Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Юлия
Цитата(Кейли @ 18.8.2015, 11:01) *
Юлия, ну это смешно да, пока не ты объект травли. wink.gif

ну да, просто не вижу смысла тут "скандалы" разводить, что аж пена изо рта идет))))пописали, попереходили на личности, чутка пообзывались...а че толку-то)))

Стараюсь не создавать таких ситуаций, что б не стать этим объектом laugh.gif

Цитата(крутя @ 18.8.2015, 11:04) *
P.S. Курить бросаю 1_imgood.gif

Умница ты наша, давай давай 1_victory.gif я сегодня тоже начну happy.gif
Jumanji
Faust, добавлю за Jumanji, а еще флудит без устали из темы в тему, холостой и может себе позволить что угодно, когда вокруг все женатые и замужние, бухает напрополую и коньяк пивом запивает, еще и других учит, а еще ни с того ни с сего крабов жрать гад начал, хотя до этого не ел и всем доставалось больше. Вообще он тип такой мерзковатый и бесячий до одури...

ps а еще про политику, про политику можно, но не нужно tongue.gif
rialtor
Юлия, у тебя кишка тонка, чтоб создать хоть какую-нибудь ситуацию вокруг себя :-) Это не наезд, так, наблюдение.
Кейли
Faust, красивая будет 3003 )
Юлия
Цитата(rialtor @ 18.8.2015, 11:54) *
Юлия, у тебя кишка тонка, чтоб создать хоть какую-нибудь ситуацию вокруг себя :-) Это не наезд, так, наблюдение.

Да мне вот больше заняться нечем, чет тут возню разводить и с кем-то письками "шрифтами" мериться.
Jumanji
Цитата(rialtor @ 18.8.2015, 12:54) *
Юлия, у тебя кишка тонка, чтоб создать хоть какую-нибудь ситуацию вокруг себя :-) Это не наезд, так, наблюдение.


А вот тут очень уместно замечание Володи Shiko, он прям в точку попал

Цитата
Кейли, а вообще, я с ней как-то разговаривал - она прикольная!
А возбуждение прёт со всех сторон прежде всего от того, что она и приходит сюдой за сим - расшевелить так сказать рой мурашей, чтоб они кусали соломинку, а она опосля её кислиньку пооблизывала...
И когда разговариваешь с ней вровень-спокойно и ... то ей самой становится не интересно.
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 18.8.2015, 10:51) *
1_victory.gif я сегодня тоже начну happy.gif

курить?
rialtor
Цитата(Jumanji @ 18.8.2015, 12:58) *
А вот тут очень уместно замечание Володи Shiko, он прям в точку попал


А ты не думал, что как ты лодку назовешь, так она и поплывет? :-)
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 18.8.2015, 11:58) *
курить?

пытаться бросить smoke.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 18.8.2015, 13:00) *
пытаться бросить smoke.gif


Бессмыслено и это бесит, бесит, бесит, пойду smoke.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 18.8.2015, 11:00) *
пытаться бросить smoke.gif
курить надо начинать после замужества просто smile.gif, вот и нашли корень
rialtor
Цитата(Jumanji @ 18.8.2015, 13:01) *
Бессмыслено и это бесит, бесит, бесит, пойду smoke.gif

неправда, я бросила 6 лет назад, спокойно, в один день. И ни разу не закурила снова. ( ок, если не считать марихуану в Голландии).
Если я смогла бросить, любой человек в мире может.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 18.8.2015, 12:01) *
Бессмыслено и это бесит, бесит, бесит, пойду smoke.gif

Ну почему бессмысленно. Бросают же люди, чем я хуже. dry.gif Да у меня с силой воли проблемы, вон, в том году бросила, но через 2 месяца, дурочка, опять закурила. Но я не теряю надежды tongue.gif laugh.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 18.8.2015, 12:03) *
курить надо начинать после замужества просто smile.gif , вот и нашли корень

курить, в принципе , не надо начинать happy.gif tongue.gif
ЦыфрыЧ
Бесит взаимоисключение, например бесит что ничего не бесит. smoke.gif
lonewolf
Бесит, в данный момент, кратко:

- некачественная солярка,

- чиновники ЖКХ и кап.ремонта,

- менеджеры "связного" и обоих офисов мтс,

- рп5 с прогнозом дождя на выходные,

выдохнул, успокоился.

Cruella
Бесят (ну не то чтобы прям сильно но прилично раздражают) некоторые тут высказывания, щас поймете о чем речь, я госслужащая, сижу в отдельном кабинете (что как бы намекает что я работаю не первый год), у меня есть МФУ а в нем сканер с автоподатчиком (!!!!) и оно все работает, родная программа этого МФУ сохраняет все сканы в pdf (прикиньте до чего техника дошла, сама в шоке), оно (МФУ) даже факсы отправляет и принимает регулярно, и даже (о ужас!!!!) с телефона тексты печатает по wi-fi.

И я всегда (!!!!) спрашиваю удобно ли говорить даже если звоню на стационарный телефон dry.gif Я понимаю что все делаю не так dry.gif dry.gif dry.gif
KAMAZ
Cruella, что-то мне такие не звонят, не везет )
вот буквально в пятницу в обед прилетает письмо датированное четвергом, там запрос. Не до него, откладываю. В понедельник утром звонок - где ответ на наш запрос, мы же просили в течении 5 дней. Ну просили и просили, как смогу, так и напишу ответ. "Но вы должны написать, мы же запрашиваем информацию"... я думаю, я должен работать, а не писать ответы на вечные запросы. А самое крутое, когда в налоговой запрашивают устав организации... вот тут у меня мозг просто вытек.
Filmor
Cruella, это от того, что у тебя машинка голубенькая, а должна быть розовенькая laugh.gif

KAMAZ, главное, что бы они (налоговая) выписку из ЕГРЮЛ у тебя не просили smile.gif
shans2
Цитата(KAMAZ @ 18.8.2015, 13:45) *
....запрашивают устав организации...

А ты найди где-нибудь в сети Устав ОАО "Камаз" (ну или как там они сейчас) и его предоставляй. Пускай у них мозг вытекает
lonewolf
"... А самое крутое, когда в налоговой запрашивают устав организации... вот тут у меня мозг просто вытек."

Или для приобретения шкафчика за 4300р. - договор поставки (он в наличии), устав, учр.документы, свежую справку из налоговой. Предложил анализ мочи - почему-то обиделись

KAMAZ
Это ничего, заходил в угольную компанию, там бухгалтер репу чешет. Покупатель угля подал на возмещение НДС и налоговая встречную проверку делает. Прислали запрос - "для каких целей ООО "*" приобрело у вас уголь?"...
dissector
Цитата(KAMAZ @ 18.8.2015, 13:03) *
Это ничего, заходил в угольную компанию, там бухгалтер репу чешет. Покупатель угля подал на возмещение НДС и налоговая встречную проверку делает. Прислали запрос - "для каких целей ООО "*" приобрело у вас уголь?"...

скажи для анализов smile.gif
Faust
Цитата(Cruella @ 18.8.2015, 14:41) *
Бесят (ну не то чтобы прям сильно но прилично раздражают) некоторые тут высказывания, щас поймете о чем речь, я госслужащая, сижу в отдельном кабинете (что как бы намекает что я работаю не первый год), у меня есть МФУ а в нем сканер с автоподатчиком (!!!!) и оно все работает, родная программа этого МФУ сохраняет все сканы в pdf (прикиньте до чего техника дошла, сама в шоке), оно (МФУ) даже факсы отправляет и принимает регулярно, и даже (о ужас!!!!) с телефона тексты печатает по wi-fi.

И я всегда (!!!!) спрашиваю удобно ли говорить даже если звоню на стационарный телефон dry.gif Я понимаю что все делаю не так dry.gif dry.gif dry.gif


я, говорит, чего раньше такой злой был , потому что своего МФУ не было.
а если отдельный кабинет дадите - то и по телефону вежливо разговаривать буду biggrin.gif

"Бесят (ну не то чтобы прям сильно но прилично раздражают) некоторые тут высказывания"
- чтоб так сильно не раздражалоsmile.gif сколько у нас госслужащих (чиновников, ментов и т.д.) на душу населения? smile.gif
насколько налоги надо поднять, чтоб каждого обеспечить? smile.gif
dissector
Бесят когда курят марихуану. Что водки нет что ли?
А как же культура общения smile.gif
Voldemar
Культура - тока в коньяке... )
KAMAZ
Цитата(Faust @ 18.8.2015, 14:46) *
"Бесят (ну не то чтобы прям сильно но прилично раздражают) некоторые тут высказывания"
- чтоб так сильно не раздражалоsmile.gif сколько у нас госслужащих (чиновников, ментов и т.д.) на душу населения? smile.gif
насколько налоги надо поднять, чтоб каждого обеспечить? smile.gif


а давай поговорим об этом. К примеру здание на Пролетарской перед Собором делят: Рим, Джульетта и Налоговая. Одну половину занимают недропользователи, вторую - налоговики.
Voldemar
Налоговики - палюбому на площади экономят... У них - плотность на квадратный метр офиса выше... )
Кейли
KAMAZ, а в чем вопрос?
KAMAZ
Кейли, а то что работников у налоговой столько, что их треба офис больше, чем крупнейшему руднику страны, да и не только страны. Не многовато ли? И это только одно здание. А второе здание?
Jumanji
Бесит что кто то Faustу, спасибку поставил и теперь у него 3003 спасибки, вот думаю испаганить число или нет? biggrin.gif
Cruella
Цитата(Faust @ 18.8.2015, 14:46) *
- чтоб так сильно не раздражало smile.gif сколько у нас госслужащих (чиновников, ментов и т.д.) на душу населения? smile.gif
насколько налоги надо поднять, чтоб каждого обеспечить? smile.gif



Да ладно dash2.gif в большинстве органов власти достаточно выделяется денег (без всякого подъема налогов) чтобы нормально организовать рабочие места, вопрос в том, что желания зачастую нет, админ свою зарплату получит в любом случае а работая на дровах все в нем постоянно нуждаются = админ высокоценный кадр никогда не обделенный премией (это кстати особенно бесит цуко dash2.gif ) а уж как бесят тетеньки которые хотят "принтер-как-вон-у-той-выскочки" а потом он у них стоит без дела или подставкой под старые журналы работает, потому что научиться с ним обращаться не барское дело hang.gif
KAMAZ
Вот так, чиновников в нашей стране волнуют только принтеры) Все понятно)
Кейли
KAMAZ, ну, может это потому, что у них обширный функционал? Большая площадь обслуживания? И потом, требования законодательства о нормальных условиях труда на работников налоговых тоже распространяется.
А у горнодобывающих компаний основная деятельность все-таки на рудниках, гоках, и т.п.
Filmor
KAMAZ, без принтеров мы не сможем сбацать отчётики wink.gif

shans2
Печатные машинки? huh.gif
KAMAZ
Цитата(Кейли @ 18.8.2015, 16:31) *
KAMAZ, ну, может это потому, что у них обширный функционал? Большая площадь обслуживания? И потом, требования законодательства о нормальных условиях труда на работников налоговых тоже распространяется.
А у горнодобывающих компаний основная деятельность все-таки на рудниках, гоках, и т.п.


Обширный функционал налоговой?)))
Кейли
KAMAZ, http://www.nalog.ru/rn49/ там колесиком мышки вниз прокрутите.
KAMAZ
ИНЫЕ ФУНКЦИИ ФНС
Регистрация ЮЛ и ИП
Учет организаций и физических лиц
Госрегулируемые виды деятельности
Статистика и аналитика
Профилактика коррупционных правонарушений
Реестры и проверка контрагентов
Международное налогообложение
Регистрация контрольно-кассовой техники
Аккредитация филиалов, представительств иностранных юридических лиц

и всё?) И ради этого два здания держать надо?

Кстати, полазил по сайту и не смог найти реквизиты для оплаты госпошлины для открытия ООО и получения срочной выписки.

и кстати, почему для получения выписки надо ждать 5 дней в такой крупнонаселенной организации huh.gif бумажка, распечатанная на принтере и заверенная печатью....
Insanity
Цитата(KAMAZ @ 18.8.2015, 15:46) *
и всё?) И ради этого два здания держать надо?

Надо же куда-то пристраивать всех выпускников экономических дисциплин, ежегодно поставляемых университетами
Кейли
KAMAZ, а работу непосредственно в сфере налогообложения? Не считается что ли? )
Jumanji
Цитата(KAMAZ @ 18.8.2015, 17:46) *
ИНЫЕ ФУНКЦИИ ФНС
Регистрация ЮЛ и ИП
Учет организаций и физических лиц
Госрегулируемые виды деятельности
Статистика и аналитика
Профилактика коррупционных правонарушений
Реестры и проверка контрагентов
Международное налогообложение
Регистрация контрольно-кассовой техники
Аккредитация филиалов, представительств иностранных юридических лиц

и всё?) И ради этого два здания держать надо?

Кстати, полазил по сайту и не смог найти реквизиты для оплаты госпошлины для открытия ООО и получения срочной выписки.

и кстати, почему для получения выписки надо ждать 5 дней в такой крупнонаселенной организации huh.gif бумажка, распечатанная на принтере и заверенная печатью....

Это вы не понимаете, потому как 10 тыщ не захотели платить, а ты попробуй таких бумажек, при чем она не одна, и заверенная печатью в день сделай штук пятьсот
KAMAZ
Что, принтер на ручной тяге?
rialtor
Цитата(KAMAZ @ 18.8.2015, 17:18) *
Кейли, а то что работников у налоговой столько, что их треба офис больше, чем крупнейшему руднику страны, да и не только страны. Не многовато ли? И это только одно здание. А второе здание?

У тебя, Камаз, как обычно, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Работники "крупнейшего" рудника страны работают на руднике, нафиг им вообще тот офис.
Юлия
я за biggrin.gif biggrin.gif
KAMAZ
rialtor, открою тебе тайну, кроме как забойщиков и дежурных на зимнике в предприятиях есть ещё работники.
rialtor
Ну да, я то не знаю этой тайны, а то я не на руднике работаю :-) В компании, которая вторая в мире по добыче золота, если чо.
KAMAZ
rialtor, с нехреновым офисом посреди города laugh.gif
rialtor
так а я про чо. До сих по не понимаю, что они все там делают
KAMAZ
в налоговую бумаги пишут
rialtor
ну вот! все при деле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.