Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Johny
Цитата(Voldemar @ 2.2.2019, 11:44) *
Я Вас попрошу! Вахтовики-то, выходит, как раз ваши - из Иркуцка... )


Я и не спорю. Интеллигенция, профессора, знаменитости и прочие сливки общества в Магадан не тянутся
Gari
А куда тянутся ? В Салехард, Мурманск, Ямал, или может в Якутск ?
p.oleg
Цитата(Johny @ 2.2.2019, 19:03) *
Я и не спорю. Интеллигенция, профессора, знаменитости и прочие сливки общества в Магадан не тянутся


ну почему же, губернаторы в Магадан теперь вахтами летают, чем не сливки общества )))
BERYMOR
Johny, я с таким объемным соседом летел с Краснодара до Новосиба. К счастью, он в процессе полета выпросил себе место возле прохода, ибо... так летать нельзя. Я чувствовал себя Титаником, который испытывает перегрузки от айсберга...
Jumanji
Цитата(veter0201 @ 1.2.2019, 21:12) *
Нех. вякать тогда cool.gif

слышь ты вякалка газетная, еблет свой завали грязный или с доместосом помой, а коль такой смелый и указываешь что кому сказать давай встретимся, я тебе популярно расшифрую. Она точно так же выразила свое мнение, как ты там дальше писал, что это форум и каждый может тут выражать свое мнение, равно как и на личности переходить не нужно, так вот с таким обращением, я про Вякать, ты к маме своей обращайся или кукарекай где то под забором, сявка газетная.
Гидр
Зиночкааа!..
machucha
Цитата(Jumanji @ 2.2.2019, 19:55) *
а коль такой смелый и указываешь что кому сказать давай встретимся,

ооо Миша,ты наверно не в курсе,но это ОН решает с кем встречаться или нет,с его слов...
veter0201
Цитата(Jumanji @ 3.2.2019, 3:55) *
слышь ты вякалка газетная, еблет свой завали грязный или с доместосом помой, а коль такой смелый и указываешь что кому сказать давай встретимся, я тебе популярно расшифрую. Она точно так же выразила свое мнение, как ты там дальше писал, что это форум и каждый может тут выражать свое мнение, равно как и на личности переходить не нужно, так вот с таким обращением, я про Вякать, ты к маме своей обращайся или кукарекай где то под забором, сявка газетная.

Оооо, ебаришка «дырки» выскочил! А я-то думал, когда этот гребень объявится. Слышь ты, бык помойный, остуди клавиатуру. Встречусь с тобой тогда и где сам пожелаю, откладывай бабки на лечение, петух!
Shiko
veter0201, Jumanji, ИМХО, да уж, умеете вы унизиться.
Gari
Поединок # 2 на форуме назревает, только в 1-ом поединке - участники за десятки тысяч километров проживают и вряд ли поэтому бою быть, а во 2-ом поединке - один из участников невидимый и тщательно законспирированный, поэтому скорее бой заочно закончится примирением сторон rolleyes.gif
HUNTER23
Не хочется никого обижать...
Ребята, у вас там что, весна началась? Прям какое-то обострение...

Гидр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
да не, тут до весны ещё как до Пекина раком...(((
kolbasatnik
Ну не так все и плохо, хотя ...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
вот бы ещё глянуть, что там с магнитными бурями...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
Цитата(veter0201 @ 3.2.2019, 22:24) *
Оооо, ебаришка «дырки» выскочил! А я-то думал, когда этот гребень объявится. Слышь ты, бык помойный, остуди клавиатуру. Встречусь с тобой тогда и где сам пожелаю, откладывай бабки на лечение, петух!

Ха ха ха biggrin.gif Вот ты клоун, как оказыватся недалеких, малограмотных, так сказать "сирых и убогих" на желчь вывести легко. Слова то какие подобрал, красавец, думал наверное долго что написать. Боюсь твой разум, интеллект, миропонимание не дотянет очень очень сильно до общестандартночеловеческих, ибо убог ты, поэтому смысл тебе что то и о чем то говорить biggrin.gif, что впринципе и доказал мой предыдущий пост и соответственно твой ответ на него, точнее качество твоего ответа, начиная от слива, заканчивая недалекими угрозами. Ты ведь как петрушка, громыхаешь колокольчиками, лезешь везде где можно и нельзя, да, именно петрушка, были такие у царей.
А про петухов ты вспомнил видимо не зря, потому как кричишь и поступаешь как истинный петух, ой, наверное, учитывая серьезность высказываний, суждений на форуме, мнения пацанского - как петушара laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 4.2.2019, 10:28) *
вот бы ещё глянуть, что там с магнитными бурями...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Там в проге если зарегистрироваться и настроить много чего показывает, включая авиа погоду аэропортов, только я этого не делал.
SERREGA
Росаккредитация вводит новые правила сертификации импортных автомобилей — правый руль снова под угрозой

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/02/04/177779/#ixzz5eY4sBeZG
Гидр
"буханки" с нулевой безопасностью они, значит, с 1965-го года выпускают. а а современный импортный японец, конечно, надо тщательно проверить на соответствие европейским директивам

чудны дела твои, господи
Gari
Деньги, стране нужны - деньги. "Ничего личного - это бизнес." 1_imgood.gif
ObiVan
В нашем театре перед началом спектакля объявление - "просьба выключить телефоны и НЕ вести видео и фото съемку". Нет! Мы достанем свой телефон и будетм снимать! Потом дома на кухне ещё раз посмотрим 1_boyan.gif Народ путает театр и зоопарк. Где можно снимать, и где нельзя. Не говоря о том как это выглядит со стороны. Ведь не один, не два человека таких. Какого это актерам видеть в зале телефоны направленные на них? Стыдно за магаданцев. К нам приезжают со всей страны, а мы ведём себя как дикари.
mers
Цитата(ObiVan @ 5.2.2019, 0:09) *
В нашем театре перед началом спектакля объявление - "просьба выключить телефоны и НЕ вести видео и фото съемку". Нет! Мы достанем свой телефон и будетм снимать! Потом дома на кухне ещё раз посмотрим 1_boyan.gif Народ путает театр и зоопарк. Где можно снимать, и где нельзя. Не говоря о том как это выглядит со стороны. Ведь не один, не два человека таких. Какого это актерам видеть в зале телефоны направленные на них? Стыдно за магаданцев. К нам приезжают со всей страны, а мы ведём себя как дикари.

Край света, край..... и это хорошо. Стыдно раз в жизни прилетать в Магадан...
kolbasatnik
Цитата(ObiVan @ 5.2.2019, 0:09) *
В нашем театре перед началом спектакля объявление - "просьба выключить телефоны и НЕ вести видео и фото съемку". Нет! Мы достанем свой телефон и будетм снимать! Потом дома на кухне ещё раз посмотрим 1_boyan.gif Народ путает театр и зоопарк. Где можно снимать, и где нельзя. Не говоря о том как это выглядит со стороны. Ведь не один, не два человека таких. Какого это актерам видеть в зале телефоны направленные на них? Стыдно за магаданцев. К нам приезжают со всей страны, а мы ведём себя как дикари.

А попкорн и колы всякие? Противно в кино ходить. Равняемся на страны дерьмократии.
Гидр
бесит...

вы согласны на использование кукиз? сайт запрашивает ваше местоположение, разрешить или блокировать? подпишитесь на нашу рассылку! получать уведомления о новостях? баннер закроется через 10, 9, 8... новый Шкода Октавиа! подписаться на пуш-уведомления!

аааа!!!!
Shiko
Цитата(Гидр @ 5.2.2019, 9:49) *
бесит...

вы согласны на использование кукиз? сайт запрашивает ваше местоположение, разрешить или блокировать? подпишитесь на нашу рассылку! получать уведомления о новостях? баннер закроется через 10, 9, 8... новый Шкода Октавиа! подписаться на пуш-уведомления!

аааа!!!!



А теперь представим всё это ... по интернет-каналу с Диал-Ап модемом на 17200 Кбит. biggrin.gif


Жить стало быстрее и веселей. f1.gif
p.oleg
Цитата
Какого это актерам видеть в зале телефоны направленные на них?


они стесняются что ли? ))))
Гидр
Паскудный склад есть у людей:
Врать, сочиняя на ходу для смеху.
Ты им: "Ищу смартфон ударопрочный!"
Или - надёжные кроссовки,
А может - незамерзающий аккум.

Ответ сейчас же: "Только что купил!
Последнее забрал". "Где?" - "Да в ДНСе!"
Зашёл на сайт, настраиваешь фильтры,
Несёшь картинку: "Этот?" - "Нет! -
"У того другая рамка, цвет не тот".

"Или этот?" - "Да нет, тут ценник - космос,
Я взял за 5 рублей.". - "Дэксп?" -" Нет!"
"Блэквью?" - "Мне марка незнакома."
"Тут нет таких!" - "Ты не успел: продали, значит."
А он силён. Со второго хода в дамках.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 4.2.2019, 19:29) *
"буханки" с нулевой безопасностью они, значит, с 1965-го года выпускают. а а современный импортный японец, конечно, надо тщательно проверить на соответствие европейским директивам

чудны дела твои, господи

Всё просто. ни один "водятел" не сможет разогнать буханку так быстро и до такой скорости, как он сделает с японкой.

P.S. у меня новый Патриот, кнопкой Глонасс в нём даже не пахнет. Хотя... Может считается, что водитель и пассажиры Патриота или не дохнут в ДТП, или в помощи не нуждаются.

P.S.S. а может он на самом деле как горячий нож через масло любую машину проходит?

Цитата(Гидр @ 5.2.2019, 8:49) *
бесит...

вы согласны на использование кукиз? сайт запрашивает ваше местоположение, разрешить или блокировать? подпишитесь на нашу рассылку! получать уведомления о новостях? баннер закроется через 10, 9, 8... новый Шкода Октавиа! подписаться на пуш-уведомления!

аааа!!!!

Ярослав, почисть телефон. Если это сообщения с компа, то тогда вообще пизде ц.

Цитата(Jumanji @ 4.2.2019, 9:30) *
Ха ха ха biggrin.gif Вот ты клоун, как оказыватся

Миша, да не трать ты время на копание в говне. Оно тебе надо?
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 3.2.2019, 20:24) *
Оооо, ебаришка «дырки» выскочил! А я-то думал, когда этот гребень объявится. Слышь ты, бык помойный, остуди клавиатуру. Встречусь с тобой тогда и где сам пожелаю, откладывай бабки на лечение, петух!

Народ, у меня есть предложение по отличному "флешмобу". Давайте соберёмся все вместе и посмотрим на этого "Графа Толстова". Я много от него слышу о его крутизне. Если почитать его сообщения, то мы все ему должны за то, что он Землю вертит.
Так вот veter0201 Ты готов просто приехать и лицо своё показать?
В самое безопасное место. Можно на телевышке, там камеры повсюду. Если очкуешь, то можно прям возле горотдела. На площадке за автовокзалом.
Или опять расскажешь нам историю, что "сам решаешь с кем и когда встречаться"?
Gari
Видимо оппонент не сможет Вам здесь ответить - потому что заблокирован ...
23898
Причём он сам решил, где и когда его заблокируют. smile.gif
Jumanji
Цитата(Gari @ 6.2.2019, 8:27) *
Видимо оппонент не сможет Вам здесь ответить - потому что заблокирован ...

Откуда такая информация? В профиле написано - последнее посещение сегодня в 7.15, и никакой информации о блокировки профиля. Где это вообще можно увидеть?

Цитата(Alex_gunn @ 6.2.2019, 1:15) *
Миша, да не трать ты время на копание в говне. Оно тебе надо?

Даже не парюсь, написал же - все это театр и мы в нем актеры wink.gif
ps а то мне тут пишут, мол будь осторожнее, смени место жительства, маршруты езды на работу. laugh.gif

Цитата(Alex_gunn @ 6.2.2019, 1:42) *
Народ, у меня есть предложение по отличному "флешмобу". Давайте соберёмся все вместе и посмотрим на этого "Графа Толстова". Я много от него слышу о его крутизне. Если почитать его сообщения, то мы все ему должны за то, что он Землю вертит.
Так вот veter0201 Ты готов просто приехать и лицо своё показать?
В самое безопасное место. Можно на телевышке, там камеры повсюду. Если очкуешь, то можно прям возле горотдела. На площадке за автовокзалом.
Или опять расскажешь нам историю, что "сам решаешь с кем и когда встречаться"?

да небудет этого скорее всего, даже если с завязанными руками, ногами и глазами приедем. Да и зачем, был такой субъект, толку то, встретились, пообщались, без рук, без членовредительства, даже без унижений, а толку то, все выяснили кто прав кто неправ, а в этот же день какахи опять полезли через клавиатуру, смысл sleep.gif
Gari
Jumanji: ну я так понимаю - что он посещать сайт спокойно может, о чём система - будет делать отметку о посещении соответственно. Но что-либо написать - не может из-за возможной блокировки, потому что иначе (зная автора не первый день) - он бы уже что-то по любому написал. Ну ещё можно предположить - что у него клавиатура на устройстве сломалась и он может только читать rolleyes.gif
ObiVan
Цитата(Гидр @ 5.2.2019, 9:49) *
бесит... вы согласны на использование кукиз? сайт запрашивает ваше местоположение, разрешить или блокировать? подпишитесь на нашу рассылку! получать уведомления о новостях? баннер закроется через 10, 9, 8... новый Шкода Октавиа! подписаться на пуш-уведомления! аааа!!!!

Поставь в телефоне и компьютере браузер Mozilla Firefox установи плагин Adblock plus или uBlock. Этот плагин отсекают всю рекламу. Видео с инета идёт без рекламы "Азино...."
В браузере заходишь в настройки, дополнения, обзор всех дополнений, ищешь там блокировщик рекламы с максимальным рейтингом и скачиваешь .
Гидр
Цитата(Gari @ 6.2.2019, 9:51) *
Jumanji: ну я так понимаю - что он посещать сайт спокойно может, о чём система - будет делать отметку о посещении соответственно. Но что-либо написать - не может из-за возможной блокировки, потому что иначе (зная автора не первый день) - он бы уже что-то по любому написал. Ну ещё можно предположить - что у него клавиатура на устройстве сломалась и он может только читать rolleyes.gif

бывают же знатоки психологии...
Alex_gunn
Цитата(Gari @ 6.2.2019, 8:51) *
Ну ещё можно предположить - что у него клавиатура на устройстве сломалась и он может только читать rolleyes.gif

Может пальцы? mellow.gif
Гидр
видео на английском языке из Ютуба:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
перевод: "Бультерьер - небольшая собака. Средний вес - 20-22 килограмма"

срань господня, этааааа... што - фафзращение г Валадарскаму?
ZND
Ниче не понятно. Рост же 24 дюйма...
Gari
Есть же люди - которые переводчиком в Гугле не умеют пользоваться ... biggrin.gif
Гидр
вариантов два: либо переводчики обкурились, либо текст к видео (ну типа стенограмма, не знаю как это называется, во время этой картинки закадрового голоса не было вообще) не соответствует видеоряду, - ну тогда, конечно, претензия не к переводчикам, а к тем, кто видео пилил. если так, то пилили наскоряк... как это и делается в большинстве научпоп-передач западного производства - перескок с пятого на десятое для них дело обычное. недавно тут начинал на работе читать книгу Хоровица и Хилла "Основы схемотехники" - это не книга, а каша. представленная как книжка для подготовленных людей, она любую главу начинает с детских кубиков уровня закона Ома для участка цепи, копается в подробностях изготовления резисторов, потом резко перескакивает к операционным усилителям, затем говорит "не будем вдаваться в частности - просто запомним", и после фразы "тут не будет сложных математических выкладок" - начинаются дифференциальные уравнения. отложил. взял обратно Борисова.
Gari
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Так что - не беситесь зазря, всё нормально ! smile.gif
Гидр
Gari,

Вы знакомы с разницей в понятиях роста и веса?

я Вам больше скажу - в понятиях веса и массы?
Gari
В Английском - да, разница в одной первой букве.
Гидр
то есть в словах "inch" и "pound" тоже разница в одной букве?
Gari
Гидр: Вы наверно сейчас Виски балуетесь, а то что-то Вас в ту ориентацию сущности тянет ?!
Fry
Цитата(Gari @ 6.2.2019, 22:51) *
Гидр: Вы наверно сейчас Виски балуетесь, а то что-то Вас в ту ориентацию сущности тянет ?!

Вы точно все правильно поняли? На картинке Height, в озвучке - вес.
Gari
Fry: лично я - могу только видеть картинку, озвучку - я не имею возможности слушать, также - как и смотреть видео.

Гидр: да ладно, не дуйтесь так - откладывайте графинчик (или с собой берите его) и садитесь обратно за компьютер ... coffee.gif
Fry
Цитата(Gari @ 6.2.2019, 23:18) *
Fry: лично я - могу только видеть картинку, озвучку - я не имею возможности слушать, также - как и смотреть видео.

Не вижу причин не доверять Гидру biggrin.gif
Гидр
честно сказать - утомляет читать вместо ответа всякую херню
Gari
Странно - а я думал у Вы любитель чушь почитать и пофилосовствовать ... Наверно ошибся - старею sad.gif
veter0201
Цитата(Alex_gunn @ 6.2.2019, 0:42) *
Ты готов просто приехать и лицо своё показать?
В самое безопасное место. Можно на телевышке, там камеры повсюду. Если очкуешь, то можно прям возле горотдела. На площадке за автовокзалом.
Или опять расскажешь нам историю, что "сам решаешь с кем и когда встречаться"?

1. "сам решаешь с кем и когда встречаться"? именно cool.gif
2. на "слабо" дергай себе подобных. В жизни никогда не шел ни у кого на поводу. Смысл мне встречаться, если я ваши "заточки" (и не только) и так знаю. Да и с ментами в будущем мне "терки" не к месту.
3. не смеши мои тапки - "очкуешь". По себе судишь, дичь! Мне вообще насрать кто и что из вас всех обо мне думает. Спорить по этому поводу я не собираюсь. В чьих то оценках моих решений и поступков я не нуждаюсь. Доходчиво обьяснил? Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt ph34r.gif

Цитата(Gari @ 6.2.2019, 7:27) *
Видимо оппонент не сможет Вам здесь ответить - потому что заблокирован ...

"Часто люди стараются промолчать вовсе не потому, что им совершенно нечего сказать, а как раз наоборот." © Олег Рой
НЕкогда, к тому же есть бОлее интересные ресурсы, а сюда (как говорил уже) заглядываю от скуки, да постебаться над кем-нибудь, или потроллить какого клоуна - их тут ч/з одного. biggrin.gif

Цитата(Jumanji @ 6.2.2019, 9:37) *
да небудет этого скорее всего, даже если с завязанными руками, ногами и глазами приедем. Да и зачем, был такой субъект, толку то, встретились, пообщались, без рук, без членовредительства, даже без унижений, а толку то, все выяснили кто прав кто неправ, а в этот же день какахи опять полезли через клавиатуру, смысл sleep.gif

Грамотей, блеать! "не будет" пишется РАЗДЕЛЬНО, парашный "интеллектуал" ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Субъект субъекту рознь, я выше сказал - мне смысла нет. Засим прекращаю полемику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.