Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
НАТКА
Классно, что мы живем в Магадане. Склоняй не хочу smile.gif
fun da mental
Цитата(НАТКА @ 3.4.2018, 22:30) *
Классно, что мы живем в Магадане. Склоняй не хочу smile.gif


...и ядовитые змеи не водятся.
Filmor
Цитата
То есть Розенталь предлагает Кемерово не склонять.
Он умер в 1994 году…
Цитата
в разговорно-обиходной речи эти топонимы все чаще употребляются как несклоняемые
в разговорно-обиходной!!!


Цитата(НАТКА @ 3.4.2018, 21:30) *
Классно, что мы живем в Магадане. Склоняй не хочу smile.gif

Да уж. С Олой уже не так просто smile.gif

Цитата(fun da mental @ 3.4.2018, 18:21) *
Полмагадана филологи.

Сегодня день филолога smile.gif
Mango1890
Цитата(Filmor @ 3.4.2018, 22:20) *
Он умер в 1994 году…

Владимир Иванович Даль умер в 1872 году
Гидр
оу, по Дитмару Эльяшевичу я ещё успел таки учиться

п.с. я не филолух, это науки противоестественные
Тупорезов
Это в печали,там уже ждут Евтушенко с Бродским,в коньюктурном дискусе.
Гидр
"конъюнктурном" пишется немного не так

"дискурс" - тоже
Тупорезов
Дык,поправьте! rolleyes.gif О! Мерси!
Дискуссия и дискурс,это,кстати,не одно и тоже. rolleyes.gif
Юлия
А меня бесит, когда говорят про наш супермаркет, например: "был в "ЛетЕ"". У меня просто кровь из десен идет. Ухо режет прям ппц как laugh.gif
Mango1890
Кровавые десна,порезанное ухо))
НАТКА
И с каких пор "лето" перестало склоняться mellow.gif
Filmor
Поликлиника бесит!!!
Хирург говорит, что проблема не его и посылает к травматологу. Но не конкретно, а через направление на снимок. Записаться на рентген можно только в 7:30. А я в это время завтракаю. А "завтрак съешь сам". smile.gif

p.s. в августе схожу, может народу поменьше будет…
Andrey69
Filmor, ты чего,до августа хворать задумал?
Юлия
Цитата(НАТКА @ 4.4.2018, 10:54) *
И с каких пор "лето" перестало склоняться mellow.gif

Я в курсе, что оно склоняется. Просто мне не нравится, когда так говорят и все biggrin.gif
Filmor
Andrey69, это не я задумал, это они лечить не хотят. smile.gif

Да ещё бесят своим поведением!!! laugh.gif
Faust
Цитата(Filmor @ 4.4.2018, 12:44) *
Andrey69, это не я задумал, это они лечить не хотят. smile.gif Да ещё бесят своим поведением!!! laugh.gif





есть две болезни на Руси

и знает каждый идиот

П...ц совсем не лечится

Х...ня сама пройдет







p.oleg
Цитата
лассно, что мы живем в Магадане. Склоняй не хочу smile.gif


А то, рыбачил в бухте Нагаево, лед оторвало в Гертнеро, друг уехал на Мелководное ))))))
Гидр
15 минут тыкаю в картинке в ReCapcha
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как их выбирать? где целые знаки только? или затыкивать все квадраты, в которых этот столб?

и так и так делал, а она мне новые и новые картинки, "выберите автомобили, посмотрите дополнительные картинки"

я не могу доказать ей, что я не робот!

НАТКА
Гидр, с ней надо выпить и она подобреет laugh.gif

Я меняла эти картинки до тех пор, пока на не было нормального задания и понятных квадратиков. С ....цатого раза получилось.
fun da mental
Этот тест помогает участнику интернет-общения самому понять, биоробот-зомби он, или человек?
Filmor
Гидр, любой кусок знака. Сцуко, бесячие картинки!!! smile.gif

p.s. Йа тоже робот, да.
Юлия
Ну вы че, блин blink.gif Я с первого раза все выбрала правильно biggrin.gif На днях тоже такое попалось, только с мостами и светофорами)))
fun da mental
Цитата(Юлия @ 4.4.2018, 15:47) *
Ну вы че, блин blink.gif Я с первого раза все выбрала правильно biggrin.gif На днях тоже такое попалось, только с мостами и светофорами)))

Помоги ребятам, пусть свяжутся с тобой.
НАТКА
Цитата(Юлия @ 4.4.2018, 14:47) *
Ну вы че, блин blink.gif Я с первого раза все выбрала правильно biggrin.gif На днях тоже такое попалось, только с мостами и светофорами)))

так ты глянь на свою машинку и на машинку Filmorа biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 4.4.2018, 15:47) *
Ну вы че, блин blink.gif Я с первого раза все выбрала правильно biggrin.gif На днях тоже такое попалось, только с мостами и светофорами)))

Если мосты от газ 66, то там нехрен и разбираться то, все просто как велосипед laugh.gif
Юлия
Jumanji, ну какой 66-ой, я тя умоляю wink.gif
кстати, в соседней теме бампер от эски покупают, давай твой продадим biggrin.gif
дезертир
Цитата(Filmor @ 4.4.2018, 11:44) *
Andrey69, это не я задумал, это они лечить не хотят. smile.gif
Да ещё бесят своим поведением!!! laugh.gif

это тебе еще спицы из ноги наживую не вытаскивали, приговариявая, не кричи, не больно же.
Filmor
дезертир, так это я ещё ноги не ломал…

а уже и спицы вынули?

Когда в резиночки играть разрешат?

p.s. хирург один, очень известный, академик кажется… Рук, ног поотрезал мама не горюй, страшно много. И когда ему было хорошо за 70 попал в ДТП, отрезали ему ногу, или две (давно читал, не помню уже. Да и не важно это.). Так вот он сказал своим подчинённым, что фантомные боли (когда болит конечность которой уже нет) – это не ерунда. Действительно болит… очень…
дезертир
Filmor, спицы перед операцией вынули. потом пластины вставили. через месяц ориентировочно разрешат ходить.
Gari
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купил пару месяцев назад в левом отделе Школа-магазин (больше нигде не было). Она уже оранжевая, даже можно сказать - жёлтая. Грязной тряпкой не протирал, мою машину только бесконтактной мойкой. По городу смотрю - я не один такой.

Что бесит то ? Ну качество конечно. И бог с этими 100 рублями - потраченное зря время не вернёшь (1,5 часа полная процедура наклейки заняла). Только не надо пожалуйста рассказывать как её за 1 минуту наклеить можно.

Итог - отдел померк в глазах моих. Конечно я не отрицаю, что они это не специально. Могут ли они восстановить репутацию ? Конечно могут. Сделать отзывную кампанию всей партии наклеек ! Ну и всем желающим - переклеивать возле магазина rolleyes.gif Кстати так можно не только восстановить репутацию, но и значительно поднять её.

Incognito
Цитата(Gari @ 7.4.2018, 3:22) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что бесит то ? Ну качество конечно. И бог с этими 100 рублями - потраченное зря время не вернёшь (1,5 часа полная процедура наклейки заняла). Только не надо пожалуйста рассказывать как её за 1 минуту наклеить можно.


А как клеить 1,5 часа? (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 7.4.2018, 4:24) *
А как клеить 1,5 часа? (:


Протяжно и прискорбно...
HUNTER23
Ну...
Минуту, нет, наверное, а вот минут десять...
Когда работал в рекламном агентстве, научился клеить всякие самоклейки - на чистое стекло из распылителя брызгаешь воду, в воду, желательно, добавить чуть-чуть жидкого мыла, прикладываешь наклейку, и резиновым шпателем, который зовётся рАкель, выгоняешь воду и пузырьки воздуха...
Вот когда я мало что в этом понимал, был у меня эпический случай - товарищ попросил помочь затонировать стёкла в машине, сам он где-то слышал, что делать это надо с водой...В итоге он снял все стёкла, боковые и заднее(заднее, Карл! Как мы его назад в резинку тулили, тема отдельного рассказа), и проделывали процедуру наклейки в ванне, полной воды...Плёнки извели, пять машин обклеить хватит...

p.s. вот что реально бесит, невозможно изменять буквы в тексте - нет жирного шрифта, нет курсива, вообще ничего нет... Обновил браузер, млять...
Filmor
Цитата(Gari @ 7.4.2018, 2:22) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купил пару месяцев назад в левом отделе Школа-магазин (больше нигде не было). Она уже оранжевая, даже можно сказать - жёлтая. Грязной тряпкой не протирал, мою машину только бесконтактной мойкой. По городу смотрю - я не один такой.

Что бесит то ? Ну качество конечно. И бог с этими 100 рублями - потраченное зря время не вернёшь (1,5 часа полная процедура наклейки заняла). Только не надо пожалуйста рассказывать как её за 1 минуту наклеить можно.

Итог - отдел померк в глазах моих. Конечно я не отрицаю, что они это не специально. Могут ли они восстановить репутацию ? Конечно могут. Сделать отзывную кампанию всей партии наклеек ! Ну и всем желающим - переклеивать возле магазина rolleyes.gif Кстати так можно не только восстановить репутацию, но и значительно поднять её.

Цитата
Глава ГИБДД с удивлением узнал, что инспекторы кошмарили водителей за отсутствие знака «Шипы», и назвал такое рвение своих сотрудников странным. Черников пообещал разобраться в вопросе, заверив, что таких нелепостей в работе ГИБДД станет меньше.



Новые идеи ГИБДД: к чему надо готовиться водителям
fun da mental
Цитата(Filmor @ 7.4.2018, 8:30) *

Эх, заживём!
Gari
Incognito: сюда я включаю все время потраченное на организацию процесса, основной целью которого была - наклейка этого знака. Разогреть машину, ехать к гаражу, открыть гараж, закрыть гараж, вылезти из машины, закрыть дверь, подождать пока стекло отогреется от мороза, отмыть место приклейки, обезжирить (при этом вдыхая опасные пары обезжиривателя), произвести геометрическую разметку стекла .......... Ну и потом в обратной последовательности biggrin.gif


Это я еще не считаю сколько надо лишнего сьесть, чтоб компенсировать потери энергии потраченной для всех этих телодвижений.


Не пойму - почему в клавиатуре этого смартфона нет буквы "ийо" и "твердого знака" ? Бесит когда неправильно пишу.
Filmor
Gari, задержи палец на "е" и на "ь" на секунду-другую. Будешь приятно удивлён.
Gari
Ёъ, блин, точно, тут же сверху них мелким шрифтом написано blush.gif
Leda
Gari, так же с полгода пользовалась апострофом вместо твердого знака. пока сын глаза не открыл. Остальные, видимо , стеснялись))
НАТКА
Ну вы, блин, даёте (с) biggrin.gif
Гидр
десятое апреля!

минус пятнадцать!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
ну не -25° же. Нормально.
Fry
Цитата(Гидр @ 10.4.2018, 7:36) *
десятое апреля!

минус пятнадцать!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А у меня +2, как так то?
Гидр
Емекс соизволили найти мой сальник на Субару Доминго, заказанный 15-го января

ладно, не бесит, всё равно было несрочно, а мелкий сальник может и завалиться за любую полку

но бесит, что опять приходится засесть за единственный существующий мануал на немецком языке

1. Ди Маркирунг ан дер Нокенвеллен-Антрибсрименшайбэ унд ам Курбельгехаузедекель аурихтен.
2. Ден Стюэрримен анбринген.
3. Дарауф ахтен, дас ди Фентильшпиль-Айнстелльшраубен ан ден Кип-эбельн ганц гелёст зинд. Аншлизенд ди Рименспаннер-Шраубе А унд данах ди Рименспаннер-Шраубе В фестзиэен.


п.с. горжусь собой: я быстро догадался, что такое Райхт и Рехт Рехт и Линк)))), (РехтсЛенкер и ЛинксЛенкер тоже быстро стало понятно), Ёльпумпен и ЦилиндерКопф, ФерГазер, ДроссельКлапен, и Кегельрад, но моей личной гордостью остаются ЦвайРаденТриб и ФирРаденТриб)))))

п.п.с. помню, на регистрацию в ГАИ подъехал, все капотами стоят, один я задом встал. пошёл дверь заднюю открыл, рычаг отодвинул и опустил задний бампер. мужики ходят, охреневают. спрашивают, - "Откуда ты этот холодильник на колёсиках достал?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Цитата(Shiko @ 22.3.2018, 1:18) *
Нашел антибесин ...


... и еще

Янка Дягилева "От большого ума"

https://www.youtube.com/watch?v=ehaEdXJGEdg







P.S.

Хотел напечатать текст песни ...
...
Но нет, нет, нет - только слушать... слушать и чувствовать!!!
Гидр
бесят водители маршруток. туда одних подонков набирают, что ли?

маршрут 1, последний по расписанию в 9.30 с Марчекана. ну ладно, ясно что никого не будет. но хоть на 9.00 можно рейс выполнить? нет - им "невыгодно". а иногда невыгодно и на 8.30. маршрут, альтернативы которому нет. тебя нехотя повезут с Марчекана в сторону 6го км и просто высадят максимум на повороте на Маску.

машу сейчас этому кадру на Стройдоме. останавливается. лекция "Остановка вооооон там!" (Скорая помощь). говорю - не добежал, а вы же в рабочие дни останавливаетесь здесь ради кучи народа?", в ответ "Ради кучи да, а ради одного..."
МАН49
Цитата(Гидр @ 15.4.2018, 17:41) *
бесят водители маршруток. туда одних подонков набирают, что ли?

маршрут 1, последний по расписанию в 9.30 с Марчекана. ну ладно, ясно что никого не будет. но хоть на 9.00 можно рейс выполнить? нет - им "невыгодно". а иногда невыгодно и на 8.30. маршрут, альтернативы которому нет. тебя нехотя повезут с Марчекана в сторону 6го км и просто высадят максимум на повороте на Маску.

машу сейчас этому кадру на Стройдоме. останавливается. лекция "Остановка вооооон там!" (Скорая помощь). говорю - не добежал, а вы же в рабочие дни останавливаетесь здесь ради кучи народа?", в ответ "Ради кучи да, а ради одного..."
Они немного подзабыли, что ( может год назад или чуть больше ) на местном законодательном уровне было принято решение соблюдать расписание, и, за несоблюдение этого решения дрючить перевозчика во все всевозможные места.

Fry
Уж лучше пешком, или, на худой конец, такси. Вообще забыл когда последний раз пользовался общественным транспортом в городе
НАТКА
Гидр, а не купить ли тебе четвертую машину.... smile.gif
Гидр
НАТКА,

какая связь между количеством моих машин и работой общественного транспорта? они не ради меня одного ездят.

п.с. запишите в свой блокнотик, что у меня есть ещё мотоцикл, мопед, велосипед, компьютер, два нетбука и удочка. на всякий случай, когда понадобится мне ещё раз поставить на вид моё имущество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.