Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
CUST
Бесят сигналящие сзади! dry.gif Да, я непременно сразу же полечу, сломя голову, подставляя бок машине справа/слева/встречке , ага... только потому, что ты торопишься! dry.gif Как правило, такие "сигнальщики-торопыги" срезают поворот ЗА ТОБОЙ ohmy.gif , "проскакивая", пока ты кого-то пропускаешь.

Еще бесят те, кто любит брызгаться. Ну неужели сложно притормаживать перед проездом рядом с идущими по тротуару, близко к дороге??? Нет же - надо пронестись аки болид, смачно полив из лужи пешеходов huh.gif Им и так "весело" под ливнем или в пургу-дождь... Особенно "умиляет", когда облиты пешеходы с детьми. WTF? Люди, оставайтесь людьми! Ато создается впечатление, что автомобиль на мозг меняют (больше всего касается таксистов и чиновников).

dissector
кстати, я всех бесящихся в теме записываю в блокнот.
кроме себя,конечно. wink.gif
flykhan
А мы оставим только тебя, а кто исправился - вычеркнем!
Ян d'Aкocтa
CUST, автомобиль меняют на деньги, а деньги на совесть и честь. Грустно только, что в обратном порядке.
CUST
Уже за правило для некоторых, к сожалению, - с появлением автомобиля пропадает и честь и совесть и чувство меры, общая адекватность и, в некоторых случаях (уже зависит от года и состояния авто), деньги biggrin.gif
Voldemar
Опять стереотипы какие-то надуманные пытаетесь привязать...

Дерьмо нельзя определять ни по национальности, ни по должности, ни по наличию или отсутствию богатства, ни по крутости авто и тд и тп...

Дерьмо определяется только по "запаху"...

owl
Цитата(Ян d'Aкocтa @ 4.10.2013, 22:24) *
CUST, автомобиль меняют на деньги, а деньги на совесть и честь. Грустно только, что в обратном порядке.


что за бред?!?!?
Ян d'Aкocтa
Цитата(owl @ 4.10.2013, 23:47) *
что за бред?!?!?


пешеходный.
owl
а, от оно чё
CUST
Voldemar, именно поэтому в моем посте есть слово "некоторых" smile.gif я не говорю, что все автовладельцы козлы (сама к ним отношусь. не к козлам - к автовладельцам) но многие отвратительно себя ведут на дороге. Хотя... скорее всего и в жизни. Наличие авто тут не влияет на поведение, скорее усугубляет возможность тотального хамства.
И фильм *овно и человек *овно (с)
Ян d'Aкocтa
CUST, козел человек или нет не зависит ни от материальной собственности, ни от национальности, цвета кожи, волос и языка. Это даже от пола не зависит.
Это зависит от воспитания, совести и бесов.
CUST
эм... так я вроде и не утверждала обратного... huh.gif
motk
Цитата(dissector @ 4.10.2013, 22:23) *
кстати, я всех бесящихся в теме записываю в блокнот.
кроме себя,конечно. wink.gif
Ты тоже записываешь ph34r.gif wacko.gif angry.gif ?
CUST
motk, а потом они встречаются в тайном месте и сверяют списки 1_pirate.gif
Гидр
Меряются списками...

...простите... я не смог удержаться...
den74
бесит, что сейчас, пока снег не мерзлый и его легко убрать, во дворах никто ничего не делает. Когда уже городские власти по примеру крупных городов наймут гастеров дворниками...
motk
бесит что все кругом такие УМНЫЕ, а живем все еще плохо. dash2.gif
CUST
den74, а чо бесит то? в первый раз чтоли? кто-нить видел представителя администрации на переднеприводной пузотерке 19**-ных годов?))) Колеса их (купленных на наши налоги, да! Бубуке - привет!:) ) наисвежайших джипов заканчиваются на уровне моей талии... какие у них могут быть проблемы с проходимостью или заносом на скользкой/мокрой/дырявой (что это вообще???) дороге? biggrin.gif Думаю, по этой причине, они искренне не понимают нытье народа о плохих дорогах))

П.С. Давно уже не бесит. Просто поясняю)
GOLLANDEC
Цитата(CUST @ 5.10.2013, 21:57) *
 ....Колеса их....джипов заканчиваются на уровне моей талии... 
boom.gif
....ах, какие ножки,
до чего хороши!....

(@ Ю. Лоза)
Bubuka
CUST (.....купленных на наши налоги, да! Бубуке - привет!:) )

....сижу и судорожно перебираю в голове - где я вчера засветился. Выезжал пару раз, мля!!! Шестеренка на КВ загремела - сильно не гоняю. Сегодня буду разбираться с машинкой - пока погода "шепчет"...
Jumanji
Бесит меня сам я! Твою дивизию гражданин jumanji ты сделай сначала свою машину, а потом и другие не грех ломать! Тросик ручника набрал видимо гдето влаги и клинит, колодки не сжимаются обратно, а ручник на мех коробке ой как нужен, так надо же было 4 машины починить, а на свою забить большой и толстый гвоздь!
Рамзес
бесят щелкающие клювиками во время езды задним ходом деуки, и таранящие в результате этого чужие припаркованные автомобили. Тваюмать, ну как можно не увидеть в зеркале АВТОМОБИЛЬ?! Ну я понимаю - собаку или бордюрный камень. Но как можно не увидеть высокий большой АВТОМОБИЛЬ?!
CUST
А меня "мужчины" бесят на нестандартных джипах, как правило, объезжающие тебя, когда ты пропускаешь авто с выезда (не на дороге) dry.gif Для примера, сына вожу в 60-й сад, там арка на въезде. Принято (у нормальных людей) выпускать из арки тех, кто уже проехал или проезжает "полицейских" - (иначе там не разъехаться) и тех, кто уже въехал в арку, пропускают, соответственно нижние - кто еще остановился до "полицейских". Так вот, стоишь ты, облокотившись на бордюр у заезда в арку, ждешь пока чек поднимется... он так меедленно есессно, "перескакивает" полисменов... и тут сзади коровамальчик кАвбой на инфинити/крузаке/патроле или недайбох тундре huh.gif biggrin.gif - думает, наверное, что ты... (тут я, чесно скажу, - у меня по нолям вариантов о чем ОНО думает, на самом деле) - короче, вся эта отполированная "красота", влетает в арку мимо тебя ))) и несеццо... несеццо... по своим государственным делам cool.gif

Не то чтобы бесит... а как-то печально(

Вася Питерский
Рамзес, может нужно помыть машину ? чтоб виднее стала ))))))))))))))))))
CUST
Цитата(Вася Питерский @ 7.10.2013, 23:17) *
Рамзес, может нужно помыть машину ? чтоб виднее стала ))))))))))))))))))

не... тогда они (деуки) будут видеть в нем свое отражение, что, как мне кажется, усугУбит ситуацию))
andy
Рамзес, не поверишь, но я тут недавно, находясь за рулем, в последний момент, буквально за пять сантиметров до касания, заметил бело-грязный прадик, который замечательно сливался с серой стеной..... до этого весной подобная история была, когда грязный сурф был запаркован возле кучи снега.... сливаются, йцукен, с окружающей средой.... laugh.gif
Bubuka
Во-о-от!!! Поэтому я на свою "Жужу" и повесил еще и туманки, пусть и китайские, и еще всяких мигалок понавешаю т.к. цвет моей "точилы" "C86 – Santa Fe Beige Metallic Clearcoat ". Короче, в ПТС "золотистый". Но это летом он золотистый, а зимой (уже сейчас) этот цвет полностью сливается с окружающей коричневатой серостью и грязностью. Так, что езжу, светю и мигаю, би-бикаю новым, спаренным сигналом (снял свой штатный-монотонно-тихий. Его японцы для себя сделали - бибикать себе под капот, блин!). Ну, в общем, не для забавы и красоты, а для того, чтоб меня хоть как-то было заметно на доро...-тьфу!!! ...там, где мы все пытаемся ехать....вот... wink.gif
Рамзес
Цитата(Вася Питерский @ 7.10.2013, 23:17) *
Рамзес, может нужно помыть машину ? чтоб виднее стала ))))))))))))))))))


да чистая она, ну то есть достаточно чистая чтобы быть заметной на фоне зеленых ёлок.
в любом случае действует правило - нет отчётливой видимость, не ехай! Тем более задним ходом.
aiv
Не надо мне сигналить сзади, а то я могу не только педали перепутать, но и скорость заднюю со страху врубить...
CUST
Бесят му*** кхм... ...жчины с маленькими письками, которые заменяют им их большие машины dry.gif

Вот, буквально полчаса назад, прадик позади меня (на перекрестке Транспортная - К.Маркса вверх- будь он уже неладен, этот поворот налево!) весь уписался кипятком на сигналку, пока ждал когда ж я, дуратакаятупаянасосалас*каправакупила, поверну перед ним - уже ведь зеленый! И пох что встречка еще едет и едет... таки он повернул второй полосой по встречке на встречку К.Маркса, урод! Еще поворачивая, выглянул и чето там пропи***ел на меня huh.gif

Мущщина, если вы меня читаете - знайте, что я вкурсе о, стремящихся к нулю, размерах вашего достоинства (во всех смыслах, да).







asz67
Молодец, CUST! А про таких бибикарей я спокойно говорю (думаю) - "Не бибикай и не выбибикан будешь!". Раньше раздражало (бесило), ща побарабанунафиг - см. поговорку. biggrin.gif
Voldemar
CUST, спалилась!

Судя по твоей осведомлённости (о размерах), я понял - ты в наркологии работаешь! )))

CUST
asz67, да и я, наверное, со временем привыкну... если бы не ребенок в машине - врубила бы музыку на полную - и пусть бы хоть запикался))

Бесит, потому что напрягает вид суетящейся сзади машины - тулится то слева, то справа - как будто очередь в туалет, а он сс**ь хочет. Просто непонятно что ожидать от водителя с такой расшатанной нервной системой! Была бы возможность, я бы с облегчением уходила в сторону и пропускала бы таких вперед - нехай летит, но, как правило, в таких ситуациях справа полоса занята (а слева встречка). Всеравно повернул параллельно со мной во втором несуществующем ряду, обогнал меня на повороте и еще и обругал О_о , козлина!
X__GADik!!
А меня вот очень бесит отношение власти к происходящему в Бирюлёво, экстремистов ищут, зачинщиков беспорядков, а то что тёмный за так парня убил это как бы так и должно быть, мы же толерасты. После разала союза они наших резали по республикам, гнали не давая монатки собрать, а тут мы должны быть толерантными. Когда уже это кончится, или страну в конец добьют или наоборот. Хорошо что хоть в Магадане в этом плане потише.
П.С. Ребята, а помню не давече как лет 10 назад телеканалы пестрили сообщения что Лысые парни собрались и размудохали рынок, ребята а вы где? Куда вы делись то?
CUST
Voldemar, в наркологии не работаю, но психопаты и наркоманы на дороге встречаются регулярно smile.gif

П.С. откуда, кст параллель с наркологией? где связь? (объясните длиа бландиног)
Voldemar
Цитата(CUST @ 15.10.2013, 10:59) *
...П.С. откуда, кст параллель с наркологией? где связь? (объясните длиа бландиног)


Это про кабинет, где водители анализы сдают... smile.gif
CUST
Цитата(Voldemar @ 15.10.2013, 12:00) *
Это про кабинет, где водители анализы сдают... smile.gif
Надо кст бы ввести в практику статистику - зависимость величины и крутизны автомобиля от величины этого-самого нувыпоняли biggrin.gif

Прям представляю как тетенька-лаборант берет анализы и у себя в табличке спИцальной галочки помечает... girlhospital.gif


П.С. да простят меня адекватные водители, имеющие по независящим от указанных размеров причинам, автомобили указанного класса new_russian.gif

X__GADik!!
У меня большая машина, вроде пока никто не жаловался....
Voldemar
Цитата(CUST @ 15.10.2013, 11:08) *
Надо кст бы ввести в практику статистику - зависимость величины и крутизны автомобиля от величины этого-самого нувыпоняли


Твоя идея принимает оборот навязчивости... Это настораживает... )
CUST
Цитата(Voldemar @ 15.10.2013, 12:17) *
Твоя идея принимает оборот навязчивости... Это настораживает... )


Кого настораживает? huh.gif biggrin.gif


Никакой навязчивости)) просто завел меня с самого утра. Определила возможную причину козляцкого поведения на дороге для мужского полУ - ато если "баба" чего-то куда-то не туда поехала - сразу - блондинка/насосала/права купила/овца тупая... (тут сразу поясню, если чо, - про "куда-то не туда поехала" - это я не про себя) .

Всегда возмущали такие козлы, еще когда под стол пешком ходила.

Что-то я уже КЭПом себя чувствую)))

Ладно. Я успокоилась. Правда biggrin.gif







Voldemar
Цитата(CUST @ 15.10.2013, 11:35) *
...
Ладно. Я успокоилась. Правда biggrin.gif


Ну, слава богу!


А то как представил тебя - носящуюся между рядами машин, с линейкой в руках... )))

Гидр
Линейка - это банально. Даёшь штангенциркуль.
CUST
А! Вот для чего в машине нужна рулетка! biggrin.gif
Voldemar
Цитата(Гидр @ 15.10.2013, 11:44) *
Линейка - это банально. Даёшь штангенциркуль.


А если ещё взять мерную ёмкость с водой - можно и объём сразу узнать
Гидр
Voldemar, причём можно мухлевать: кому тёплую водичку, а кому ледяную...
Voldemar
Цитата(Гидр @ 15.10.2013, 12:01) *
Voldemar, причём можно мухлевать: кому тёплую водичку, а кому ледяную...


Я даже догадываюсь, кому именно CUST будет подсовывать тёплую водичку, а кому - ледяную... )
Гидр
Voldemar, вот так статистика и делается smile.gif
Voldemar
и формируется общественное мнение... )
CUST
Цитата(Voldemar @ 15.10.2013, 13:12) *
Я даже догадываюсь, кому именно CUST будет подсовывать тёплую водичку, а кому - ледяную... )


Ээээ... стопэ-стопэ! laugh.gif Я говорила про конкретного му... водителя и конкретный случай. Не надо тут из меня фрау Хельгу - ненавистницу джипов - делать! biggrin.gif


Ато через полчасика разговор выльется в "...да да... я ее видел на перекрестке № со стаканом воды и рулеткой"... huh.gif фантазеры, блин))
Voldemar
Цитата(CUST @ 15.10.2013, 13:00) *
...
Ато через полчасика разговор выльется в "...да да... я ее видел на перекрестке № со стаканом воды и рулеткой"...

А на каком перекрёстке???

Чёрт, самое интересное пропустил... )))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.