Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
BladeM9
Цитата(Gari @ 20.2.2017, 0:25) *
BladeM9: понятно что ко всему с головой подходить надо. Я писал про километровые колонны (не в городе, а за его пределами), где нет никаких светофоров и пешеходных переходов. И даже где если ездить соблюдая скоростной режим - то вполне реально ездить без заторов.

А нет - мы даже на трассе умудряемся собрать за собой "по пути идущих", чуть ли не в жопу целуясь, а каждого быстро вышедшего из "секты" называть пи.......


Со всей ответственностью могу заявить, что колонны собираются в основном только до 13го. Максимум, до начала скоростного участка. И в 95% случаев, эти колонны собираются различными большегрузами. На трассе я лично видел колонны, только когда шёл ремонт и нужно было останавливаться пропуская встречный поток. А умников, которые обгоняют колонны между рядами, как раз таки наблюдаю не часто. В основном это прямой участок дороги, перед торопящимся драйвером едет что то более медленное и 1-2 машины встречки. Он, отлично видя подобную ситуацию, почти поравнявшись со встречкой лезет на обгон между рядов. И мне совершенно непонятно, среди кого, данный индивид не желает ехать. Или чего там? Каждая секунда дорогА?

Например двигаясь в колонне и наблюдая, что какой либо торопыга летит обгонять всех по встречке, а на определённом расстоянии уже видны ДХО встречного транспорта, немного замедляюсь, чтоб этому драйверу было куда сунуться. А фиг его знает. Может там на встречке какой нибудь танкист? Который желает отремонтировать своё корыто или поправить материальное положение? И наблюдать за, или стать участником встречи двух дебилов - нет никакого желания.
Gari
Faust: какое красивое и оскорбительное название легковых дешёвых автомобилей, хозяева которых приобретают их за свои деньги, а в дальнейшем способны по максимуму использовать скоростной потенциал этого авто, потому как для них это не накладно.

Ну и чтоб первые не сильно обижались - может Вы придумаете название 2-ой категории автомобилей: мощные, многолитровые, дорогие, комфортабельные... Ну и как следствие - купленные на последние деньги (кредитные), хозяин которого не в состоянии не то что хорошо обслуживать, но даже банально заправить топливом. Поэтому такие едут как правило не больше 80, изредка показывая 1-ой категории водителей - кто на дороге "хозяин". Думаю, что довольно подходящее слово по аналогии с названием мужского недуга: когда имеешь достаточно большой, но использовать его не в состоянии.
Faust
прям туннельное зрение smile.gif вижу то, что хочу видеть - в данном случае оскорбление и унижение достоинства
потенциал, если он есть, надо реализовать в тех местах, где дорожные условия позволяют.
ну топни ты до снежки - там и 120 и 140 и стрелку положить можно, нафига в потоке ишачить

ничего личного smile.gif

З.Ы. вчера видел одного такого реализующего потенциал своего ухоженного легкового авто - переднее колесо восьмерки крутит, хуже чем у меня эскудик без ступицы, зато туда же - педаль не отпускает, маневрирует, и чувствует себя как минимум Стэтхемом из известного фильма. какая аварийка, какой скоростной режим - вы о чем smile.gif
Gari
Faust: всё гораздо проще:
там где можно ехать 50 - едь хотя бы 50, а если ты уткнулся в авто не способное и столько ехать, но боишься его обогнать, то оставь место для выполнения этого маневра другому.

Создавать колонны, считая что все как и ты должны соблюдать правила - как минимум эгоистично, как максимум чревато авариями и мордобоем.
Faust
тебе не кажется , что разговор начинает очень походить на заявления сракеров/дрифтеров и им подобных?
все стадо не умеет ездить, один я д'артаньян на стальном коне.


эгоистичны именно выкрутасы на дороге, применимо к данной ситуации - это равно, как очередь локтями распихивать, за что можно и в пятак получить.
Faust
ну а я привык держать безопасную дистанцию, которая опять-таки предписана ПДД, до впереди идущего авто, на случай экстренной ситуации.
а очередной маневрирующий дятел - считает , что это место для него отведено и сует свою жопу передо мной
Kelt
Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 12:48) *
Я оставляю место для манёвра другому только на тех участках, где манёвр этот не запрещён...
В остальных случаях я не только не обязан этого делать, но потакание такое ещё и чревато последствиями...

Очень не мудро.
Берешь на себя миссию спасителя и непотакателя. Но все равно ведь найдется лихой джигит. Или человек которому нужно обогнать колонну тугоедов по уважительной причине.
Вот он рискует, едет, встречка, и тут ты такой: - а не пущу, для твоей же пользы. В конце концов я не обязан! На мне лежит благородная миссия!

Ну допустим джигит приземлится в канаве, пострадает. А если у него была уважительная причина?
Или, что еще хуже, разобъет встречного.

Что ты при этом скажешь? Я исполнял свой долг и хранил вас от нарушений правил?

))


Ваще, дистанцию нужно держать такую, чтобы туда автобус залез. Все что меньше от лукавого.
Gari
Не Вам решать где нельзя правила нарушать.
Kelt
Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 13:30) *
Макс, ты пост полностью прочитал?
Или увидел интересную зацепку, и быстренько давай стряпать возражения? )

И да, про безопасную дистанцию я в курсе, и всегда её стараюсь придерживаться, даже не обращая внимания на бубнёж некоторых о том, что дистанцию, мол, впередиедущие слишком большую держат... Всем не угодишь... )

Это недвусмысленно:
Цитата
Я оставляю место для манёвра другому только на тех участках, где манёвр этот не запрещён...

Тут нельзя иначе понять.
И я не возражаю, зачем мне возражать?

Даже с этим не спорю:
Цитата
но потакание такое ещё и чревато последствиями...


Потакание всегда лучше чем провокация.

Давно уже известно, что в странах, где живут люди горячих кровей, неуклонно придерживаться правил означает провоцировать джигитов на чрезмерный риск.
Обойти одного через сплошняк - это риск. Но безобидный.
Но если джигита провоцируют обходить колонну херувимов, которые сокращают дистанцию, чтобы "впереди меня не вставали", это уже совсем другой риск. И некоторый джигит на него пойдет.
Этот риск можно снизить, если впустить джигита при угрозе на встречке.
Почему нет то? ))
Faust
ну так для этого заключительная часть "Естественно, кроме тех случаев, когда придурок уже вылез, не рассчитав своим скудным умом возможности, а встречка уже неотвратима... Тогда уж приходится создавать просвет... И то, не из жалости к придуркам, а из сочувствия к остальным, невиновным потенциальным участникам потенциального ДТП... "
Kelt
Цитата(Faust @ 20.2.2017, 13:53) *
ну так для этого заключительная часть "Естественно, кроме тех случаев, когда придурок уже вылез, не рассчитав своим скудным умом возможности, а встречка уже неотвратима... Тогда уж приходится создавать просвет... И то, не из жалости к придуркам, а из сочувствия к остальным, невиновным потенциальным участникам потенциального ДТП... "

И как он создаст просвет, когда в колонне сплошные херувимы идут бампер к бамперу?
Если один догматик присосался и едет в метре, то и проблемы нет, у остальных дистанция нормальная, можно и окошко сделать, или просто пристроиться между...

Ужас когда принципиальные совокупляются на дороге в единую цепь.
Faust
притормозит и перед ним появится просвет - в чем проблема?

господа, от вас веет каким-то извращенным понятием колонны, ограничения скоростного режима - обострение ?

в итоге получается -

1. едешь не спеша в общем потоке и не дергаешься - колонну создаешь движение затрудняешь - мудак
2. обгоняешь, маневрируешь в потоке - мудак, аварийные ситуации создаешь и рискуешь без причины.
3. обгоняешь кого-то на трассе и не дай бог глянул на обгоняемого - мудак - х..ли пялишься.
4. дешевая машина - нищеброд , лошара бабла найти не смог
5. дорогая машина - нищеброд, кредитнулся, хэр маленький
6. уступил дорогу - отжали с дороги лошару
7. не уступил дорогу - святой что ли
и до бесконечности

veter0201
Умные руководствуются правилами, дураки им следуют.
veter0201
Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 12:48) *
... Тогда уж приходится создавать просвет... И то, не из жалости к придуркам, а из сочувствия к остальным, невиновным потенциальным участникам потенциального ДТП...

Скорее, из жалости к себе, любимому, т.к. при ДТП со встречкой обгоняющего тебя, ты (твоя машина) пострадает 100%


Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 14:20) *
... кюветы на участке между Дукчой и 13 км уже давно были бы наполнены возлюбленными тобой джигитами...

Сия чаша и тебя бы не миновала (см. выше).
Fry
Цитата(Faust @ 20.2.2017, 9:07) *
ну и обратная сторона smile.gif
бесит, когда едешь, не спеша, до 13-го в общем потоке, не дергаешься, т.к. куча ограничений и закрытых поворотов. а какая-нибудь дрочипота в шашечки играет, обходит лихо всех, вклинивается перед тобой, т.к. с обгона деваться ей некуда.

В остальных регионах страны, где движение плотное, такое происходит постоянно, и это вполне нормально. И только в Магадане почему-то это считается личным оскорблением.
Faust
Цитата(Fry @ 20.2.2017, 15:36) *
В остальных регионах страны, где движение плотное, такое происходит постоянно, и это вполне нормально. И только в Магадане почему-то это считается личным оскорблением.


ну ты опытный путешественник, три раза страну пересек туда и обратноsmile.gif
считаешь нормальным, когда фуры оттормаживаются, дабы дать шанс выжить очередному летуну?
или нормально обходить всех , когда народ стоит колонной из-за реверса.
или по-тихой крадется на ремонтном участке дороге в пыли и гравии?
Fry
Цитата(Faust @ 20.2.2017, 14:45) *
ну ты опытный путешественник, три раза страну пересек туда и обратноsmile.gif
считаешь нормальным, когда фуры оттормаживаются, дабы дать шанс выжить очередному летуну?
или нормально обходить всех , когда народ стоит колонной из-за реверса.
или по-тихой крадется на ремонтном участке дороге в пыли и гравии?

Это попытка подколоть что ли? Не опытный, и всего два раза пересек smile.gif
Фуры держат перед собой определенную дистанцию, как раз для легковых. Машина обгоняет длинномер, воспользовавшись небольшим окном перед встречкой, возвращается обратно в свой ряд и никто не видит в этом преступления.
В России преимущественно трассы двухполосные, как на том участке, который тут обсуждают. И если телиться за фурами никуда никогда не приедешь. Так что приходиться обгонять и все относятся к таким ситауиям понимающе
Faust
Цитата(veter0201 @ 20.2.2017, 15:31) *
Скорее, из жалости к себе, любимому, т.к. при ДТП со встречкой обгоняющего тебя, ты (твоя машина) пострадает 100%



Сия чаша и тебя бы не миновала (см. выше).


ну так это здоровое явление - почему меня должны волновать жизнь и сохранность имущества какого-го левого упыря.
да и не факт, что в случае дтп ему будет чем покрывать ущерб

Цитата(Fry @ 20.2.2017, 15:52) *
Это попытка подколоть что ли? Не опытный, и всего два раза пересек smile.gif
Фуры держат перед собой определенную дистанцию, как раз для легковых. Машина обгоняет длинномер, воспользовавшись небольшим окном перед встречкой, возвращается обратно в свой ряд и никто не видит в этом преступления.


а как же ближнего не подколотьsmile.gif 2 раза туда-обратно - считай 4 раза пересек)
мы когда видели особо лютые варианты таких камикадзе (когда в лоб летят, ранее надеясь своей бестолковкой на пропуск или вообще в вакуумом в черепе)
очень жалели, что рации не было - послушать комментарии фур.

сами же обгоняли только когда фура показывала поворотником возможность или когда были твердо уверены в безопасности маневра.
да и скорости "там" несколько иные - фуры под сотку идут, остальные быстрее. ну про трассы с несколькими полосами даже говорить нечего.
veter0201
Цитата(Fry @ 20.2.2017, 14:36) *
В остальных регионах страны, где движение плотное, такое происходит постоянно, и это вполне нормально. И только в Магадане почему-то это считается личным оскорблением.


Кто как к этому относится - его личные проблемы. Если, к примеру, меня надо кому то обогнать - ради бога (даже прижмусь вправо), за оскорбление не считаю, хотя, чаще именно я обгоняю (адекватно оценивая ситуацию), и не всегда там, где обгон разрешен.
Потом, уровни дохода/стоимость проживания там и тут разные, при одинаковых выплатах страховыми. Не говоря о том, что и народу там больше (долбоебов в т.ч.), движение плотнее - не ты, так тебя. Если бы на танке - то, конечно, пох, а так все же на жестянках...
Ну и, что человек определяет как хамство по отношению к себе - индивидуально - в зависимости от ситуации, и проч. сопутств. Полагаю, чем больше народа на единице площади, тем более терпимости (опять же, в общем).
...хотя... все индивидуально...
Gari
Когда я только начинал водительскую карьеру - у меня произошла очень серьезная авария: трое ехали около 90 км. со страшно маленькой дистанцией между собой, я начал обходить всех троих (при этом они начали ускоряться и ещё более сокращать дистанцию), почти завершая обгон вылетела с хорошей скоростью встречка - вариантов вклиниться на свою полосу не было, ушёл в противоположный кювет, а дальше в лес..... Ни разу не сожалел - главное живые. Но вот по истечению многих лет думаю что надо было вклиниваться - было бы месево минимум из 3 машин, но наверное каждый бы из участников навсегда уяснил что такое "безопасная дистанция" и что оказывается в правилах ничего об этом не сказано, а посему помимо "тупых" знаний надо мозги включать.
Faust
а может всего-то надо было убедиться в безопасности маневра, чтоб встречка "внезапно" не вылетала.
ну а если начались гонки - ускорение, сокращение дистанции между обгоняемыми, то что помешало скинуть скорость и вернуться на свою полосу? стальные яйца и принципы, чтоб лохом себя не почувствовать?

какие бы выводы сделал ты? если б в случае предложенного тобой варианта из месива 3-х машин пострадали люди, ты 100% был бы признан виновным, получил бы прописку на поселении или условочку, счет помимо ОСАГО зарплат на 10-20

да и где на нашей трассе ПДД разрешают ехать больше 90? в том случае тоже колонна "плелась" и препятствовала полноценному движению?
Kelt
Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 14:20) *
двигаясь в колонне со вполне разумной дистанцией и контролируя ситуацию по зеркалам, я вполне успеваю притормозить без ущерба для позади идущих, чтобы "сжалиться" над очередным утырком...


Воот! Вот можешь же, можешь!

Согласись иначе звучит, чем "не даю маневрировать где нельзя для ихней же пользы" ))

И не всегда там утырки, бывает всякое.
veter0201
Цитата(Kelt @ 20.2.2017, 15:26) *
И не всегда там утырки, бывает всякое.

Утырок - понятие индивидуальное, каждого (и того и этого), в зависимости от того, кто кому мешает (не дает) совершить тот или иной маневр.
Другими словами, назвавший утырком кого то, является сам утырком в глазах того, кого назвал этим словом. biggrin.gif
Kelt
Цитата(Voldemar @ 20.2.2017, 15:37) *
Нет, не звучит иначе - ты просто читаешь иначе... )

Вот ты любитель спорить ))
Вини-неопух
ПДД

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Gari
Цитата(Faust @ 20.2.2017, 14:22) *
а может всего-то надо было убедиться в безопасности маневра, чтоб встречка "внезапно" не вылетала.
ну а если начались гонки - ускорение, сокращение дистанции между обгоняемыми, то что помешало скинуть скорость и вернуться на свою полосу? стальные яйца и принципы, чтоб лохом себя не почувствовать?

какие бы выводы сделал ты? если б в случае предложенного тобой варианта из месива 3-х машин пострадали люди, ты 100% был бы признан виновным, получил бы прописку на поселении или условочку, счет помимо ОСАГО зарплат на 10-20

да и где на нашей трассе ПДД разрешают ехать больше 90? в том случае тоже колонна "плелась" и препятствовала полноценному движению?


1) я был молод и неопытен;
2) никаких гонок не было, мне надо было быстро приехать с одной точки в другую;
3) если б остался живой, то какие бы выводы я б не сделал - семьям погибших от этого бы легче не стало (улавливайте смысл);
4) никто не плёлся, но ехали слишком плотно - даже если б я не спешил, то не стал бы продолжать движение вместе с ними.
Incognito
Цитата(max93 @ 17.2.2017, 18:26) *
В Подмосковье тоже подорожал бензин, за 95 - 38,40руб; 92 - 34,60руб. - Газпром
А так самый дешевый литр АИ95 - 36,50 руб.


Лукойл сначала на 79 коп, потом еще на 7 подняли, теперь 36,06 за 92 и невыгодно заправлять, даже с учетом баллов за полный бак.. Так что без всяких бонусов по 34,20 на Такси Ойл..

p. s. Пока писал сообщение, просмотрел первый гол Монако в ворота Манчестер Сити.. Бесит..
Юлия
Кто б только знал как меня бесит соседский ребёнок. С 9 утра и по сейчас он орет и визжит практически не прекращая hang.gif И так каждый день и каждую ночь.
Пошла заряжать дробован 1_beat.gif laugh.gif
Маринеро
ужас!!! Юля, вы вообще женщина??? Такое писать в отношении малыша, которого скорее всего что -то беспокоит, раз он себя так ведёт! Дробован...фууу, кошмар какой
Вини-неопух
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 15:10) *
ужас!!! Юля, вы вообще женщина??? Такое писать в отношении малыша, которого скорее всего что -то беспокоит, раз он себя так ведёт! Дробован...фууу, кошмар какой


Фууу, может она застрелиться хочет. smile.gif
elmont33
Цитата(Юлия @ 1.3.2017, 13:47) *
Кто б только знал как меня бесит соседский ребёнок. С 9 утра и по сейчас он орет и визжит практически не прекращая hang.gif И так каждый день и каждую ночь.
Пошла заряжать дробован 1_beat.gif laugh.gif

Отвратительное высказывание. Видимо у Вас нет детей и Вам не знакомо чувство матери ,на глазах у которой мучается ее ребенок и она не в силах ему помочь.
Маринеро
Цитата(Вини-неопух @ 1.3.2017, 15:57) *
Фууу, может она застрелиться хочет. smile.gif

Про смерть в любом случае лучше не шутить, она слишком близко ходит с нами , что бы не приведи Господи не привлечь Ее внимание!
Lovely Rita
99% из 100, что ребенок просто невоспитан и бесится, а родителям пофиг, потому что такие же. Развели драму.
Faust
подолью масла - в принципе проблемы чужих - семей, детей, зверей - не железный повод для того, чтоб все окружающие смирились и терпели.

даже если болеет - не можешь вылечить - вези в больницу.
Kelt
Чайлдфри завелись, новая потеха ))
elmont33
Цитата(Lovely Rita @ 1.3.2017, 15:42) *
99% из 100, что ребенок просто невоспитан и бесится, а родителям пофиг, потому что такие же. Развели драму.

И по ночам ? Чушь !
Маринеро
Ребёнок он на то и ребёнок, что бы играть!!! Если он кричит, значит это не игры)) и жаль!!Это раз. Два, больные нервы взрослых -вперёд сами в больницу, как раз полежите отдохнёте в диких больничных условиях.Как крохи многие с трудом переносят режущиеся зубки( к примеру) А вообще , если уж по теме , то посмотришь на наше разложившееся общество, где дети бесят, старики бесят, где женщины кричат про дробовик, а мужчины их поддерживают , становится страшно и мерзко.... и очень !!!!! Стыдно!!!
Jumanji
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 17:12) *
Ребёнок он на то и ребёнок, что бы играть!!! Это раз. Два, больные нервы -вперёд сами в больницу, как раз полежите отдохнёте в диких больничных условиях. А вообще , если уж по теме , то посмотришь на наше разложившееся общество, где дети бесят, старики бесят, где женщины кричат про дробовик, а мужчины их поддерживают , становится страшно и мерзко.... и очень !!!!! Стыдно!!!

ТО есть то что ребенок орет целый день и ночь дурнем - это нормально, не мешайте? Или я чего то не понимаю?

ps мама не может помочь - что ж делать, пожалейте ее, и пусть ребенок орет дальше? А лучше пусть она его святой водой умоет...

pps этот мир катится в жопу, остановите землю я сойду.
Faust
это яжматери, рожающие этожребенков smile.gif
главное достояние страны и планеты - смиритесь и восхищайтесьsmile.gif
Маринеро
Тьфу, ушла, слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Желаю вам в старости не сраться, если че, и детей не рожать, не дай бог орать начнёт, а вы с дробовиком, вот по этому и находят у нас детей в лесу обглоданных, орут наверное, для уродов не угодно
Jumanji
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:18) *
это яжматери, рожающие этожребенков smile.gif
главное достояние страны и планеты - смиритесь и восхищайтесьsmile.gif

Я забыл, по ЭТОЖЕДЕТИ, ссори всем страждущим и жалостливым.

Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 17:19) *
Тьфу, ушла, слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Желаю вам в старости не срастется, если че, и детей не рожать, не дай бог орать начнёт, а вы с дробовиком, вот по этому и находят у нас детей в лесу обглоданных, орут наверное, для уродов не угодно

Уродов в зеркале смотреть надо... Сказано же было орет безустали, чтож хорошего то для дитя?
Маринеро
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:18) *
это яжматери, рожающие этожребенков smile.gif
главное достояние страны и планеты - смиритесь и восхищайтесьsmile.gif

А что из себя представляешь ты?

Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 17:21) *
Я забыл, по ЭТОЖЕДЕТИ, ссори всем страждущим и жалостливым.


Уродов в зеркале смотреть надо... Сказано же было орет безустали, чтож хорошего то для дитя?
красота , как и уродство внутри, а ты Ее в зеркале ищешь))
Kelt
Самые лютые яжематери получаются из упоротых чайлдфришниц )))
Жаль что процесс трансформации занимает, подчас, десяток лет. Если сразу увидеть, контраст может с ног сбить )))

Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 16:19) *
Тьфу, ушла, слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Желаю вам в старости не сраться, если че, и детей не рожать, не дай бог орать начнёт, а вы с дробовиком, вот по этому и находят у нас детей в лесу обглоданных, орут наверное, для уродов не угодно

Не трать силы, это дети в худшем смысле. Злые и бесполезные.
Faust
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 17:22) *
А что из себя представляешь ты?


о своих талантах мне не позволяет хвастать природная скромность.
ну а то, что ты двоих-троих родила и фигуру сохранила - мы каждый день читаем, еще достижения есть?smile.gif

Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 17:27) *
Самые лютые яжематери получаются из упоротых чайлдфришниц )))
Жаль что процесс трансформации занимает, подчас, десяток лет. Если сразу увидеть, контраст может с ног сбить )))


Не трать силы, это дети в худшем смысле. Злые и бесполезные.


Кельт , ты тоже родил что ли? smile.gif или дзен познал?
Маринеро
Фауст , четверых , достижение не фигура,другое совсем)) я знаю , самые близкие знают , по этому мне стало совершенно насра на мнение кого бы то ни было) мои дети моя гордость! И сила Это так ! И то что сделали они для меня, столько не сделала даже я для них)) и они орали, когда резались зубки и падали орали и между собой мутузятся орут , они дети, и пока они орут , смеются , кричат и бегают они живы, а я от этого счастлива. а это для меня самое главное, естественно я придерживаю прыть, потому что под нами живет малышка , но сейчас малыш, которому не объяснишь ещё, что орать надо по времени , и он может проснуться ночью заплакать, спасибо моим соседям, что они просто Люди))
Faust
ну а другим насрать на тебя и твоих.

у вас есть время поорать по будням с 7 до 21 , и в выходные с 11 до 21. даже закон такой приняли.
в другое время орите в том месте, где вас соседи не услышат или в тряпочку
Маринеро
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:38) *
ну а другим насрать на тебя и твоих.

Ты думаешь меня это расстраивает?))))

Учитывайте возраст орущего ребёнка))
Faust
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 17:39) *
Ты думаешь меня это расстраивает?))))


да мне, если честно, насрать расстраивает или нет smile.gif
это было к тому, что все ваши уважительные причины и поводы пошуметь, а в частности покричать, уважительны только для вас, и окружающие не обязаны вникать в ваше положение и потакать вашим желаниям.
Kelt
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 16:39) *
Ты думаешь меня это расстраивает?))))

Правильно, не нужно расстраиваться.
Если сосед, которого бесят крики ребенка, посмотрит в зеркало, то увидит на себе здоровенный половой хрен.
Этот половой хрен на него положен самой судьбой, которая не против чтобы сосед корчился и подпрыгивал на подгорающей от бешенства заднице ))
И судьба будет мучить этих людей до тех пор, пока они не преодолеют обоюдное слабоумие или бесплодие ))

Цитата(Faust @ 1.3.2017, 16:48) *
да мне, если честно, насрать расстраивает или нет smile.gif
это было к тому, что все ваши уважительные причины и поводы пошуметь, а в частности покричать, уважительны только для вас, и окружающие не обязаны вникать в ваше положение и потакать вашим желаниям.

Как это не обязаны? Обязаны. Вон Юлия же терпит, вникает. Ну потеребит со злости ручонками дробовик, наиграется, и будет терпеть дальше.
Это и есть "обязаны" ))
Faust
ну прям телепат smile.gif
на самом деле есть меры воздействия, и они даже законные. а потом такие шумящие соседи обижаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.