Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
STARGAZER
Filmor, просто мне показалось, что он уже вторые сутки идёт. smile.gif
PS. С днём рождения!!!
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 5.9.2015, 7:55) *
STARGAZER, всё нормально. Наконец-то пошёл дождь, хоть пыль прибьёт smile.gif

тогда окно открой wink.gif , на улице-то уже не пыльно...
Торонага
GOLLANDEC, "это все наркота на дискотеках, чем-то тяжелым бахается"©Stark Raving Mad
impulsik
мудаки не хорошие грузчики в аэропорту магадана, сумка/чемодан через одну с оторваной ручкой dry.gif
API
Не факт ,что в Магадане. Напакостить могли и грузчики аэропорта вылета..)
lonewolf
Темень в 8 вечера все равно бесит!
Fry
Цитата(lonewolf @ 10.9.2015, 7:55) *
Темень в 8 вечера все равно бесит!

То ли еще будет. В декабре в 3 часа дня уже темнеть будет.
Юлия
Цитата(Fry @ 10.9.2015, 10:51) *
То ли еще будет. В декабре в 3 часа дня уже темнеть будет.

Это вообще, жуть, как бесит
Filmor
А раньше, помнится на Новый год всегда светло было. А вот лет с 10 почему-то темно P)
rialtor
В сбербанке возле зеленого рынка работает , ну по крайней мере вчера сидела возде 7 окна такая Юля, и вот она меня вообще взбесила, сижу разговариваю со своим специалистом, а та сидит через перегородку, хамоватая такая, капец. Слышала как она с клиентами разговаривает. Да и с моим специалистом, он у нее спросил где список клиентов а она таким тоном ему ответила что я б по башке бей стукнула потом на перерыве.
Короче, сижу и говорю - хочу у вас заказать золотую карту кобрендинговую сбербанка и аэрофлота, раз уж трансаэру каюк пришел, как и мой золотой карте трансаэро. Парень говорит а что такое, я говорю ну как же, аэрофлот поглощает трансаэро. Тут эта Юля вылазит из перегородки, а у нее сидел клиент, кстати. И говорит мне - вы чтооо все наоборот, это трансаэро купил аэрофлот, у меня там подруга работает. Я ржу, говорю жевушка, вы хоть новости читайте, или там по телеку их смотрите, вы че, сказки рассказываете? А она такая, - нееет, я точно знаю, трансаэро купил аэрофлот, аэрофлоту хана типа.
И такая мне - все не так, вы не правы, я точно знаю, я говорю ну ок ок
Ну и Юля, короче.
В общем, чота они меня там взбесили все.
Я на них плюнула, и пошла и заказала карту весь мир в втб , хыы
Shiko
"нашла коса girlhospital.gif на камень 1_beat.gif !
Хансен
коза на кабель?
Shiko
Цитата(Хансен @ 17.9.2015, 1:48) *
коза на кабель?


Да хоть хряк на оптоволокно. Мне всё равно - меня не бесит.
МАН49
Цитата(lonewolf @ 10.9.2015, 8:55) *
Темень в 8 вечера все равно бесит!
А вообще-то над нами издеваются, или эксперименты проводят. Люди, давайте создадим тему, сообщество, партию и потребуем вернуть всё на место. Или будем терпеть?
lonewolf
Цитата(МАН49 @ 17.9.2015, 1:19) *
Люди, давайте создадим тему, сообщество, партию и потребуем вернуть всё на место. Или будем терпеть?

Не сработает.

Пример из жизни:

Упр. компания, выбранная по липовому протоколу собрания жильцов, выставляет счета. Я предлагал жильцам оспорить (а надо же оплатить адвокату!), все морально поддерживают и только, бодайся сам (за нас) Когда упр.комп. потащила всех в суд за неуплату, забегали с просьбой присоединиться к иску. И уже готовы оплачивать пошлину, адвокату. БЕСЯТ!

Filmor
Цитата(lonewolf @ 10.9.2015, 7:55) *
Темень в 8 вечера все равно бесит!

Цитата(МАН49 @ 17.9.2015, 1:19) *
А вообще-то над нами издеваются, или эксперименты проводят. Люди, давайте создадим тему, сообщество, партию и потребуем вернуть всё на место. Или будем терпеть?

ну во-первых, всё на месте.
в во-вторых, лично мне удобнее вечером детей домой загнать smile.gif
rialtor
Цитата(Shiko @ 17.9.2015, 2:56) *
Да хоть хряк на оптоволокно. Мне всё равно - меня не бесит.

Если бы всех бесил одинаковый раздражитель, или люди радовались бы одинаковому, или там мир бы был справедлив, было бы ужасно скучно жить.
Я не предлагаю тебе или кому еще осудить эту припыленную Юлю из Сбербанка.
Так же я не поняла высказывания в мою сторону - нашла коса на камень, во-первых, я эту Юлю на голову выше biggrin.gif Чего мне скромничать.
Я тоже работаю с клиентами в некотором роде и в жизни не полезу в разговор клиента со своим коллегой с аргументом - " у меня там подруга работает".
А если ты эту поговорку применил относительно к ней, то я с ней не спорила, а сказала, пусть в вашей реальности трансаэро купил аэрофлот и стал даже лучшим перевозчиком мира, а я знаю правду.
Еще меня удивило, это сбербанк, а там сидит эта Юля, со своими клиентами разговаравает как продавщица из винного и еще к чужим лезет.
Неет, в ВТБ тоже косяков хватает, но они там хоть сдержанные и вежливые все
lonewolf
Рамзеc, как раз специально сделано все с расчетом на русский менталитет. Зайцы не виноваты, что они такие rolleyes.gif .А БЕСИТ природная лень, пока петух в ж... не клюнет.
dissector
русофобия detected/
Shiko
rialtor, не бесись ... и высказывание моё было не в твою сторону или сторону этой Юли, а в сторону ситуации в которой вы были.
Shiko

Я не строю, я не строю
из наличности героя
и себя не избираю
для путей, ведущих к раю,
бодро песенку пою:
нехрен делать мне в раю!

Весь опутанный грехами,
над Землёй я не порхаю,
тяжела мужская поступь
в неотъемлемой коросте
мыслей и свершённых мной
дел под радугой цветной.

Не кривляйтесь, моралисты,
не приписывайтесь к "чистым",
заметая мня в траншеи,
сами вы других грешнее,
потому орёте так
на соседа: ты мудак!

Я же знаю, я же вижу,
как вы бьётесь из престижа
протоптать быстрей дорогу
в рай, чтоб быть поближе к Богу,
забывая на ходу --
все дороги в ад ведут!
dissector
Россияне активные и целеустремленные люди.
Аргументов 1\4 планеты.
Так что руссофобия.
Рамзес
Цитата(dissector @ 17.9.2015, 21:17) *
Россияне активные и целеустремленные люди.
Аргументов 1\4 планеты.
Так что руссофобия.


Посмотрите явку на выборы. Или хотя бы попробуйте организовать собрание жильцов своего дома. О результатах отпишитесь.
ЗЫ. Я пробовал, знаю.
ЗЗЫ. А что такое "1/4 планеты"? что-то я не в курсе
dissector
Цитата(Рамзес @ 17.9.2015, 19:34) *
Посмотрите явку на выборы. Или хотя бы попробуйте организовать собрание жильцов своего дома. О результатах отпишитесь.
ЗЫ. Я пробовал, знаю.
ЗЗЫ. А что такое "1/4 планеты"? что-то я не в курсе

Пробовал,но про 1\4 не в курсе ...
Ясно понятно :-)
Shiko
Цитата(Рамзес @ 17.9.2015, 20:40) *
Сколько из Ваших знакомых, купив в магазине просроченную консерву, идут в Роспотребнадзор? а сколько предпочтут молча выбросить и забыть?


Предпочитаю молча вернуться в магазин и вернуть им консерву или облагородить ею прилавок и забить ...!
dissector
... будете у нас в Одессе :-)
Рамзес
Цитата(dissector @ 17.9.2015, 21:43) *
... будете у нас в Одессе :-)


что к чему
LISS
Цитата(Рамзес @ 17.9.2015, 20:34) *
А что такое "1/4 планеты"? что-то я не в курсе

Рамзес, полагаю, что dissector говорит о значительной части Земли, освоенной "ленивыми и безынициативными" русскими. Ну, преувеличил слегка... в пылу полемики. С кем не бывает?)
Нет, Рамзес, мы не "такие". Я склонна объяснять нашу пассивность феноменом ресентимента - комплексом состояний ненависти, униженности, затаённой обиды и мстительности, которые, не находя выхода в борьбе, порождают трусость и паралич воли. Спасибо Ницше)
rialtor
Ницше голова rolleyes.gif
Что меня не бесит, а удивляет, и смешит - все эти доморощенные русофилы, готовые повесить на любого человека ярлыки сами при этом настолько неуважительно и плевательски относятся к титульному языку, что даже слово русофобия пишут каждый раз по-разному biggrin.gif

Я, кстати, почти всегда возвращаю в магазин испорченные продукты.
И, не так давно я купила в аэропорту чай и воду, за чай я заплатила 100 рублей, а за воду 250. О цене узнала постфактум, ценников ни на что там не было.
Я ошалела, и написала электронное письмо в роспотребнадзор, на сайте можно отправить сообщение. После этого там появились ценники, и чай стоит 80 руб.
Но я эт самое, казашка по национальности.
dissector
rialtor, русофил, это не про меня и да-титульный язык я знаю плохо.
Мои предки другом русском говорили ,чем официальная версия.
Так шо будете у нас на Доне... :-)

Рамзес, какая в ж... Безинициативность??
Вы вот кроме собрания жильцов , что сделали?
Я имею ввиду реальные дела,которые видно невооруженным глазом.
Дерево посаженное там или ещё какие дела? Для других,не для себя.
Короче все русские,ага



LISS, Ницше, вообще то больной бездельник :-)
motk
в Якутии подвез попутчика геолога, он из "местных" Якут. так во зовут его Иван . я чуть ручник не передернул smile.gif
Ниче пока не бесит smile.gif
rialtor
А что не так с Иваном?
Особенно учесть что это вовсе и не исконно русское имя :-)
Чисто русское - Вячеслва, Светлана, Радомир какой нить.
Иван и Мария вообще не русские.
И потом чукчей, якутов и прочих всю жизнь называют то Иван, то Порфирий, То Николай.
У нас как придут одеваться местные, ыамилия какая нить Итеги или Айгетрирдин а имя Иван.
motk
да я тоже ожидал местное имя, ан нет, не вышло .
rialtor
да какое местное, их как крестили в лохматом году так они и дают имена по святцам. Ты как только родился, ей богу.
Voldemar
Цитата(motk @ 18.9.2015, 11:27) *
да я тоже ожидал местное имя, ан нет, не вышло .

Это из "глубины веков" идёт...
У них ещё и фамилии такие же - Ивановы, Алексеевы, Петровы, Марковы, Федуловы и т.д. Много производных именно от старых русских имён...


За два года службы в армии - ни один с "местной" не встретился...

Рамзес
Цитата(LISS @ 18.9.2015, 6:06) *
Нет, Рамзес, мы не "такие". Я склонна объяснять нашу пассивность феноменом ресентимента - комплексом состояний ненависти, униженности, затаённой обиды и мстительности, которые, не находя выхода в борьбе, порождают трусость и паралич воли. Спасибо Ницше)

ну как раз этих качеств у нас точно нет. Русские не мстительны и не таят обиду. Наоборот, русский человек великодушен и склонен прощать и сострадать. А насчет безынициативности - вспомните хотя бы русские сказки или пословицы. Лично я корень "паралича воли" вижу в другом - любая власть на Руси никогда не считалась с мнением людей. В народе укоренилась позиция "от меня ничего не зависит". В каком-то смысле, согласен, это не наша исконная черта, а навязанная нам столетиями тоталитарного правления.

Цитата(dissector @ 18.9.2015, 11:32) *
Вы вот кроме собрания жильцов , что сделали?
Я имею ввиду реальные дела,которые видно невооруженным глазом.
Дерево посаженное там или ещё какие дела? Для других,не для себя.

я извиняюсь, а какое отношение этот вопрос имеет к обсуждаемой теме? вы провоцируете меня хвастаться и бить себя кулаками в грудь, а я не буду этого делать вам на потеху. Ну и, допустим (это не так, но предположим) я скажу, что не сделал ничего полезного - каков будет ваш ход? это как-то укажет на мою неправоту относительно русской ментальности? или это лишит меня права голоса (типа, когда сделаешь что-то полезное, тогда высказывай своё мнение)? Не пойму такой логики
dissector
Рамзес, я не провоцирую, просто русский менталитет - делать молча.
по этому у нас полно изобретателей, которые "не засветились"
полно секретных конструкторов,полно путешественников,
полно людей,которые просто делают свое дело и не снимают про это передачи-"как это сделано" )
вот такой "скрытно-серый" народишко Ж)
Рамзес
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 15:31) *
Рамзес, я не провоцирую, просто русский менталитет - делать молча.
по этому у нас полно изобретателей, которые "не засветились"
полно секретных конструкторов,полно путешественников,


мы опять о разных вещах говорим. Смекалка, находчивость, тяга к первооткрывательству - это другие качества. А знаешь, почему у нас такие прекрасные разработки но такое отстойное серийное производство? Потому что для первого нужна острота ума (этого у нас полно), а для второго - совсем другие качества. Когда надо быть героем - наш человек всегда впереди. А когда надо делать рутину - извини, не могу согласиться. Мы готовы мужественно наводить субботники во дворе раз в полгода, но не готовы не срать там же каждый день.
rialtor
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 15:31) *
Рамзес, я не провоцирую, просто русский менталитет - делать молча.
по этому у нас полно изобретателей, которые "не засветились"
полно секретных конструкторов,полно путешественников,
полно людей,которые просто делают свое дело и не снимают про это передачи-"как это сделано" )
вот такой "скрытно-серый" народишко Ж)

Таких людей полно везде, в любой стране мира.
А ты определись, у нас, или с Дона ты, или еще откуда biggrin.gif
Shiko
Хей, представьте на секундочку, что у людей не было б национальности. Чтоб вы тогда обсуждали б?!
Firwalle
Сиськи. =))
Юлия
Цитата(Firwalle @ 18.9.2015, 17:26) *
Сиськи. =))

Где?! Не вижу tongue.gif
Firwalle
( .)( .)
Filmor
Юлия, а должна уже smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 18.9.2015, 17:42) *
Юлия, а должна уже smile.gif

Кому должна - я всем прощаю(с) laugh.gif tongue.gif

Вижу, вижу уже biggrin.gif
rialtor
Цитата(Shiko @ 18.9.2015, 18:22) *
Хей, представьте на секундочку, что у людей не было б национальности. Чтоб вы тогда обсуждали б?!

Я, кстати, в себе убиваю любые проявления расизма абсолютно.
Конечно, все равно трудно не приписывать тем или иным нациям какието черты.
Потому что японцы и в самом деле вежливые все, и очень очень чистоплотные, корейцы тоже. китайцы очень трудолюбивые, а арабы и испанцы с ленцой и никогда никуда не спешат. а евреи ужас какие шумные и громкие и чересчур свободолюбивые и им кажется что мир вертится вокруг них ( это я счас про израильтян)
Но все равно, я , например, людей делю на хороших и дур.
Абсолютных гадов все равно не быват, наверное.
Так вооот, я уверяю тебя, Шико, обсуждать можно не только национальности, не надо тут тоже вот этого менторского превосходства.
Вы и я.
dissector
Цитата(Рамзес @ 18.9.2015, 15:30) *
. Мы готовы мужественно наводить субботники во дворе раз в полгода, но не готовы не срать там же каждый день.

Ну опять за всю Россию пишете. dash2.gif
Если вы не можете, то мы можем

Цитата(rialtor @ 18.9.2015, 16:15) *
Таких людей полно везде, в любой стране мира.
А ты определись, у нас, или с Дона ты, или еще откуда biggrin.gif

У меня мама тоже казачка ... :-)
Рамзес
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 20:27) *
Если вы не можете, то мы можем

кто-то же там гадит? я далёк от мысли, что это агенты ЦРУ ссут в наших лифтах

Цитата(dissector @ 18.9.2015, 20:27) *
...то мы можем

вы тоже кстати за всю Русь вещаете
Shiko
Цитата(Рамзес @ 18.9.2015, 21:27) *
кто-то же там гадит? я далёк от мысли, что это агенты ЦРУ ссут в наших лифтах


Не, не агенты, а люди, мечтающие ими стать. А пока тренируются ..., что достойно обоссать лифты ЦРУ.
rialtor
Что значит тоже казачка? Если про меня, то я казаШка. Казахстан, знаешь такая страна есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.