Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Маринеро
Смотрю, часто мужики ссориться начали и одного не пойму, когда уже будет нормальная мужская драка, а то все словесные перепалки))

Ох, не отдыхали вы рядом со мной, я ещё и подпеваю, вот где чума вообще)))))
Цитата(Kelt @ 19.7.2017, 23:32) *
быдломузон - это любая музыка, включенная во всеуслышание в людном месте, не предназначенном и не оснащенным для этого.

Kelt
Цитата(Маринеро @ 20.7.2017, 12:47) *
Смотрю, часто мужики ссориться начали и одного не пойму, когда уже будет нормальная мужская драка, а то все словесные перепалки))

Фауст сейчас из своего опыта много расскажет, он известный грызлобой. Любит забиться и набить.
Возможно именно в эту минуту он ломает кости черепа какому-нить зарвавшемуся быдлану.
Или как всегда в ментовке объяснения пишет, дескать "самооборона была, три греко-римских борца на меня напали, ну я потерял контроль над собой и всех в реку загнал. Почему напали? Я ж не виноват что всегда ржу когда вижу как потные мужики в тугих гульфиках друг-по дружке ползают. Настоящий мужик только ММА исповедует"
Я тоже жду рассказа, интересно ведь.
Маринеро
Цитата(Kelt @ 20.7.2017, 14:00) *
Фауст сейчас из своего опыта много расскажет, он известный грызлобой. Любит забиться и набить.
Возможно именно в эту минуту он ломает кости черепа какому-нить зарвавшемуся быдлану.
Или как всегда в ментовке объяснения пишет, дескать "самооборона была, три греко-римских борца на меня напали, ну я потерял контроль над собой и всех в реку загнал. Почему напали? Я ж не виноват что всегда ржу когда вижу как потные мужики в тугих гульфиках друг-по дружке ползают. Настоящий мужик только ММА исповедует"
Я тоже жду рассказа, интересно ведь.
я помню тоже писала в ментовке объяснение, один раз , но судя по всему оно стало легендой, если вы его цитируете))))) У кого-то хреновенькое настроение))) tongue.gif
Faust
Фауст, законопослушный гражданин и лишний раз понты не набивает и в драки не лезет.smile.gif

а вот тебе, г-н Кельт, хватит ли мужества признаться, что ты взбднул с расписным хамом в разборку лезть, поэтому терпел такое соседство, а если не терпел, то собрал свои манатки и по-тихой свалил с пикничка.
а уж на форуме отвел душу и описанием, и оскорблением и проклятиями. только этот расписной вряд ли здесь сидит, а участники форума заценили четкий высер smile.gif
Voldemar
Макс оскорбился на "простого, заурядного тролля", и решил реабилитироваться... )
Kelt
Цитата(Faust @ 20.7.2017, 14:03) *
Фауст, законопослушный гражданин и лишний раз понты не набивает и в драки не лезет.smile.gif

Как так то?
По твоим словам получается что ты не упускаешь случая порамсить и подраться (Лев Толстой), а на деле ты всего этого избегаешь (хрен простой)? ))
Какое разочарование, думал ты альфач, а ты оказался ссыкливым задротом ))

Ну ты не один такой, не боись.
Был тут на форуме один гидроцефал, очень нехороший человек. Вызывал меня часто на кулачный бой, даже звонил мне на сотовый пару раз.
Но когда меня встретил в реале - отвел взгляд.

Когда я спросил его на форуме почему он не воспользовался встречей и не кинулся в драку, он написал что боится правоохранительных органов (дескать я на него в полицию пожалуюсь).
Такой вот ухарь, зато как красиво писал и говорил. Мачо, воплощение образа Бреда Пита в "Бойцовском клубе".
Ну как ты прям )))


Цитата(Faust @ 20.7.2017, 14:03) *
а вот тебе, г-н Кельт, хватит ли мужества признаться, что ты взбднул с расписным хамом в разборку лезть, поэтому терпел такое соседство, а если не терпел, то собрал свои манатки и по-тихой свалил с пикничка.
а уж на форуме отвел душу и описанием, и оскорблением и проклятиями. только этот расписной вряд ли здесь сидит, а участники форума заценили четкий высер smile.gif

Смотрю у тебя не то что бомбануло, а подразодрало даже ))
В твоем малодушии я признаваться не собираюсь, кроме того, я его не оскорблял и не проклинал, зачем врешь-то? ))
Тот тип действительно ублюдок и высранец, потому что мешал большой части пляжа отдыхать.
Это объективный факт, как можно им оскорбить?
Негр конечно может обижаться на негра, но он негр, это истина.


Цитата(Voldemar @ 20.7.2017, 14:08) *
Макс оскорбился на "простого, заурядного тролля", и решил реабилитироваться... )

Не-не, на самом деле Ярик думает иначе, ведь реагирует же ))

Fry
Я все думал, что же значит выражение "язык без костей", теперь стало ясно smile.gif
Faust
Цитата(Kelt @ 20.7.2017, 15:18) *
Как так то?
По твоим словам получается что ты не упускаешь случая порамсить и подраться (Лев Толстой), а на деле ты всего этого избегаешь (хрен простой)? ))
Какое разочарование, думал ты альфач, а ты оказался ссыкливым задротом ))

Ну ты не один такой, не боись.
Был тут на форуме один гидроцефал, очень нехороший человек. Вызывал меня часто на кулачный бой, даже звонил мне на сотовый пару раз.
Но когда меня встретил в реале - отвел взгляд.

Когда я спросил его на форуме почему он не воспользовался встречей и не кинулся в драку, он написал что боится правоохранительных органов (дескать я на него в полицию пожалуюсь).
Такой вот ухарь, зато как красиво писал и говорил. Мачо, воплощение образа Бреда Пита в "Бойцовском клубе".
Ну как ты прям )))



Смотрю у тебя не то что бомбануло, а подразодрало даже ))
В твоем малодушии я признаваться не собираюсь, кроме того, я его не оскорблял и не проклинал, зачем врешь-то? ))
Тот тип действительно ублюдок и высранец, потому что мешал большой части пляжа отдыхать.
Это объективный факт, как можно им оскорбить?
Негр конечно может обижаться на негра, но он негр, это истина.



Не-не, на самом деле Ярик думает иначе, ведь реагирует же ))


ну раз уж ты все про всех знаешь, то будь добр, представь мои слова, где я заявляю о том, что не упускаю случая порамсить и подраться, на обозрение.

в ином случае нарекаю тебя пиздоболом и фуфлометом, не заслуживающим внимания и уважения.
Kelt
Цитата(Faust @ 20.7.2017, 16:26) *
ну раз уж ты все про всех знаешь, то будь добр, представь мои слова, где я заявляю о том, что не упускаю случая порамсить и подраться, на обозрение.

в ином случае нарекаю тебя пиздоболом и фуфлометом, не заслуживающим внимания и уважения.

Ну вот, обиделся. Как будто это я тебе в шаровары насрал ))
KAMAZ
фу-фу-фу, маты, будьте добры, оскорбляйте друг друга и обзывайте себя литературным языком!
Гидр
это уже будет интеллектуальная дискуссия

тут такое не принято
KAMAZ
Гидр, тяжело первые 5 лет, потом привыкаешь
Гидр
я здесь 9 лет
KAMAZ
Гидр, и замечены перемены к лучшему. Ты используешь такие слова как "интеллектуальная" вместо "заумные, "дискуссия" вместо "болтовня"

И вообще, вот твое сообщение с 2008-го года

Цитата
Хых... а вот у меня ещё прав нет. Первое занятие в автошколе 22-го. Так-то.


А теперь права есть! И у тебя их не отобрали. А это много значит.
Гидр
для полной фееричности картины логического строя данной темы тут осталось озвучить только размер моего члена

а в принципе может и фото запостить
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 21.7.2017, 0:53) *
для полной фееричности картины логического строя данной темы тут осталось озвучить только размер моего члена

а в принципе может и фото запостить


Оставь это на случай реально сложной ситуации.
Гидр
о, точняк!

готовый лайфхак
KAMAZ
Гидр, дык, форум - клад знаний, черпай половником.
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 20.7.2017, 13:18) *
Тот тип действительно ублюдок и высранец, потому что мешал большой части пляжа отдыхать.
Это объективный факт, как можно им оскорбить?

Это тебе большая часть пляжа сказала, или сам так решил?
А ты не думал о том, что другие люди имеют такое же право на музыку как и ты на шум прибоя?
ObiVan
Был случай на пикнике, на полянке три компании. Я включил Челентано громко. Примерно через час соседи включили хэви метал ещё громче чем я. Другие соседи включили рэп тоже очень громко. Мьюзик баттл продолжался какое то время. Какафония была жуткая. Я сделал потише, другие тоже, кто то выключил совсем.
Надо быть взаимно вежливыми, думать не только о себе.
Громко слушать музыку на природе не запрещено законом, значит разрешено. Однако ходить голым тоже не запрещено, но люди ведь понимаю что нужно соблюдать какие то приличия. Да не обязан думать о других, но если все станут эгоистами в таком мире неприятно будет жить. Я так щитаю
НАТКА
Filmor бесит!!! laugh.gif
Маринеро
Новая какая-то фишка появилась у пешеходов, второй день замечаю, встать на зебру, но не идти, а стоять, не смотря на машины, пропускаешь их не идут, ну, думаю, мало ли , может ждёт кого(чаще женщины, которые по телефону ...т), только трогаюсь и они с/ка идти начинают, ты что ли ждала этого момента...
ryba-kit
Цитата(Маринеро @ 21.7.2017, 17:07) *
Новая какая-то фишка появилась у пешеходов, второй день замечаю, встать на зебру, но не идти, а стоять, не смотря на машины, пропускаешь их не идут, ну, думаю, мало ли , может ждёт кого(чаще женщины, которые по телефону ...т), только трогаюсь и они с/ка идти начинают, ты что ли ждала этого момента...

Мы думали только нам такие попадаются... ohmy.gif
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 21.7.2017, 13:29) *
Это тебе большая часть пляжа сказала, или сам так решил?
А ты не думал о том, что другие люди имеют такое же право на музыку как и ты на шум прибоя?
как же у тебя все неважно...
Даже удивительно что ты не под опекой до сих пор...
Кусты на обьездной, только кусты.
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 21.7.2017, 16:28) *
Filmor бесит!!! laugh.gif

сало забрал, и в баню не пригласил? laugh.gif
НАТКА
Цитата(Jumanji @ 21.7.2017, 17:48) *
сало забрал, и в баню не пригласил? laugh.gif

Не, разбил мои девичьи грезы: я ему свидание назначила, а он пообещал и ...не пришел laugh.gif
Shiko
Цитата(НАТКА @ 21.7.2017, 18:07) *
Не, разбил мои девичьи грезы: я ему свидание назначила, а он пообещал и ...не пришел laugh.gif


Обещать, не значит жениться!
Гидр
скучища

пятница умерла

мы потеряли дух авантюризма
Shiko
Цитата(Гидр @ 21.7.2017, 22:49) *
скучища

пятница умерла

мы потеряли дух авантюризма


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
бесит!

с каждым обновлением телефон становится всё тупее, тупее, тупее...

открытие браузера теперь происходит так долго, словно это открытие нового модуля на МКС

закрытие браузера - не иначе как прощальный полёт станции "Мир" - как будто уходит эпоха

это наверное задумка у производителя такая: когда он колом встанет, я побегу покупать новый

но задумка странная. ведь это точно не будет Гнусмас!
KAMAZ
Никогда не обновлял ни один телефон.
Синегорец
Цитата(Гидр @ 22.7.2017, 13:01) *
бесит!

с каждым обновлением телефон становится всё тупее, тупее, тупее...

открытие браузера теперь происходит так долго, словно это открытие нового модуля на МКС

закрытие браузера - не иначе как прощальный полёт станции "Мир" - как будто уходит эпоха

это наверное задумка у производителя такая: когда он колом встанет, я побегу покупать новый

но задумка странная. ведь это точно не будет Гнусмас!

Что за телефон то?
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 21.7.2017, 15:35) *
Даже удивительно что ты не под опекой до сих пор...

О какой опеке идёт речь?
Гидр
Цитата(Синегорец @ 22.7.2017, 15:53) *
Что за телефон то?

Гнусмас J1 2016

говно собачье

разряд батареи Гуглом и хвалёным Амоледом происходит на раз, поэтому приходится бегать от розетки к розетке, как со сраным Айфоном
Fry
Видать, ценовой порог отделяющий говно от более или менее нормальной техники существенно повысился. 6 тысяч на яндекс.маркете.
Рамзес
Гидр, так там батарея вы смотрели какой емкости? 2050 мАч. естественно что ее не хватит на световой день. И Амолед тут ни при чем. Этот телефон хорош в качестве второго, а основным я бы рекомендовал Meizu или Xiaomi из той же ценовой категории. Удовольствия намного больше получите. А так у вас телефон за 6 тыр работает как телефон за 6 тыр, все логично
Гидр
я вот этих рассуждений не понимаю - "у вас телефон работает как телефон за 6 тысяч"

хотите меня нищебродством потроллить?

народ с Айфончиками первым делом у меня в гараже спрашивает, где зарядка. то-то к ним даж чехлы со встроенной батарейкой продаются. так Айфончик-то ни разу не 6 тысяч стоит, а?

поначалу мне батарейки хватало, через месяц понеслись проблемы. сам дурак, надо было пойти сдать

а со скольки тысяч начинается порог нормальной работы?

за сколько тысяч я должен купить мобилу, чтобы у неё не отваливался USB-порт?

я в игры не играю, приложений минимум, звонки да браузер. не бог весть какие требования, так наверное и телефон мне архи-крутой по начинке не нужен

хвалёный Амолед жрёт треть ресурса батареи. на втором месте после Хрома, а на солнце читается так же, как IPS в Сяоми, только я когда покупал, думал что Самсунг - фирма, и отвечает за базар, а Сяоми это Сяоми, но практика показала, что это не так

п.с. задним умом-то мы все крепки. когда человек покупает китайца и он глючит, все говорят - ну так это же китаец, что же вы хотели. когда человек покупает Самсунг и он глючит, все говорят - господи, да надо было китайца брать, они же круче в ту же цену

п.п.с. и что вы мне тут про 6 штук рассказываете, я брал когда это была новинка и стоила 8
Fry
Еще года, эдак, полтора назад, можно было купить нормальную трубку за 5к. Вот я и имел ввиду то, что уже за 6, а то и за 8К, нарваться на фуфло стало гораздо легче.
Мне ли кого-либо троллить нищебродством, я на ржавом ведре езжу, и денег на штаны нет biggrin.gif
Хотя уверен, что каждый встречал таких людей, которые купят нечто за тысячу рублей с рук, а потом удивляются, чего это оно так работает ху*во, и не знают кому это спихнуть
SERREGA
Бесить должно качество связи! Если телефон постоянно в поиске связи- то хоть супер-пупер телефон в кирпич превращается за пол- дня... А с учётом местной связи, когда светится 4 г, а по тесту и на 3 г не тянет.... Беда в общем...
Рамзес
Гидр, не стоит покупать телефон с емкостью батареи меньше 3000 мач. У меня тоже Амолед, но не скажу что он много энергии выжирает, больше расходуется на процессор. Может вы слишком яркие картинки ставите на обои и подсветку на максимум? Нищебродством я вас не попрекаю, сам владею телефоном за 6000 рублей, но немного другой марки и работает он гораздо лучше. И вообще никогда не стал бы выкладывать за телефон больше 10-12 тысяч, из принципа. Сейчас совсем другие бренды вышли на авангард, а мы все по старинке считаем лучшими Гнусмасы и Лыжи, которые давно скрысились. Присмотритесь к Meizu и Xiaomi, очень советую
USB порт отваливается во всех телефонах, если с ним грубо обращаться. Это от цены не зависит.
Цитата
Самсунг - фирма, и отвечает за базар, а Сяоми это Сяоми

все с точностью до наоборот
STARGAZER
Я свой J1 продал за 3500 таджикам на рынке в Новосибирске и перекрестился, хоть и покупал когда то за 9500.
Сейчас НТС Е8, небо и земля. J1 дрянь, а батарея в нем амно собачье.
P. S. Могу задарить новую батарею на J1 кому нибудь. Было время таскал с собой как резерв и это часто очень выручало.
ObiVan
Вставлю свои 5 копеек. У меня ровно год Сяоми. Брал за 12 тыс на Алиэкспрес. Доволен как слон. Запас батареи в 4000 мАч хватает с лихвой, экран, скорость, связь, софт,камеры, звук, микрофон, объем памяти, процессор, русификация, сканер отпечатков, блютус, Вайфай, точка доступа, gps всё на высшем уровне. Даже пультом ДУ для ТВ может работать. Быстрая зарядка от 2х Амперного зарядника. Ребенок играет в любые игры на максимальных настройках без малейших тормозов. Экран с диагональю 5,5 позволяет смотреть видео, серфить в инете, читать, печатать. Считаю что гаджеты этой фирмы сегодня лучшие по соотношению цена качество. В семье уже четыре Сяоми разных моделей.На Али идет акция с предзаказом поставки из России через официальных диллеров с большими скидками.
p.oleg
года три назад я свою ленову перепрошил прошивкой от ксаоми, до сих пор тел работает как часики, без глюков и тормозов, гораздо шустрее чем аналогичные по железу телефоны других фирм
Рамзес
p.oleg, очень необычное решение. Это на 4pda подсказали? я бы не отважился шить чужой прошивкой. Тут Jiayu 4G прошил по ошибке прошивкой от Jiayu 4GS - получил кирпич. А то вообще совсем другая марка.. необычно...
Гидр
ObiVan, да мы ж по экрану даже сравнивали на солнце - не больно-то Амолед отличается...
p.oleg
Цитата(Рамзес @ 24.7.2017, 23:57) *
p.oleg, очень необычное решение. Это на 4pda подсказали? я бы не отважился шить чужой прошивкой. Тут Jiayu 4G прошил по ошибке прошивкой от Jiayu 4GS - получил кирпич. А то вообще совсем другая марка.. необычно...

да, на 4 пда. Ну как чужой, это прошивка от ксаоми именно для этой модели телефона. Я их перепробовал штук 5 самописных и оригинальных, ксаоми оказалась самая удачная. Кстати тогда я о телефонах ксаоми не слышал, или их не было вообще или до России еще не докатились
Shiko
Цитата(kolbasatnik @ 25.7.2017, 8:59) *
И бесят и печалят такие объявления в наших газетах Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Может они друзей исчут. wink.gif
KAMAZ
kolbasatnik, " а откуда у вас такие картинки, доктор?"
Гидр
там в газете гораздо хуже есть. например, "парень ищет девушку".

:(
kolbasatnik
Цитата(KAMAZ @ 25.7.2017, 9:07) *
kolbasatnik, " а откуда у вас такие картинки, доктор?"


Газета Экспресс. Может, и друга ищут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.