Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
Firwalle, один мой хороший знакомый говорит по этому поводу так: "Купили машину, а потом оказалось, что она к нашим дорогам не подходит."
Моя пародия на спортавто - Блюб - стоит щас сугробом возле гаража. Он в принципе-то по совместительству вездеход, из нашего двора, не самого жопного, я бы пожалуй на нём вылез, но придётся тщательно продумывать, как бы не сунуться в подъём с наледью или в двор с реальной кашей. Ну а уж если засунулся бы, и не имел лопаты-троса - реально почувствовал бы себя идиотом. Копал бы руками и ногами.
Firwalle
Цитата(STARGAZER @ 28.11.2013, 23:25) *
Firwalle, я тоже не люблю джипы. Мне Кроуны и Цедрики нравятся, просто на них невозможно ездить зимой вот и купил поэтому Сурф.


Да ладно. Я 2 года гонял на Волге 3110. Ничо ... отлично прет на зимней шипованой резине и с парой мешков цемента в багажнике. Проезжал везде где мне надо было, вытаскивали меня всего раза 2-3 за 2 года, даже лопату доставал изредка. Так в цедриках и кроунах еще блокировки встречаются и сноурежимы всякие, а на Волге нихрена кроме механики и большой массы. Тут не все от приводности машины зависит.
Ex3me
Firwalle, на сафаря то может у них денег и нет, но то что и на трос нет, не поверю, они за час буксования два троса сжигают...

я реально оцениваю возможности экспедиционника и прекрасно понимаю, что штатный сафарь не совсем внедорожник, ему с вранглером не поспорить в некоторых аспектах... и когда я его таки засадил один раз, года два назад, я молча копал саперкой два часа, потому что сам был дебил, нефиг парковаться в рыхлый глубокий снег возле забора, где не раскачаться... пока меня не выдернули Деликой сквозь сугроб (самый позорный момент моей автожизни)...wink.gif
Firwalle
Цитата(Гидр @ 28.11.2013, 23:28) *
Firwalle, один мой хороший знакомый говорит по этому поводу так: "Купили машину, а потом оказалось, что она к нашим дорогам не подходит."
Моя пародия на спортавто - Блюб - стоит щас сугробом возле гаража. Он в принципе-то по совместительству вездеход, из нашего двора, не самого жопного, я бы пожалуй на нём вылез, но придётся тщательно продумывать, как бы не сунуться в подъём с наледью или в двор с реальной кашей. Ну а уж если засунулся бы, и не имел лопаты-троса - реально почувствовал бы себя идиотом. Копал бы руками и ногами.


Да ладно тебе, раньше же как-то люди ездили на Жигулях, Москвичах ..... на лысой резине круглый год по 5 лет, наваривая слои резины на шиноремонтном заводе чтобы техосмотр пройти. Думать конечно желательно и как можно чаще, я раньше на Волжане избегал ул. Якутской до Гагарина например и других крутых подъемов, но ездить можно ... с трудом, но ездят же =)
Гидр
Firwalle, ну, не нужно морали, я тоже начинал с Москвича, ездил не один год, и не испытывал проблем, и чо дальше-то? Сравнить Москвич и большинство японских пузотёрок в снегу - так Москвич ещё фору даст.
Firwalle
Цитата(Ex3me @ 28.11.2013, 23:35) *
Firwalle, на сафаря то может у них денег и нет, но то что и на трос нет, не поверю, они за час буксования два троса сжигают...


Есть еще маленький момент, вот у меня лежит в машине трос, рассчитанный на массу моей машины, потому как машину больше массой я точно дергать не буду ... стоит девочка на какой нибудь маленькой машине с тросом купленным за 300 рублей в мегамаге ... ты ее дергаешь, трос лопается и выносит тебе заднее стекло. =)) Мне трос не западло размотать, да и цепляю всегда трос сам, чтобы ничего никуда не отскочило.

Гидр. Так японский автопром и не должен по целяку ползать, он должен по дорогам ездить, которые не чистят. На Чукотке например вообще на вертолетах летают, потому что дорог нет. =))
STARGAZER
Firwalle, я 10 лет на заднем приводе откатался. Можешь мне не рассказывать что такое нагрузка багажника барахлом и вваливание в ледяную горку боком. biggrin.gif У меня гараж на маске скорби, как туда ездить на заднем приводе я тоже знаю очень хорошо. В такую погоду как сейчас я гараж свой не посещал, это было нереально.
Гидр
Цитата(Firwalle @ 29.11.2013, 0:48) *
Гидр. Так японский автопром и не должен по целяку ползать, он должен по дорогам ездить, которые не чистят. На Чукотке например вообще на вертолетах летают, потому что дорог нет. =))

Я написал в посте про то, что некоторые машины к нашим дорогам не подходят. Далее ты написал "да ладно тебе", а потом когда выяснилось, что я знаком с москвичами-жигулями и не совсем недоносок, пишешь мне то же самое, что написал я. К чему всё это бесполезное бряцание клавиатурой?
Ex3me
Firwalle, в мегамаге это - не трос, конечно... но, если более менее правильный условия и нормально цеплять, отлететь в стекло шансов мало... конечно, не без смешного, меня, я помню, невестка (или как там жену брата зовут), порадовала, которая стальной трос купила на китайке и удивлялась, что ее никто дергать не хочет... я тоже не захотел, купил ей нормальный фал...
Firwalle
Цитата(Гидр @ 28.11.2013, 23:54) *
Я написал в посте про то, что некоторые машины к нашим дорогам не подходят. Далее ты написал "да ладно тебе", а потом когда выяснилось, что я знаком с москвичами-жигулями и не совсем недоносок, пишешь мне то же самое, что написал я. К чему всё это бесполезное бряцание клавиатурой?


Видать ты не понимаешь что написано. Проблема не в автопроме.
Ex3me
Гидр, он маловато на форуме, видимо, так бы он еще помнил знаменитоэпичный Гидромобиль...smile.gif
Гидр
Цитата(Firwalle @ 29.11.2013, 0:57) *
Видать ты не понимаешь что написано. Проблема не в автопроме.

Видать ты тоже не понимаешь. Я вполне ясно сказал: есть машины, которые к нашим дорогам не подходят, а есть которые подходят. Про прокладку это другой вопрос немного. Посади самую опытную прокладку в Файерледи и попроси проехать по моему двору - прокладка обосрётся.
Firwalle
Цитата(Гидр @ 29.11.2013, 0:09) *
Видать ты тоже не понимаешь. Я вполне ясно сказал: есть машины, которые к нашим дорогам не подходят, а есть которые подходят. Про прокладку это другой вопрос немного. Посади самую опытную прокладку в Файерледи и попроси проехать по моему двору - прокладка обосрётся.


Под дороги Магадана подходят все машины без исключения. А вот если дороги от снега не убирать, то тебе никакой автопром не поможет, во дворе своем засадишь и МТЛБ. Одно дело когда дорожные условия, а совсем другое когда халатность ответственных служб. Между прочим в Японии, откуда родом весь "неприспособленный" автопром, не очень сильно климат разнится, там тоже бывают снегопады + тайфуны, обледенение .... но чото производят они и моноприводные машины и низкие .. для своего внутреннего рынка производят =)
max93
Гидр, Firwalle, STARGAZER, Ex3me что Вас так бесит всех 4-х, на целую страницу флуд развели, и да, в 3-ем на одного не честно tongue.gif
BETEP
А мне пох.. я опять на Сухарике!!!
STARGAZER, давай как-будто ты не видел эту фразу?))))) а то у меня ну сооовсем мало свободного времени)
батя
Внесу и свои пять копеек.У меня совдеповская НИВА которой 30 лет.И ежу по дворам и за дворами,по перевалам и речкам.Копаю когда зароюсь по своей глупости- но лезу туда куда я хочу.Зачем хаить японцев.Вот в такую погоду КАРИНА в гараже отдыхает.А вот НИВА рулит.А то бесит да бесит давайте жить дружно.
Beta_test
бесит то, что находят и садят тех, кто чтото плохое в интернете написал. А кто сп**дел, чтото реально, тех в упор незамечают dry.gif .

Кстати, товарисч мЭр, а где бабосы выделеные на покупку снегоуборочной техники, где собсна сама техника? Почему вы опять предлагаете жителям самим махать лопатами? а?

Димидка
с января в городе появятся министры и министерства. вот тогда заживём! smile.gif а если нет, то ещё раз переименуем...
soljas
Цитата(klofelin @ 24.11.2013, 22:19) *
soljas, с другой стороны - если будет дитенок со всякими гаджетами (телефоны-компьютеры) на ты-поможет ему в дальнейшем.

я не против и всеми руками за, но адекватность должна быть во всем, а не на каждое хочу бежать в магазин.
Цитата(motk @ 24.11.2013, 23:21) *
Это кандалы ребенку. Выростит не личность , а мамин ребенок.
Критикуя предложу:
При воспитании ребенка, вспомните как вас воспитывали. и что из этого вышло.

может вы меня не правильно поняли, но имелось в виду - потребителя или самодостаточного человека, а это надо с детства закладывать.
Гидр
Меня БЕСЯТ водители джипов, которые едут 30 км/ч по ровной дороге (видимо отпустили газ и занимаются онанизмом), и за ними надо плестись на 2-й передаче, ибо встречка. Аналогично бесят водители джипов, которые ме-е-е-едленно этак проезжают, когда их пропускаешь во дворе, демонстративно так тихонечко-тихонечко, прямо-таки брезгливо. Да ещё попробуй не пропустить из-за колеи - из десятерых подвинется один, остальные будут на говно истериками исходить. Аналогично бесят водители джипов, которые останавливаются в проезде, их чело при этом опущено вниз по направлению к области между ног, и озарено бледным светом телефона. Аналогично бесят водители джипов, которые в колее дают газ в пол и разворачивают всё вокруг в британский флаг. Аналогично... ладно, достаточно пока.
GOLLANDEC
Гидр, анологично все в другой полярности smile.gif впрочем ...независимо от машины на самом деле, во всех перечисленных тобой случаях, за исключением одной вещи " медленно проезжающих мимо...", это чисто из соображения безопасности.., что б не бросило в сторону.
сегодня из-за одной нехорошей девушки, которая заставила джип лезть в сугроб одной стороной на выезде из арки Марчеканский пер. 11, перекрыв, хотя прекрасно видела что не успеет, наполовину этот проезд, выкарабкиваясь оттель он чуть не протаранил мою Жемчужину в бочину, хотя я мирно стоял в сторонке и пропускал его.
viy
Бесят водители которые думают что во дворе им пешеходы должны дорогу уступать: возле Кольцевой 28 в каше которая сейчас обозначает дорогу поскользнулся и грохнулся пенсионер, порвался пакет с продуктами, я подошел помогаю ему встать, дал ему пакет собираем туда выпавшие продукты и тут со стороны дет/садика едет чудо(жаль не запомнил ни машину ни номер) и давай сигналить чтобы мы быстрее дорогу ему освободили..., дорогой водитель у тебя же наверно тоже есть родители преклонного возраста старайся об этом хотя бы иногда вспоминать и уважать других участников дорожного движения даже если они на своих ногах. Но больше всего меня сегодня взбесил водятел на микроавтобусе по моему Т.-Ноах гос. № Т223 (по моему АО) 49: сегодня выезжаю с базы ОРПС, небольшая колея, каша, впереди пытается идти бабушка, я ее пропускаю, остановился и показываю ей что проходите я подожду, она начинает идти и тут слева выезжает этот пи... бусик и глядя на меня а не на дорогу спокойно едет на бабку. Пришлось сигналить ....... как вы думаете кто кому уступил дорогу?... правильно - бабуля отскочила в сторону, а это проехало дальше. Такое желание было догнать и отхерачить дяденьку которому как мне показалось лет около 50.
flykhan
[email="Зае@ла"]Зае@ла[/email] сторожевая овчарка в вольере около СИЗо! Воет уже которые сутки напролёт. Люблю собак, но эту гадину грохнул бы!
STARGAZER
viy, нужно было догнать и поговорить. А герою первого эпизода на месте объяснить что он тоже неминуемо станет пожилым человеком.
STARGAZER
flykhan, это он в хату 4.9 закодированое послание biggrin.gif напевает.

flykhan, это он в хату 4.9 закодированое послание biggrin.gif напевает.
BladeM9
Цитата
А герою первого эпизода на месте объяснить что он тоже неминуемо станет пожилым человеком.


Это при самом удачном раскладе.
flykhan
STARGAZER, Дык не круглые сутки слать послания!
мазист
Цитата
Меня тоже ниипет - хотят гарантированного получения - пусть на руки приносят/лично

А вот и подтверждение моих слов на "дроме" в правовом: cool.gif
Цитата
Докажите документально, что я получал требование!
Вот вам реестр отправленных заказных писем (без уведомления) с вашей фамилией и адресом, пожалуйста!
Как этот документ может подтвердить факт получения письма мною?
А никак, мы отправили (реестр-доказательство этого), через 6 дней считается полученным!
Суд считает доказательства истца достаточными?
Да, суд считает!
Занавес, мля
CUST
viy, ну ему же в машине не тепло, не сухо, снег сыпет... постоять и подождать же руки-ноги отсохнут - он же эту машину на себе несет! АВышел бы, помог, быстрее бы уехал)
Гидр
Да сколько всё-таки людей тупорогих! Ни ума ни фантазии... dash2.gif Сосед откапывает себе парковочное место - бросает снег на то место, которое копал я. Я подъезжаю, встал на полметра вправо, ничего говорить не стал, поздоровался, думал что это пока процесс, а снег после этого он уберёт. Хрен там, ага. mellow.gif

Остальные местные заезжают во двор и начинают парковаться не параллельно машине, которая с лета стоит там сугробиком, а параллельно моей машине. В итоге естественно все места враскоряку. Я через час уезжаю, вечером после гаража приезжаю - места по суммарной площади на 2 лишних машины, а ткнуться негде.

Кто-то из жильцов на 80-тке паркуется, занимая 2 места. Сосед уже говорил с ним, в ответ вежливое "ага, угу", - реакции разумеется ноль. Сигналки у него нет, где живёт неясно, хоть по квартирам ходи.

Не то чтобы это какая-то для меня вселенская трагедия, пока ещё не было так, чтобы я не смог запарковать машину вообще, на край лопатой поработаю и на месте целины сделаю место, потом за него ходить ругаться не буду, оно мне не надо, я абсолютно неконфликтный человек и не умею разговаривать с людьми. Однако общее количество интеллекта - это просто звиздец boom.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 3.12.2013, 11:26) *
Не то чтобы это какая-то для меня вселенская трагедия, пока ещё не было так, чтобы я не смог запарковать машину вообще, на край лопатой поработаю и на месте целины сделаю место, потом за него ходить ругаться не буду, оно мне не надо, я абсолютно неконфликтный человек и не умею разговаривать с людьми. Однако общее количество интеллекта - это просто звиздец boom.gif


сразу бей в рыло.
Гидр
dissector, да просто это к вопросу о том, что легче и проще быть вот таким же чмырём с количеством мозгов и уважения к окружающим, как в куриной жопке, думать только о себе и срать на всех (как там в мультике было - "и в жизни ждёт тебя успех"). Когда каждый день на работе ты видишь, что никому ничего не надо, во дворе видишь, что никому ничего не надо, в подъезде видишь, что несмотря на домофон - нассали, в любую контору приходишь - тоже никому ничего не надо, - какая-то апатия наступает. Понятно что сейчас кто-то скажет, что это "теория разбитых окон", просто тоже уже думаешь - пошли вы все в жопу, ещё относиться к вам с уважением...
Mag-i-Rus
Цитата(Гидр @ 3.12.2013, 11:26) *
Да сколько всё-таки людей тупорогих!
...
Однако общее количество интеллекта - это просто звиздец boom.gif


Гидр, это от того, что количество интеллекта на планете Земля - величина постоянная, а народонаселение всё время увеличивается... laugh.gif

ПыСы. (не то, что бы бесит, просто так, мысли в слух)
На днях смотрел с племяшкой "Властелинов колец". Занятная сказка. Есть там один эпизод, когда волшебник объясняет появление в мире орков. Мол, злой колдун брал эльфа (существо, практически бессмертное и изначально предрасположенное к Свету) и принимался истязать его и мучить. Через пару сотен лет невыносимых страданий, светлый эльф перерождается в злобного орка. С искренней "классовой ненавистью" ко всему окружающему миру, и тягой уничтожения всего светлого. (Кстати, подобный сюжет есть и в Warhammer'е. Там из элитных, генно-модифицированных Имперских десантников, путём длительных истязаний "делают" фанатичных Воинов-Хаоситов.) Невольно задумался, какая страна послужила автору "прототипом Мордора"? Уж не та ли седьмая часть суши, названная когда-то Р. Рейганом "Империей Зла"?
============================
Карфаген должен быть... ну, вы все в курсе biggrin.gif
dissector
Mag-i-Rus,

http://am49.ru/talk/index.php?show...c=76363&hl=

расклад сил wink.gif
klofelin
Mag-i-Rus, если опираться не на кинчик голливудский, а на первоисточники - к Дж.Р.Р.Толкину и "Сильмариллиону", то негодяй, мучавший эльфов - эт падший ангел-аналог в христианстве Люцифер. а вот речка Итиль, который там центровое место в повествовании - это старинное название Волги и в устье стоял город -столица хазарского каганата, разгромленного Святославом (если не путаю). ну и опять же - когда Святослав ходил отмщать неразумным хазарам, и возвращался домой с малой дружиной, его из за угла на порогах Днепра, пристрелил недобитый снайпер (из лука, конечно) - а вот это уже в фильме показано.
если разобраться, с долей фантазии, то хазары-орки, эльфы-европейцы (англичане, ибо приплыли из-за моря с запада) а люди, которые там в основном то всех и мочили, а в конце концов и победили всех - это славяне.
мазист
Цитата(klofelin @ 3.12.2013, 14:31) *
- к Дж.Р.Р.Толкину ....а в конце концов и победили всех - это славяне.
Блин, вы чего? это читаете?
klofelin
мазист, у меня детство было, и я в нем (детстве) читал книжки.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 3.12.2013, 12:26) *
Да сколько всё-таки людей тупорогих! Ни ума ни фантазии... dash2.gif Сосед откапывает себе парковочное место - бросает снег на то место, которое копал я. Я подъезжаю, встал на полметра вправо, ничего говорить не стал, поздоровался, думал что это пока процесс, а снег после этого он уберёт. Хрен там, ага. mellow.gif

Остальные местные заезжают во двор и начинают парковаться не параллельно машине, которая с лета стоит там сугробиком, а параллельно моей машине. В итоге естественно все места враскоряку. Я через час уезжаю, вечером после гаража приезжаю - места по суммарной площади на 2 лишних машины, а ткнуться негде.

Кто-то из жильцов на 80-тке паркуется, занимая 2 места. Сосед уже говорил с ним, в ответ вежливое "ага, угу", - реакции разумеется ноль. Сигналки у него нет, где живёт неясно, хоть по квартирам ходи.

Не то чтобы это какая-то для меня вселенская трагедия, пока ещё не было так, чтобы я не смог запарковать машину вообще, на край лопатой поработаю и на месте целины сделаю место, потом за него ходить ругаться не буду, оно мне не надо, я абсолютно неконфликтный человек и не умею разговаривать с людьми. Однако общее количество интеллекта - это просто звиздец boom.gif

Гидр, вот самое препоганое, что ведут себя так люди семейные, на нормальных не дёшёвых машинах, с детьми, не пьющие и прилично одетые. То есть те, кому по идее должна быть понятна человеческая речь, те кому в рыло заехать не вариант. Пользуются они этим чтоли? Не пойму???
мазист
Цитата(klofelin @ 3.12.2013, 15:36) *
мазист, у меня детство было, и я в нем (детстве) читал книжки.

Я в детстве прочитал всю детскую библиотеку..записался в неё, библиотеку эту в 6 лет..есть многа аудиокниг (не, не реклама.)
CUST
Бесят тупорогие идиоты... рррр...

щас... biggrin.gif

Еду я сверху по ДзержинскОГО, поворачиваю налево на К.Маркса. На зеленый не успеваю и завершаю маневр на красный, так как уже стою на перекрестке ЦЕЛИКОМ. Справа начинает движение прямо (на К.Маркса) ждип. Я еду потихонечку, смотрю на него - он тоже едет и СИГНАЛИТ мне WTF? Открыл откно и орет на меня матом таким отборным... у меня музыка в машине, но читаю по губам, мол "куда прешь, дура!" (это сильно отредактированный вариант) и машет мне рукой на светофор - красный уже! Я ему так же ору "ты дебил! я на перекрестке стою - маневр мне надо завершить, а ты меня должен пропустить!". Он таки проехал, выворачивая голову в окно и матеря меня... я повернула и еду аккурат за ним. Тут человек-олень, видимо, проникшийся страшной местью, тупо встал! Впереди никого - он стоит, я за ним. Че-то поморгал СТОПАМИ (может придумал мне жопой на капот заехать?) и завернул направо во двор...

Понакупают прав! biggrin.gif

klofelin
мазист, если ты прочитал всю детскую библиотеку... толкин тоже там был
по крайней мере, в библиотеке на Школьном переулке они были
Andrey69
CUST,скоро такой придется покупать biggrin.gif Не стоит прям все близко воспринимать
CUST
Andrey69, да не то что близко... просто идиоты правил не знают, а матерят бодро!))) ЗА ЧТО? Обидно, что виноват он сам (в том что родился), а унижает меня - он орал на весь перекресток с такой ненавистью, как будто знает меня лично и я ему перца в трусы насыпала! Потом, видимо, хотел выйти, научить меня "как надо правильно" (я ему фак" от души через боковое стекло показала ))) но народу было ОЧЕНЬ много, видимо, передумал."Дядька средних лет... вроде, не дурак, с виду... Ну нельзя с такими нервами за руль же!
flykhan
Andrey69, Оооо! Хоцу-хоцу-хоцу такую же!!!
tod 49
Цитата(CUST @ 3.12.2013, 19:18) *
Andrey69, да не то что близко... просто идиоты правил не знают, а матерят бодро!))) ЗА ЧТО? Обидно, что виноват он сам (в том что родился), а унижает меня - он орал на весь перекресток с такой ненавистью, как будто знает меня лично и я ему перца в трусы насыпала! Потом, видимо, хотел выйти, научить меня "как надо правильно" (я ему фак" от души через боковое стекло показала ))) но народу было ОЧЕНЬ много, видимо, передумал."Дядька средних лет... вроде, не дурак, с виду... Ну нельзя с такими нервами за руль же!

Ездить на оранжевый не надо, тогда не придется на красный завершать маневр. Не надо выезжать на перекресток, если он занят другими транспортными средствами (пробка впереди стоит). Позитива тогда больше в жизни будет.
Voldemar
Цитата(tod 49 @ 3.12.2013, 19:26) *
Ездить на оранжевый не надо, тогда не придется на красный завершать маневр. Не надо выезжать на перекресток, если он занят другими транспортными средствами (пробка впереди стоит). Позитива тогда больше в жизни будет.


В таком случае, с нашими "взаимовежливыми" водителями, при попытке повернуть налево - у тебя есть шанс провести на перекрёстке полдня как минимум...
Andrey69
Цитата(flykhan @ 3.12.2013, 20:23) *
Andrey69, Оооо! Хоцу-хоцу-хоцу такую же!!!

БМПТ? Она же терминатор. Дааа,беспрепятственный проезд обеспечен! biggrin.gif
tod 49
Цитата(Voldemar @ 3.12.2013, 19:29) *
В таком случае, с нашими "взаимовежливыми" водителями, при попытке повернуть налево - у тебя есть шанс провести на перекрёстке полдня как минимум...

Задницы драть надо.
БЯКА
Маглан.
flykhan
Andrey69, А впрынцыПЭ мну и ГТТ подойдёть! Угрожаю бэз оружия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.