Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Filmor
Мари, а стринги гамак куда? tongue.gif
Мари
Filmor, ну куда ж без него, на лоб повешу laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Мари @ 28.11.2012, 21:01) *
Хочу такую наклейку! dry.gif

рискованно, читать долго, с такой наклейкой кол-во поклонников возрастет многократно, всм кто дистанцию будет не соблюдать
Мари
GOLLANDEC, главное, чтоб у меня лопата под рукой была biggrin.gif
dissector
Цитата(Мари @ 28.11.2012, 20:01) *
Бесят умники, которые считают, что маленькую машинку можно за машину не считать! Видят и думают, можно перед носом вылезти и раскорячится, или в наглую выпереться с прилегающей территории и при этом еще и бибикать, чтоб пропустили 1_veryangry.gif
Родственник три дня на моей машине ездил, был в шоке от хамства, при том, что он по работе целыми днями за рулем и чего только не видел...
Хочу такую наклейку! dry.gif


не кащерно. надо написать-че зыришь быдло. или это машина г-жи Валуевой, все вопросы к мужу. biggrin.gif


а проще-идите на..й , я с пракуротуры! порнуха есть? laugh.gif

пи.си. тема тут была с рамками типа ФСБ, можна MIB(man in black(а то сотру память, тыщ!)

резиновый мужик на переднем сиденьи. 58-62. smile.gif (тут рискованно, могут гаишнеки забрать, там же нет теста на ориентацию)
никА
Цитата(riko @ 28.11.2012, 21:38) *
пешеходы по сей день считают, что пешеходный переход возле Славянского от лежачего полицейского до второго лежачего. Когда знак убрали с полгода как...

Многие водители, видимо, тоже так считают и пропускают. Я как-то одной гражданке сигналю, она мне рукой на знак машет. Я остановилась, благо машин было мало и время было, говорю "где пешеходный переход?", показывает мне рукой на знак (там знак "лежачий полицейский"), прошу подойти, подходит, тупо смотрит на знак "ой, тут же всегда пешеходный переход был".

Цитата(NoDrugs @ 28.11.2012, 12:42) *
Бесят личности, которые выезжают на встречку или обочину new_russian.gif , чтоб объехать скопления машин перед поворотом или сфетофором.. очень часто так делают за храмом, где импровизированный "авторынок"... 1_veryangry.gif

А сам "авторынок" не бесит? Понаставили машин, что не развернуться, приходиться через кольцо на соборе разворачиваться, чтобы из автотека попасть на заправку напротив автопарка.
Гидр
Едет последний в потоке и начинает вдруг меня пропускать. Да глянь ты зеркало, блин, да проедь уже, вежливый нашёлся! 1_veryangry.gif
Incognito
Бесят тупорылые владельцы полноприводных джипов, что сигналят мне типа определись с полосой в тот момент, когда я тупо ищу сцепление с дорогой. Никакого понимания, как бы циклон, снег, гололёд...

Цитата(Гидр @ 29.11.2012, 9:10) *
Едет последний в потоке и начинает вдруг меня пропускать. Да глянь ты зеркало, блин, да проедь уже, вежливый нашёлся! 1_veryangry.gif


А почему это бесит? Ну пропустил, какая разница тебе перед ним или после него ехать? smile.gif
Incognito
Нееееее, бесит, когда тебе что-то через окно говорят, такое недовольное. У меня на лбу что ли надпись, что я умею по губам читать? А на предложение остановиться поговорить, ну 1:3. Так это ещё не факт, что он прав.
Shiko
Цитата(Incognito @ 29.11.2012, 12:46) *
Бесят тупорылые владельцы полноприводных джипов, что сигналят мне типа определись с полосой в тот момент, когда я тупо ищу сцепление с дорогой. Никакого понимания, как бы циклон, снег, гололёд...


А ты представь как их бесят недоприводы, мечущуюся из полосы в полосу и которых не обойти не перепрыгнуть. laugh.gif
Гидр
Incognito, не знаю, почему, по-моему меня просто с утра сегодня всё бесит smile.gif Наверное, раздражает бессмысленность, уж конечно не водитель с гипертрофированной вежливостью... Когда поток едет, это понятно, я и сам стараюсь пропускать, а когда один - зачем создавать на пустом месте суету?

П.С. Груз в багажник и зубастую резину - и задний привод становится вездеходом таким, что иным полным - фору даст wink.gif
Торонага
Гидр, а ты посмотри глазами того, встречного водителя. Вот я въехал в город, проехал "Оленей", спускаюсь вниз. Мне навстречу прет машинка и мигает левым поворотником (на шизомонтажку или еще куда в ту сторону). му-то в горку маленько. По такой дороге как сейчас, я знаю, что если он остановится, попуская меня, то может и не тронуться быстро. Пока раскачается, из-за горки уже новые фигуранты подвалят. В то же время я об эту пору вседа скорость сбрасываю и включаю "2", дабы и движком тормозить. Даже идучи последним в хвосте встану и пропущу. И пусть хоть забесится.
То же самое на спуске в а/порт, к примеру, хренле там создавать пробку, если я (один в своей полосе!) заранее сбавлю скорость и фарами помигаю, и рукой махну "проезжай", и выпущу весь хвост.
Damir
А где мое обращение к МТК?
Почему его удалили?
Shiko
Торонага, главное в твоём подходе не смотреть глазами (а лучше вообще зажмурить), того водителя, который поехал и в лоб столкнулся со встречным авто, ехавшим по соседней полосе.

И даже не предполагать, что этот же самый пропускальщик в тебя и въедет. Что в Магадане не практикуется ..., пока не практикуется!
Торонага
Shiko, я внятно описАл ситуации, не? ни слова о боковых выездах там не было smile.gif
prokopenko_49
Достал один гражданин дрифтовать среди потока на японском грузовике с "рукой",второй раз сегодня его наблюдаю. По кольцу 31-го спецом в занос пускает 10-тонную машину. Мозгов похоже как у канарейки!
Shiko
Цитата(Торонага @ 29.11.2012, 14:06) *
Shiko, я внятно описАл ситуации, не? ни слова о боковых выездах там не было smile.gif


Ты описал конкретную ситуацию, а Гидр общую.

Я больше писал тоже в общем, а не конкретный случай. Извини, что не уточнил сей момент своего сообщения
Но про боковые выезды вообще ничего не писал.
Гидр
Торонага, я действительно не разбирал все возможные ситуации, имел в виду: человек уже остановился и ждёт, пока проедет поток. И последняя машина в потоке давай суету наводить. Кстати суета тоже играет роль: когда все проехали, ты тихонько трогаешься, а когда пропускают - вроде как уже должен побыстрее, даёшь газу - хлоп и сорвался в шлиф...

Ситуации, которые ты описал, у меня тоже были, где получалось - притормаживал и пропускал, где не получалось или сам тупанул и не продумал ситуацию - ну значит увы и ах, я тоже не идеал.
Торонага
Гидр, могу только сказать сакраментальное "ну так-то да" smile.gif
Гидр
Торонага, вооо! tongue.gif

===
По теме: прям клинит тема "Камаз и инновации". suicide2.gif 1_boyan.gif
andy
Не знаю, какой хренью посыпали дороги, то что это - не Бионорд, это точно....
Но на дорогах местами ваще апож.... Теперь сверху какая то жижя, а под ней лед....
Лучше бы просто песочком посыпали....
Incognito
Цитата(Shiko @ 29.11.2012, 14:36) *
А ты представь как их бесят недоприводы, мечущуюся из полосы в полосу и которых не обойти не перепрыгнуть. laugh.gif

Так он не подаёт сигналов посредством поворотки, например, ну а толку? Он меня обгоняет и я тут же его настигаю на светофоре. Загорается зелёный, он рвёт, я ищу сцепление и медленно доезжаю до него, ведь он опять на светофоре стоит. Понтов от всего? Это так, лишь бы что-то там "чёкнуть" да себя показать.


p.s. Как говорил мой ротный в учебке: "Вы, хотите выделиться, товарищ солдат? Я отправлю вас в Барабашский дивизион, там вас самих выделят..."
Mitsubishi
я с вами полностью согласен,и при этом надо уметь на задке ездить.....я сам отъездил на волге три года так скозать набрался опыта и теперь включаю передок тока в экстреных лучаях))))))
GOLLANDEC
Incognito, дружище, ехал я давеча в воскресенье в сторону Снежки, ну ладно, до поста ГАИ тама 60, едут худо бедно как-то, пост проехал, за шашлычку выбрался потихоньку догоняю очередь из машин 15 (сверху видно хорошо как и что), впереди колонны легковушка идет в левом ряду 35 - 40 км (ну может врет мой спидометр), правую полосу вообще никто не использует (типа замело ее, снегу 5 см на ней), а слева по встречке и обогнать было нельзя, там тоже движуха в один ряд..., к чему я..., если ты (не ты лично) боишься ехать, так не едь, если твое ТС не позваляет в такую погоду ездить - так не мешайся другим на дороге!, теперь о
Цитата(Incognito @ 29.11.2012, 13:46) *
Бесят тупорылые владельцы полноприводных джипов, что сигналят мне типа определись с полосой в тот момент, когда я тупо ищу сцепление с дорогой. Никакого понимания, как бы циклон, снег, гололёд...
еду по главной по Марчеканскому вверх и каждый владелец недопривода из всех проездов пытаются вылезти наперерез, зачастую обоих рядов, я конечно в глубине души понимаю, что ехать им хочется, но мне то куда ховаться? вчера с Наровчатого через К. Маркса недопривод еле тронулся задержав всех на светофор. проезжаю до Гагарина и там такая же фигня, на Вострецова еле выехал чел с Советской, не хочешь покупать полный привод, так походи пешочком, а то ощущение, что полноприводы покупают только жлобы и выпендрежники, а не люди, которые адекватно оценивают погодные условия в нашем городишке

та ещё штучка
бесит утро...ложишься спать - темно,встаешь - темно!блин,ночь полярная.хоть в спячку впадай... dry.gif
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 30.11.2012, 7:58) *
бесит утро...ложишься спать - темно,встаешь - темно!блин,ночь полярная.хоть в спячку впадай... dry.gif


лети в Антарктиду - там сейчас полярный день и можно вообще не ложиться спать! wink.gif
никА
Цитата(GOLLANDEC @ 30.11.2012, 8:19) *
.... боишься ехать, так не едь, если твое ТС не позваляет в такую погоду ездить - так не мешайся другим на дороге! ...

Золотые слова. Сегодня на Транспортной, на перекрестке с Речной загорается зеленый (от кольца 31-го вверх), первой стояла какая-то легковушка (из описанных Голландцем), едва тронулась (хотя по мне, так вроде нормальная дорога там), я стояла четвертой, едва успела проехать перекресток.
Shiko
GOLLANDEC, никА,
Злые вы ...
Людей надо любить.


Я вот таких немогутронутьсищихся затаскиваю в горочки на буксире.


P.S. в особо сложных случаях нахтоятельно рекомендую сменить автошины ... и поэксплуатировать цепи противоскольжения.
никА
Shiko, и как рекомендации? Помогают? Исполнение рекомендаций контролируешь? smile.gif
Shiko
никА, Не знаю, не контролирую. ... наше дело не рожать, сунул, вын ... ой, не так. ...моё дело не контролировать, а помочь, дотащить и уехать ...


Но мне при гололедице на моноприводе всегда помогали хорошие автошины и цепи противоскольжения.
х_х
А меня бесит когда в объявлениях пишут "реальному покупателю хороший торг" Реальному это как реально"пацану" или реальному это тому, которого пощупать можно. Если я звоню спрашиваю то у меня серьезные намерения купить машину а не тупо спросить сколько стоит.
А торг хороший это как на китайском по 10% цены скидывать будет или по одной тысяче как в поле чудес, почему не написать что на все недочоты, высказанные покупателем, по машине будет сделана скидка или по согласованию сторон недочоты будут устранены. аааааа
VraG
Мобильная связь!! авно! По работе постоянно на телефоне(нах) - последнее время связь как никогда хре.. плохая! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif бесит, раздражает, и мешает работать.
ДЮЙМ
Бесит колея между полос!!! mad.gif Почему, как только выпадает снежок, все забывают про рядность и ползут посередине?
Неужели непонятно, что 2 больше чем1? Пробок не будет, если на проезжей части вас поместится больше!!!
Почему вы стесняетесь раскатывать всю дорогу? Ведь в ледяной колее сцепление с дорогой хуже, нежели на снежочке.
Справа ещё полтора метра, а пелитон посерёдке. Не обогнать, не объехать ни перестроиться! dash2.gif

Водители, работавшие на зимниках, подтвердят: Если ты тупо болтаешься в колее, не растаптывая зимник в стороны, тебя братва шоферская накажет!!! 1_beat.gif
Incognito
GOLLANDEC, я тебе про тупорылых, а ты мне про понимающих... cool.gif
Alex_gunn
Цитата(ДЮЙМ @ 30.11.2012, 19:03) *
Водители, работавшие на зимниках, подтвердят: Если ты тупо болтаешься в колее, не растаптывая зимник в стороны, тебя братва шоферская накажет!!!:beat:


Давай честно, из тех, кто ездит по городу, ничтожно малый процент вообще представляет себе что такое зимник, а уж тем более как по нему нужно ехать. sad.gif А в колее болтаются, идя по пути наименьшего сопротивления, наивно полагая, что в этом случае меньше вероятность потерять контроль над авто.
max93
а мне наоборот нравится ездить не поколее!!!жалко машина не позволяет вообще по дорогам не ездить!
ДЮЙМ
Вы как едете, так и живёте. Ни нотки творчества, ни мысли на улучшение общества.
Вот переночевали бы разок другой в столичной пробке, может и задумались бы.
Возвращаясь после путешествий по большим городам, выбешивают наши тихонеглядящиевзеркалазаднеговида водятлы.
Такое ощущение, что видишь вокруг себя спящую толпу, передвигающуюся по привычке, а не ПДД.
С зелёного сигнала уходят 10-12, редко 15 машин. Я проехал, а позади пох.
Культура совместного вождения отсутствует напрочь.

После Новогодних (если выживите) увидите новое автошоу. Там многие увидят себя в управлении авто с экрана.
Может хоть так разбудим.
Incognito
ДЮЙМ, ты о чём? huh.gif
shans2
О том, что по городу ездят в одну колею. Там где два ряда, далают один и жалуются на пробки. Яркий пример - К.Марска-Якутская. По КМ от центра там 2 ряда, однако, в правом ряду всегда пусто. Все думают, что с него только направо. Ещё и забибикать могут. Или со среднего резко нырнуть направо.
andy
shans2, Олег! Я вообще молчу про движение по Пролетарской.... sad.gif
Денис49
ух как подбесило вчера, когда ехал на участке уптар - снежка. дорога так ужасно была почищена, что по ощущениям казалось, что проезжая часть была хуже, чем грунтовка Армань1_veryangry.gif после етого сайленты заскрипели
veter0201
Цитата(Денис49 @ 30.11.2012, 21:05) *
ух как подбесило вчера, когда ехал на участке уптар - снежка. дорога так ужасно была почищена, что по ощущениям казалось, что проезжая часть была хуже, чем грунтовка Армань1_veryangry.gif после етого сайленты заскрипели

Когда я ехал на Палатку,после Сокола вообще старался ехать по нечищеной стороне дороги,т.к.после грейдеров-как по стиральной доске,шорт побъери!
Денис49
veter0201, ну я так тоже и ехал, оказалось лучше чем летом на асфальтеsmile.gif а вот после сокола уже не вариант было, ибо кидало в стороны
Shiko
соглашусь с дюймом. Заколебали энти тровмайщики. Вегда еду максимально вправо по пухлому снежку. Места спрва порой столько, что доходит до того что обхожу колейщиков справа. А еще больше не бесят, а поражают 99 0/0 водиелей, которые при левом повороте с колымского шоссе к собору выезжают на встречку. Мало того, что они подставляясь встречным, вынуждают их смешаться вправо, так еще этим и не дают нормально выехать тем кто едет от собора. При этом через полчаса они сами будут стоять в этом заторе повррачивающих от собора направо на кооымское шоссе
Гидр
А я не соглашусь, меня извините по пухлому снежку сносит и зажёвывает только влёт.

П.С. Предвижу комментарии - "машину надо было нормальную покупать", "водятел, сам вырос, мозги не выросли" и т.п. - и пох если честно.

Также по поводу трассы. Я конечно далеко не ас-трассовик, и даже не намёк на оного, и всё понимаю про колею, но извините на трассе бывает банально не видно границы, за которой начинается кювет. И то же самое касается тупо асфальтовой дороги, где обочина начинается в 5 см уровнем ниже. И то же самое касается извините бордюров, которых не видно под снегом. И то же самое касается наших обочин, на которых легко можно встретить добрый кирпич в поддон.

Вот я лично лучше проеду по серединке, чем жаться в бруствер или сугроб с риском клюнуть там носом и занести задницу свою на пол-дороги, встать б**ть памятником Ниссану посреди города Магадана!

Остальное - пусть ГЭЛУД чистит.

П.П.С. Вымораживает тупёж форума.
Incognito
Цитата(ДЮЙМ @ 30.11.2012, 19:03) *
Водители, работавшие на зимниках, подтвердят: Если ты тупо болтаешься в колее, не растаптывая зимник в стороны, тебя братва шоферская накажет!!! 1_beat.gif


Сейчас понаучишь, вон только что по кольцу 31 Одисей так и чистил все бока чуть ли не боком, не медленно так, знаешь...



Цитата(shans2 @ 30.11.2012, 20:40) *
О том, что по городу ездят в одну колею. Там где два ряда, далают один и жалуются на пробки. Яркий пример - К.Марска-Якутская. По КМ от центра там 2 ряда, однако, в правом ряду всегда пусто. Все думают, что с него только направо. Ещё и забибикать могут. Или со среднего резко нырнуть направо.


Я про автошоу и экраны.
shans2
Цитата(Incognito @ 30.11.2012, 23:38) *
......
Я про автошоу и экраны.

Сорри, туплю видать. Не понял и не понимаю о чём речь... Позже прочту повнимательнее.
Incognito
shans2, да так-то ты всё правильно ответил, просто это я другое имел ввиду.
ДЮЙМ
Цитата(Alex_gunn @ 30.11.2012, 18:36) *
Давай честно, из тех, кто ездит по городу, ничтожно малый процент вообще представляет себе что такое зимник, а уж тем более как по нему нужно ехать. sad.gif А в колее болтаются, идя по пути наименьшего сопротивления, наивно полагая, что в этом случае меньше вероятность потерять контроль над авто.
Саша, жители города и не обязаны знать про зимник. Но понимать, что никто кроме нас, на проезжей части не расставит транспортные средства правильно, обязаны сами.


Цитата(Гидр @ 30.11.2012, 23:02) *
Остальное - пусть ГЭЛУД чистит.

П.П.С. Вымораживает тупёж форума.

Так ГЭЛУД почистил, но до обочины места много, а едут-то посерёдке!!!
Ты про какой тупёж? Давай мы тебя пригласим на запись нового автоликбеза по-Магадански и там ты озвучишь свои мысли.
Согласен?

Для Incognito: Третий год проталкиваю авторский формат нового автошоу для магаданцев. На сегодня К+ и МТК выразили готовность к сотрудничеству. Мэр тоже поддержал. Как только подготовим, известим о выпуске и канале.
Гидр
ДЮЙМ, я про то, что сам форум тупит и виснет, сообщения не отправляются. А вовсе не про форумчан. Не надо видеть намёков там, где их нет.

П.С. Я не маленький мальчик, чтобы сидеть и троллить, - я либо скажу, либо промолчу. Половину форума я терпеть не могу, - это не повод для того, чтобы сидеть задрачивать клавиатуру, упражняя ум в ухищрениях, как бы выразить очередную гадость так, чтобы нельзя было придраться. Поэтому я прошу впредь понимать мои слова в их прямом значении и не пытаться присвоить мне тех мыслей, которых я не высказывал, выставляя меня в нехорошем свете как мудака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.