Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Ex_Prepod
Ex_, если вам так необходим городской телефон - смените оператора... Услуги местной, зоновой связи оказывает не только РТК. Если повезёт, то от старого будет только одной цифрой отличаться
HILANDER
мне подключили вообще какую то муйню:
шпд (go 350)
Beta_test
кто то в ростелекоме выполнил годовой план продаж за пару дней laugh.gif
Кейли
Цитата(HILANDER @ 14.5.2014, 20:50) *
мне подключили вообще какую то муйню:
шпд (go 350)


широкополосный доступ, тариф "go 350": то ли 350 метров за сколько-то там рублей, то ли 350 рублей за сколько-то метров.
только этот тариф старинный, наверняка уже в архиве.
похоже, что и правда сбой случился.
Ex_
Цитата(Ex_Prepod @ 14.5.2014, 19:06) *
Ex_, если вам так необходим городской телефон - смените оператора... Услуги местной, зоновой связи оказывает не только РТК. Если повезёт, то от старого будет только одной цифрой отличаться

С удовольствием бы полностью отказался б от дальсвязи, но я не знаю других операторов стационарной связи. Еслиб еще номер оставить, не задумываясь перешел бы, так что я в кабале у дальсвязи. Ну с телефоном то ладно, но нафига подключать интернет и телевидения без моего ведома.
крутя
Случился сбой программы, сделают перерасчёт абонентам.Не переживайтеsmile.gif

Ex_, есть ещё Маглан который предоставляет городской телефон и номера начинаются на 2ххххх
Ex_
крутя, Очень бы хотелось верить. angry.gif (очередное привлечение клиентов)
Но на деле нужно самому идти туда писать заявление и делать перерасчет. Я ходил, писал еще раз заявление об отказе tvi и интернета, которого ни разу не подключал. А если человек об этом не узнает, он удивится потом через пару лет, когда увидит бумагу у приставов.
Где в сетке можно посмотреть тарифы стационарной связи?
Filmor
Ex_, http://www.maglan.net/tariffs#telpr
Ыршлщ
Ex_, ИМХО, договоры, а равно и дополнения к ним, составляют не для выкидывания в мусорку, а для того, чтобы они хранились, как подтверждение условий на случай спора.
Увы, но ты пожинаешь не только плоды недобросовестности поставщика услуг, но и собственной безалаберности.
Ex_
Ыршлщ, Я знаю что век бюрократии, но такой развод не приемлем для солидной компании. Это получается для страховки нужно бумаги брать об отказе от всех симок от разных операторов, их у меня штук 50 было, а то там автоматом все что угодно на включать можно.. ну это к слову.
Косяк по вине ростелекома, это они ко мне должны бежать с повторным расторжением договора, а не я к ним. Мы в цивилизованной стране живем.
Ну вобщем насрать на них, бумагу теперь взял. Жаль тех абонентов, которые ранее пользовались услугами, и у РТК остались их данные, которые могут не скоро узнать о медвежьей услуге.
KAMAZ
Какой наивный...
Ыршлщ
Цитата(Ex_ @ 15.5.2014, 0:27) *
Ыршлщ, Я знаю что век бюрократии ...


Бюрократия это всего лишь модель/система управления со строгой вертикальной подчиненностью, а не тонны документов.



Цитата(Ex_ @ 15.5.2014, 0:27) *
Мы в цивилизованной стране живем.

в которой разрешено всё, что не запрещено.
Fry
Жаль что мы живем в цивилизованной стране, в которой не запрещено мошенничество крупным компаниям. Особенно тем, кто под протекцией государства. Это должно наводить на мысли.......
dissector
бесят "туристы", которые не тушат костры когда сваливают. на нюкле весь склон нахер выгорел.
Гидр
dissector, там по ходу кто-то спецом ходил поджигал. Заметь - выгорела не только трава на склоне, но и трава по другой стороне проезда - загореться от травы на склоне она не могла.
Я уже на обратной дороге увидел дым в зеркало и вернулся выяснить - а вдруг это я недотушил. Ну ты видел где я был - в 50 метрах до того места. В общем посмотрел, поворачиваюсь обратно - пипец, только что ехал метров 100 вдоль откоса, где никого не было, и всё было нормально, а тут - разгорается со страшной силой... но ведь там никто с кострами не располагался! т.е. это поджог...
Estonec
У меня сопку шанхайскую специальные люди под присмотром выжигают.Несколько раз видел граждан в сигнальных жилетах по периметру пожара,с шанцевым инструментом и д.п. Поэтому всё нормально,лучше специальные граждане,чем после шашлычников и стихийно.Спасибо этим вежливым людям в оранжевых жилетках.
Гидр
Estonec, в данном случае это не специальные граждане были...
Filmor
Estonec, на хрена выжигают? Я бы этих вежливых людей в оранжевых жилетках с работы…
dissector
Цитата(Гидр @ 18.5.2014, 23:34) *
Estonec, в данном случае это не специальные граждане были...


были. приехали тушили.

Гидр
dissector, я имею в виду - не специальные граждане поджигали. то что тушили - я видел.
Торонага
правильно, что я с вами не поехал. Всегда у вас волки виноваты smile.gif
KAMAZ
Filmor, чтобы не пришли неспециальные люди без сигнальных жилетов и шанцевого инструмента и не спалили все нахрен вместе с лесом и шанхаем вместе взятыми.
Гидр
СМС-ка от МТС: "Спасибо за преданность!"

Я им сука чо - собачка что ли?...

Или там какой-то толстенный тролль эти промо-смски сочиняет сидит?...

...И связь - гавно...
Andrey69
Гидр,это робот-тролль biggrin.gif
Гидр
Andrey69, скоро понесётся: "спасибо за то, что терпите наш говняный инет!", "спасибо за то, что перезвонили, когда в трубке было слышно одно мявканье!", "спасибо, что 10 раз перезагружали телефон - это были не его глюки, а наши!", "спа..."-пи-пи-пи-пи-пи-пи...
Торонага
Гидр, ну, они тебя предали, теперь извиняются типа smile.gif
Гидр
Торонага, чо? а? ты пропадаешь... перезвони говорю!! что?.. да, так слышно... а?.. алё... э! алё!!!
Andrey69
Гидр, на вискарь намекаешь? Давай,к Торонаге пьяные заявимся dance2.gif
Торонага
Andrey69, гидровискарь уже два месяца ездит в машине laugh.gif, бензина на него намоталось - у-ух!!!
Бесит аж smile.gif
Торонага
Гидр, а есть у тебя грустный кот, печальный такой? smile.gif
Luisa
Незнаю куда написать-пишу что бесит! А бесите вы водители!! 1_veryangry.gif Тем что вы паркуете свой транспорт куда вам захочется. У меня перед домом небольшой лесок-деревья кустарники росли, но вы своими шинами и выхлопом унечтожили кустарники и дерево одно сгубили и вам всёравно мало!! вы тулете зады маниш ближе к деревьям к тому что ещё осталось!!Вы непросто хамьё на дорогах ,но вы и по жизни хамьё!!!(может грубо -наболело).
motk
Luisa, А где это?
Incognito
Luisa, ну и что, ты не знаешь что делать что ли?

p.s. яйцо очень плохо отчистить от кузова и стекла.. эх, жалко морозяки кончились..
Ex_Prepod
яйцо доукомплектовывается штемпельной мастикой... а лучше вызов гибдд и эвакуатора
Faust
Цитата(Incognito @ 20.5.2014, 12:02) *
Luisa, ну и что, ты не знаешь что делать что ли?

p.s. яйцо очень плохо отчистить от кузова и стекла.. эх, жалко морозяки кончились..

Цитата(Ex_Prepod @ 20.5.2014, 12:19) *
яйцо доукомплектовывается штемпельной мастикой... а лучше вызов гибдд и эвакуатора


какие-то прям вредные советы.
недавно вон тоже хамьём был, когда по снегу припарковался вечером и куст задел - дама преклонного возраста не поленилась с утра подкараулить, когда машину забирал, в окно поорать, с 4 этажа спуститься и во дворе попытаться поскандалить. даже не посылал ее , ответ был : "считаете, что нарушаю, обращайтесь в уполномоченные органы"..таки обратилась, когда уже уехалsmile.gif мля, ну скажи ты спокойно, извинюсь, может даже куст этот сраный под окно тебе летом лично посажу.
а гавканья порождают ответную реакцию, пусть и быдлячью.
за собой бы лучше следили такие высоконравственные, когда их собаки минируют все подходы к дому, дети ломают эти же несчастные деревья, а из окон летят пузыри и пакеты с мусором.
Incognito
А, кстати, очень грязным наш город стал, ещё в купе с этой погодой и снегом на сопках вообще мрачно.. бесперспективняк.. Лирическое отступление, не знаю бесит ли..?
motk
Incognito, субботники в помощь.
KAMAZ
motk, не помогают. Убираешь-убираешь-убираешь, а ветром приносит ещё больше. Припарковался вот в 10 метрах от помойки, а мусор кучей рядом лежит. И вонь на таком расстоянии чувствуется как будто прям в центре помойки стою.
motk
Цитата
даже не посылал ее , ответ был : "считаете, что нарушаю, обращайтесь в уполномоченные органы"

вчера, по радио, так же троллили собачницу, та тоже, "или мягко скажите мне или идите к участковому"
KAMAZ
чо?
motk
Цитата
Убираешь-убираешь-убираешь, а ветром приносит ещё больше.

а надо комплексно подходить. и баки накрывать, уже обсуждали вроде.
Filmor
А где те новые баки с крышками?
KAMAZ
motk, я бы накрыл баки, но я же не мэр, и даже не работник УК.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Luisa @ 20.5.2014, 10:53) *
Незнаю куда написать-пишу что бесит! А бесите вы водители!! 1_veryangry.gif Тем что...Вы непросто хамьё на дорогах ,но вы и по жизни хамьё!!!(может грубо -наболело).

Блииииин, скучно...Отреагировать на вброс, что ли?..smile.gif
Пешеходы!..Вы бесите!!. Тем, что, как бараны тупорогие прётесь через проезжую часть не поворачивая головы, как будто вы неуязвимы и вам водители должны по жизни...Бесит, что вы занавешиваете свою бестолковку капюшонами, а уши затыкаете наушниками или тупо трындите по сотику переходя улицу...Бесите тем, что вам стрёмно, видать, проявить каплю уважения к другим участникам дорожного движения и капельку ускорить раскачивание ног в попе, а не переходить с видом "пусть весь мир подождёт"... Бесите, что прётесь через дорогу везде, где попало, а не по переходам, как олени по тундре - куда вижу, туда иду...Зас...хм, загадили все тротуары, скверики и газоны бутылками, окурками, обёртками, лузгой от семечек, плевками и соплями...да и ваще, газоны вытаптываете, чтоб сократить путь на пару метров всего...И дети ваши деревья ломают...Короче, хамы и вы, и дети ваши, и коза ваша - ду...не, это не отсюда...короче, как на улице, так и вообще по жизни... tongue.gif
P.S. А чё?..Мне вдруг тоже захотелось огульно охаять всех без разбору, под одну гребёнку, так сказать...smile.gif Не, не наболело, просто накрыло от скуки...smile.gif

Incognito, Дим, погоди чуток...Ещё немного и природа взорвётся жизнью...Она у нас не просыпается, как в средних широтах, она взрывается...Уж сколько вёсен прожил, а каждый раз не устаю восхищаться...и каждый раз жду этого момента...smile.gif Уже скоро...Тогда и настроение приподнимется...wink.gif
Incognito
Цитата(KAMAZ @ 20.5.2014, 15:18) *
motk, я бы накрыл баки, но я же не мэр, и даже не работник УК.


Вот и я не пойму, что он со своими субботниками ко мне пристал, как будто я ищу выход из сложившейся ситуации и прям весь в растерянности..

Доктор Франкенштейн, оно вот только приподнимется утром: солнышко греет, тепло безветренно, а к обеду адски холодный ветер, вечером туман, на неделю дожди, 1го сентября заморозки и пипец.. Надоело, Андрей, до глубины души, из года в год.. Это у меня такая весенняя апатия.. unsure.gif
motk
ну и нойте дальше smile.gif
Доктор Франкенштейн
Incognito, да у меня самого весной-осенью "накрывает"...не апатия, пожалуй...я это называю синдромом перелётной птицы...smile.gif На днях поставлю поворотки на мотоцикл и пофиг на апатию, мы с "Ангелом" снова полетим...smile.gif

motk, Костя, а где нытьё?..А настроение, оно переменчиво и это нормально...wink.gif
Faust
Цитата(motk @ 20.5.2014, 15:07) *
вчера, по радио, так же троллили собачницу, та тоже, "или мягко скажите мне или идите к участковому"


во-во, в этом моменте молодец собачница (хотя собачье дерьмо на ботинках от этого вонять не перестанет smile.gif )
buhgalter
Цитата(Faust @ 20.5.2014, 13:41) *
за собой бы лучше следили такие высоконравственные, когда их собаки минируют все подходы к дому, дети ломают эти же несчастные деревья, а из окон летят пузыри и пакеты с мусором.

Она не такая, эта дама-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.