Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
kolbasatnik
Да зебры-то, как и двойной, и одинарной разделительной, зимой не видно. Так что камеры - наше все.
Gari
Перекрёстки у нас обычно круглый год чистые, на которых эта зебра и будет нарисована. А вместе с зеброй - естественно и камеры поставят.
p.oleg
Цитата
Ну и телефоны с ремнями...

они то чем не угодили? ))
Filmor
p.oleg, ну у тебя-то небось ремень без телефона smile.gif


Не штрафуют у нас за непристёгнутые ремни и разговоры по телефону без hand-free...
p.oleg
Цитата
Не штрафуют у нас за непристёгнутые ремни и разговоры по телефону без hand-free...


штрафуют, но дело не в штрафах. Мне по барабану, пристегнут водитель в соседнем авто или не пристегнут
ObiVan
Цитата(kolbasatnik @ 25.12.2018, 9:00) *
Да когда же наконец поставят камеры на перекрестках? Уже проезд на красный после желтого - практически норма, про нарушение направлений движения по полосам вообще молчу. Ну и телефоны с ремнями...


Сдавать их (нарушителей) через сайт гибдд. Видео с регистратора прикладываете и всё.
kolbasatnik
Да и хрен с ним, с соседним водителем, пристегнут он или нет. Просто нарушая одно, мы и во всем остальном сдвигаем границы дозволенного для себя в сторону ухудшения. Наивно думать, что непристегивающийся и нарушающий таким образом ПДД водитель, абсолютно идеален в соблюдении иных правил и законов. Хотя и пристегивающийся может быть далеко не ангелом.
Alex_gunn
Цитата(p.oleg @ 25.12.2018, 11:01) *
Мне по барабану, пристегнут водитель в соседнем авто или не пристегнут

Не скажи, в случае ДТП он может своей тушкой тебе кузов попортить, даже если непосредственно в ДТП ты участия принимать не будешь smile.gif
Incognito
Бесит сидеть на стиралке во время отжима.. cool.gif
Гидр
Incognito,

надо было просто выкрутить транспортные болты. согласно инструкции.

п.с. а впрочем, мало ли кому нравится вибрация в позе "сидя"...
HUNTER23
... или же отрегулировать ножки стиралки, чтобы она стояла ровно... И белья ложить по весу, а не сколько в барабан влезает...

P.S. из личного опыта - некоторым девушкам ОЧЕНЬ нравится заниматься сексом сидя на стиралке, которая при отжиме мелко вибрирует... biggrin.gif
Incognito
Да, на 1000 оборотах начала сегодня чудить, тут же и пост писался..

А транспортные болты и ножки стиралки, это, случайно, не один и тот же совет? smile.gif

И бельё я не взвешивал, но херакнул почти полный барабан..
HUNTER23
Про болты - нет, транспортные, это такие здоровенные шурупы, вкручиваются на задней стенке в барабан.Когда привозишь машинку из магазина, выкручиваются оба эти шурупа, иначе барабан машинки будет жёстко прикручен к корпусу.
А ножки, это на чём сама машинка стоит, они могут выкручиваться и выставлять машинку ровно, если пол кривой.
Навалишь много белья - машинка не сможет его в барабане правильно разложить и отбалансировать, оттого и колбасит её при отжиме...
ZND
Цитата
из личного опыта - некоторым девушкам ОЧЕНЬ нравится заниматься сексом сидя на стиралке, которая при отжиме мелко вибрирует... biggrin.gif

гм.. месье знает толк в извращениях... coffee.gif
Filmor
Бесит, когда у тебя экзистенциальный кризис, а ты не можешь выговорить это слово. smile.gif
Shiko
Цитата(HUNTER23 @ 4.1.2019, 4:19) *
P.S. из личного опыта - некоторым девушкам ОЧЕНЬ нравится заниматься сексом сидя на стиралке, которая при отжиме мелко вибрирует... biggrin.gif


Им просто есть с чем сравнивать. laugh.gif
Filmor
Ведь зарёкся же в ДНС заходить. Нет, занесла нелёгкая. smile.gif

Нужен был обычный микрофон для компа. и я даже его нашёл. Но очередь из 10 человек в единственную кассу отбила всё желание тратить деньги.

p.s. а микрофон я всё-таки нашёл. Дома... wink.gif
НАТКА
Цитата(Filmor @ 9.1.2019, 17:49) *
p.s. а микрофон я всё-таки нашёл. Дома... wink.gif

Скока заплатил? smile.gif
Poruchik
Рабочий день после праздников

Filmor
Цитата(НАТКА @ 9.1.2019, 20:51) *
Скока заплатил? smile.gif

В 2005? Не помню уже...
Гидр
бесит!

вот это модное дурацкое выражение, о том что что-то "зашло": "сериал мне зашёл", "мой предыдущий пост народу не зашёл", "проба пера, если зайдёт - напишу ещё", - что то за дичь с русским языком?!

ррррр!
ZND
Цитата
не втыкает

правильно говорить - "невшторивает"
Хансен
правильно говорить -"не штырит" biggrin.gif
Гидр
Цитата(krokodil vasy @ 20.1.2019, 18:54) *
Если честно меня тоже не втыкает это выражение.

курю мессагу - догоняю, что мой базар нечётко вышел тухляком,
замётано меж нами: есть маза, что не по душе мне свежий стафф,
да только я заколебался фильтровать всё гонево на паблике.
мне лечат тут, что я короста, конь педальный, - в натуре я ору!
я shit поставил перед говномётом, мне по барабану кипеш.

весь этот текст попробуйте перевести на португальский -
вы поимеете успех как заклинатель Дьявола без пентаграммы,
Нечистый сам аннигилирует из царства зла и руку вам пожмёт
как смене руководства Преисподней с налоговой амнистией.

мы ведь за рынок, конкуренцию и честный труд?
Падший Ангел встал на биржу...

п.с. тонкий подъёб. я понял)))
ZND
Цитата
правильно говорить -"не штырит" biggrin.gif

словосочетания "не штырит" и "не вшторивает", как мне кажется, имеют различную. смысловую нагрузку. первое - о действии/явлении, которое не происходит в настоящее время, при чем оно могло уже происходить несколько ранее, но по каким-либо причинам прекратилось. второе - о действии/явленнии, которое не начинало и никак не начнет происходить. что думают филологи?
Гидр
филологи скажут, что "не втыкает", "не вштыривает" и "не вшторивает" - схожие по смыслу глаголы настоящего времени такой формы, которую в английском языке назвали бы Present Continuous - "настоящее продолженное". в русском формально такой формы нет, но есть глаголы, по сути имеющие эти формы, к примеру "бегу - бегаю".

по теме. бесит! вот смотрите: аккумулятор 12 вольт -> инвертор на 220 -> зарядка для телефона 5 В и светодиодные лампы освещения со встроенными БП на 12 В. бесит такая схемотехника в самый разгар работы, и всё только из-за того, что на вводе трансформатора 6 кВ - 380 В пробило какой-то вонючий изолятор
veter0201
Как наеб*ют у нас в дыревне. Купил паштет, так он мало того, что изготовлен завтрашним числом (что не удивительно, давно замечаю у рАзных производителей), так в добавок ещё и денег взяли за 2 одинаковых продукта разного веса по максимуму, т.е. как за 2 одинаково весящих. Там не 3%, а все 10% недовеса.
Gari
Наверно печень у поросенка - с камнями была ... biggrin.gif
veter0201
Цитата(Gari @ 29.1.2019, 23:29) *
Наверно печень у поросенка - с камнями была ... biggrin.gif

Лишний раз убеждаюсь насчет тебя - лишь бы что-то ляпнуть (чаще не в тему), "отметиться" - "активный участник". Бесят такие персонажи smoke.gif
Для особо одаренных поясню - печень куриная. dry.gif Но не о составе речь, а о том, что бы проверяли перед покупкой cool.gif
...иногда лучше промолчать и прослыть глупцом, чем открыть рот и подтвердить это... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gari
Так если из двух вариантов - исход один, то можно любой вариант выбирать по своему усмотрению cool.gif Вот я второй и выбрал.
Gari

Любой ресурс живёт за счёт общения и никогда не узнаешь - из какого "ляпа" вырастет горячая дискуссия. Благодаря этим дискуссиям - собственно ресурс начинает жить и развиваться ... Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти. Грамотный человек способен это понять и простить ... rolleyes.gif
Nelegal
Бесит Gari
Gari
Вот, вот это уже - конструктивно и по существу coffee.gif
Incognito
Цитата(Gari @ 30.1.2019, 13:22) *
Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти.


Потому сразу надо фигачить как можно более мутные аллегории, типа, тебя опять подвела привычка пытаться..
Опять, я понял, допускаю, что некое действие уже было..
Подвела, это что-то негативное, плохое, к чему подвела, куда подвела..
Привычка пытаться.. Привычка пытаться.. Я всегда думал, привычка, это когда есть какое-то действие или бездействие.. Как можно понять выражение, привычка пытаться.. Привычка пытаться пойти на пробежку утром или привычка пытаться пить кофе по утрам?
А, нет, привычка пытаться натягивать свою личную маленькую сову, на весь земной шар.. Это проясняет картину..
Проясняет настолько, что я охреневаю с каждого прочитанного делее мною слова..
Одно я понял точно, мне жалко сову..
veter0201
Цитата(Gari @ 30.1.2019, 12:22) *
Любой ресурс живёт за счёт общения и никогда не узнаешь - из какого "ляпа" вырастет горячая дискуссия. Благодаря этим дискуссиям - собственно ресурс начинает жить и развиваться ... Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти. Грамотный человек способен это понять и простить ... rolleyes.gif

Неизбежно ведут к участи смерти ЭТОТ ресурс как раз именно такие как ты и тебе подобные, которые вместо "конкретики" пишут всякую х*ню, флудерасты, блеать! Этот форум изначально "авто", люди сюда ныряют в основном для решения вопросов, связанных с автомобилями, а так же для получения разной информации по местной тематике, в т.ч. - "где/что/по чем", но почитав ответы и вникнув в суть ДАННОГО форума, уходят отсюда на тот же ватсап - дешевле, проще, доступнее. К тому же в "нете" полно гораздо бОлее достойных форумов, "заточенных" конкретно под определенную тему, где "флудерастов" наказывают. Про "новичков" и говорить нЕчего, многие о данном ресурсе и не слышали, а другие, почитав данный форум, бегут отсюда как "черт от ладана".
По этому многие из тех, кто тут раньше был (кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно читать), или ушли отсюда, или бывают здесь очень редко.
Я, к примеру, на некоторых ветках данного ресурса и не бываю, т.к. не интересно, да и вообще, захожу сюда лишь от скуки. А если в ветке, куда заходил, вижу последний ответ какого-нибудь флудераста, то ясен пень - там нет чего-то достойного моего внимания (время дОрого).
З.Ы. В форуме, где полезный пост, как правило, скрыт таким слоем шлама и трэша, что перечитать все оч. много страниц одной темы, чтобы найти ответ на решение своей проблемы, просто невозможно, не растерявшись, и не запутавшись!
Гидр
Цитата(Incognito @ 30.1.2019, 22:25) *
Потому сразу надо фигачить как можно более мутные аллегории, типа, тебя опять подвела привычка пытаться..
Опять, я понял, допускаю, что некое действие уже было..
Подвела, это что-то негативное, плохое, к чему подвела, куда подвела..
Привычка пытаться.. Привычка пытаться.. Я всегда думал, привычка, это когда есть какое-то действие или бездействие.. Как можно понять выражение, привычка пытаться.. Привычка пытаться пойти на пробежку утром или привычка пытаться пить кофе по утрам?
А, нет, привычка пытаться натягивать свою личную маленькую сову, на весь земной шар.. Это проясняет картину..
Проясняет настолько, что я охреневаю с каждого прочитанного делее мною слова..
Одно я понял точно, мне жалко сову..

пора завязывать с этим клеем
kolbasatnik
Предлагаю новую тему для этой странички.Сегодня утром по новостям очередной болтун обсуждал положение в Венесуэле. "Мы должны оставаться в правовом поле". Я с ним согласен на 100%. Но вот, оставаясь в правовом поле, мы почему-то постоянно попадаем в глубокий разрез пониже спины. Вот почему так и что делать?
Юлия
Цитата(veter0201 @ 30.1.2019, 22:37) *
Неизбежно ведут к участи смерти ЭТОТ ресурс как раз именно такие как ты и тебе подобные, которые вместо "конкретики" пишут всякую х*ню, флудерасты, блеать! Этот форум изначально "авто", люди сюда ныряют в основном для решения вопросов, связанных с автомобилями, а так же для получения разной информации по местной тематике, в т.ч. - "где/что/по чем", но почитав ответы и вникнув в суть ДАННОГО форума, уходят отсюда на тот же ватсап - дешевле, проще, доступнее. К тому же в "нете" полно гораздо бОлее достойных форумов, "заточенных" конкретно под определенную тему, где "флудерастов" наказывают. Про "новичков" и говорить нЕчего, многие о данном ресурсе и не слышали, а другие, почитав данный форум, бегут отсюда как "черт от ладана".
По этому многие из тех, кто тут раньше был (кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно читать), или ушли отсюда, или бывают здесь очень редко.
Я, к примеру, на некоторых ветках данного ресурса и не бываю, т.к. не интересно, да и вообще, захожу сюда лишь от скуки. А если в ветке, куда заходил, вижу последний ответ какого-нибудь флудераста, то ясен пень - там нет чего-то достойного моего внимания (время дОрого).
З.Ы. В форуме, где полезный пост, как правило, скрыт таким слоем шлама и трэша, что перечитать все оч. много страниц одной темы, чтобы найти ответ на решение своей проблемы, просто невозможно, не растерявшись, и не запутавшись!

Так что ты тут сидишь, если все так плохо wink.gif
Gari
У меня один из знакомых работает на американском предприятии. Когда с Александром бывает увидишся - то он всегда начинает жёсткие дискуссии о политике и о том как нас обманывают повсеместно. И ни одна дискуссия - не обходится без жёсткой критики американоидов: какие они все козлы, ЦЕНЗУРАы и бла бла бла ...

Я всегда в ответ интересуюсь: Саша - а зачем ты работаешь на организацию, если считаешь - что они все ЦЕНЗУРАы ? Саша: ............. Ну я же должен как то и в чём то их поиметь ! .......... Я: ну по всей логике - это они тебя имеют, кормят детей твоих - ЦЕНЗУРАы, все вещи у тебя дома - куплены на деньги ЦЕНЗУРАов, машина - на те же деньги ЦЕНЗУРАов .... rolleyes.gif
veter0201
Цитата(Юлия @ 31.1.2019, 11:41) *
Так что ты тут сидишь, если все так плохо wink.gif

Тебя не спросил, что мне делать! smoke.gif
Читай внимательно, цитирую сам себя: "... да и вообще, захожу сюда лишь от скуки." ДОШЛО ?! laugh.gif
Гидр
сотрудник бесит. "супружница", "братЕц", "запопробовать", "обедня", "наипростецкий"...
Letti
Цитата(Гидр @ 31.1.2019, 17:20) *
сотрудник бесит. "супружница", "братЕц", "запопробовать", "обедня", "наипростецкий"...


Где эти люди откапывают такие слова boom.gif даже не знаю, что хуже, евойный или запробовать laugh.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 31.1.2019, 2:25) *
пора завязывать с этим клеем


Честное слово, я не знал, что Вольдемар двигается по лако-красочным..
Юлия
Цитата(veter0201 @ 31.1.2019, 14:36) *
Читай внимательно

Даже и не собираюсь. Еще из-за всяких глупостей глазки свои напрягать rolleyes.gif
veter0201
Цитата(Юлия @ 1.2.2019, 12:09) *
Даже и не собираюсь. Еще из-за всяких глупостей глазки свои напрягать rolleyes.gif

Нех. вякать тогда cool.gif
veter0201
krokodil vasy, Ответил так, как посчитал нужным на её враньё, что НЕ читала. А она читала, т.к. цитата в 1-м её ответе выдернута из моего текста, и её следующий ответ ориентирован на публику (подобных ей). Если бы не читала, тогда бы и не отвечала. Логично?
И вообще, я не парюсь кому и как отвечать - здесь форум, у каждого СВОЁ мнение, главное - на личности не переходить, имхо.
Johny
Сцуко, прилетел час назад из Хабаровска. В Иркуцк если че. Ладно, хрен сним, пол самолета - вахтовики из Магадана, тот еще зоопарк. Все бухие, вонючие, эдакие гопники -переростки с сединой и лысинами. Пол самолета заблевали Но речь не про это. Летел со мной богатырь, на месте 18 Е. Рост 2 местра, вес 120 кг. Дали посадочный чтоб сидел посередочке. В Магадане дали посадочный... Пересадочка была через Хабаровск. Сидел полполета свесившись в проход, потом с ним же и поменялся.
Упырь! (Или упыриха?) Ты видела человека и его габариты прежде чем распечатать ему посадочный? Знатно потролил (ла) Дай бог тебе долгой и счастливой жизни. Но чтоб ты был (была) такой же перекошеной как и я сейчас
veter0201
Johny, Согласен, вахтовики - тот ещё народец! Но если вахтовики едут с вахты области/АО в город Магадан на "вахте"/самолете, то в принципе нормально (может, мне так везло, но скорее контроль работодателя - транспорт ИХ). А вот с артели в Магадан - это п*ц ! Синячьё, блювотина, курение в салоне, драки, остановки для "поссать" ч/з полчаса - в самолете такого не увидишь 1_veryangry.gif
Voldemar
Цитата(Johny @ 2.2.2019, 3:52) *
...вахтовики из Магадана, тот еще зоопарк. Все бухие, вонючие, эдакие гопники -переростки с сединой и лысинами...

Я Вас попрошу! Вахтовики-то, выходит, как раз ваши - из Иркуцка... )
kolbasatnik
Плюс ко всему выборка ими же плоских тарифов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.