Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(Shiko @ 15.5.2013, 15:41) *
А другой участник дорожного движения превысил ограничение скорости движения.

и за это ему штраф, а за непропускание -.......... 1_beat.gif
Shiko
dissector, за превышение ограничения скорости на 60 км/ч, равно, как и выезд на встречную полосу - лишение водительского удостоверения ...
dissector
60 там не было
Cruella
Меня бесит что вы уже сутки обсасываете эту всю ситуацию 1_beat.gif 1_beat.gif 1_beat.gif

Кончится тем что тему опять закроют и негде будет свои бесячки публиковать dry.gif
VIN*49
Бла-бла-бла-бла, заглядываю, опять одно и тоже, один говорит оба виноваты, другой говорт он, третий она.
И так на три страницы. laugh.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 15.5.2013, 16:16) *
60 там не было

это ты как определил? По расчётам slava260 cредняя скорость с учетом полной остановки составила 120 км/ч. То есть в начале ролика всяко больше 120 км/ч. А ограничение в городах - 60 км/ч.



Цитата(Cruella @ 15.5.2013, 16:22) *
Кончится тем что тему опять закроют и негде будет свои бесячки публиковать dry.gif


Наконец-то!!!
А то надоело существование этой облитии бесов. laugh.gif


Юлия
бесит полное неуважение на дороге...сейчас столкнулась. Водитель белого равчика из 125 региона, не знеат о существовании повороток, виляет на и так узкой полосе, да еще и обматерил, козел. Вот прям выбесил
никА
Цитата(Юлия @ 15.5.2013, 20:05) *
бесит полное неуважение на дороге...сейчас столкнулась. Водитель белого равчика из 125 региона, не знеат о существовании повороток, виляет на и так узкой полосе....

Ну таких у нас немеряно, но сегодня похоже очередное обострение, большинство сегодняшних записей видеорегистратора в моем авто просто просят отправки в ГИБДД, при этом половина прям молит о лишении прав отдельных водятлов.
Mango1890
А я спокоен...меня ни чего не бесит... smoke.gif
BIM
Mango1890, У вас теперь не поймёшь. За одного или за другого или сразу за двоих говорите.
Mango1890
Цитата(BIM @ 15.5.2013, 22:36) *
Mango1890, У вас теперь не поймёшь. За одного или за другого или сразу за двоих говорите.

Барышня моя,отписывает исключительно в дачно-цветочных темах.За редким случаем в Срочных вопросах.А так - зис ис Я.

У Нас теперь поймешь? wink.gif
BIM
Будем знать теперь. blink.gif
Димидка
в АиФе прочёл. На время Олимпиады в Сочи Федеральная антимонопольная служба решила заморозить практически все цены! Добровольно принудительно, "не понимающим" не дадут работать во время Олимпиады. Чтобы, по словам чиновников, не было стыдно перед иностранцами... А перед своими гражданами ,получается, не стыдно, если цены лезут вверх и никто их не остановит... Поразительно,государство готово разрешить нам жить нормально лишь в виде исключения: в единственном городе и только 17 дней. Поеду заправлюсь, заодно посмотрю- солярка очередной раз не подорожала. Бесит, что мы за весь этот цирк платим...
shans2
После рабочей неделе купил красной рыбы к пиву. При покупке не попробовал, хотя обычно пробую. Блин, она как каша....фу sad.gif Мало того, что стоит дороже парной свинины, так ещё и есть противно sad.gif Как можно такое дерьмо продавать....
Voldemar
Цитата(shans2 @ 18.5.2013, 18:19) *
После рабочей неделе купил красной рыбы к пиву. При покупке не попробовал, хотя обычно пробую. Блин, она как каша....фу sad.gif Мало того, что стоит дороже парной свинины, так ещё и есть противно sad.gif Как можно такое дерьмо продавать....


Я после ноября, максимум - декабря, вобще стараюсь не покупать любую местную рыбную продукцию...
KAMAZ
Димидка, только в России, если хочешь купить отечественный автомобиль - надо искать экспортный вариант, он гораздо качественнее. Хотя сейчас даже не надо... Вспомните экспортные Жигули лучше. Это при СССР было. А вот, к примеру, японские авто для внутреннего рынка гораздо интереснее, чем экспортные варианты. Об этом уже писали (про одну и ту же японскую машину под разными названиями надо поискать). А ещё лучше сравнить, к примеру, Мицубиши, которые собираются в Японии и в России
shans2
Да сам не так часто покупаю. Раньше вот не припомню продукцию такого качества. В магазинах никогда не попадалась подваренная. А вот на рынках стало частенько. Знают же они что такое продают, так как принимают без слов. Расчет на то, что слопают помои или лень будет вернуть кому-то?
Конечно, ужас. Живём у моря, а рыбопродукция дороже чем в Москве. Вяленая корюшка стоит как "мраморная" говядина sad.gif
GOLLANDEC
shans2, в магазинах и не попадется.., там соленую жидким дымом и все копчение....
Voldemar
 
Цитата(shans2 @ 18.5.2013, 18:30) *
...В магазинах никогда не попадалась подваренная...

В магазинах зато другие косяки: условия хранения, перенаклейка этикеток по 5-10 сроков хранения...

Расчёт - да, похоже на "лень вернуть"... Просто иногда придёшь домой после работы, сядешь расслабиться - а тут на тебе...

И не то, чтобы лень (чаще иду возвращать), а просто не хочется иногда "усугублять" себе настроение на вечер разборками...




Цитата(shans2 @ 18.5.2013, 18:30) *
...Вяленая корюшка стоит как "мроморная" говядина sad.gif

Ну, это то можно оправдать: мол, поездка на Мелководную иным обходится тыщ в 50... за пятком корюшек... Вот и посчитай... Так что ещё считай - даром продают...  biggrin.gif
shans2
Цитата(Voldemar @ 18.5.2013, 18:40) *
 
В магазинах зато другие косяки: условия хранения, перенаклейка этикеток по 5-10 сроков хранения...

Расчёт - да, похоже на "лень вернуть"... Просто иногда придёшь домой после работы, сядешь расслабиться - а тут на тебе...

И не то, чтобы лень (чаще иду возвращать), а просто не хочется иногда "усугублять" себе настроение на вечер разборками...

Да уж, рыбный край....
Сам не очень люблю возвращать, хочется же "здесь и сейчас" покушать. А не откладывать и возвращать. Если не один, то вероятнее всего съедят smile.gif Да и не в разборах дело: принимают без "второго слова".
Цитата(Voldemar @ 18.5.2013, 18:40) *
Ну, это то можно оправдать: мол, поездка на Мелководную иным обходится тыщ в 50... за пятком корюшек... Вот и посчитай... Так что ещё считай - даром продают...  biggrin.gif
Особенно когда свежая в одном лотке 250 за кг, а вяленая рядом тысяча smile.gif Ну максимум по весу в два раза усыхает. Но всё равно....Видать соль дорогая и воздух smile.gif
Bubuka
такое впечатление, что, на авто с правым рулем, правило "помехи с права" уже не распространяется... лезут; куда-то торопятся, мляхамуха! Такими темпами, дальше кладбища, все равно не уедете!!! ёшкин-кот!!!
та ещё штучка
бесит, блин, на этой неделе два раза уже одним и тем же колесом поймала саморез angry.gif
Mango1890
та ещё штучка, один и тот же саморез?)
та ещё штучка
Mango1890, неа,саморезы были разные laugh.gif ,а вот колесо одно и то же... dry.gif
GOLLANDEC
они с Мари делят саморезы...
andrebos
пешеходы, которые переходят перекресток с новым режимом работы светофоров по диагонали! 1_veryangry.gif
Mango1890
Цитата(andrebos @ 18.5.2013, 21:33) *
пешеходы, которые переходят перекресток с новым режимом работы светофоров по диагонали! 1_veryangry.gif

напрягает,да.Но,бесит,что толком не информировали население о режимах светофорной фазы.Пару раз буркнули по радио и все.Я по местному ТВ ни разу не видел такого рода оповещаний.
andrebos
элементарно надо смотреть на светофоры! Говорили по ТВ не один раз. У меня ребенок 7 лет и та знает.
Так тебя еще и посылают, когда ты останавливаешься и пытаешься им объяснить наглядно.
sokal
"Диагональные" пешеходы порядком напрягают, а еще чайки... sad.gif гадят на машины, вот они реально задолбают за лето
Торонага
да уж, чайки - это тема laugh.gif
и прямоточников давно не кляли чёта, народ, лето пришло... пора. smile.gif
BETEP
Да ладно "диоганальные".. так ведь они еще и перпендиклярно на красный лезут, видят что все идут и тоже идут...
rusinchic
надо чаек отстреливать,пора идти в оружейку за "максимом" laugh.gif
Bubuka
Зло берет от ежегодных рапортов с экранов ТВ и страниц местных газет о ремонте тех или иных улиц, дорог, проездов.... Когда думаешь, что через год эти же улицы или дороги, вновь придут в изначально-хреновое состояние... Даже следуя по центру города, прыгая через ямы и колдобины; гремя башкой о крышу машины; матерясь и стуча подвеской, постоянно мыслю о том - куда и сколько зарыты наши с вами бабки (прыг-прыг!), (налоги на то, на сё...). А может и не зарыты (прыг-скок-херак!!! (проехал перекресток у вокзала), или зарыты, но зарыты или закатаны в, так называемый, асфальт, но частично... ("-Хрясь!!!"-пивная банка залетела под крыло, -мля!!!). Цены растут, качество падает! Вместо 98-го, положенного для машины, заливаю 92-й, по цене ракетного топлива ("-Ёпрст! -На Советскую поворачивать не буду - одно название пугает!") ... заливаю 92-й, а машина ставит УОЗ под 91-й, чтобы не разнесло от присадок. Мало того, что мотаемся по пересеченной местности (сопки - вверх - вниз. Одна улица прямая по горизонту, Набережная. Так там больше 40 и не разогнаться, "-йоу!!!" (колодец не закрыли. Чуть не лег на пузо). ....Правду говорят, что не ту страну назвали Гондурасом!!!

Пы.СЫ. мой попугай тоже смотри в окно и постоянно твердит "-Бляха-чо там???!!!"
_мастер_по_изг._ключей_
бесят водятлы которые до 13км. топят на поворотах обгоняют а после 13км. еле тащатся подьежая к снежке опять скорость набирают пздц просто за.бл цк.
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, а чё они тебе, мешают или так просто? едут и едут, аварийной ситуёвины не создают.
Трейдер
Ооочень бесят джиперы. Нет не все конечно. Среди вас есть нормальные и думающие люди.

Но .ля! Находиться один урод на десяток! Ну видешь же скотина, что не дорога а болото. Какого хера прешься? Размесил
дЭбил проезд до дачь в 4 колеи! Мудак. Теперь в се это засохнет и кроме этого гавнюка, ни кто проехать не сможет. Хотя и сам он не проедет! Ибо эти же колеи вода и промыла. ВСЕ на "днищах" сидеть будем. ЧТоб хоть как-то сделать дорогу, палец об палец не ударил, а гадить всем остальным так это запросто!
Да шоб у тебя, скот, кроме рогов ни хрена не стояло! Чтоб у тебя в движке все клапана позаворачивала в морской узел.

Я вот слово даю. Если хватит зодоровья и сил, я доргу засыплю. Но потом, около своей дачи выкопаю ров и положу в травушку- муравушку ФСК-у. Шоб она тебе, придурок, весь перед до самого руля собрала!
VIN*49
Клапана в морской узел это круто biggrin.gif , видать сильно допёк.
А поговорить не пробовал?
Трейдер
VIN*49, Я могу только догадываться кто это сделал. Их там у меня три придурка. И все три показывают друг перед дружкой крутость своих посидевших яиц. Я только недавно туда приехал и ахринел.
_мастер_по_изг._ключей_
Торонага, ага еслиб не создавали обгоняют в самых опасных местах.
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, дык об этом в твоей жаплобе ни слова smile.gif, хотя это основная часть недовольства.
Basya
Ааааа! Ну почему? Почему на мойках кожаный руль так и норовят натереть какой-то мерзкой фигней (подозреваю, что это чтото из разряда полиролей), что потом он весь в разводах и руки прилипают. И фиг ототрешь потом!!! Оно впитывается на раз! Просишь вытереть, вроде вытерли, один фиг руки липнут.
Торонага
Basya, этому можно еще радоваться smile.gif, намного хуже когда они лезут мыть кожаный салон стеклоочистителем.. прям набиваются.
Мари
гадский инет не подключается, когда он так нужен dry.gif а МТС вообще бесит dash2.gif
заедаю бешенство тортом, ага tongue.gif
GOLLANDEC
Мари, просто надо иметь не одного провайдера.... wink.gif, а не доверять только одному....
shans2
Мари,
У меня всё работает tongue.gif
Кстати, интересно: если мне выставить роутер на окно, "добьёт"? cool.gif

Вот в планшете, кстати, в последнее время 3G МТС работал вполне себе. Временами не медленнее VPN
Мари
GOLLANDEC, инет маглановский не подключается, но это не их косяк))) а МТС просто жесть последнее время и связь и инет, никаких цензурных слов на них нет. вооот smile.gif

shans2, ну мой комп по крайней мере 6 сетей беспроводных видит рядом smile.gif
GOLLANDEC
Мари, ты все попробовала? так выбирай ту, которая шанс2 или 3... wink.gif
Bubuka
С НАДЕЖДОЙ получить талон к хирургу, приехал аж к 07,00 к поликлинике занять очередь в регистратуру. НАДЕЮЩИХСЯ на то же самое, собралось уже человек тридцать. Все мы НАДЕЯЛИСЬ, что регистратура начнет работать по графику - с 07,45. НАДЕЖДЫ начали рушиться, когда пробил назначенный час. Регистратура открылась в 07,50 (-Хрен с ним!!! 5 минут погоду не делают, хотя доктора получают деньги и за своевременное начало работы). У половины очереди НАДЕЖДЕ получить талон или попасть на прием, сбыться не удалось. Мне повезло! (...в глаза бросился плакатик, наклеенный на дверь "Магадан-город наших надежд!", подтвердивший мою мысль, постоянно меня преследующую: "Живем тут как Бог даст и всё на что-то надеемся..." unsure.gif
Торонага
Bubuka, запись к врачу через электронную регистратуру не пробовал? уже полгода как работает через сайт госуслуг.
Shiko
Цитата(Bubuka @ 22.5.2013, 7:39) *
...в глаза бросился плакатик, наклеенный на дверь ...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.