Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Letti
Бесят таксисты которые во дворе расшиперятся посередине дороги ни объехать ни припарковаться!!! girlcray2.gif
K E N T
Цитата(Letti @ 15.11.2012, 18:16) *
Бесят таксисты которые во дворе расшиперятся посередине дороги ни объехать ни припарковаться!!! girlcray2.gif

что простите они делают? ohmy.gif
SoLЯRA
ну это тоже самое что "раскорячиться"=))
Letti
SoLЯRA, Да да smile.gif

Ну реально встал ни туда ни сюда! Я говорю сдай вперед припаркуюсь, а он ща люди выйдут уеду, стою жду, мин 5 прошло, только тронулась, чтоб развернуться и он поехал! Аж зла не хватает! 1_veryangry.gif

K E N T
Цитата(Letti @ 15.11.2012, 18:47) *
SoLЯRA, Да да smile.gif

Ну реально встал ни туда ни сюда! Я говорю сдай вперед припаркуюсь, а он ща люди выйдут уеду, стою жду, мин 5 прошло, только тронулась, чтоб развернуться и он поехал! Аж зла не хватает! 1_veryangry.gif

видимо у Вас мало свободного времени) могли бы расщитериться так чтобы это хамло Вас чуток подождало
вопрос бы решился быстрее чем в 5 минут)
Letti
Цитата(K E N T @ 15.11.2012, 17:56) *
видимо у Вас мало свободного времени) могли бы расщитериться так чтобы это хамло Вас чуток подождало
вопрос бы решился быстрее чем в 5 минут)



Так и сделаю в следущий раз cool.gif

^Crown^
Бесит отсутствие снега!! dry.gif dash2.gif
Гидр
"Вот посмотри!"
"Угу."
"Не, ну правда клёво?!"
"Ну-у..."
"Шедевр!"
"Нет. Мне не нравится."
"Пфф... а что тебе вообще нравится?!"

1_veryangry.gif
Incognito
А мну бесит, что нет горячей воды в кране ночью... dry.gif dry.gif
Мари
Incognito, во-во, а у нас ни горячей ни холодной ночью не было, а утром только горячая грязь с крана лилась dry.gif
Ex_Prepod
со стиральным порошком фиг угадаешь для какого белья он предназначен: белого, цветного или универсальный.
походу это заговор производителей: если нет надписи колор, то нигде и ничего не указывает на допустимое к стирке этим порошком белье
Shiko
Ex_Prepod, стирай мылом. Проверено - пятна не отстирываются!
Ex3me
Мари, это, наверное, так теплосбыт ОДН возмещает - типа вместо перерасчета получаете на пару суток только горячую воду из всех кранов...smile.gif
Bubuka
Да. Снега нет, а резина уже зимняя. Плохо. Снегу навалит по уши - тоже плохо. Скорей бы 12е декабря - конец Света! tongue.gif
shans2
Bubuka А не 21.12?
Ex_Prepod
Shiko, а потом стиральную машинку-автомат на помойкуsmile.gif
crazybubble
Цитата(Bubuka @ 16.11.2012, 12:04) *
Скорей бы... - конец Света! tongue.gif

Ну, кому как...
Redukko Seij
собаки, водятлы, пешеходные переходы, что на кольце рядом с Полиметаллом, сами пешеходы, дорогое топливо, мороз, 5й этаж, очередь мед комиссии, очереди в свз, очереди в банке за квитками для очередей, пробки, понедельник, вечернее ночное освещение города, встречный слепящий ксенон
Mango1890
Redukko Seij, мороз вычеркивай wink.gif
Славентий
Цитата(Redukko Seij @ 17.11.2012, 22:37) *
собаки, водятлы, пешеходные переходы, что на кольце рядом с Полиметаллом, сами пешеходы, дорогое топливо, мороз, 5й этаж, очередь мед комиссии, очереди в свз, очереди в банке за квитками для очередей, пробки, понедельник, вечернее ночное освещение города, встречный слепящий ксенон

Помойму, просто пора в отпуск wink.gif
HILANDER
Redukko Seij, а что за очереди в свз?
Nokla
за пирожками наверноbiggrin.gif
Redukko Seij
HILANDER на этаже ниже расположена столовая довольно не плохая, работаю рядом, ровно в час у меня начинается обед в 2 заканчивается, я прихожу выполнить квест, а там человек 30,
смотрю на время, уже пол второго, а я все еще в очереди, передо мной мадьюмазель не может решиться какой салат брать бурля себе под нос - "от этого меня полнит, от этого пержу и тд".
Nokla: D:
DementeR
Бесят албанские цены на всё (жильё, налоги и "продукты" в первую очередь), бесконечное тут заплати, там заплати, копеечные зарплаты, нулевая медицина по всей России, бесит что в городе нельзя в одном месте пройти мед. комиссию ( про полное обследование вообще молчу)... И больше всего бесит наше с**ное государство, тупые законы и обещания. 1_veryangry.gif
dissector
DementeR, Соня, плюнь! дальше будет хуже.

Цитата(Гидр @ 15.11.2012, 16:55) *
Бесит, что постоянно хочется жрать. Особенно - после еды.

пипец, я не нормальный, жена не напомнит поесть, могу 2 дня не есть.


Гидр
dissector, да тут тенденция однако - медленно, но верно кабанею. wacko.gif А в 90-х ничё, жареная курица - это был очень, очень большой праздник на новый год.
dissector
Цитата(Гидр @ 18.11.2012, 0:10) *
dissector, да тут тенденция однако - медленно, но верно кабанею. wacko.gif А в 90-х ничё, жареная курица - это был очень, очень большой праздник на новый год.


10 смертных грехов! ... обжерство..... smile.gif


Murlokotam
Цитата(dissector @ 18.11.2012, 0:30) *
пипец, я не нормальный, жена не напомнит поесть, могу 2 дня не есть.


Цитата(dissector @ 18.11.2012, 1:12) *
10 смертных грехов! ... обжерство..... smile.gif


Опять же холестерин, нарушение кислотно щелочного баланса... И ведь неохота, противно, а надо! Ладно, пошёл на кухню. Микроволновка отзвонилась, что картошка с сосисками уже готова.


rusinchic
нафига администрации тратить бешеные деньги на новые светодиодные уличные светильники ,от которых ни фига не видно на дороге.и эти "кресты"светят в глаза,а не дорогу освещают.ну,не видно пешиков dash2.gif
та ещё штучка
rusinchic, я думала,только мне ничего не видно при этом новом освещении...реально бесит это...
_мастер_по_изг._ключей_
интересно куда делся знак распределения полос перед кольцом 31го если заезжать на него с транспортной улицы.
Ex3me
rusinchic, согласен... Гагарина теперь самая темная улица в городе из освещаемых... и в глаза бьют - это правда, я даже, грешным делом, паре чуваков дальним влупил, пока не осознал, что это фонари слепят...

кто там на магспейс пишет. поднимите тему, пусть мэрские прочитают и лампы ссменят... если кого собьют, я лично этот трэд с форума на медведевский твиттер запилю, да и не один... мозги надо иметь, когда конкурсы назначаете...
Гидр
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 18.11.2012, 21:26) *
интересно куда делся знак распределения полос перед кольцом 31го если заезжать на него с транспортной улицы.

Сняли, когда малевали чудо-разметку. Разметку замалевали до первобытного состояния. Знак взад не повесили.

Ничему не удивляюсь.
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 18.11.2012, 20:26) *
интересно куда делся знак распределения полос перед кольцом 31го если заезжать на него с транспортной улицы.


как куда!? заграницу продали, кандинский, малевич, теперь еще петрович..... кубизм епт smile.gif




про светильники светодиодные вспомнил анекдот...

повар дал ученику-дол...бу приготовит свинину.

тот приготовил, зовет повара-готово!

повар попробывал, выплюнул и говорит-жалко свинью, зря умерла... smile.gif

Торонага
LISS, а я тока Козлевича знаю sad.gif
dissector
Цитата(LISS @ 18.11.2012, 23:00) *
dissector, ничего себе изменения, пока я я тут кашеварила.... rolleyes.gif
Кандинского, Малевича - знаю. Петрович - это кто?! ohmy.gif
Картины - в студию!!!


в то время, когда космические корабли бороздят пространство.....


петрович-это условно, ну просто дядька какой-то решил прославитца.

картина....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

голубой-это не малевич! laugh.gif



у малевича-поконкретней, глобальне!, но у петровича подороже. wink.gif
Торонага
LISS, а я тебе говорил, он - инфернальный кромешник. smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 19.11.2012, 0:03) *
LISS, а я тебе говорил, он - инфернальный кромешник. smile.gif

тогда уж лучше душегуб... а то Ярик мне седня об стену обещал, вот девушки его примеру следуют..

а пойду как я тоже об стену-кроме шно помогает. biggrin.gif

dissector
где теам про янки? задолбали они уже

а бесит меня, то что по дискавери идут передачи про оружие-томсон-лучший автомат, шеридан лучший танк, ф-22 ваще раптор, б-писят 2 - стратофорсес.

ак-47-, т-34, су-37, ту 160. и еще есть 140 миллионов обеспокоенных вкладчиков....из них - 2%жесткие профессионалы.остальные тож задаром не умрут. еще есть подводная лодка.(эти ваще отморозки-возомнили себя могильными червями человкчества и сразу бъют бубен.)

факинг ю с эй, унд грейт британ-форева. на каждую хитрую ж... найдется у нас литол.

бесят прям реально , есть конечно и у них пацаны в техасе, но если б они платили разведке норм, то узнали бы пацанов с ростова, и не дай бог с самары.(эти ваще корни пустили аж в автотазе.) ну и мы с петровичем, тож опасные когда вместе выпьем.

.... яполицейский! да ладно ятож мент... тыщ(брат2)

америка = делись давай! потом грейт британ-скотландия, потом уэльс, потом остров мэн.

и главное-все время им че та надо, то нефти, то лампочек, а то и ваще гамбургер с пицай

пи.си. что б я еще новости включил по телеку... будет повод - будем брится(чиж и к)толсто жо..пипицаеды.



shans2
dissector Есть ещё канал "Оружие". Там примерно половина передачи про самое лучшее американское и втотрая половина про "не имеющее аналогов" smile.gif Кстати, по Дискавери в разных передачах на первом месте АК, Т-34. Ну и очень часто в отношении советского оружия они объективны: то один из лучших в мире, то лучший, ну и просто хороший....
dissector
это ваще - жесть. оружие. ...смотрите какие мой сын для вас на стволе рисунки вычертил... спяти метров все цели пораженны... крутотень.с свд у меня с 800 метров-9 из 10. ну буду ждать пока подойдут поближе... laugh.gif




shans2
Ну чтобы быть объективным, среди американских стрелков есть просто феноменальные мастера. Была передача про стрелков из огнестрельного оружия, лука....там просто чудеса. Ну и в целом нам далековато до них в плане оружейной культуры. Относительно стрелкового оружия нам до них далековато. Как раз в твоем примере мы видим, что там детей приучают к оружию с детства, а у нас только три патрона в армии....
dissector
Цитата(shans2 @ 19.11.2012, 1:15) *
Ну чтобы быть объективным, среди американских стрелков есть просто феноменальные мастера. Была передача про стрелков из огнестрельного оружия, лука....там просто чудеса. Ну и в целом нам далековато до них в плане оружейной культуры. Относительно стрелкового оружия нам до них далековато. Как раз в твоем примере мы видим, что там детей приучают к оружию с детства, а у нас только три патрона в армии....

ну про три патрона я знаю. это заговор. благо нам давали просраться. а че до потенциального противника 8 км. решили не экономить.. dash2.gif на т-64(а-б) , т-72, т-80, брдм, рдм, мтоб, шайтан труба, ак-47, ак-74, аксу, акм, свд(оптика 4х) освд, пкт, огнемет шмель-2,чифтен, челенжер, абрамс м-1, еще огу буратино, узо град, прк земля-воздух шилка. все можем. а уж про м-16 и всякие нежные девайсы я молчу. стингер если уронить в воду-к нему приходит маленькая с косой


а щас видимо плятят, чтоб катотонический ступор был когда м-16 в руках? забавно.



забыл - бмп-2, бмп-3, бмд-2, бмд-3. уазик, хаммер(все что касается импорта-МУЦ(магдебуржский учебный центр)

на самолетах и першингах-не учили, учили куда стрелять.

klofelin
про оружие пять копеек внесу - сейчас онлайн игра довольно популярна, Мир танков (и тут тоже есть на форуме про нее тема). так вот, благодаря этой игре люди начали интересоваться историей, так или иначе. довольно она подробно сделана (не симулятор, но все таки, показатели бронепробиваемости, виды снарядов, пушки и т.п.) поэтому теперь даже не слишком образованая школота в курсе, какие танки были во времена Великой Отечественной, сопоставление и так далее. Громкие имена Т-34-85, серии танков ИС, КВ... хоть так вспоминают.
а по степени популярности АК - в любой стрелялке он есть. пусть по Дискавери называют не его лучшим. пофигу smile.gif
Incognito
Ага, я вот тоже хотел развить тему о влиянии комп. играх на развтие ребёнка как с положительной, так и с отрицательной стороны. Но это всяко не по теме... smile.gif
BETEP
Incognito, klofelin, когда я начинал играться в комп. игры, еще не было переводов на русский, либо проще было играть на английском, чем с таким переводом)... преподы по инязу всегда удивлялись откуда я в 5-6 классе знаю столько сложных слов, а главное безошибочно их пишу и произношу))) а тут одна игра dungeon kepper чего стоит)))
Shiko
BETEP, когда я начинал играть в комп. игры, из звуков, в них было только попискивание системного динамика ...
Торонага
BETEP, да-да smile.gif
я, помнится, еще дальше пошел. Я и Винду 98-ю поставил наглоязычную, и Офис. Мой малой с тех пор (10 лет ему было) английским владеет, как вторым родным. smile.gif (куда б он делся). И по сей день игрушки только на ориг. языке признает, локализованные отвергает, говорит: не то совсем.
Incognito
У меня были видеокассеты из Японии с новинками кинематографа на английском без перевода, бедный ребёнок смотрел их раз по 600. Как следствие самый высокие баллы на ЕГЭ тоже по англ. В 5м классе при том учась на 4, меня бесили (опаньки в тему) девочки, что дом работу по переводу со словарём сделают на 5, а в соседнем дворе (Гимназия №24) только и успевали удивляться как я общаюсь с американцами (жила давно семья в доме 3й пол-ки), кому они там пятёрки рисовали...
Bubuka
Мало того, что на улице ветер штормовой, так на завтра еще и дождь передают с +5С градусами. Пипеац!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.