Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
KAMAZ
Oleg95, а поговорить?)
Filmor
KAMAZ, завтра. Ещё тока четверг smile.gif
rialtor
Цитата(Babay @ 26.2.2015, 17:04) *
Если тебя бесит первый канал, смотри дождь, он как раз для умных.


У меня телевизора нет много лет. Мне он не нужен, я его не смотрю.
Он меня бесит :-)

Цитата(Babay @ 26.2.2015, 17:04) *
А чем этот форум, на котором мы тоже ставим друг другу спасибки, отличается от любого доругого? риелтор, ты прям на всех нас тут наехала сейчас.

Это за гранью вообще:-)
Ты читать умеешь? Понимать прочитанное?
Покажи мне, где и в каком месте я на всех вас тут наехала?
Я привела гипотетический пример, а если б я написала и упомянула школу N. Магазин N и так далее
Ты бы мне сказал, я вот отовариваюсь в магазине F чем он отличается от магазина N? ты же нас на всех тут наехала.

Ну в самом деле, серьезно? ыыы капец.
Fry
А я только 2х2 смотрю, перед сном, там мульты классные показывают smile.gif А новости и всякий шлак - найух. Еще дискавери ништяк.
rialtor
А еще прям раздражает, поэтому я сейчас напишу, и в тему больше не приду, я себя берегу шлак читать, чем меньше его, тем лучше.
как люди избирательно читают.
Основной мессидж был в моем "бесительном" посте, что люди ищут врагов, и мне пофиг кто и что пишет в это видеотеку, пусть пишут!

Раздражает вот это якобы знание кино и расизм - "очередной американский шлак" и так далее. ( и да, Камаз, я таких людей считаю дебилами и мне как-то все равно, что ты сильно переживаешь по этому поводу biggrin.gif )
Кто там как читает, между каких таких строк.

Я много с чем смирилась, например, не судить о человеке , если он пишет неграмотно казалось бы простые слова, ну там, гинеколог, например :-)
Я просто считаю почти всегда, что тот кто пишет неграмотно, тот дурак.
Потому что этот человек мало читает, а тот, кто мало читает, тот не очень умный :-) Когда человек много читает и у него быстрый ум, он не может написать извените, гениколог ну и так далее,повторюсь, я с этим смирилась, и почти что так не считаю, но никогда не пойму, от чего все таки некоторые очень избирательно читают? Особенно меня. rolleyes.gif
Зависит ли это от того, кого они читают?
Я честно говоря, ники не запоминаю, вообще, кроме тех, кто особенно отличился, поэтому я прежде всего читаю текст, а потом смотрю кто его написал, а тут все совсем наоборот :-)
Неважно, что написано, важно кто это написал.
И вот это тоже ужасно смешит и расставляет все точки над и.
НАТКА
Запятых, пробела и заглавной буквы не хватает в этом "дюже" грамотном тексте.

Ну, да ладно.

FarStone
да и "от чего" в данном контексте пишется слитно)) а так вообще да, грамотный текст)) я тоже за то, что кто неграмотно пишет - тот дурак)
lonewolf
Прочитал много букв на 3-х страницах про простых американских парней-людей, и вот, что меня БЕСИТ. не раздражает, а именно БЕСИТ. Во многих американских (французских, немецких, английских, прибалтийских...) фильмах за последние годы четко продвигается мысль о плохих русских: мафия, правительство, просто русские люди. В "ихних" фильмах, которые сделали режиссеры, операторы, артисты, статисты...(простые парни-люди) создают из русских образ врага, по аналогии - как они спасли мир во второй мировой. По последнему примеру, до... мне нравилась игра д. вашингтона и после... (на примере "не пойман - не вор"), просто как отрезало. Причем враги в основном - русские, албанцы и сев. корейцы - реже. Но куда подевались они сами, исландцы, гренландцы, монголы и др? Понимаю полностью, что это часть пропаганды, геополитика, бол. деньги бла-бла... и образ актера (героя) не идеализируется и т.д. НО в Российских фильмах (из того, что видел) ничего такого и в помине нет. БЕСЯТ "те" простые парни-люди.
Так они около 10 лет создавали образ врага из Ирака.

Ну не 3,14-расы ли?

П.С. Сына, любителя "стрелялок", бесят игры, в которых, при любом раскладе американцы побеждают русских, да и не только русских. И понимает, в свои 13, что так не бывает, все от разработчиков - "простых парней-людей". когда так разворачиваются события - "удаляет, не дожидаясь перитонита"
lisenok
Банк ВТБ меня бесит! 40 минут ожидания и я так и не попала к оператору, и это при том что в талончике было написано "перед вами ОДИН человек". После вопроса "когда же случится это чудо?" девушка, выдающая эти самые талончики, спросила "а точно вашего номера не было на табло?" Нет, блин, я просто люблю торчать по 40 минут в очереди из одного человека!!!
Думала что хуже Сбербанка ничего не может быть, фигня! МОЖЕТ ))))))
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 26.2.2015, 22:24) *
Петрович, если ты такой умный, почему такой бедный........ smile.gif

потому, как у нас за умение меньше начисляют, чем за мягкий язык
Jumanji
Цитата(GOLLANDEC @ 27.2.2015, 8:27) *
потому, как у нас за умение меньше начисляют, чем за мягкий язык


и шершавыЙ? blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andrey69
Сбер на Парковой. Ну вот с какого рыбьего х...весит табличка,что работают с 9 утра? В половине десятого тишь да гладь еперный балет. Последний ..без соли сбер не доедает,че табличку не переделать?
Filmor
dissector, понаделай им табличек и продавай wink.gif
andy
Цитата(Filmor @ 27.2.2015, 14:26) *
dissector, понаделай им табличек и продавай wink.gif

клиентам сбера!
wink.gif
Jumanji
Цитата(Filmor @ 27.2.2015, 16:26) *
dissector, понаделай им табличек и продавай wink.gif


за гривны laugh.gif biggrin.gif wink.gif 1_boyan.gif
rialtor
Цитата(НАТКА @ 26.2.2015, 22:23) *
Запятых, пробела и заглавной буквы не хватает в этом "дюже" грамотном тексте.

Ну, да ладно.


Серьезно? я про расизм, извените и гениколога, а ты мне про заглавные буквы и пробел?
серьезно? смехота, тебе то я где дорогу перешла, ы.

Я не хотела в тему ходить, но зашла, потому что вспомнила, что меня еще бесит. Да и потом, куда хочу, туда хожу biggrin.gif
Бесит отношение в нашей стране к животным.
С собаками нигде нельзя, ни в магазин, никуда. Как насчет котов не знаю, в основном про собак обьявления пишут.
Я, честно говоря, в Западной Европе только в прошлом и в этом году была, страны бывшей Югославии не считаются.
Италия была первой, помню я зашла в огромный торговый центр в Риме, мне нужен был эпллстор, ну и там кругом ходят люди с собаками на поводках, большие даже, кажется, без намордников. То есть вот стоит чувак, тестирует айпад, рядом его собачка сидит, ждет.
И так везде, в Португалии, в Испании, с собаками везде в кафе, в магазинах, в автобусах.
В Германии в автобусе с собачками заходят, как мне сказала подруга, обычно все таки нужно спросить разрешения водителя автобуса на проезд с собакой...Но те почти никогда не бывают против.
Вчера в киоске покупала шоколадки, со мной была собака и она встала на задние лапы и попыталась посмотреть в окошко, тетку аж перекосило внутри.


И собаки там другие, послушные какие-то.
Я понимаю почему так, потому что там люди достигли уже такой степени ответственности ( и не только за то, что их окружает : лужайка, тротуар), но и за животных тоже, собак они не бьют, не дрессируют, просто их любят, убирают за ними какашки на улицах, ну и собаки тоже какие-то расслабленные там.
У нас вроде детей научились не бить, а животных все еще "дрессируют".

Ну и сегодня ехали мимо 13 школы к моему дому, там спуск такой, с дороги атас, идет ребенок в школу, мы ее пропустили, потому что машину может занести на такой дороге, и притормозили на несколько секунд, так уже сзади кто то едет, сигналит, мол, едь давай.
Ей богу, хотелось выйти из машины и дубинкой ветровое стекло разбить ыы.
Че ты бибикаешь, притормозили на несколько секунд и видно же, что ребенок идет.
И потом вот эти же люди мне будут втирать по гейевропу, какие они там такие сякие, хотя дальше курортов краснодарского края не выезжали, а то и вообще, дальше Олы.
И про пиндосов, которые сняли фильм, который не понравился этому дебилу ( Камаз, прости, у меня нет эвфемизма подходящего)
Или искать в моем тексте пробелы и непроставленные запятые.
Я пишу с планшета, хорошо, что хоть какие-то запятые мне не лень ставить. И я не говорила, что у меня грамотный текст, тем более "дюже" я таких колхозных слов не применяю на письме.

Расизм это очень плохо. Дебилизм это вообще ни в какие ворота. biggrin.gif
Гидр
блиаааа....
Fry
rialtor, Ну так в Европе наверное убирают гавнище за животными, поэтому их и не стремаются пускать в магазины, кафе(вот в кафе наверно не стоит пускать животных). Там и контроль за рождаемостью животных есть. А где-то и отстреливают.
Я люблю животных, но видеть валяющуюся на прилавке кошку/собаку/страуса мне не приятно, особенно в продуктовом магазине. Им там быть не нужно, могу ларечницу понять smile.gif

Спасибо за запятые хоть какие-то smile.gif Не обижай слово "дюже"
rialtor
Ну про прилавок мне тоже неудобно бы было.

я говно не убираю за собакой. Мне кажется, я какая то дура буду, если я буду убирать говно.
Хотя, наверное, правильней было бы его убирать...

Ну знаешь, не думаю, что в Европе пускают в магазины, только потому, что за ними говно убирают..
Собаки тоже не дураки, всм, я вот не думаю, что если кто зайдет с собакой в Восход, то собака там возьмет и в углу под прилавком покакает...
А когда я говорю кафе, там все таки вот такие уличные кафе, а если и в помещение, то двери нараспашку.
В хорошие рестораны тоже ж наверное с собакой вряд ли кто пойдет.
Насчет ларечницы, ну что ты.
Это киоск возле пединститута, собачка даже до окошка еле еле мордой достала, и вот если ты этот киоск знаешь, то у них там очень глубокий прилавок, и продавщица далеко очень стоит... то есть не надо представлять, что моя Шелби прям вот в окно почти ее впрыгнула..
Она там ее не столько увидела, сколько услышала, что я с собакой.
fun da mental
Бесят болваны, которые не умеют грамотно писать по-русски и, тем не менее не стесняются засрать интернет своими изложениями. Упыри, блеать!
shans2
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 19:43) *
....
Ну знаешь, собаки тоже не дураки, всм, я вот не думаю, что если кто зайдет с собакой в Восход, то собака там возьмет и в углу под прилавком покакает...
...

Да как как два байта переслать две фаланги перекусить smile.gif
Соглашусь, что взрослая собака может потерпеть, может проситься гулять и не гадить дома. Так как за это регулярно огребалась и выработался условный рефлекс smile.gif
А в любых других местах с чего бы это ей такие манеры демонстировать? smile.gif А в магазине вообще стресс smile.gif А если в продуктовом, то вообще башку снесёт smile.gif
rialtor
Я про собак вспомнила из- за расизма, который меня бесит :-)
Я понимаю, что исторически вот сложилось, что с собаками нельзя.
В продуктовом киоске возле автовокзала написано штраф 1000 руб, блин прям смешно. Вот даже захотелось зайти с собачкой к ним и посмотреть, кто с меня штраф возьмет.
А вот я заметила, на работе у нас, на Куполе, всм,я оттуда черпаю знания о народе, потому что мне все время кажется, что в интернетах инопланетяне сидят, не может столько дебилов потому что в мире быть

Так вот, самые те, кто возмущается пиндосами да гейевропой, да потом пережевывают новости из телека, это те, кто ничего слаще морковки не видел, кто даже не представляет, как там в Европе да в Америке люди живут.
А вот кто даже в Таиланд в несчастную Паттайю съездил, тот уже понимает, что-то им по телеку недоговаривают :-).
Я от таких даже не слышу - узкоглазые там, или еще какие обидные прозвища других народов...
rialtor
Цитата(shans2 @ 27.2.2015, 20:49) *
Да как как два байта переслать две фаланги перекусить smile.gif
Соглашусь, что взрослая собака может потерпеть, может проситься гулять и не гадить дома. Так как за это регулярно огребалась и выработался условный рефлекс smile.gif
А в любых других местах с чего бы это ей такие манеры демонстировать? smile.gif А в магазине вообще стресс smile.gif А если в продуктовом, то вообще башку снесёт smile.gif


Ну почему вот у европейских собак ее не сносит? biggrin.gif
shans2
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 19:59) *
Ну почему вот у европейских собак ее не сносит? biggrin.gif

Да сытые они, куражу в них нет, приелось всё smile.gif
Но честно, на мой взгляд, санитарными правилами врядли поощеряется наличие животных в продуктовых магазинах. Ну а в промтоварных уже по аналогии. Как грицца, лучше перебздеть. А то дудут шататься с текущими самками. А кто с самцами...хотя в Европе.... laugh.gif
rialtor
Цитата(shans2 @ 27.2.2015, 20:49) *
Так как за это регулярно огребалась и выработался условный рефлекс smile.gif


Ну вот я про это и говорила. Дети же у нас не огребают, чтобы научились гадить в горшок? :-)
Коты тоже, как правило, не огребают, чтобы начать на горшок ходить.
А вот собачки огребают, а они, умнее детей между прочим.
Я, конечно, за всех собак не могу сказать, сужу по своей, но моя чтобы посрать ищет укромное место, и чтоб рядом никого не было, в магазине б она точно не стала бы.
И я опять про ответственность, у нас нет этой ответственности, там наверное пускают еще и потому, что понимают, натвори что собака, хозяин ответит за нее.
И, конечно, не каждый поведет собаку в торговый центр, я б свою точно не повела. Но и отметить не могу, как это здорово, идешь с собакой гулять, и если ты знаешь что она у тебя смирная и послушная, зайти по дороге куда-нибудь, да неважно куда, зайти с ней, и уйти гулять дальше.
fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 20:59) *
А вот я заметила, на работе у нас, на Куполе, всм,я оттуда черпаю знания о народе, потому что мне все время кажется, что в интернетах инопланетяне сидят, не может столько дебилов потому что в мире быть

Так вот, самые те, кто возмущается пиндосами да гейевропой, да потом пережевывают новости из телека, это те, кто ничего слаще морковки не видел, кто даже не представляет, как там в Европе да в Америке люди живут.
А вот кто даже в Таиланд в несчастную Паттайю съездил, тот уже понимает, что-то им по телеку недоговаривают :-).
Я от таких даже не слышу - узкоглазые там, или еще какие обидные прозвища других народов...

Правду нам говорят. Пендосы- тупые, Гейропа, узкоглазые тайцы в прошлом веке живут деревенщины... Все правда.
rialtor
Цитата(shans2 @ 27.2.2015, 21:04) *
Но честно, на мой взгляд, санитарными правилами врядли поощеряется наличие животных в продуктовых магазинах. Ну а в промтоварных уже по аналогии.


Да ну, какие санитарные правила :-) Их значение более чем преувеличено. Особенно в нашей стране.
Я помню девушка рассказывала, магаданская, она дочку в Израиле лечила, в палате мальчик был новорожденный, подключен там к аппаратам, и вот Пурим, забежала в палату вся семья этого мальчика, врачи отцепили провода, мальчика понянчила вся семья, обратно в кроватку положили.

В больницах есть и стерильные комнаты, и это понятно, но это бред вот как у нас, в садик зайди сапоги сними, в носках чеши, а то санпины. в больницу зайди, халат накинь, да пофиг откуда ты счас пришел и сколько на твоих собственных вещах эээ бактерий :-)
Но накинул халат - заходи. Не надо, короче про санитарные правила, особенно в России.
Господи, так это все бесит.
rialtor
О каких санитарных правилах будем говорить, если я зашла в тот же магазин мобильных телефонов? Кому там нужна санитария? В магазине, где торгуют обувью? Глупости все. И мракобесие эти санитарные правила.

Цитата(Filmor @ 27.2.2015, 21:15) *
Для пятницы другой темы не нашлось?

Бесит!!! laugh.gif


Так ты не читай. Тебе проще всего... Не читай, и ничего бесить не будет.
ObiVan
Мы русские конечно деревня, расисты не толерантные. Вот американцы культурные, вырезали индейцев, звезли туда негров-рабов. Всё культурно, толерантно. Европа родила фашизм, концлагеря, газовые камеры, крематории тоже толерантно и без расизма. Куда нам русским ватникам. Как нам стать похожими на Кончиту Вурст? Ума не приложу.

П.С. За орфографию разрешаю ругать smile.gif
П.П.С. Поеду на Купол к белым господам, может научат меня родину любить.
fun da mental
Чудесные и восхитительные у нас нормы и санпины. Еще бы их все соблюдали и ваще прекрасно. Лучшая в мире советская медицина была. И это правда, в отличие от басен толерастических современных.
rialtor
Черд, случайно удалила сообщение.
Ну, остаток от него.

Обиван.
Да если б я даже секунду думала, как ты пишешь, я б. Эх, чувак, заигнорю тебя, чтоб не видеть и не бесится :-)
fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 21:24) *
Он там постоянно, кто -то напишет - нормальное кино, а он, эх, какие вы тут в Рашке тупые, и вот эта Рашка меня так же раздражает, как и твой Обиван пост.
Господи, даже противно дальше диалог вести.
Да если б я даже секунду думала, как ты пишешь, я б. Эх, чувак, заигнорю тебя, чтоб не видеть и не бесится :-)

Кто этот человек?
Voldemar
Всё-таки пятница в пятницу - настоящая... )
rialtor
Я скоро в гости :-)

поудаляла случайно свои сообщения, пипец. как меня айпад бесит.

Короче, фундаментал, открой комменты к Ною или к сериалу Великолепный век, и пробежись глазами, поймешь, кто этот человек.

fun da mental
А где щас видеотэка?
rialtor
Ну ты на облаке что ли живешь :-)
http://video.mgdn.ru/#/catalog/page/1
fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 21:41) *
Ну ты на облаке что ли живешь :-)
http://video.mgdn.ru/#/catalog/page/1

Не открывается у меня твоя ссылка.
rialtor
Вспомнила сообщение Обивана и опять сижу бешусь :-)
Как можно передергивать вот так? Зачем так тупо провоцировать.
Про рабов еще вспомнил.
Блин а про крепостное право забыыыыыли.
Про то что паспорта деревенские в СССР даже в 60ые годы получить не могли.
Про сталинизм тоже аккуратно так "забываем" , про лагеря, про расстрелы 37.
Блин, ну как можно быть такими тупыми, я не понимаю.
Избирательно выбирать плевела там, а про наши забывать.
Еще и белых господ на Куполе.
Тьфу.

rialtor
Фундаментал, понятно, жалко.
Это дельтакомовская видеотека, как бы я без нее жила, не знаю :-)
Там появляются все сериалы новые, какие-то фильмы и так далее.
И там же комменты, я сама там их пишу, конечно же.
С чего все и началось, какой фильм не откроешь, там обязательно один коммент будет - очередная пиндосовская хня, а другой - да вы тут в рашке тупые, ( чел в Магадане сидит) ну и так далее.
короче, что одни, что вот второй. Никакого аргументирования, ничего.
Ай. в общем.


Я пошла гулять с собакой, потом пить черногорское вино, удачи вам тут и не беситься, да.


fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 21:49) *
Про сталинизм тоже аккуратно так "забываем" , про лагеря, про расстрелы 37.
Блин, ну как можно быть такими тупыми, я не понимаю.

Так, про сталинизм же ложь. Про лагеря нам врут. А ты не знала, штоле? Вроде же здесь живешь? Странно...
rialtor
Цитата(fun da mental @ 27.2.2015, 21:58) *
Так, про сталинизм же ложь. Про лагеря нам врут. А ты не знала, штоле? Вроде же здесь живешь? Странно...

Странно, по какой то странной причине конкретно твои провокации меня не бесят biggrin.gif

fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 22:03) *
Странно, по какой то странной причине конкретно твои провокации меня не бесят biggrin.gif

Может быть, это потому что у тебя есть мозг?
Гидр
блиаааа-2....
Letti
Сижу читаю тему и смеюсь, аж до слез, клавиатурные войны блин laugh.gif Дома скучно, хоть развеселили smile.gif
rialtor
Цитата(Letti @ 27.2.2015, 22:19) *
Сижу читаю тему и смеюсь, аж до слез, клавиатурные войны блин laugh.gif Дома скучно, хоть развеселили smile.gif


Тююю. Нашла войну.
fun da mental
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 22:23) *
Тююю. Нашла войну.

Внатуре. Девачка вобще пороху не нюхала, видимо.
dissector
Бесят женщины,которые не могут себя реализовать в семье , неимеют нормальной половой жизни и выносят мозг всем вокруг.
НАТКА
Сегодня во всех кинотеатрах страны оскароносный фильм "Отгавкаться ото всех!" biggrin.gif

Нужно платежи сделать, а в сбербанк-онлайн полчаса войти не могу. Вот это подбешивает. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. tongue.gif

ObiVan
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 20:24) *
Обиван.
Да если б я даже секунду думала, как ты пишешь, я б. Эх, чувак, заигнорю тебя, чтоб не видеть и не бесится :-)


Не толерантно рассуждаете. Как истенный либерал вы должны были сказать - Я не разделяю Вашего мнения, но готова отдать жизнь чтобы Вы могли высказать его! smile.gif


FarStone
А за ногу тут не укусят, бесящиеся псы войны?))) блиаааа - на брудершафт с Гидром)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.