобы особенно во дворах вваливать под сотку (ну и конечно я не таксист biggrin.gif ), а на Прадике с 2ЛТЕ и АКПП сразу после поворота... mellow.gif я думаю это очень трудно сделать. А еще попробуйте резко остановить 2-х тонную машину на спуске (зализанном) зимой.
riko
Цитата(KAMAZ @ 22.5.2013, 23:22) *
riko, от жары ещё никто не умирал.
А вообще - в прошлом году обсуждали этот же вопрос, и наш MIB-BIM сначала матерился на горячие батареи, а потом, когда отопление вырубили - трубил в трубу извинений.


Не просил отключать, может соседей заморозим. Речь о снижении дозы сжигаемого топлива, или перераспределении тепла куда-нить. Лучше одеться от прохлады, чем ходить голым по квартире с настеж открытыми рамами окон. Картина не для слабонервных соседей напротив, хотя может они сами звонят и настаивают прибавить жаруsmile.gif
Имхо, 30 градусов в доме это перебор.
sweet
А меня бесят товарищи которые имеют привычку ездить посредь полос!!! Во одолели!!!! Итак места мало! Или такие что со второстепенной дороги выруливают прямо перед мордой, а потом этот... нахал еще и разгоняется пол года! Вылетел так нажми на газ!!!!!
BIM
Цитата(KAMAZ @ 22.5.2013, 23:22) *
riko, от жары ещё никто не умирал.
А вообще - в прошлом году обсуждали этот же вопрос, и наш MIB-BIM сначала матерился на горячие батареи, а потом, когда отопление вырубили - трубил в трубу извинений.


Я с того времени поменял чугун на биметалл и у меня теперь есть краны что бы их перекрывать когда жарко.
та ещё штучка
бесит цвет и запах водопроводной воды wacko.gif dry.gif
Bubuka
талые воды смешиваются со сточными и обратно - в систему
smalkin
На маглане каждый вечер глючит хостинг, все форумы на нем не загружаются. Заявки не отрабатывают, вечно какие-то отмазки. Как воскресенье так вообще весь день может не работать. У них там, что педальный привод... все ушли домой и электричество кончилось?
dissector
не то чтоб бесят, но около того-
- таксисты когда тупят на светофоре на зеленый, я понимаю-рация , заказ....
вы подумайте- лечу на стрелу в хххх зеленых, а тут вы со своими сто рублями.
надо скромней быть-и люди к вам потянутся.
Призрак
Цитата(sweet @ 24.5.2013, 15:54) *
А меня бесят товарищи которые имеют привычку ездить посредь полос!!!


а еще всякие нехорошие люди которые не смотрят в боковые зеркала и, естественно без всяких повороток, перестраиваются прямо у тебя перед носом в твою полосу, что ты вынужден резко жать по тормозам.....
никА
Иду с малой и сыном подруги через пешеходный переход (выходной день, видимость превосходная, поблизости машин нет, вдалеке слева от нас едет машина), идем спокойно, дошли до середины дороги, вместо того, чтобы слегка притормозить и спокойно проехать по своей полосе, водятел, не снижая скорости, проезжает у нас перед носом по встречке в левый поворот. Хорошо, что я малую за руку держала, она как раз за пару секунд до этого пыталасьсо словами "я асма побегу", убежать вперед.

Бесят такие водятлы, которым на все и на всех.... Кто знает водителя естимы гос. номер 518 тео, передайте ему, что он олень (если не сказать большего). Я пытаюсь в толковать ребенку, что переходить нужно на пешеходном переходе и т.д., а таким оленям на все плевать.
ДЮЙМ
Цитата(Призрак @ 25.5.2013, 21:10) *
а еще всякие нехорошие люди которые не смотрят в боковые зеркала и, естественно без всяких повороток, перестраиваются прямо у тебя перед носом в твою полосу, что ты вынужден резко жать по тормозам.....

Ну наконец-то и другие стали замечать!
Это деревенское водятельство продолжается второй десяток лет.
В других городах, где на улицах теснее, давно научились втолковывать соням их место на проезжей части.
В Магадан только начинает приходить понимание.
Это позиционирование уже давно обсуждается, но не скоро уравновесится.
Неумение пользоваться рядами в попутном направлении, при маневрировании на перекрёстках и т.п. будет раздражать ещё очень долго.
Но ведь всё это сообщество имеет водительские удостоверения, они учились в автошколах так же как и вы, они обязаны соблюдать ПДД. Они не делают этого потому что не считают важным своё поведение на дороге. Им насрать на вас, едущих сбоку и сзади. Им насрать и на общество в целом. Включив аварийки, они запросто встанут на полосе со сплошной, чтоб поболтать с кефаном, они не будут утруждаться включением указателя поворота. Они мнят себя "крутыми" или тупо не понимают своей тупости.
Лишь невозможность передвигаться по дорогам в живом ритме, "пробки", аварийность заставят задуматься и набраться новых рефлексов.
А уж понимание алгоритмов современого дорожного движения придёт гораздо позже.
А тем, кто сегодня видит и понимает, остаётся набраться терпения, купить "Новопассит" и сдать в Цветмет аллюминиевую биту. laugh.gif
Трейдер
ДЮЙМ, Ну можно еще преобрести травматик ))))
Гидр
А меня последнее время всё более бесит форум и многие форумчане индивидуально.

Да и вообще люди. Хрен ведь на блюде.

Чем дальше, тем больше я начинаю ценить счастливые исключения. Спасибо вам, исключения, за то, что вы есть, и ради вас можно жить.
dissector
Гидр, а значит,то что я твой блюберд в комиссионку сдать пытался, тебя не бесит? smile.gif
Торонага
мочи его... в пиве smile.gif
Гидр
- Там болты крепления - "десятка".
- В смысле под ключ на 10?

angry.gif

Какой на... ключ, резьба М10! Ключ там может быть и 12, и 13, и даже 10, но 12-гранный!!!
dissector
Цитата(Гидр @ 5.6.2013, 13:58) *
- Там болты крепления - "десятка".
- В смысле под ключ на 10?

angry.gif

Какой на... ключ, резьба М10! Ключ там может быть и 12, и 13, и даже 10, но 12-гранный!!!
Andrey69
Цитата(dissector @ 2.6.2013, 2:20) *
Гидр, а значит,то что я твой блюберд в комиссионку сдать пытался, тебя не бесит? smile.gif

Не возьмут
dissector
Цитата(Andrey69 @ 11.6.2013, 15:33) *
Не возьмут


ну когда скажем ,что краденный-возьмут. laugh.gif
obsession
Сейчас без двадцати час ночи... Звонит рекламный телефон... причем не с межгорода, а с местного номера. Люди, что, вообще мозгами пришибленные?
rusinchic
obsession, а вдруг у них акция:"5 вещей по цене одной,или они Вам хотят подарок сделать.
shans2
Цитата(obsession @ 14.6.2013, 23:48) *
Сейчас без двадцати час ночи... Звонит рекламный телефон... причем не с межгорода, а с местного номера. Люди, что, вообще мозгами пришибленные?

Может просто над отключать звук, ежели вечерний покой так дорог? А так и заработаться могут (или пытаться хоть что-то заработать и звонить так поздно) и номером ошибиться и с межгорода, не подумав о разнице во времени, позвонить. Так получатся те, кто ошибся - пришибленные потому, что ошиблись, междугородние потому, что разницу во времени не высчитали...
Andrey69
В сбербанке положить деньги на карточку на Парковой вообще нельзя,около Полярного один банкомат принимает,соответственно очередь. Настроили этих филиалов уписеться можно,а толку?
dissector
Цитата(Andrey69 @ 15.6.2013, 11:22) *
Настроили этих филиалов уписеться можно,а толку?


зато своих на работу пристроили, а так на)(ер бы они кому нужны были. smile.gif
Bubuka
Взбесила ситуация на участке "Космик"-"Идея". Таксист разворачивается через двойной сплошняк. Впереди меня идет белый, }|{опастый Прадик. Прадик услужливо останавливается и позволяет полоумному таксисту развернуться. Т.к. таксист не вписывался в разворот, и совершил его в три движения, за Прадиком и, в том числе за мной, скопились бибикающие водилы. Мне аж захотелось выбежать, скинуть шляпу и начать этому таксисту кланяться вслед, -мля!!! буд-то Папу Римского пропускаем 8-(
kosmag
Цитата(obsession @ 15.6.2013, 0:48) *
Сейчас без двадцати час ночи... Звонит рекламный телефон... причем не с межгорода, а с местного номера. Люди, что, вообще мозгами пришибленные?


А писать сообщение на форуме в "без двадцати час ночи" - это типа нормально! blink.gif
M101
Бесят кто и казать то не знаю как. Прекрёcток пер.Мачеканский и Марчеканское шшоссе. Дырку в дороге где брали пробу до сих пор не заделали. Прошло уже несколько дней, а уже и морось и дождь были, которые в енту отвертвия водички налило..... Это как на кольцевой, сделали, пропиарились, и через два года переделывали
Basya
сотмаркет! точнее не сам сотмаркет, а их служба оповещения. 9 писем об одноми и том же на почту, 4 смски, звонки. ну елы-палы, люди ж не совсем тормоза, достаточно звонков и 1 подтверждения на почту! и ведь жаловалась на это уже - хрен!
Voldemar
Basya, не, поначалу-то даже приятно: жмёшь кнопку 2 - а тебе в ответ куча безмерной благодарности... )

Но потом да - подташнивать начинает от неё... )

Filmor
Бесит, что вместе с отключением отопления включили опцию "чуть тёплая вода" вместо "горячая вода" и "дождик" вместо "солнечные дни" smile.gif
^Crown^
А меня начинает бесить то,что когда я открываю Magspace мой браузер входит в полнейший ступор. 1_veryangry.gif
Торонага
^Crown^, я бы радовался smile.gif
VraG
Все чаще и чеще просят РОСПИСЬ в документах, вместо обычной подписи... Ну не умею я рисовать!! sad.gif могу только ПОДПИСЬ поставить huh.gif
smalkin
Только сделали капремонт в доме с заменой кровли. ОТ вчерашнего дождика у меня ливануло из люстры, хорошо отключили свет вовремя. А еще козырьки над подъездом поставили короче чем выступ крышы. В итоге зимой на голову сосульки падают а летом в дождь проходишь через водопад .... ну и нафига вообще ставить.

А еще... а еще... задолбали водятлы резко останавливающиеся чтобы пропустить пешиходов в неположеных местах.

... все снова переключаюсь в режим "дзен"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.