Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Kelt
Цитата(p.oleg @ 23.8.2017, 13:48) *
какая же это умная? это самая натуральная дура и есть

Ну с точки зрения фольклорного полового дуализма (все мужики-казлы, все бабы - дуры) - то так и есть ))
Kelt
А вот еще есть повод.
В дачных поселках бывают очень узкие проезды между рядами участков.
В в этих узких проездах отдельные джейраны (горные бараны) обожают оставлять свой шарабан, перекрывая движение.
И даже если рассказать таким животным что дорога - место общего пользования, т.е. всякого, кто там окажется, хрюха не поймет. Ему похрен что нельзя перекрывать дороги и проезды и другим неудобно..
Тебе выдали в аренду участок земли - делай заезд и оставляй свой дроческоп на своей земле, а не на общей. Но нет, он там лишние пять кустов хреники посадит, а бидэ свое будет ставить так, чтобы либо его впритирку объезжали, либо "если чо ты скажи я отъеду", а в худшем случае: "да чо ты, оставляй машину и пройди пешком, тебе тут стометров"...


А некоторые, совсем дураки, умудряются требовать чтобы по дороге не ездили. Как будто эти жертвы аборта эту дорогу строили или оплачивали.
Ума построить дорогу не хватает, зато качать что она якобы его - полная жопа уверенности.

Кааазлы.
Filmor
Вот кого-то разрывает smile.gif
Kelt
Цитата(Filmor @ 23.8.2017, 15:38) *
Вот кого-то разрывает smile.gif

Ты про Гидра? Меня это тоже удивляет.
Вот чудак человек, густо и проникновенно написал что с форума уходит (наверное рассчитывал хор "останься, без тебя никак").
Но сразу вернулся, будто и не обещал уйти. Сразу видно - своему слову хозяин. Дал - взял.

А почему вернулся?
А потому что жизнь к нему неласкова.
И не в силах удерживать свои бесяки пишет и пишет в этой теме.

Ты бы побеспокоился о своем корефане (голосом Жеглова) Фоксе Гидре.
Может ему помощь нужна? Может он на форуме сублимирует жажду живого общения?
Ты бы поговорил с ним.
И не в стиле "а, нормально, пока", но долго и многословно (вернее - выслушал).

Может Гидру легче станет?
Filmor
Что-то с памятью стало, прямо бесит уже... Вот помню в школьные годы какая-то поговорка про стрелочника была, а подробности не помню… wink.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 23.8.2017, 0:07) *
меня БЕСИТ

человек, у которого нет 3 рубля налом отдать мне за двухдневную работу по электрике

я гляжу на очки Ray Ban на торпеде и думаю - мои понятия не возволяют мне этого. в таких случаях, если у меня нет при себе, я прошу у человека прощения за небольшую задержку, еду в банкомат, снимаю купюры, приезжаю и отдаю их. я не понимаю, как можно по-другому.



Не люблю писать советы, да и мои советы тебе по гамбургскому счету и не нужно, но не могу не процитировать:
"Не изменяй себе ни при каких обстоятельствах. Не имеет значения, кто пытается воспользоваться тобой, кто и как применяет твои слова и поступки. Лучше всех этот принцип выразил Линкольн: «Я делаю все, что могу, настолько хорошо, насколько могу, и собираюсь делать так до самого конца. Если итог будет в мою пользу, все, что скажут против меня, не будет означать ничего. Если же итог будет против меня, то и десять ангелов, клянущихся в моей правоте, не изменят ничего»."
Kelt
Цитата(Filmor @ 23.8.2017, 16:22) *
Что-то с памятью стало, прямо бесит уже... Вот помню в школьные годы какая-то поговорка про стрелочника была, а подробности не помню… wink.gif

Ну вот, и ты Брут отрекся от своего корефана Гидра. А его вона как разбирает. Бессердечный ты негодяй.
Shiko
Цитата(Kelt @ 23.8.2017, 15:49) *
Ты про Гидра? Меня это тоже удивляет.
Вот чудак человек, густо и проникновенно написал что с форума уходит (наверное рассчитывал хор "останься, без тебя никак").
Но сразу вернулся, будто и не обещал уйти. Сразу видно - своему слову хозяин. Дал - взял.

А почему вернулся?


ИМХО, ни кто кроме него не знает почему ушёл и прчему вернулся. Но и то и другое - хорошо.
"Нет ничего важнее для развития общества, чем подвергать все сомнению, ставить вопросы и получать на них ответы. Собственно, это и есть матрица любой мысли. Декарт сказал: «Мыслю — следовательно, существую», я сказал бы: «Сомневаюсь — следовательно, мыслю». Ищете ли вы ответа на вопрос, анализируете ли вы событие, думаете ли о недавно прочитанной книге или увиденном фильме, пытаетесь ли разобраться в своих отношениях с супругой/супругом или с детьми, в конце концов, пытаетесь ли понять самого себя — вы все время задаете вопросы. У нашего мозга нет более значимой функции. Вся эволюция есть не что иное, как результат сомнений. Чем лучше развита способность сомневаться и формулировать вопросы, тем выше интеллект. Вспомним Сократа, Эйнштейна, Дарвина, Гегеля, Маркса).
В конечном счете все сводится к одному-единственному слову: почему? Если лишить человека этого слова, он превратится в животное ."
Kelt
Цитата(Shiko @ 23.8.2017, 16:41) *
ИМХО, ни кто кроме него не знает почему ушёл и прчему вернулся. Но и то и другое - хорошо.

Да он писал почему. Его обидели.
Он думал что своим уходом обвалит котировки форума на фондовой бирже. Но игра на понижение не задалась. Пришлось вернуться, и занудно гундосить дальше.

Насчет хорошо - согласен, пусть хоть здесь в свой адрес хорошие слова получает. А то сопьется нахрен...
BladeM9
Цитата(Shiko @ 23.8.2017, 17:41) *
ИМХО, ни кто кроме него не знает почему ушёл и прчему вернулся. Но и то и другое - хорошо.
"Нет ничего важнее для развития общества, чем подвергать все сомнению, ставить вопросы и получать на них ответы. Собственно, это и есть матрица любой мысли. Декарт сказал: «Мыслю — следовательно, существую», я сказал бы: «Сомневаюсь — следовательно, мыслю». Ищете ли вы ответа на вопрос, анализируете ли вы событие, думаете ли о недавно прочитанной книге или увиденном фильме, пытаетесь ли разобраться в своих отношениях с супругой/супругом или с детьми, в конце концов, пытаетесь ли понять самого себя — вы все время задаете вопросы. У нашего мозга нет более значимой функции. Вся эволюция есть не что иное, как результат сомнений. Чем лучше развита способность сомневаться и формулировать вопросы, тем выше интеллект. Вспомним Сократа, Эйнштейна, Дарвина, Гегеля, Маркса).
В конечном счете все сводится к одному-единственному слову: почему? Если лишить человека этого слова, он превратится в животное ."


Красиво, но любой более менее толковый психиатр превратит все эти изречения в пыль. Так как значимая функция мозга, исчезает лишь на доли секунды. И в одной единственной ситуации, которая возможна в человеческом "быту" smile.gif.
Shiko
Цитата(BladeM9 @ 23.8.2017, 23:05) *
Красиво, но любой более менее толковый психиатр превратит все эти изречения в пыль. Так как значимая функция мозга, исчезает лишь на доли секунды. И в одной единственной ситуации, которая возможна в человеческом "быту" smile.gif.



Что это за ситуация?


P.S. хороший психиатр никакие слова и изречения не превращает в пыль. Хотя бы потому, что они внешнее проявление и одновременно ключ к исследуемой психике.
Alex_gunn
Kelt, тебе Гидр в компот плюнул, или бабу увёл? Что ж ты так переживаешь из за его?
Firwalle
Цитата(Alex_gunn @ 24.8.2017, 10:48) *
Kelt, тебе Гидр в компот плюнул, или бабу увёл? Что ж ты так переживаешь из за его?


Нытье его вечное бесит. laugh.gif
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 24.8.2017, 10:48) *
Kelt, тебе Гидр в компот плюнул, или бабу увёл? Что ж ты так переживаешь из за его?

Он может увести бабу?
Врятли он даже героиновую наркоманку утащит.
Даже если она в отрубе, она придет в себя, испугается и отползет.
Насчет компота (что он может плюнуть) я не сомневаюсь, но вместе пить нам не доводилось, и не дай бог.

А переживаю из человеколюбия. Жалко мне его. Пытаюсь подбодрить.
Мы с Шико удерживаем его от непоправимого.
Помогаем ему.
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 10:16) *
А переживаю из человеколюбия. Жалко мне его. Пытаюсь подбодрить.

Понятно. Самоутверждаешься.
STARGAZER
Цитата(Alex_gunn @ 24.8.2017, 11:48) *
Kelt, тебе Гидр в компот плюнул, или бабу увёл? Что ж ты так переживаешь из за его?

Риторический вопрос.
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 24.8.2017, 12:23) *
Понятно. Самоутверждаешься.

Чушь собачья.
Что мне с Яриком поболтать нельзя?
По твоему каждый кто с Яриком разговаривает самоутверждается?

Ты конечно можешь как угодно презирать Гидра и не оказывать ему должного уважения, допуская такие вздорные и оскорбительные предположения.
Возможно у тебя есть на то причины, бог тебе судья.

Я иного мнения, и твоим не интересуюсь.

Гидр - нормальный человек, как все мы.
И прошу тебя впредь без этих гнусных провокаций.

Во всяком случае вовлекай в них кого другого, но не меня и не Гидра.
Fry
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 14:09) *
Чушь собачья.
Что мне с Яриком поболтать нельзя?

Пока что видно разговор с самим собой biggrin.gif
Kelt
Цитата(Fry @ 24.8.2017, 14:26) *
Пока что видно разговор с самим собой biggrin.gif

Ну это только женщины умеют одновременно говорить и слушать.
У мужиков принято иначе, первый говорит, второй слушает. Затем второй отвечает, первый слушает.

Он сейчас занят. Рукожопит чей-то автомобиль. Но когда он найдет свободную минутку, сразу напишет ответ.

Да тут и вместо него желающих поболтать хватает. Даже непонятно друзья они Гидру или враги, так настойчиво за него отзываются, как будто он им ближе правой руки. Даже жутко: при столь плотном единстве недолго другдружку и того, грань перейти.

Берегите себя, друзья Гидра ))

Shiko
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 11:16) *
Мы с Шико удерживаем его от непоправимого.


Добрый человек, пожалуйста, не говори за меня. Я и сам в силах и в сознании чтоб это сделать.
Kelt
Цитата(Shiko @ 24.8.2017, 15:27) *
Добрый человек, пожалуйста, не говори за меня. Я и сам в силах и в сознании чтоб это сделать.

Добрый человек, я охотно не стану за тебя говорить, если ты больше не станешь говорить за других.
Иначе дискриминация получается. Тебе за других можно, а другим за тебя нельзя.
Это абсурд и провокация.
Не допущу и все такое.

Извини если я ошибся, приняв твои выставляки за твое уважение к Гидру. Думал ты ему корефан.
Второй раз уже от него отрекаются. Да чтож за день такой, а?
Alex_gunn
Цитата(Fry @ 24.8.2017, 13:26) *
Пока что видно разговор с самим собой biggrin.gif

Ага, Гидр игнорит, вот и припекло.
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 24.8.2017, 17:33) *
Ага, Гидр игнорит, вот и припекло.

Припекло у тебя, раз ты без повода и приглашения выступаешь ))
Но ты продолжай, тебя потешно корежит ))
Shiko
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 16:03) *
Добрый человек, я охотно не стану за тебя говорить, если ты больше не станешь говорить за других.
Иначе дискриминация получается. Тебе за других можно, а другим за тебя нельзя.
Это абсурд и провокация.

Я не припомню когда, что и где в последнее время я говорил вместо какого-то человека.
Напомни пожалуйста.


Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 16:03) *
Извини если я ошибся, приняв твои выставляки за твое уважение к Гидру. Думал ты ему корефан.
Второй раз уже от него отрекаются. Да чтож за день такой, а?

ИМХО, я не приравниваю "уважение" и "корефан", т.к. для меня это разные понятия и явления. Они не исключают и не дополняют друг друга. Например, уважать я могу и врага...
Kelt
Цитата(Shiko @ 24.8.2017, 18:14) *
Я не припомню когда, что и где в последнее время я говорил вместо какого-то человека.
Напомни пожалуйста.

Склероз - это нехорошо.
В последний раз ты за меня сказал что я говорил за тебя. А я за тебя не говорил. Попался? А вот будешь знать ))



Цитата(Shiko @ 24.8.2017, 18:14) *
ИМХО, я не приравниваю "уважение" и "корефан", т.к. для меня это разные понятия и явления. Они не исключают и не дополняют друг друга. Например, уважать я могу и врага...

Чет у Гидра сегодня день не задался. Все от него отворачиваются. И ты вот...
Ну и дружков он себе приблудил...
Shiko
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 18:29) *
Склероз - это нехорошо.
В последний раз ты за меня сказал что я говорил за тебя. А я за тебя не говорил. Попался? А вот будешь знать ))

Не помню такого. Пожалуйста процитируй мои слова.


Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 18:29) *
Чет у Гидра сегодня день не задался. Все от него отворачиваются. И ты вот...
Ну и дружков он себе приблудил...

Я от него не отворачивался.
Ещё раз повторю свою просьбу - пожалуйста не говори за меня.
Kelt
Цитата(Shiko @ 24.8.2017, 18:41) *
Не помню такого. Пожалуйста процитируй мои слова.

А вот ты еще раз повторил, цитировать не нужно даже:

Цитата(Shiko @ 24.8.2017, 18:41) *
Я от него не отворачивался.
Ещё раз повторю свою просьбу - пожалуйста не говори за меня.


Своей просьбой ты констатировал что я за тебя говорю, т.е. приписал мне чепуху, т.е. сказал за меня. А я за тебя и не говорил.
И раз ты мою просьбу (не говорить за меня) проигнорировал, то не обижайся.

Давай лучше подумаем как нам Гидра спасти. Погибает ведь.
Kelt
Цитата(Voldemar @ 24.8.2017, 19:50) *
Вы только что прослушали трейлер "Безумный Макс - 5"... )

Читал и кривлялся вездессущий Вольдемар ))
Filmor
Voldemar, ещё не прослушали, только середина первой части.
Тупорезов
biggrin.gif,, .. и ты брутто,воскликнул нетто,завернулся в тару и упал.." (Лев Кассиль)
STARGAZER
Цитата(Filmor @ 24.8.2017, 20:53) *
Voldemar, ещё не прослушали, только середина первой части.

Отнюдь. Если в эту мясорубку не подбрасывать, она остановится и весь зловонный фарш останется внутри.
Kelt
Цитата(STARGAZER @ 25.8.2017, 8:12) *
Отнюдь. Если в эту мясорубку не подбрасывать, она остановится и весь зловонный фарш останется внутри.

Золотые слова. Но увы, в некоторых так много "зловонный фарш" что они не могут удержать его в себе, и периодически роняют под ноги. Без какого либо повода, этим и характерно недержание.
А когда им этот фарш в пасть засунешь, и заставишь заново переварить, они почему-то обижаются.
Типичный хохлизм: "а нас то за что?" ))
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 24.8.2017, 16:42) *
Припекло у тебя, раз ты без повода и приглашения выступаешь ))
Но ты продолжай, тебя потешно корежит ))

Если не заметил, то я с Fry-ем говорил, но ты влез, хотя с тобой разговаривать и не о чем.
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 25.8.2017, 10:29) *
Если не заметил, то я с Fry-ем говорил, но ты влез, хотя с тобой разговаривать и не о чем.

Не кокетничай. Хотя - тебе как мамочке Гидра можно. Ну не можете вы без этого )))
И я не против если ты больше не будешь со мной разговаривать. Меньше бреда услышу ))
dissector
Цитата(Faust @ 14.7.2017, 3:52) *
Уточни, в какую сторону)

В расчетную )
Filmor
dissector, вышеуказанный рисунок лишь подтверждает мои слова.

Цитата(Filmor @ 14.7.2017, 7:27) *
Faust, в положительную. Станет прохладнее.

Гидр
открыл карту, сразу бросилось в глаза "отсутствие деградации"

неужто, думаю, можно за Родину порадоваться?

пригляделся - а, нет, всё норм
BladeM9
Что обладая правами и страховкой, можно ездить хоть на мятом ведре с колёсами. Причём боком. Причём не зная ПДД совсем.

Просто насмотрелся, сколько народу и с какими повреждения ежедневно совершенно спокойно показывают документы на посту и едут дальше. Услышав от инспектора, ну максимум - "вы хотя-бы руками рулите, а не как обычно, зубами."
dissector
Цитата(Filmor @ 18.9.2017, 14:25) *
dissector, вышеуказанный рисунок лишь подтверждает мои слова.

Мерзлота отступает, а Вам лижь бы в снегу измазаться )))

Окопались мы в снегу,
Мы стреляем по врагу .
Мама этого не знала,
Увела домой меня biggrin.gif

Цитата(Гидр @ 18.9.2017, 14:54) *
открыл карту, сразу бросилось в глаза "отсутствие деградации"

неужто, думаю, можно за Родину порадоваться?

пригляделся - а, нет, всё норм

Деградация- отличный процесс, если это мерзлота...
Или США... Или снежная королева wink.gif
Filmor
Цитата
Деградация- отличный процесс, если это мерзлота...
не факт. Есть нюансы.
dissector
Цитата(Filmor @ 18.9.2017, 16:13) *
не факт. Есть нюансы.

Ну да.
veter0201
Задолбали эти ремонтники дворов. Сначала все раскопают, после ч/з 2-3 мес. начинают делать. Там где был бетон теперь земля, которая после дождей оседает, появляются ямы. Канализационные люки, что были вровень с бетонкой, теперь выступают над уровнем полотна на 15-20 см. Теперь ни о каких стоках паводковых вод не может быть и речи. Будет сплошная лужа в 20-30 м. длиной, 5-6 м. шириной и 15-20 см. глубиной. Не говоря уж о том, что мешают проезду эти люки ТЕПЕРЬ. Понятно, что рабочие тут не при чем, т. к. они работают по указаниям своего нач-ва, но начальство это, походу, думает своей задницей! Долб*ебы, блеать !!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
dissector
Есть снипы на дорожное строительство, пишите в мэрию на основании конкретных нарушений этих СНиП ов.


СНиП - строительные нормы и правила.
Filmor
И ещё есть problema.openmagadan.ru реально работает, я проверял.
veter0201
Цитата(Filmor @ 18.9.2017, 17:23) *
И ещё есть problema.openmagadan.ru реально работает, я проверял.

Для того, что бы это работало, предлагают скачать Chrome dry.gif
Filmor
Да ты счастливчик!!!

У меня Opera smile.gif
mers
veter0201, люки обычно поднимают перед ремонтом дороги, возможно асфальт.
veter0201
Цитата(mers @ 18.9.2017, 21:13) *
veter0201, люки обычно поднимают перед ремонтом дороги, возможно асфальт.

Где подняли, там асфальт класть незачем, бетонка норм., там не капали. А где вскрыли (капали), там по прежнему земля. Возможно, положат асфальт, но там люков нет вообще.
НАТКА
Цитата(veter0201 @ 18.9.2017, 21:40) *
Где подняли, там асфальт класть незачем, бетонка норм., там не капали. А где вскрыли (капали), там по прежнему земля. Возможно, положат асфальт, но там люков нет вообще.

wub.gif Как чел, умеющий пральна) употреблять слова "класть" и "ложить", пишет слово "капали"???
p.oleg
да все правильно, капали, проверочное слово капля ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.