Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Voldemar
Цитата(Гидр @ 6.2.2019, 21:24) *
...отложил. взял обратно Борисова.


Гаврилова пробовал? Я, правда, уже ушёл от электроники, когда он мне попался, но чуть заглянул - вроде так ничего, доходчиво и не перегружено, даже отложил на всякий случай, может ещё вспомню молодость... )
Гидр
БЕСИТ!

Керосин по 67 рублей!

месяц назад был 61!
Filmor
Губернатор Колымы пообещал не допустить накрутки цен на бензин в регионе

Поэтому у нашего бизнеса есть сегодня дорожная карта с "Роснефтью", это касается, прежде всего, авиакеросина, влияющего на цены билетов. Так или иначе, сегодня это должны быть прямые цены "Роснефти", - сказал он.

Ещё вопросы есть?


А так-то да, тоже несколько раздражает.
Гидр
я не так много летаю, нежели использую керосин для отопления. и разумеется, так делаю не я один.

отправил обращение в правительство области, посмотрим что будет дальше, если честно хочется в прокуратуру написать. в прошлом году был 51 р/л, в декабре приехал - 61, сейчас приехал - 67. простите, совершенно несоразмерно повышению цены на остальные нефтепродукты
Цитата
Добрый день. Мой вопрос касается роста розничной цены на керосин ТС-1 на заправке "Магадан-НЕФТО". С прошлого года цена на керосин и так повышается несоразмерно повышению стоимости остальных нефтепродуктов. Но начало года превзошло все ожидания: если в январе цена составляла 61 рубль за литр, то сегодня, 11 февраля, я купил его по 67 руб/л. Рост на 10% за месяц? При официальных заявлениях губернатора о "дорожной карте" с Роснефтью? Понятно, что эти заявления касаются авиаперевозчиков, но почему спекулятивный рост цены ударяет по розничным потребителям, которые используют керосин как отопительное топливо?

Чем это обосновано?
kolbasatnik
Спасибо за обращение, за то, что хоть что-то делаешь, прости за нас, тупо сидящих на диване...
Гидр
да понятно что толку особого не будет и что борца с системой я из себя не строю, но это самое доступное из того, что можно сделать
Гидр
звонок.
- ты в гараже?
- я - да.
- я сейчас заеду.
- хорошо.

прошло полтора часа...... похоже, на Волгоградском опять пробка
Andrey69
Так надо было сильно..Вообще конечно это есть. Не можешь как говорится нарисоваться вовремя-перезвони. Дел на покопейки,а впечатление как о человеке совсем другое
Гидр
звонок. другой человек.
- у тебя есть компрессометр?
- у меня - есть.
- а ты в гараже?
- я - да.
- а ты сможешь там побыть ещё минут десять?
- я буду тут до полуночи, можешь не торопиться.

и ведь приехал человек через 15 минут. вот это я понимаю - это было надо, это было вежливо, это было чотко
Filmor
Компрессор вернули? wink.gif
Гидр
компрессометр.

вернули.
Filmor
Извини, был недостаточно внимателен.
Гидр
Filmor, да ладно, слава богу что не вот этот заняли:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
п.с. в соседнем дворе такие дрова от фашистов стоят, выглядит сереньким седаном - заметно скромнее чем на рекламных фото. то ли дело, например:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
сегодня увидал какую-то дамскую машинку типа Витца, всю в наклейках, сердечках, на стрёмном розовом литье и с надписью на бампере "Гитлер вонючка". рукалицо прям. Гитлер - вонючка. а чо не сифа и не ябеда-корябеда? дебильный детский сад.

п.с. по поводу цены на керосин из Правительства прислали письмо: "Ваш вопрос очень важен для нас, поэтому мы его перенаправили в департамент цен и тарифов, удачи и хорошего настроения, держитесь.". хотя я изначально согласно форме на сайте слал в департамент цен и тарифов.
Filmor
Письма с местного правительства это нечто.
Они и при прежних руководителях отжигали, а сейчас ад кромешный.
Fry
Цитата(Гидр @ 21.2.2019, 22:40) *
сегодня увидал какую-то дамскую машинку типа Витца, всю в наклейках, сердечках, на стрёмном розовом литье и с надписью на бампере "Гитлер вонючка". рукалицо прям. Гитлер - вонючка. а чо не сифа и не ябеда-корябеда? дебильный детский сад.

Наклейки на автомобиле в принципе не понимаю. Особенно следующие - "В машине ребенок" (мне то что с этого?!), "Т34" (ну-ну, проверим об стену?), "На берлин" (Ты до Атки доедь, воен)
Filmor
Цитата
Особенно следующие - "В машине ребенок" (мне то что с этого?!)
Это больше для автора. Он смотрит в зеркало, видит наклейку и едет аккуратнее.
p.oleg
ну тогда логичнее на лобовуху эту наклейку прилепить, там всегда видно, в зеркало смотреть не надо )))
ryba-kit
Цитата(Fry @ 22.2.2019, 10:03) *
Наклейки на автомобиле в принципе не понимаю....

Каждый сходит с ума по-своему sad.gif
Filmor
p.oleg, ты нос свой видишь? А ведь он всегда перед глазами ;
Bubuka
а меня , когда перед мной едет такая большая, блестящая вся машинищще,... вся такая-растакая, но еле еле, объезжая каждую трещинку в асфальте..... триста лошадей берут под капот, и вот, - телепаются, спя за рулем, или в тлф возясь......в ипотеку взяли, чтоле?....берегут прям как незначто, и вот едешь за ним, 20 кмч....засыпая
Incognito
Цитата(Fry @ 22.2.2019, 10:03) *
Особенно следующие - "В машине ребенок" (мне то что с этого?!)


Пару раз такая наклейка останавливала меня от необязательной подачи звукового сигнала, моя девушка сказала мне, не сигналь, вдруг ребёнок спит..

p. s. Мне очень понравилась наклейка, карикатурка лица, с наливающимися от счастья слезами на глазах и надпись, пропустил??? Иди обниму! (((:
Гидр
ребёнок спит, а родитель вынуждает других участников движения подать звуковой сигнал, который, согласно ПДД, используется для предотвращения ДТП? так это не родитель, а долбодятел, подвергающий опасности в том числе и своё чадо. абсолютно пофиг что у него что-то там проснётся.

"проснётся ребёнок"... - ну всё бл@, Земля прекратила крутиться!
Incognito
Цитата(Гидр @ 22.2.2019, 23:48) *
ребёнок спит, а родитель вынуждает других участников движения подать звуковой сигнал, который, согласно ПДД, используется для предотвращения ДТП? так это не родитель, а долбодятел, подвергающий опасности в том числе и своё чадо. абсолютно пофиг что у него что-то там проснётся.


А что это за еретические левописания, мне кто нибудь может разъяснить?
Shiko
Не бесит, но "Мы уже думали, что опустились на самое дно, но тут снизу запели"...

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=En5oZIu2a-A


Песня о ядерной бомбежке Америки и негров, под куполом Исаакиевского собора, в честь 23-го февраля


Текст....
На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
\"Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!\"

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.




P.S.

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы,
а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом,
как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.


Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Гидр
"Деньги на вашем счету заканчиваются"

да нет, Мегафон, правильнее было бы сказать что они начали улетать как в трубу!
veter0201
Цитата(Incognito @ 22.2.2019, 22:07) *
Пару раз такая наклейка останавливала меня от необязательной подачи звукового сигнала, моя девушка сказала мне, не сигналь, вдруг ребёнок спит..

Меня вообще не остановит, наоборот - въебать посильнее, дабы от ублюдка не плодились (свою машину жалко). НО СДЕЛАЮ ВСЕГДА, факт!!!
Filmor
Мальчик, можно без ненормативной лексики?
veter0201
можно

НЕ мальчик
Filmor
Девочка, понятно.
drobovik
Цитата(veter0201 @ 7.3.2019, 12:37) *
Меня вообще не остановит, наоборот - въебать посильнее, дабы от ублюдка не плодились (свою машину жалко). НО СДЕЛАЮ ВСЕГДА, факт!!!

Надеюсь что у тебя детей нет, гомункулы ведь не размножаются.
Гидр
бесит компоновка современных авто, когда мотор утоплен внутрь кузова. меняю маслосъёмники на Спасио с 1ZZ - со стороны выпуска вообще вслепую работать надо. и это не самый худший случай, хорошо Витц какой-нибудь не заехал...

"впускные" колпачки сдираются с превеликим трудом самодельным специнструментом, у "выпускных" запорная кромка отламывается из-за старения резины от температуры, сами они "в дерево" и вылетают со свистом, а кромку надо вслепую вылавливать иголками.

Please use quality oils and follow the manufacturer's maintenance recommendations! There is no ageless mechanicals. Each one needs care.
veter0201
Цитата(Filmor @ 7.3.2019, 15:12) *
Девочка, понятно.

С тобой, телка, я не говорил. Сдрысни, дичь!!!

Цитата(drobovik @ 7.3.2019, 17:58) *
Надеюсь что у тебя детей нет, гомункулы ведь не размножаются.

Ошибаешься, ЕСТЬ. И твоим ещё дадут просраться, задрочут твоих ублюдков (сам лично проконтролирую)
З,Ы, кто такие "гомункулы"

Гидр, так чего удивляться?! "Одноразовые" авто, привыкай.
Гидр
Цитата
может это знак? может надо использовать завтрашний глобальный выходной для отдыха

вот блин, не туда нажал в телефоне, мессагу стёр... суть была в том, что колпачок левый подсунули в инет-магазе...
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 7.3.2019, 21:44) *
Ошибаешься, ЕСТЬ. И твоим ещё дадут просраться, задрочут твоих ублюдков (сам лично проконтролирую)

Искренне жаль твоих детей. Всегда печально смотреть, когда папашка-неудачник пытается реализовать свои амбиции через детей.
Dr_XXL
Цитата(drobovik @ 7.3.2019, 23:31) *
Да нет у него никаких детей. У таких людей их не бывает, потому что такие никому не интересны, просто не нужны. Вот и бесится привлекая внимание как подросток.

Бывают и не у таких. Могу несколько известных мне примеров набросать. Наиболее яркий - потомственный имбицил. Вот кому такой "высокоинтеллектуальный" красавец (красавица) может быть интересен (интересна)? Но любители экстрима находятся...
veter0201
Цитата(Alex_gunn @ 7.3.2019, 23:59) *
Искренне жаль твоих детей. Всегда печально смотреть, когда папашка-неудачник пытается реализовать свои амбиции через детей.

по себе судишь, неудачник laugh.gif . Что касается меня, так я давно уже всего добился. У меня всё есть, что нужно мне, так, что утрись и завидуй молча. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(drobovik @ 8.3.2019, 0:16) *
Ну просто сказочный клоун. Нагрубить стольким незнакомым людям...

клоун ты - феерический. А я отвечаю сообразно. Как мне, так и я. Доходчиво объяснил?!

Цитата(drobovik @ 8.3.2019, 0:31) *
Да нет у него никаких детей. У таких людей их не бывает, потому что такие никому не интересны, просто не нужны. Вот и бесится привлекая внимание как подросток.

Что б ты знал, у меня уже внуки, так, что мимо (как всегда ты и тебе подобные тычут пальцем в небо laugh.gif )
drobovik
Цитата(veter0201 @ 8.3.2019, 8:56) *
по себе судишь, неудачник laugh.gif . Что касается меня, так я давно уже всего добился. У меня всё есть, что нужно мне, так, что утрись и завидуй молча. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


клоун ты - феерический. А я отвечаю сообразно. Как мне, так и я. Доходчиво объяснил?!


Что б ты знал, у меня уже внуки, так, что мимо (как всегда ты и тебе подобные тычут пальцем в небо laugh.gif )

значит ты просто шизоидный старикан. небось ещё и бессмертным себя считаешь. Но всё таки, судя по твоим многочисленным орфографическим ошибкам в постах и агрессивным эмоциональным вспышкам, ты тянешь не более чем на малолетку с депрессивно маниакальным психозом в запущенной стадии, который возомнил себя мегатроллем.
drobovik
Цитата(veter0201 @ 8.3.2019, 8:56) *
по себе судишь, неудачник laugh.gif . Что касается меня, так я давно уже всего добился. У меня всё есть, что нужно мне, так, что утрись и завидуй молча. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Чего ты там добился? 6 лет ездишь на висте 91г.в. и таксуешь. Это конечно достижение.
Гидр
Цитата
может это знак? может надо использовать завтрашний глобальный выходной для отдыха

это был знак. но я упрямый! проигнорил. поехал тыкаться в закрытые двери магазинов. доехал наконец до открытых... знаете чо мне сегодня пришлось выслушать? один кадр спросил: "Маслосъёмник? А что это?". другой кадр сказал: "NOK поштучно не выпускает. Где вы видели поштучно? Послушайте, мы 15 лет этим занимаемся и NOK делает только наборы 24 штуки."

я не нашёлся что сказать... держа в руках NOK'овскую упаковку 8 шт. впускных колпачков для 1ZZ, где клапанов всего 16...

"так и чо?" - спросите вы. отвечаю: бесит)))
veter0201
Цитата(drobovik @ 8.3.2019, 12:41) *
... судя по твоим многочисленным орфографическим ошибкам в постах и агрессивным эмоциональным вспышкам, ты тянешь не более чем на малолетку с депрессивно маниакальным психозом в запущенной стадии, который возомнил себя мегатроллем.

Знаток психиатрии, в студию, плиз, мои многочисленные орфографические ошибки. Если и есть где, так не более чем у других.

Цитата(drobovik @ 8.3.2019, 13:55) *
Чего ты там добился? 6 лет ездишь на висте 91г.в. и таксуешь. Это конечно достижение.

7 лет, Карл! С чего ты взял, что таксую? Даже не думал. Ты снова ошибся, в этот раз с "достижениями".
Меня моя машина полностью устраивает, даст фору многим свежим кредитопомойкам, потому как в идеальном состоянии. Я ни разу даже мысли не допускал "заведется, нет". Просто - сел и поехал, считаю идеальным вариантом, когда мозг не парит, и уверенность, что не подведет.
drobovik
Цитата(veter0201 @ 8.3.2019, 14:52) *
Знаток психиатрии, в студию, плиз, мои многочисленные орфографические ошибки. Если и есть где, так не более чем у других.


7 лет, Карл! С чего ты взял, что таксую? Даже не думал. Ты снова ошибся, в этот раз с "достижениями".
Меня моя машина полностью устраивает, даст фору многим свежим кредитопомойкам, потому как в идеальном состоянии. Я ни разу даже мысли не допускал "заведется, нет". Просто - сел и поехал, считаю идеальным вариантом, когда мозг не парит, и уверенность, что не подведет.

Всё понятно, ты обычный таксист на старом ведре- человек ничего особо из себя не представляющий, не реализовавшийся в жизни, отсюда неуверенность в себе, куча комплексов и злоба на всех и вся, но при этом считаешь что весь мир тебе должен. Жаль тебя. Добрый совет - пройди курс адаптации у психолога, может жизнь наладится. Или просто будь добрее и терпимее к окружающим, глядишь и семья появится, будет ради чего жить. Иначе злоба выжжет тебя изнутри, а одиночество добьёт. На последущие оскорбления отвечать не буду, не надейся. Всё что нужно было, я уже понял.
veter0201
drobovik, снова ошибочка вышла (с твоей стороны). И не думал оскорблять. Выше сказал - НЕ таксую. Adios.
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 8.3.2019, 7:56) *
по себе судишь, неудачник laugh.gif . Что касается меня, так я давно уже всего добился. У меня всё есть, что нужно мне, так, что утрись и завидуй молча. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну поведай мне, чего же ты добился? Что такого ты свершил, что мне утеревшись нужно завидовать? Если ты не пиздишь, то тебе минимум 46 лет. Ты сидишь на форуме изливая свою желчь на окружающих, петушишься, пытаясь показать всем свою значимость, но на самом деле ничего из себя не представляешь. Ты классический неудачник, человек, который ничего не достиг из того что хотел, но пытаешься всех убедить в обратном. И ты предлагаешь мне завидовать этому дну?
veter0201
Думай как тебе угодно. Ничего никому я доказывать не намерен. Как ты выражаешься "...изливая свою желчь на окружающих..." - исключительно на тех, кто на меня (если ты до сих пор не заметил). Без причины я ни на кого не наезжаю. И здесь форум, где каждый имеет право на высказывание своей точки зрения, пусть даже это мнение кому-то не нравится.
Зависть вообще хреновое кач-во. Слава Всевышнему, я его лишен начисто. И, честно, очень не люблю ругаться, потому как адреналин зашкаливает, сердцебиение учащается.
kolbasatnik
Да ладно Вам, ну что Вы собачитесь, это же форум а не помойка для желчи. Ну пишите в личку и грызитесь сколько влезет. Просто противно и не хочется что-то спросить и обсудить, а иногда и нужно.
Гидр
по тупости провернул колено и единственный незасухаренный клапан провалился в цилиндр.

детская ошибка, достойная дилетанта. но как говорится - и про старуху бывает порнуха.

попал на время, разбор мотора, бабки.

бесит.

помнится на 7м занятии в автошколе я внезапно стал тупить, глохнуть, путать педали. инструктор через некоторое время сказал: "Всегда так. Плюс-минус на 7м занятии все начинают безбожно лажать".

вот он пришёл, чёрненький день. эффект бабочки: мальчик на складе подложил левый маслосъёмник, череда событий плюс личное плохое самочувствие на перемену погоды привели к серьёзному косяку
ObiVan
Гидр, не расстраивайся, с каждым бывает. У меня много раз так было, что из за плохого самочувствия и усталости порол косяки. Приходилось всю работу переделывать. Обычно так бывает когда много работы, не выспался или отвлекают. С тех пор взял за правило не браться за работу если чувствую что устал или не готов. Даже телефон отключаю, чтобы не мешали пока дело не закончу.
Gari
Гидр: ну если он полностью не упал выпав целиком с головки - думаю его можно попробовать вставить обратно ?!
Filmor
Соль на дорогах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.