Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
Цитата(dissector @ 13.12.2015, 23:59) *
я седня с базы эскудос на 235\75 р15 не смог выгнать, а там лсд 1,5.... хабы не работают.

этонадоучитсяводить.
Цитата(dissector @ 13.12.2015, 23:59) *
п.си. надо на спринте поменять масляный датчик -течет с под него

где ты был в эти выходные с 12-ти до 23-х часов? отвечай.
Цитата(dissector @ 13.12.2015, 23:59) *
и опа-свечи залила ... smile.gif

опа, опа, опа-шинанай, хоманай да опа, опа-шинанай...
dissector
Цитата(Гидр @ 14.12.2015, 0:02) *
этонадоучитсяводить.

где ты был в эти выходные с 12-ти до 23-х часов? отвечай.

На даче
Вот будет лето,поедим на дачу,в руках лопата ... smile.gif
koksss
меня дико бесят наши так называемые чиновники ,сидит мымра за столом и читает что она царь и бог разговаривает через губу .иногда таким так хотеться подойти и щёлкнуть чтоб сдуло их нахрен от этого стола . понаберут по объявлениям а мы мучаемся (
Cruella
koksss, *считает *хочется dry.gif И так называемых чиновников по объявлениям не набирают, чтобы стать чиновником нужно конкурс пройти, а для некоторых это ой как непросто, в том числе и потому что приходится с комиссий разговаривать biggrin.gif

Вы бы чем просто так беситься, хоть бы намекнули, где вы с такой чиновницей столкнулись, глядишь, ее начальник прочитает, и одним доброжелательным чиновником на этом свете станет больше cool.gif
Filmor
Cruella, как раз по объявлениям и набирают smile.gif
Объявление, конкурс, работа… laugh.gif
София
Лично меня бесит, моя вторая половина! Не в смысле половина семьи, а моя СОБСТВЕННАЯ вторая часть! первая половина меня- зайка, пушистая, и вся такая розовая... а вторая половина меня- сволочь! маленькая, гадкая, матерится все время, курит, и вредная!!! dry.gif
Shiko
София, это у всех людей так. Цитата в моей пдписи ... wink.gif
fun da mental
Цитата(Shiko @ 15.12.2015, 21:50) *
София, это у всех людей так. Цитата в моей пдписи ... wink.gif

Не у всех.
София
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 20:54) *
Не у всех.


Это наверное бывает только у особо одаренных? coffee.gif 01.gif А у простых смертных не бывает blush.gif
fun da mental
Цитата(София @ 15.12.2015, 21:58) *
Это наверное бывает только у особо одаренных? coffee.gif 01.gif А у простых смертных не бывает blush.gif

Ну да, конечно. Среди стада лучше не выделяться - завистники сожрут.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 20:54) *
Не у всех.


У всех. Только большинство людей это нисколечьки не бесит. biggrin.gif
fun da mental
"Люди делятся на две категории. На тех, у кого пистолет заряжен, и на тех, кто копает".

Smileof75
Ум — это не эрудиция, неумение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!
fun da mental
Цитата(Smileof75 @ 15.12.2015, 23:11) *
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.

100%
Shiko
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 22:01) *
"Люди делятся на две категории. На тех, у кого пистолет заряжен, и на тех, кто копает".


ИМХО, у меня нет ни пистолета ни лопаты. Но даже если б были, то не стрелял бы и не копал.
Voldemar
Цитата(Shiko @ 15.12.2015, 21:15) *
У всех. Только большинство людей это нисколечьки не бесит. biggrin.gif


Вот нифига... Мои - давно ассимилировались, все - одинаково матерятся, курят, и коньяк из горла...
Shiko
Цитата(Voldemar @ 15.12.2015, 22:46) *
... и коньяк из горла...


А как надо? Из пупка girlhospital.gif ?
fun da mental
Цитата(Shiko @ 15.12.2015, 23:35) *
ИМХО, у меня нет ни пистолета ни лопаты. Но даже если б были, то не стрелял бы и не копал.

Можно без "ИМХО". И так понятно, что все здесь выражают своё мнение.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 22:58) *
Можно без "ИМХО". И так понятно, что все здесь выражают своё мнение.


Давно тут сижу. Нельзя тут без ИМХА. Без него могут подумать, а то ещё лучшее - приписать, что я говорю не только за себя но и за кого-то другого. Например за моё второе Я.
fun da mental
Цитата(Shiko @ 16.12.2015, 0:02) *
Давно тут сижу. Нельзя тут без ИМХА. Без него могут подумать, а то ещё лучшее - приписать, что я говорю не только за себя но и за кого-то другого. Например за моё второе Я.

Тебе ль не всё равно, кто что подумает?
Shiko
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 23:04) *
Тебе ль не всё равно, кто что подумает?

Нет.
fun da mental
Цитата(Shiko @ 16.12.2015, 0:05) *
Нет.

Сочувствую.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 23:06) *
Сочувствую.


Не чему сочувствовать - мне не жалко и не больно.
Voldemar
Цитата(Shiko @ 15.12.2015, 22:58) *
А как надо? Из пупка girlhospital.gif ?


Не поверишь - но до сих пор масса народу удивлённые глаза делает, когда им объясняешь, что это и есть классический способ...

Начинают лепетать что-то про специальные бокалы, согревание руками и прочую дребедень...




PS: кстати... надо будет запомнить твой вариант, на всякий случай... ну так, в копилку...

Гидр
...они нашли друг друга... laugh.gif
Shiko
Цитата(Voldemar @ 15.12.2015, 23:10) *
PS: кстати... надо будет запомнить твой вариант, на всякий случай... ну так, в копилку...


ИМХО, если нет желания быстро напиться мелкими дозами, то надо выбирать вариант ... повесомей - у них пупочки поглубже = доза больше. И по смиренней, а то со своим смехом всё расплескает.
dissector
Цитата(fun da mental @ 15.12.2015, 21:01) *
"Люди делятся на две категории. На тех, у кого пистолет заряжен, и на тех, кто копает".

wink.gif
Voldemar
Shiko, ну, коньяк - не водка, мелкие дозы не имеют такой убойности, так что ёмкость - можно и по вкусу выбирать...
Shiko
Цитата(Voldemar @ 15.12.2015, 23:32) *
ShikoShiko, ну, коньяк - не водка, мелкие дозы не имеют такой убойности, так что ёмкость - можно и по вкусу выбирать...



Ёмкость это да, кому пить, а кому и пооблизывать. Так и у женщин - одна мороженное кусает, другая лижет, а обручальное кольцо у третьей.
motk
Забиваю в поисковик: "ссылки поисковика не открываются" появляются ссылки на статьи страницы, форумы... видно что проблема не единичная,даже массовая, и с%ка ссылки не открываются
София
Цитата(Shiko @ 15.12.2015, 23:36) *
Ёмкость это да, кому пить, а кому и пооблизывать. Так и у женщин - одна мороженное кусает, другая лижет, а обручальное кольцо у третьей.


Ну не все женщины любят мороженное, и обручальное кольцо носят не все.

А мужчины вот например тоже любят сладенькое, 01.gif и оооочень многие любят облизывать его, ЭТО что значить? 1_veryangry.gif
lonewolf
suicide2.gif
София
1_beat.gif Меня второй день трясут как грушу!!!!! girlcray2.gif

В общество идут родители детей инвалидов- ПОЛУЧАТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ boom.gif

и ВСЕ хором заявляют видели объявление! Где?- сказать не могут, типа кто то позвонил, кто то сказал...

Начинаю объяснять что подарков- просто нет! ( еще не из чего из собирать).

Спрашиваю- может вы могли бы помочь обществу чем нибудь в сборе подарков?

ответ приблизительно такой- Я вам что, обязан? Это вы тут жрете халявные подарки, а нам не даете!!!! suicide2.gif

У МЕНЯ УЖЕ ГЛАЗИК ДЕРГАЕТСЯ ПРИ ВИДЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Filmor
София, в своё дурацкое оправдание могу сказать, что я не ходил, объявления не видел и вообще, обычно прихожу в последних рядах…

p.s. подарки на 70-80% конфетные... У меня у самого глаз дёргается когда их вижу…
София
я не говорю за ВСЕХ! просто какое то нашествие- идут причем почти массово!!! boom.gif
Jumanji
Пля... Там авария, тут авария, здесь авария... Народ че? ипанулся че ли? Где сука циклон??? Вот почистили дороги, все так няшно и нормально, ради чего? Ради того чтобы дротопеты бились сами и других и делали пробки? Так уж лучше дывухмесячная норма осадков за день и на на нах - 80 % дротопетов осталась отдыхать во дворах, остальные но обочинам рассосались и скорость средняя 20.
Filmor
Jumanji, специально мороз включили, но только 78,4 % дротопетов осталась отдыхать во дворах. Поэтому и проблемы…
Юлия
Какие вы злые bullshit.gif unsure.gif
Jumanji
Не ну вот прям реально бесит - почему сцуко нельзя ехать нормально, пля, вот реально хоть боком пусть впуливают все - но нормально. Почему я на своем ведре ржавом, неуправляемом нихрена впринципе, да еще и которое хер разгонишь до сорока, могу ехать в потоке, а остальные либо едут дро*чат в коленку соседу, либо просто их лепит как обожравшихся? Почему нельзя ехать в потоке?????? dash2.gif 1_veryangry.gif А надо ехать на*бывая в свой телефон какую то мегаговнятину ввиде рассылок котиков и всякой хует*ни по вотсапу, не уж то нельзя от точки А до точки Б взять и доехать не отвлекаясь не залипая на светофорах и поворотах, а там остановится никому не мешая и хуя*ить по клавишам.
Юлия
Вот нервный-то какой... laugh.gif Может таблеточек, а?! girlhospital.gif laugh.gif
Filmor
Бесит, что забронировав груз не получаешь гарантии отправки ближайшим рейсом… Хорошо теперь если в пятницу всё придёт…
lonewolf
Цитата(Jumanji @ 16.12.2015, 15:49) *
А надо ехать на*бывая в свой телефон какую то мегаговнятину ввиде рассылок котиков и всякой хует*ни по вотсапу

Тётки - не бесят, с далёкой юности морально готов к их неадекватности, а вот дядьки, особо, кто постарше...
megavolt
Jumanji, Миша, дыши глубже, береги нервы. истерикой ничего не изменить. пока не разрешат установку безоткатных орудий на авто, так и будем ездить. будем стоять на марчеканском переулке половину своего зеленого, пока ушлепки со стороны марчекана не устанут на красный ехать, потом тошнить за ними до Коммуны, а там, как всегда жопой, без пристрелки от поликлиники клоун какой-нибудь рванет. пешеходы невменяемые по всему городу. и т. д. и т. п.
Fry
Цитата(Jumanji @ 16.12.2015, 15:33) *
Пля... Там авария, тут авария, здесь авария... Народ че? ипанулся че ли? Где сука циклон??? Вот почистили дороги, все так няшно и нормально, ради чего? Ради того чтобы дротопеты бились сами и других и делали пробки? Так уж лучше дывухмесячная норма осадков за день и на на нах - 80 % дротопетов осталась отдыхать во дворах, остальные но обочинам рассосались и скорость средняя 20.

Что такое дротопеты?
Думается мне, что оставшиеся 20 процентов дротопетов, таки сумевших выехать на дорогу, будут самыми кончеными с ох*евшим самомнением.

Хотя соглашусь, у каждого второго в этом городе надо отобрать права (возможно и у меня тоже). Едут такие 40 кмч(у некоторых и до 40 видимо не разгоняется), где 60 можно и нужно. А про соблюдение рядности я вообще молчу. Все едут по накатанному посередине.
А еще в Магадане нереально развернуться на перекрестке не попав в аварию (хотя один раз у меня получилось, обсигналили правда)
Alex_gunn
Цитата(Jumanji @ 16.12.2015, 17:33) *
Пля... Там авария, тут авария, здесь авария... Народ че? ипанулся че ли? Где сука циклон??? Вот почистили дороги, все так няшно и нормально, ради чего? Ради того чтобы дротопеты бились сами и других и делали пробки? Так уж лучше дывухмесячная норма осадков за день и на на нах - 80 % дротопетов осталась отдыхать во дворах, остальные но обочинам рассосались и скорость средняя 20.

А аварии из-за того, что большинство видит асфальт, но не понимает, что он, сука, скользкий и наваливают как летом, наивно полагая, что если быстро разогнался, то и остановиться быстро сможет. Ещё злую шутку играют зимняя резина, полный привод и различные электронные системы. Все это должно помогать водителю, а не заменять ему мозг. Я сейчас каждый день со Снежки в город езжу и в шоке от количества авто вылетающих с трассы. Каждый день новые следы. Все ездил с мыслью, да как так? А в воскресенье увидел как... Раньше такое только в кино видел, чтобы машина летела встав вертикально. Всё бы хорошо, но летела эта машина со встречки, от бруствера и в мою сторону. Но обошлось, времени хватило, на разъезд и водитель там почти не пострадал. Но это стало для меня поводом переосмыслить безопасную скорость при движении по трассе. А во вторник на повороте за Дукчей очередной гонщик навстречу боком поехал, там вообще в сантиметрах разошлись. Поэтому я ещё меньше торопиться стал.
Firwalle
Поговаривают, что какие-то коммунальные службы песком дороги должны посыпать. Где этот сраный революционер Луис на велосипеде? Почему не дрочит правительство и не собирает подписи? ..... или убился может?
GOLLANDEC
Alex_gunn, Сань, я конечно со многим твоим высказыванием согласен, но Миша правильно проблему озвучил - утро, перед человеком пустая дорога, едем до 30 км, причем едет по середине двух полос (К. Маркса например), обгонять не нарушая негде... он видетили не спешит.., пусть едет с краю и не мешает...
вариант второй - набирание смс, те тупят до 15, край до 20 км, и пусть все ждут...

а какие разрывы между машинами на светофорах? трамвай поместится. свет зажегся (например с Портовой на Ленина правый левый поворот) проехало 5 машин и куку, а на повороте хорошо дистанцию видать, народ не то что безопасность соблюдает, просто пофиг на других участников движения
Alex_gunn
Цитата(Fry @ 16.12.2015, 23:07) *
Хотя соглашусь, у каждого второго в этом городе надо отобрать права (возможно и у меня тоже). Едут такие 40 кмч(у некоторых и до 40 видимо не разгоняется), где 60 можно и нужно. А про соблюдение рядности я вообще молчу. Все едут по накатанному посередине.
А еще в Магадане нереально развернуться на перекрестке не попав в аварию (хотя один раз у меня получилось, обсигналили правда)

Могу ошибаться, но безопасная скорость выбирается не максимальным ограничением прописанным в правилах для данного участка дороги.
Про рядность полностью согласен. Временами возникает чувство, что все водители в городе только что пересели с длинномера, везущего крупногабаритный груз.
А в чем проблема с разворотом на перекрёстке? Регулярно практикую, где Ширина перекрёстка позволяет, главное в левое зеркало поглядывать, на предмет отсутствия торопыг.

Цитата(GOLLANDEC @ 17.12.2015, 1:45) *
Alex_gunn, Сань, я конечно со многим твоим высказыванием согласен, но Миша правильно проблему озвучил - утро, перед человеком пустая дорога, едем до 30 км, причем едет по середине двух полос (К. Маркса например), обгонять не нарушая негде... он видетили не спешит.., пусть едет с краю и не мешает...
вариант второй - набирание смс, те тупят до 15, край до 20 км, и пусть все ждут...

а какие разрывы между машинами на светофорах? трамвай поместится. свет зажегся (например с Портовой на Ленина правый поворот) проехало 5 машин и куку, а на повороте хорошо дистанцию видать, народ не то что безопасность соблюдает, просто пофиг на других участников движения

Тоже соглашусь, бесят овощи в телефон залипающие. Единственно к кому отношусь с пониманием, это явно неопытные водители, которым реально страшно.
Да и с дистанциями на светофорах тоже не поспоришь.
И основную беду на наших дорогах ты тоже очень верно подметил, очень многим насрать на окружающих, ведь мир крутится вокруг их носа и они являются центром вселенной.
Firwalle
Я вот скажу всем тут собравшимся. Лично я с утра, когда еду на работу, первые 2 км еду максимум на 2 передаче - это 20-25 км/ч. Двигаясь с такой скоростью, я прогреваю масло в мостах, коробке, раздатке, смазку в ступичных подшипниках ..... честно скажу - СРАТЬ Я ХОТЕЛ на тех кого в это время бесит с какой скоростью я двигаюсь.
GOLLANDEC
картинка сегодня вечером - перекресток Полярная - Нагаевская, еду от Боинга, подъезжаю, на выезде с Нагаевской (от смотровой) наверх на Полярную пытается повернуть Тундра наверное, слева от нее стоит Копейка почти оранжевая..., мне до перекрестка место было, Тундра решила воспользоваться и начала маневр..., в этот же момент (наверное с криками банзай) Копейка уходит направо подрезая Тундру....
Чел на Тундре обиделся и всеми правдами и нет все-таки догнал и отомстил, подрезав Жигули чуть выше триперятника и умчался вдаль. Копейка в правом ряду переехала Потапова и в этом же ряду почти доехала до Спецавтохозяйства... и резко в левый ряд..., по левому ряду шла машинка на тот момент, успели среагировать..., а если б нет - то припечатали б эту копейку об задний борт той самой Тундры....

Цитата(Firwalle @ 16.12.2015, 23:57) *
Я вот скажу всем тут собравшимся. Лично я с утра, когда еду на работу, первые 2 км еду максимум на 2 передаче - это 20-25 км/ч. Двигаясь с такой скоростью, я прогреваю масло в мостах, коробке, раздатке, смазку в ступичных подшипниках ..... честно скажу - СРАТЬ Я ХОТЕЛ на тех кого в это время бесит с какой скоростью я двигаюсь.
катайся по двору у себя и грей, нарушаешь правила конкретно двигаясь без необходимости с низкой скоростью, вот так и живем - только о себе любимом заботясь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.