Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
CUST
dissector, со "своими" всегда можно договориться, а у данных (не буду обобщать, что у всех) чугермесов отсутствуют понятия о чести, совести и взаимопонимании ближнего. Из разряда "спустился с гор за хлебушком, а его в армию забрали". Такого хоть в соболя одень на Порше посади - все одно - джигит)
Jumanji
CUST, вместо того чтобы неоднократно нажимать клавиатуру попусту на форуме, хотя тоже выход энергии, можно со смыслом нажимать в програмке, которая Ворд называется, писав тем самым ПИСЬМЕННУЮ жалобу а не звонив по телефону и говоря что ничего не получается! wink.gif Орать в тригорла все могут как все плохо, а вот Вы конкретно заморочтесь и напишите жалобу официальную, а потом еще одну, и еще одну, а третью с приложением двух первых копий в прокуратуру. А то просто так трындеть можно. Да кстати, по жалобе к ним прийдут, скажут что"мол жалуются на вас, вот жалоба" - не страшно потом будет, так то я понимаю там большая семья и много родни?
CUST
Jumanji, пффф... это, всмысле, доказать себе, что я мужик, а не ныть тут? Ты это имел ввиду?)) В прокуратуру писать умею, ВОРДом владею. Не хочу однажды утром стоять в мороз у машины с порезанными колесами - да, ты прав - не то, чтобы "страшно", но некоторые опасения есть.
Не устраивает это ВСЕХ, но все молчат - все как обычно - а я, как истинный Дартаньян, в одно лицо бороться со злом, под наблюдением остальных, не собираюсь. Тем более, что живу я не в перегороженном ими подъезде (УРА!), что не мешает мне сетовать на состояние своего двора, глядя вечером на это безобразие в окно.

Тема "меня бесит" - вроде как для того и есть, чтобы выпустить пар. Вот я его выпустила. Полегчало, да) Так что "неоднократное нажатие на клавиатуру" не такое уж бесполезное зантие. Никому ничего "доказывать", тем более - себе - не имею привычки.


П.С. и вообще, не поняла - где я тут ору в три горла или прошу помощи??? По поводу - пожаловаться в ГАИ - я просто ответила Смалкину, как однажды звонила. Просто пост по теме - что их наличие и поведение во дворе меня бесит.

Incognito
CUST, поставь себе дома грушу с фоткой хачапурика! (:
CUST
Incognito, - вот сразу видно - человек понимает саму суть моей неприязни!))
dissector
Цитата(CUST @ 18.2.2014, 16:08) *
dissector, со "своими" всегда можно договориться, а у данных (не буду обобщать, что у всех) чугермесов отсутствуют понятия о чести, совести и взаимопонимании ближнего. Из разряда "спустился с гор за хлебушком, а его в армию забрали". Такого хоть в соболя одень на Порше посади - все одно - джигит)

вах! порше это хорошо. rolleyes.gif

анекдот

прапор застроил роту... подходит к солдату-ты кто? рядовой Петров,солдат совецкой армии

к следующему- ............. -рядовой совецкой армии

к следующему....... тишина........... он - солдат-ты,..... кто? ///тишина.....

прапор-товарищь сержант, объясните бойцу, кто он. - есть!

на сл.день....... подходит к солдату-ты кто? рядовой Петров,солдат совецкой армии

к следующему- ............. -рядовой совецкой армии

к следующему-ты кто? тишина...//// солдать е....ть! ты кто? ...

солдат смотрит на сержанта и говорит- чурка гребанный....









Jumanji
CUST, не надо никому ничего доказывать! не надо говорить за ВСЕХ! Про тему и полегчало писал выше, что в принципе, да можно и постучать для разрядки! Про прошу о помощи ничего не писал blink.gif, анализирую и читаю - вот и весь мой грех наверное! А еще других понятий я человек.
По поводу страшно и нехочу писать вообще промолчу - целее буду! Одним словом Россия матушка!
CUST
Jumanji, про "за всех" - это я про свой двор (про ситуацию) - судя по тому, что ситуация не меняется - никто не жалуется. Про "промолчу - целее буду" - обидно(( Не надо так понимать. Если бы они мешали МНЕ, я бы приняла меры - и написала бы куда надо, и позвонила бы. А так... ради "просто так, потому что" лезть в разборки с хачиками... у меня двое маленьких детей - не вижу смысла, пока они МНЕ не причиняют неприятностей.
Ты других понятий, потому что ты мужчина)) Тебя что-то не устраивает - ты подошел - в морду дал (ну, образно). Я немного в другой ситуации же)
В теме отписалась (и дернул же четр меня сесть за клавиатуру в тот вечер! а!)) потому что они меня вообще раздражают своими общинами, а тут еще и по соседству поселились. Инкогнито - меня правильно понял))

Видимо, мои посты слишком эмоциональны, что приходится потом объяснять, что не так все страшно))

Вобщем, снова затянулось)))
buhgalter
CUST, толерантней надо быть, толерантней-)
Zuamua
Как говорил один мой знакомый грузин: дед мой был заслуженным военным врачом лечил раненых русских солдат, отец мой был академиком и поднимал советскую медицину, и я еще 10 лет назад был просто хорошим хирургом, спасшим не одну жизнь, не деля их на национальности... а теперь стал хачиком и понаехавшим... Это я к тому что, оно конечно всё понятно, но зачем использовать националистические понятия, оскорбляющие всю нацию в целом (хоть вы ув. Cust, и написали, что не обобщаете.)
p.oleg
Цитата(buhgalter @ 19.2.2014, 12:25) *
CUST, толерантней надо быть, толерантней-)
толерантность сгубила европу wink.gif


buhgalter
Цитата(p.oleg @ 19.2.2014, 12:38) *
толерантность сгубила европу wink.gif

ну не совсем еще сгубила- старушка европа еще трепыхается-). Рано или поздно на этой волне придет новый Адольф и погонит паганой метлой всех кого надо-). Доиграются в толерантность.
CUST
Цитата(Zuamua @ 19.2.2014, 13:29) *
(хоть вы ув. Cust, и написали, что не обобщаете.)
вот же!

У самой достаточно друзей - акцент на национальности не делаю - да и кто из нас чистокровный ариец biggrin.gif ? Мой праведный гнев, скорее, направлен на определенный контингент - вот так понятней? huh.gif


Все. Я уже устала объяснять свою позицию. Чето уже бесит меня даже)))



Вообще - я сделала выводы, признаю свою вину, меру, степень, глубину (с) - в следующий раз буду беситься "в тряпочку", и недай Бог в этой теме, дабы не отбиваться потом! biggrin.gif

Вот прям дискриминация какая то! Каждый имеет право на раздражение и свой законный пост в теме "меня бесит"! tongue.gif

Miggrish
CUST, надо просто писАть "Всё бесит!!!" и всё =) а что именно не говорить =) и вроде как "душу" излила и вроде как никто слова не скажет =)
Zuamua
В общем бесит уже, что всех всё бесит, и особенно бесят те, кто бесят тех, кто пишет в этой теме, что их это бесит... всё... пошёл за узбагоительным! 1_sun.gif
Bubuka
"Толерантность - термин медицинский, взят из трансплантологии и означает "неспособность
организма отличать чужеродные органы". Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами имунной системы организма, приводя ее к апатии и безразличию.
Полная толерантность - это смерть..."
Ыршлщ
Цитата(p.oleg @ 19.2.2014, 13:38) *
толерантность сгубила европу wink.gif

... в Германии огромное количество турков - несколько миллионов...
чтобы легче было представить ситуацию вот два факта:

1 Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц
турецкой национальности;

2 в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных...

Турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось,что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями - очень уж далеко лететь пришлось бы...


История - анекдот:

Франкфурт на Майне, городской автобус... сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии... мол "а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то", "да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!", и т. п....


Автобус приближается к остановке, с места встает бабушка... типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза...

Бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит: "А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев...".

Автобус останавливается, бабушка выходит... ЗАНАВЕС...


P.S. турки, судя по их виду, не поняли, что имела ввиду пожилая леди... наверное, они плохо знали историю...

Alex_gunn
на самом то деле речь не о конкретных национальностях, а о собирательном негативном образе всех лиц, не славянской внешности, которые нам не приятны. Отсюда и нарицательные "хачик", "чурка" и прочее.

А что касается темы, то меня бесит моя реакция на поведение многих водителей. Ну не стоит так реагировать на чужую глупость, главное от столкновения уходить успевать...
Incognito
Alex_gunn, вот правильно! Зло порождает зло - это факт!..............
никА
Цитата(Alex_gunn @ 19.2.2014, 23:10) *
....А что касается темы, то меня бесит моя реакция на поведение многих водителей. Ну не стоит так реагировать на чужую глупость, главное от столкновения уходить успевать...


Хы... а меня моя реакция не бесит, бесят эти самые водители, которых по дороге таскает, а они еще при этом умудряются по телефону трепаться, заколебалась я сегодня от таких дебилов удирать по-дальше.
Basya
Бесят бесконечно тупые олимпийские новости, идущие по каналу спорт-плюс (нтвшники же?). Настолько непрофессиональные и безграмотные комментарии от людей, которые вроде бы, позиционируются владеющими словом и мыслью...Журналисты на месте событий намного выше уровнем, чем так называемые ведущие. Уровень печалит и раздражает. Хорошо, что есть другие спорт-каналы
Гидр
В половину двенадцатого ночи к нам во двор приехал грейдер Катерпиллер и до сего момента, 1:15, шарахался по двору. Почему это меня бесит? Даже не потому, что это шарахание происходит посреди ночи, когда нормальные люди спят, и только такие двинутые как Гидр сидят в форуме.

А бесит потому, что

а) несколько лет назад сделали идиотский газон, в прошлом году засадили кустами. Газон там нафиг никому не упал. За домом есть площадка, вот её и облагораживайте. Стройте хоть парк.
б) в ноябре погрузчик почистил проезд вдоль дома и весь снег сгрёб нам на парковку.
в) тогда же я позвонил на дежурку в мэрию и спросил, что за дела. Мне объяснили, что мой звонок очень важен для них. Реакции ноль.
г) более никто ничего во дворе не чистил. Не нужно объяснять, что тут творится. А под боком десткий садик.
д) сегодня я запарковал машину на единственном свободном месте около другой машинки, которая в своё время так же запарковалась в уголочке, чтобы никому не мешать, и так и стоит уже пару недель, в итоге - мы вдвоём тупо помешали грейдеру расчистить треть проезда, и машина теперь заперта в бруствере из того, что он нагрёб. Это ладно, я ногами раскидаю, а толку? Больше воткнуться было просто некуда.
е) сижу пишу всё это в инет-приёмную мэрии.

dash2.gif
Vestnik
Бесит то, что происходит на Украине. Что гибнут люди. Что идёт война, которой не должно было быть. Что всё это во время Олимпийских Игр. Что хорошего ждать не приходится.
Sky1992
Бесит, что люди, притерев чужое авто скрываются с места дтп, надеюсь с ними будет тоже самое в кубе! mad.gif
Ex3me
наша олимпийская сборная по хоккею... и то, что не выспался из-за эти миллионеров...
Gagenn
Цитата(Гидр @ 20.2.2014, 0:29) *
В половину двенадцатого ночи к нам во двор приехал грейдер Катерпиллер и до сего момента, 1:15, шарахался по двору. Почему это меня бесит? Даже не потому, что это шарахание происходит посреди ночи, когда нормальные люди спят, и только такие двинутые как Гидр сидят в форуме.

А бесит потому, что

а) несколько лет назад сделали идиотский газон, в прошлом году засадили кустами. Газон там нафиг никому не упал. За домом есть площадка, вот её и облагораживайте. Стройте хоть парк.
б) в ноябре погрузчик почистил проезд вдоль дома и весь снег сгрёб нам на парковку.
в) тогда же я позвонил на дежурку в мэрию и спросил, что за дела. Мне объяснили, что мой звонок очень важен для них. Реакции ноль.
г) более никто ничего во дворе не чистил. Не нужно объяснять, что тут творится. А под боком десткий садик.
д) сегодня я запарковал машину на единственном свободном месте около другой машинки, которая в своё время так же запарковалась в уголочке, чтобы никому не мешать, и так и стоит уже пару недель, в итоге - мы вдвоём тупо помешали грейдеру расчистить треть проезда, и машина теперь заперта в бруствере из того, что он нагрёб. Это ладно, я ногами раскидаю, а толку? Больше воткнуться было просто некуда.
е) сижу пишу всё это в инет-приёмную мэрии.

dash2.gif


...Ваш вопрос очень важен для нас...
STARGAZER
Гидр, так им именно это и нужно, чтобы твоя машина стояла поперёк двора мешая чистить снег. Зато можно трубить во все дыры о том что бестолковые автолюбители бросают везде свои машины и техника не может нигде проехать, при этом ничего не делая для разрешения этой проблемы. Ты им в мэрию лучше напиши чтобы стоянки вернули на место, которые они уроды ликвидировали.
Jumanji
Бесит что мой ответ в этой теме написанный с утра пропал, попросту удалили!!!!!!!! Че за на.... к кому обратиться?
Incognito
Jumanji, в вышестоящую инстанцию. wink.gif Тут вообще с утра такой шухер навели.. (:
Гидр
STARGAZER, я именно это прямым текстом и написал. И добавил, что проблема усугублена на пустом месте путём искусственного лишения места во дворе.
Jumanji
Incognito, вот нам и гласность, демократия, выборы, и прочее прочее прочее! 1_declare2.gif girlcray2.gif

STARGAZER
Гидр, а у тебя там аватарка такая же?
Incognito
Цитата(Jumanji @ 20.2.2014, 16:03) *
Incognito, вот нам и гласность, демократия, выборы, и прочее прочее прочее! 1_declare2.gif girlcray2.gif


Чем отличается диктатура от демократии? Диктатура - то когда тебя имеют, а демократия - это когда ты выбираешь того, кто будет тебя иметь. sleep.gif
Кейли
бесят люди, меряющие окружающих по своей гаденькой натуре.
Incognito
Кейли, примерчик можно? smile.gif
Кейли
Цитата(Incognito @ 20.2.2014, 17:34) *
Кейли, примерчик можно? smile.gif



хы, я вспомнила все примерчики за последнее время и завелась еще больше.
если начну письменно излагать, вообще плохо может кончиться. %)
Incognito
Кейли, просто нет экстракта в вашем абстракте..
olega
Бесит порой Сбербанк! У них в последнее время есть такая фишка. Вызывают они человека по талону а там ещё другой стоит ну и как бы стоишь ждёшь пока человек выйдет а он всё стоит и стоит....Вот так у меня было взял талон 107 номер...... дошла очередь подхожу стоит человек там .....ну думаю он выйдет я зайду. Стою минут 10.......... пошли уже 108 109 110 и так далее. Вдруг подходит ещё мужичок с документами и встал передо мной. Тот которого я ждал выходит и заходит этот без очереди. Я открыв дверь и на повышенном голосе спросил я тут всех пропускать буду или как? Мужик говорит меня перенаправили девушка говорит подождите немного. Тут называют талон номер 114 смотрю никто не идёт. Я подхожу со с своим 107 ну и как бы всё обрисовал ну и подумал что меня сейчас обслужат. Но хрена там мужик операционист говорит раз вас уже вызвали в окно дождитесь там очереди а то что уже 115 пойдёт а я со 107 стою всем пофиг. Вышел тот кого я ждал и вот чудо 5 минут и я вышел. Где справедливость? Столько времени потерял а главное из-за чего? Бесят такие ситуации не из-за того что стоишь а из-за элементарного не понимания и не идущих на встречу людей! В теме Сбера так же отписался!
Incognito
А меня бесит молодёжь 70х в поликлинике, когда берёшь талон на опр. время, приходишь, читаешь на каждой двери надпись для идиотов: "Приём идёт строго по талонам", а тут сидит женщина и говорит, мне плевать, я сюда первая пришла, через плечо смотришь, а там три таких же кандидата.. Да и зам. глав. врача может позволить себе отпустить нотку сарказма, когда я объясняю, что написано в 10:48, значит в 10:48, пропущу только тех, у кого талончик на более раннее время, а сидя в кабинете со мной начинает шептать добреньким голоском, тоже лицемерненько..
andy
Incognito, Дим, енто еще ничё...Вот года полтора назад я записался на прием к терапевту через госуслуги - так там с распечаткой "талона" бегали по кабинетам с возгласом "Ух ты... твою же мать....!!"
CUST
Incognito, они и в очередях себя так же ведут))) СтОит отойти на пару метров от впередистоЯщего, чтобы не дышать человеку в затылок - обязательно нарисуется какая-нить бабуся, которой потом поди-докажи, что ты там стоял/а!)) Причем, тупо встают за последним стоящим человеком, даже не спрашивая "кто последний", а там может быть еще грядка целая... например на почте - многие сидят на креслах, в ожидании очереди, просто наблюдая за впередистоящим, и потом подходят.
Торонага
ну, я молодёжь 70-х и чего?
будете бубнить - вас всех расстреляют. Терпите.
Voldemar
Кстати да, молодёжь 70-х не бубнила на молодёжь 38-х, а относилась уважительно... )
operatorr
Насчет возраста. Намедне был удивлен, пошел во ВНИИ к стоматологу, там в очкуре стоят четыре кресла, с краёв сидят мужчина лет 50 и женщина примерно такого возраста, а на средних двух креслах их сумки лежат. Я встал рядом, никаких движений насчет сумок. Мало - выходит мед.сестра и говорит мне одевайте бахилы и проходите. сидящие люди ноль внимания убрать сумки, короче оперся на стенку кое- как натянул бахилы.Бараны в любом возрасте бараны.
Incognito
Цитата(Voldemar @ 22.2.2014, 17:00) *
Кстати да, молодёжь 70-х не бубнила на молодёжь 38-х, а относилась уважительно... )


Уважение в ответ на уважение! Или ты думаешь, что был бы прав, если наплевательски отнёсся к правилам, которые установлены для всех, перед которыми все равны, и делал бы так, как ты хочешь, а взамен получал бы это самое уважение?! Это элементарное хамство и наглость..

Цитата(Торонага @ 22.2.2014, 16:46) *
ну, я молодёжь 70-х и чего?
будете бубнить - вас всех расстреляют. Терпите.


Этот пост вообще как расценивать?
Voldemar
Incognito, во первых - не обязательно воспринимать всё так серьёзно (я про наши с Андреем посты), да и вобще, по жизни - умение относиться к ситуациям с юмором - позволяет меньше обращаться к этой теме...

Во вторых - наши посты считай ответом на твою не совсем корректную привязку ситуации именно к молодёжи 70-х, ибо, как правильно в итоге подметил предыдущий оратор - "баранизм" определяется не возрастом, а подвидом...

Баранят ведь и ныне хватает, если даже не более...
БЯКА
Цитата(Incognito @ 20.2.2014, 18:34) *
Кейли, примерчик можно?
а зачем? из 7 постов минимум 2 в этой теме - уже показатель...
но не бесит smile.gif

даже то, что CUST меня в бабуси записала smile.gif

неправильная я, что ли, молодежь...
Incognito
Voldemar, с юмором всё в порядке, смешного не вижу просто. Я не имел ввиду конкретно вас с Андреем, и не сказал, что все такие, зачем грести под себя? Так что, как и было вами же замечено, стоит проще относится к постам, но не к тем ситуациям, в которые я попадаю, т.к. отпрашиваться с работы надо, да и мало ли чего..
С баранизмом согласен полностью, но неоднократно видел именно этот возрастной контенгент, с молодыми таких ситуаций нет.

БЯКА, что-то личное? biggrin.gif
БЯКА
Просто заметила, что из всего 7 постов на форуме у человека треть в этой теме. Я вообще наблюдательная.
Voldemar
Цитата(Incognito @ 22.2.2014, 18:10) *
...
с молодыми таких ситуаций нет...


Это тоже шутка? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.