Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
clever
Цитата(GOLLANDEC @ 6.2.2014, 21:51) *
из темы "ищем очевидцев"


не только....Вот стоим мы как-то в новогоднюю ночь на Паджерике на объездной и любуемся новогодним салютом и вдруг...прилетает Сурф! Наша скорость до столкновения с ним была 0 км/ч
Ыршлщ
Цитата(ZND @ 6.2.2014, 22:52) *
Однако в данном случае автомобиль все равно движется, и с отнюдь не малой скоростью (со скоростью Земли). Строго говоря - это не есть Абсолютно безопасная скорость, так, более или менее безопасная...

А с учётом пространственно-временного континиума?
ZND
Цитата
А с учётом пространственно-временного континиума?

тогда автомобилем можно пренебречь, как ничтожно малой величиной rolleyes.gif
Ыршлщ
Цитата(ZND @ 6.2.2014, 23:08) *
тогда автомобилем можно пренебречь, как ничтожно малой величиной rolleyes.gif


Как можно пренебречь предметом исследования в ходе исследования?
CUST
Цитата(GOLLANDEC @ 6.2.2014, 21:34) *


пять мин кому то спасают жизнь если речь идет о скорой или пожарных, или о премии, которой могут лишить за опоздание или..
Ожидаемый ответ)) Ну если не впадать в крайности, положа руку на правое сердце, можно сказать, что большинство спешит в обгоне не "на пожар", а просто потому что БЕСИТ. Просто нервы же)) А по Полярной к Портовой это тема улицы Пушкина (припаркованных по обеим сторонам дороги машин). Там еще вторым рядом умудряются парковаться. Меня лично бесят ТАКИЕ "пупы Земли", именно в них я вижу причину невозможности обгона, а не в по какой-либо причине "тошнящий" впереди автомобиль.


Но разговор начинался как? По многополосной дороге ехала колонна,, возглавляемая черепашкой. Речь не шла о том, что кто-то не пропустил скорую или пожарную или ехал посередине двух полос. Не надо передергивать. Меня тоже бесят водители, тупящие из-за замедленной реакции ввиду занятых рук и полушарий мозга из-за банального телефона. Особенно когда остановишься выпустить его с прилегающей, а он тупит полчаса, потому что СМСку набирает или дро.. смотрит куда угодно, только не на дорогу, в ожидании пропускающего dry.gif сигналишь такому, потому что уже стоишь и он подрывается и шлифуя поворачивает...



П.С. ой-ей-ей... это я Полярную-Портовую перепутала с Полярной-Коммуны же))
ZND
Цитата
Как можно пренебречь предметом исследования в ходе исследования?


округлить его массу до массы Земли и принять за предмет исследования полученный объект rolleyes.gif
Ыршлщ
Цитата(ZND @ 6.2.2014, 23:18) *
округлить его массу до массы Земли и принять за предмет исследования полученный объект rolleyes.gif

Пространственно-временному континиуму нет разницы какая масса у объекта исследования.


ZND
Цитата
Пространственно-временному континиуму нет разницы какая масса у объекта исследования.


неужели "два", профессор?...я учил... unsure.gif
Ыршлщ
Цитата(ZND @ 6.2.2014, 23:30) *
неужели "два", профессор?...я учил... unsure.gif

Я думал, что мы о физике, а не о художественно-изобразительном искусстве отображения пластических деформаций. ohmy.gif


Гидр
Цитата(Ыршлщ @ 6.2.2014, 23:11) *
Как можно пренебречь предметом исследования в ходе исследования?

Позвольте заметить, предмет исследования - "абсолютно безопасная скорость автомобиля", но не сам автомобиль как таковой.
Filmor
Цитата(Ыршлщ @ 6.2.2014, 22:42) *
Абсолютно безопасная скорость движения автомобиля на Земле = 0 км/ч относительно поверхности Земли. Так может стоит её соблюдать? laugh.gif

Именно на этой скорости было три ДТП, поменял задний бампер, перекрашивал передний и сейчас заказал стопарь на замену. Все три раза Бегемот стоял в сторонке и никого не трогал. Причём первый случай вообще был анекдотичный ибо Бегемот был достаточно далеко в сугробе и достать его было нелегко, а водителем заехавшим в сугроб оказался мой однофамилец.

Бесит будильник!!! Я ещё спать хочу, а он меня достаёт!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Ekaterinka125
А знаете, что самое ужасное в том, что многих "черепашек" учат на начальном этапе говоря: "Ты не обращай внимания на других, главное едь себе тихонько. Кому надо, тот обгонит". Мне так сообщила одна моя приятельница. Я долго ей объясняла , что данная позиция очень вредит окружающим и в какие-то моменты может стать причиной ДТП. angry.gif
Faust
хочу обратить внимание, что 50км/ч - максимальная разрешенная скорость, а неоправданно низкой можно назвать скорость 10км/ч в левой полосе.
а все проблемы возникают из-за того, что :
- кто-то едет, занимая обе полосы;
- неравномерно разгоняется и тормозит в ходе движения по-прямой - понятно, что за таким "рывочником" лучше поотстать или обогнать,
- играет в шахматы,
- виляет по дороге, не смотря в зеркала,
- тупит со светофора,
- тупит со второстепенной.

со скоростью 40км/ч вполне возможно передвигаться в городе. пусть другие хоть 5км/ч плетутся, не создавая помех.

вопрос на засыпку: я еду по Ленина к кольцу 31-го со скоростью 50км/ч в левой полосе, меня догоняет авто со скоростью 65км/ч - кто из нас мудак?


З.Ы. бесит концентрация дебилов, паркующихся во дворах возле школьно-дошкольных учреждений, уже писали раньше, но сегодня прям какой-то концентрат!!!
CUST
Ekaterinka125, вообще обгоняльшики будут на любой скорости. А ехать надо не так, чтобы доставлять удобства окружающим, а выбирать скорость СООТВЕТСТВЕННО условиям дорожного покрытия и видимости. Если на Речной, к примеру, скользко, то я буду ехать с такой скоростью, с которой меня не вынесет и не развернет на дороге. И мне пох кто там чего думает обо мне - пусть хоть на Г**но изойдется сзади tongue.gif
Все равно кто-то будет недоволен "ааа... баба за рулем... дура тупая" - либо ты едешь слишком медленно, либо "больная какая-то - несешься - скользко же!", либо цвет машины у тебя дебильный... biggrin.gif
obsession
Цитата(Faust @ 7.2.2014, 10:30) *
З.Ы. бесит концентрация дебилов, паркующихся во дворах возле школьно-дошкольных учреждений, уже писали раньше, но сегодня прям какой-то концентрат!!!

Не совсем ясно, что именно бесит: концентрация паркующихся во дворах или концентрация дебилов в их составе?

Цитата(CUST @ 7.2.2014, 10:48) *
Ekaterinka125, вообще обгоняльшики будут на любой скорости. А ехать надо не так, чтобы доставлять удобства окружающим, а выбирать скорость СООТВЕТСТВЕННО условиям дорожного покрытия и видимости. Если на Речной, к примеру, скользко, то я буду ехать с такой скоростью, с которой меня не вынесет и не развернет на дороге. И мне пох кто там чего думает обо мне - пусть хоть на Г**но изойдется сзади tongue.gif
Все равно кто-то будет недоволен "ааа... баба за рулем... дура тупая" - либо ты едешь слишком медленно, либо "больная какая-то - несешься - скользко же!", либо цвет машины у тебя дебильный... biggrin.gif

И правильно. Все равно надо признать, что в общем количестве проблем на дорогах доля вины женщин-водителей меньше...
Ekaterinka125
Цитата(CUST @ 7.2.2014, 10:48) *
Ekaterinka125, вообще обгоняльшики будут на любой скорости. А ехать надо не так, чтобы доставлять удобства окружающим, а выбирать скорость СООТВЕТСТВЕННО условиям дорожного покрытия и видимости. Если на Речной, к примеру, скользко, то я буду ехать с такой скоростью, с которой меня не вынесет и не развернет на дороге. И мне пох кто там чего думает обо мне - пусть хоть на Г**но изойдется сзади tongue.gif
Все равно кто-то будет недоволен "ааа... баба за рулем... дура тупая" - либо ты едешь слишком медленно, либо "больная какая-то - несешься - скользко же!", либо цвет машины у тебя дебильный... biggrin.gif


Вот именно - выбирать скорость СООТВЕТСТВЕННО условиям.., а там можно ехать 40 км и не вынесет, если "прокладка" между рулем и сидением хорошая! tongue.gif И 25 км тоже можно ехать, без проблем! Вообще у нас свободная страна! Только не выскакивать так резко, как будто опаздывает на пожар, но выехав ехать 20 км перед теми, кто едет 40, а пропустить и выбирать себе скорость хоть 5 км и не тащиться посередине дороги, а прижаться, как тут уже писали. Дабы не бросать лишний раз тень на женское вождение!
CUST
ну....

"отсутствие четкой позиции" - тоже позиция, да biggrin.gif

комментировать не буду laugh.gif

klofelin
Filmor, 3 дтп при 0 кмч...
рекомендую останавливать автомобиль с ненулевой скоростью smile.gif
Гидр
Всё бесит... заболел - бесит, вчера в гараже нож искал четверть часа - бесит, потом монтажку столько же - бесит, потом головки на 17 все как одна куда-то делись - бесит, во второй гараж зашёл - полчаса искал ножовку, не нашёл - бесит, иду выходить и понимаю, что не знаю, куда положил замок, а барахла там по пояс - бесит........

... сижу глотаю сопли, звонят из Солнечного Магадана - приезжайте, пришло ваше крыло, забирайте - блиииин.....
Faust
Цитата(obsession @ 7.2.2014, 11:14) *
Не совсем ясно, что именно бесит: концентрация паркующихся во дворах или концентрация дебилов в их составе?


второе. ладно пусть паркуются, раз надо детей отвести, но зачем перекрывать выезды с территорий или ставить машину враскоряку на проезжей части.

недавно один с недоумевающим видом отъехал, когда я сказал ему, чтоб освободил выезд,
сегодня вообще чей-то унитаз заведенный и брошенный в проезде стоял
Jumanji
CUST, вот те на!, Может мне ее еще и через дорогу перевести тетенька дяденька молодая в возрасте, похрен, как только садится такое чудо, да и вообще все за баранку пофиг какого драндулета, мы становимся водителями - безполыми существами, которые ведут "повышенный источник опасности", все эти не прям хорошие отговорки, это прям на стадии зарождения удалять надо и у себя и у других! Почему, да потому что - боишься - сиди дома, резина плохая - сиди дома, неуверены - сидим дома, и таких сиди дома миллион, Вам лично похрен будет если такое чудо затупит и недай бог кого-нибудь из близких...продолжать не буду. Тут не в бирюльки играют, и не в барышень кисейных. И ответственность должна быть не столько уголовной, административной или гражданской, а внутри каждого. Поэтому на эту тему лучше даже и не пытаться говорить о том что "вот сяськи масяськи она же боится бедненькая" - сидим ДОМА, и учимся ездить, но не днем....
Letti
Бесят тупорезы, которые видят едет машины и не разьехаться, ну возьми пропусти, когда мне уже метр до выезда оставался, нет же надо показать что ты мужик и девушкам не место на дороге, вот почему у меня не танк f1_ride.gif
Jumanji
Цитата(clever @ 6.2.2014, 22:14) *
..однако, водитель обязан выбрать безопасную скорость движения. Вот и выбирают.

С разной скоростью в такую погоду (по снежной каше) езжу на Паджерике и на Рауме. Мелкий, попадая в колею или на обочину, стремиться вильнуть попой, поэтому скорость в разы ниже. Джипу все равно - он дорогу держит.
Если ездить только на джипообразном, то да...кажется что все вокруг ползают


Откуда такие познания про джип и не джип, господя, каша, на джипе, иномарке, какая разница, лично могу предоставить сурф, эскудик, ноах, 80-ку, и попросить любой седан ПРИ ЧЕМ ТУТ КЛАСС МАШИНЫ!!!!! Реально надо в городе школу экстремального вождения открывать, пока не поубивались!!! Скажу так на джипе в каше швыряет (на Вашем языке) не меньше, а удержать такую дуру как джип тяжелее, площадь колез джипа шире, соответственно сопротивление в каше на скорости больше! Это так для затравки!
Мари
Интересно... то есть я должна ездить с той скоростью, с которой удобно вам??? Это личные проблемы каждого, кто спешит за премией, скорую/пожарку/полицию и т.п. я пропущу, как это предписано правилами, все остальные - извините, водитель выбирает скорость ту, которую считает безопасной для себя и окружающих и даже если она вам кажется черепашьей, ничем помочь не могу sleep.gif
max93
Jumanji Михаил вот Вы говорите, не умеешь ездить сидите дома, а сами помните свой первый выезд в город? сразу не "тупили" прям, гашетку в пол и поехали. Я с 7 лет ездил за рулем по поселку, на зимнике на таких авто как Урал,Уаз, но приехав в город и получив права экстерном с первого раза, я выехал на своей машине и была такая паника, что спина мокрой становилась. По вашим словам все должны ездить 50-60 км/ч, тогда бы у нас аварии были на каждом перекрестке, да что там на перекрестке, на ровном месте, так как с таким льдом на дороге как сегодня с утра был вообще пофиг какая у тебя стоит резина, машину носило (хотя мне это в прикол), люди ездят с такой скоростью, на которой они смогут вовремя остановить машину.

Папа мне всегда говорит: "Надо ездить с такой скоростью, чтобы если возникла какая-то ситуацию успеть среагировать и остановить/уйти от аварии" или "езди на столько, на сколько ты уверен в себе"
Jumanji
Че там Дайхацу териос?? 2009 год, я скоро бампер железный поставлю! wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Там все адресовано на высказывания на предыдущей странице. и еще раз, если все будут ехать СТАБИЛЬНО, не будет вообще пробок. Но стабильно к примеру 40, а не 10-20-30. Исключение - жесткие погодные условия. В любых суждениях есть баланс, не нужно из крайности в крайность, я первый кто вообще забудет про преедачи выше третьей, ибо это экономия. Но в нормально едуще, пердвигающемся городе, где все всех пропускают и все ништяк, по площади как магадан достаточно 20-30 дебилов затупков и все - весь город в пробке, при чем Магаданское движение с возроспим количеством пробко подобных мест меня радует ибо видно самоорганизацию водителей, которые пропускают с прилежащей территории, вообще культура чуть лучше стала.

max93, приглашаю пассажиром! Покатаю, посмотрите, что смогу объясню. С 15 лет за рулем авто камаз 55111, трасса. Права получил в 18 лет, через 2 недели приобрел авто карина 88 год карб, механика. Ездил исключительно по ночам моделируя разные ситуевины, это при том, что трасса норм реакции добавляет.

ps Капрана боюсь до сих пор, как еду останавливаюсь здороваюсь, 2 раза он меня чуть на тот свет не отправил!

pss все народ, я не буйный, все со смешком как говориться всех люблю миру мир, но мы владеем источником повышенной опасности, я полетел, с веселой до мегамага, ща только секундомер врублю 1_superman.gif 1_victory.gif
Мари
Цитата(Jumanji @ 7.2.2014, 18:41) *
Че там Дайхацу териос?? 2009 год, я скоро бампер железный поставлю! wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Териос нельзя обижать, у меня там леопЁрд с заду из красной книги laugh.gif
shans2
Цитата(Мари @ 7.2.2014, 17:44) *
... леопЁрд с заду из красной книги laugh.gif
Вот она чё smile.gif Это задняя подушка безопасности!!! smile.gif Как иконки на панели. Мол, попробуй въехать в краснокнижное животное smile.gif Сразу в Гринпис пожалуюсь smile.gif
Filmor
Мари, куда стринги гамак дела?
Ыршлщ
Цитата(Faust @ 7.2.2014, 10:30) *
хочу обратить внимание, что 50км/ч - максимальная разрешенная скорость


Максимально разрешенная скорость в городе - 60 км/ч, а максимально не наказуемая - 70 км/ч, если иное не установлено знаками ограничения скорости.




Цитата(Faust @ 7.2.2014, 10:30) *
вопрос на засыпку: я еду по Ленина к кольцу 31-го со скоростью 50км/ч в левой полосе, меня догоняет авто со скоростью 65км/ч - кто из нас мудак?


Тот, кто на этом участке поставил знак ограничения скорости в 40 км/ч, а на ул. Гагарина снял его.


Вопрос на засыпку ... еду вчера по городу 80 км/ч, меня опережает авто со скоростью не меньше 100 км/ч. Есть ли среди нас мудак?




Цитата(Letti @ 7.2.2014, 18:20) *
Бесят тупорезы, которые видят едет машины и не разьехаться, ну возьми пропусти, когда мне уже метр до выезда оставался, нет же надо показать что ты мужик и девушкам не место на дороге, вот почему у меня не танк f1_ride.gif

На дороге нет мужиков и девушек, тем паче, что определить наличие или отсутствие половой жизни у человека в соседнем авто не сможет даже экстрасенс.

Цитата(Jumanji @ 7.2.2014, 18:21) *
Откуда такие познания про джип и не джип, господя, каша, на джипе, иномарке, какая разница, лично могу предоставить сурф, эскудик, ноах, 80-ку, и попросить любой седан ПРИ ЧЕМ ТУТ КЛАСС МАШИНЫ!!!!! Реально надо в городе школу экстремального вождения открывать, пока не поубивались!!! Скажу так на джипе в каше швыряет (на Вашем языке) не меньше, а удержать такую дуру как джип тяжелее, площадь колез джипа шире, соответственно сопротивление в каше на скорости больше! Это так для затравки!
Какая машина быстрее останавливается: большая или маленькая?




Цитата(Мари @ 7.2.2014, 18:25) *
Интересно... то есть я должна ездить с той скоростью, с которой удобно вам??? Это личные проблемы каждого, кто спешит за премией, скорую/пожарку/полицию и т.п. я пропущу, как это предписано правилами, все остальные - извините, водитель выбирает скорость ту, которую считает безопасной для себя и окружающих и даже если она вам кажется черепашьей, ничем помочь не могу sleep.gif

С той, при которой не будут создаваться помеха другим участникам движения. Все комфортнее, лучше и безопаснее ехать со скоростью транспортного потока.
Letti
[b]Ыршлщ, [/b] при чем тут половая жизнь то? laugh.gif
CUST
Jumanji, воу-воу! меньше ненависти! biggrin.gif прям в Спарте живем чтоли - слабый должен умереть?)))
Опять же, не надо утрировать - я про женский "затуп" на дороге писала, имея ввиду разумные пределы. Не в том смысле, что она придумала "у меня сегодня кофточка салатовенькая... а поеду ка я 7 км/час...". И мне, поверь, встречаются такие экземпляры, что становится стыдно за принадлежность к одному полу.

И все же, про "не умеешь - сиди дома" - как бы ни было это желанным, ЭТО НЕОСУЩЕСТВИМО. Всегда есть и будут те, кому права купили или кто впервые сел за руль - и пол здесь не имеет значения. Но куда больше мегаопытных сенсеев-учителей на дороге, которые знают как правильно подрезать/объехать колонну/торчать на хвосте впритык/обогнать по обочине... ну, и конечно же, знающих, с какой на самом деле скоростью надо ехать оппоненту tongue.gif
Мари
Filmor, спрятала до лучших времен в укромном месте tongue.gif
Ыршлщ
Цитата(Letti @ 7.2.2014, 19:15) *
[b]Ыршлщ, [/b] при чем тут половая жизнь то? laugh.gif

При том, что ты употребила понятия "девушка" и "мужик". Хотя это абсолютно тождественно, как и сочетание "женщина" и "юноша". laugh.gif


Мари
Цитата(Ыршлщ @ 7.2.2014, 18:57) *
С той, при которой не будут создаваться помеха другим участникам движения. Все комфортнее, лучше и безопаснее ехать со скоростью транспортного потока.

если поток едет с безопасной и комфортной для меня скоростью, то я еду со скоростью потока tongue.gif
Ыршлщ
Цитата(Мари @ 7.2.2014, 19:23) *
если поток едет с безопасной и комфортной для меня скоростью, то я еду со скоростью потока tongue.gif

Отличный ответ.

Правда, для меня и большинства других, он абсолютно синономичен ответу: "Потому, что гладиолус." (с)


Мари
Ыршлщ, так и есть, гладиолус, потому как свою позицию по этому вопросу я уже высказала.
Ыршлщ
Мари, Эта позиция жива в тебе, т.к. ты, будучи пешеходом, ещё никогда не попадала в ситуацию, когда тебя "несёт толпа". Ибо в такой ситуации ты либо движешься с толпой, либо она тебе "промассажирует" бока или даже затопчет.
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 7.2.2014, 18:49) *
Мари, куда стринги гамак дела?

Цитата(Мари @ 7.2.2014, 19:19) *
Filmor, спрятала до лучших времен в укромном месте tongue.gif
ну понятно чего теперь еще и фамилию менять в правах, а то не узнают... wink.gif
CUST
Бесит эта снежная каша на улице! Хоть и два шага до машины... успела вчера испортить новые дорогущщие сапоги girlcray2.gif Теперь носочки сапог в разводах, которые не убираются sad.gif
Мари
Цитата(Ыршлщ @ 7.2.2014, 19:58) *
Мари, Эта позиция жива в тебе, т.к. ты, будучи пешеходом, ещё никогда не попадала в ситуацию, когда тебя "несёт толпа". Ибо в такой ситуации ты либо движешься с толпой, либо она тебе "промассажирует" бока или даже затопчет.

Интересно откуда такие выводы? я бывала в такой ситуации, только к этой теме она отношения не имеет.

Цитата(GOLLANDEC @ 7.2.2014, 20:32) *
ну понятно чего теперь еще и фамилию менять в правах, а то не узнают... wink.gif

меняй - не меняй, кому надо узнают tongue.gif
GOLLANDEC
Мари, ну да.. мужу то проще.. он то знает как выглядишь... wink.gif , а мы вот с Филмором без детали не узнаем smile.gif
Мари
GOLLANDEC, хы, значит теперь я могу не заметно передвигаться ph34r.gif
Ыршлщ
Цитата(Мари @ 7.2.2014, 21:15) *
Интересно откуда такие выводы? я бывала в такой ситуации, только к этой теме она отношения не имеет.

Ещё как имеет, потому, что она абсолютна тождественна движению в транспортном потоке. Если ты не двигаешься вместе с ним, то собираешь паровозик из машин позади себя, или вынужден постоянно обгонять, подвергая опасности других. А не мнут автомобилю бока и не давят только потому, что это стоит немало денег! laugh.gif
Mango1890
Цитата(CUST @ 7.2.2014, 20:04) *
успела вчера испортить новые дорогущщие сапоги girlcray2.gif Теперь носочки сапог в разводах, которые не убираются sad.gif

куст,красавчег!Вот конструктивные проблемы.Требующие,диструктивных решений! laugh.gif
CUST
Mango1890, испорченные новые сапоги - это ж прям потеря-потерь! Вам, мужчинам, не понять(((
Mango1890
CUST, у меня знакомый пневматику отстреливал по сапогам жены.Она жаловалась,что ходить не удобно - пульки трут.Понимаю))
Jumanji
CUST,а вот и неправда!! обувь это вообще фетиш! замша форева! но тяжко ухаживать.
Mango1890
Jumanji, Миша для замши нубук.
Incognito
Какие уроды придумали люки в середине дороги ставить?! Во дворах, пля, чтоб как в прорубь нырять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.