Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Ex3me
Bubuka, дезертир, ребят, один раз живем, на таких вещах экономить не стоит, ремонт соседям недешёвая вещь... у нас из нормальных смесителей только Якоб Делафон (в Бастионе, ценник адский), Гроэ и Хансгроэ продаются... все остальное, ВассерКрафты и Манзарро разные там - средненькое по качеству... к сожалению, ценник у хорошего кусается...sad.gif
Гидр
Это если не экономить, придётся на одни только смесители работать. Ценник за "средненькое" - ладно там 3,5, но до 8 штук - это уже ни какие ворота не лезет.
Gagenn
Цитата(Bubuka @ 14.2.2013, 11:45) *
Меня убедили, что он итальянский - за 2800 рубликов.

оксюморон!
Это что - теперь и надписи на смесителях запоминать и крутизной меряться?

дезертир
Ex3me, я понимаю, что нет ничего более постоянного, чем временное. но качество венгерских меня устроило. родители себе тоже поставили такой же, не течет. и систер, когда ремонт делала в квартире на них же остановилась по одобрению ее мужчины, хотя мы с ее 2-ой половиной обычно не сходимся во мнениях ни на что, кроме вкусного ужина и хорошего виски.
trb
опять и снова - ростелекомовский интернет. Опять обрывы пакетов. Опять лаги. Опять в самом РТК ничего не знают. Если сисдамин опять мне начнет лечить, что это не их проблемы - у меня наверно крыша закипит.
Торонага
trb, меня особенно впечатляет всегда их "лечилка", таким уверенно-небрежным тоном мужик вещает: "Вы почту с мейл.ру не можете получить? так звоните на мейл.ру, почему они Вам сервис не обеспечивают". smile.gif
вот стоял бы рядом, у@бал бы не думая в рыло.
Incognito
Торонага, biggrin.gif biggrin.gif Андрей, интелигентный мужчина и что б вот так вот?! biggrin.gif biggrin.gif
trb
Цитата(Торонага @ 14.2.2013, 18:31) *
trb, меня особенно впечатляет всегда их "лечилка", таким уверенно-небрежным тоном мужик вещает: "Вы почту с мейл.ру не можете получить? так звоните на мейл.ру, почему они Вам сервис не обеспечивают". smile.gif
вот стоял бы рядом, у@бал бы не думая в рыло.

Дадада, именно этот мужик у них типа гуру. Тот еще баран. Хотя наверно еще больший баран тот, кто его на работу взял.

Когда он мне доказывал в прошлый раз, мол "Это ВАШ яндекс тупит, у них проблемы", я думал лично приехать к нему, и носом как котенка потыкать в клавиатуру, со словами "смотри, сука, сюдааааааа, что это такоееее??". И на мои доводы, что до остальных ресурсов стабильной связи как таковой нет, он отвечал "ну у нас интернет такой, молодой человек что вы от меня хотите??".


В прошлый раз помогло то, что представитель РТК создал на этом форуме тему с рекламой, где я поднял бурление говн по поводу этой проблемы. Представитель судя по всему человек толковый, проблему решили через день..+ ко всему он еще и извинился за неудобства. Кстати после этого случая, звонил мне уже другой человек...по голосу молодой, но сразу понятно что смекалистый.

Торонага
trb, не, ну я, поскольку далече нахожусь, сделал вмятину в стене и повреждение в руке... отправил его шефу сравнительные пинго-трасерты по их соединению и по коннктам от других гор. провайдеров. Плюс краткое содержание нашей беседы.
Получил ответное письмо, мол, нет тех. возможности и извинения.
Если у бухов отчеты в налоговую не отправляются, то на фер мне их извинения? но на след. день связь сильно похорошела и уже месяца три приемлема. А то две недели "не было тех. возможности, и проблемы не у нас", лечили моих девчонок почем зря.

Incognito, я ж айтишник, я и ножом пырнуть легко smile.gif
Цитата
Мама, прости меня, прости меня, папа
За кумар прости, и за запах
Дым под потолок, пепел на пол
Сынок занимается хип хапом
GOLLANDEC
Цитата(Bubuka @ 14.2.2013, 12:45) *
Заменил смеситель на кухне. Купил в "Фаворите". Меня убедили, что он итальянский - за 2800 рубликов.

брал 2 одинаковых одноруких (один на работу, другой позже, через несколько месяцев домой, для кухни удобнее на мой взгляд) в Фиксере (угол Билибина и Коммуны) германский (по бумажке), претензий нет, работает мягко, цена такая же
Вася Питерский
Бесят несправедливость на работе .... хорошо, что завтра пятница 01.gif
dissector
деньги бесят.
сую сую их в карманы....
пи.си. и корефанов из-за них терять - тоже бесит. кто их придумал-у того руки из ж.., голова на бекрень.
slava260
Цитата(mers @ 14.2.2013, 19:25) *
Вчера положил 200 на МТС - досих пор жду. Паренёк в МТСе предложил мне подождать два дня - к чему бы это? Обычно обещанного три года ждут. 1_veryangry.gif

Тоже было такое. Через их терминал в офисе МТС напротив "Восхода". Деньги ушли в никуда. Чек сохранил. Тоже сказали ждите два дня. Их расчет оправдался. За два дня я конечно же забыл за эту сотку рублей. Что за бизнес?
Вася Питерский
Цитата(dissector @ 14.2.2013, 21:03) *
деньги бесят.
сую сую их в карманы....
пи.си. и корефанов из-за них терять - тоже бесит. кто их придумал-у того руки из ж.., голова на бекрень.
Не печальтесь! Всё пройдет laugh.gif
...............Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней…

Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство — на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.

Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это — преступленье! Это — сверхпорок!
dissector
Цитата(Вася Питерский @ 14.2.2013, 22:06) *
Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней…

Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство — на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.

Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это — преступленье! Это — сверхпорок!

о француа, чему не рад, увы ждет смерть злодея
и сколько весит этот зад, узнает скоро шея.
пи.си. Француа Вайон, баллада написанная , когда его везли на казнь через повешение....... wink.gif
obsession
Цитата(dissector @ 14.2.2013, 22:03) *
........... кто их придумал-у того руки из ж.., голова на бекрень.

Поотбивать бы руки, кто этих корефанов придумал...
Торонага
Цитата(dissector @ 14.2.2013, 22:03) *
деньги бесят.
сую сую их в карманы....
пи.си. и корефанов из-за них терять - тоже бесит. кто их придумал-у того руки из ж.., голова на бекрень.

Цитата
миром правит бабло, и без бабла облом.
никаких проблем, если бабла навалОм.
а если нет бабла, а только бла-бла-бла,
то ты пролетаешь, как аэроплан
© Никита Легостаефф
dissector
Цитата(Торонага @ 14.2.2013, 23:55) *
© Никита Легостаефф


лего - лох и придурок!!! был бы у меня аэроплан. wink.gif
Торонага
dissector, этот лох вылез с улицы на верхушки чартов, сам, без лапы.
там смысл несколько иной, в песне-то. smile.gif
Гидр
dissector, ёптв... я теперь не знаю, чё тебе говорить. ph34r.gif При личной встрече жди отповедь от самогуо несвятого человека с форума.
dissector
Цитата(Гидр @ 15.2.2013, 0:54) *
dissector, ёптв... я теперь не знаю, чё тебе говорить. ph34r.gif При личной встрече жди отповедь от самогуо несвятого человека с форума.


ты никита легостаефф? smile.gif
Торонага
dissector, не провоцируй его, а то опять б по утру придется чистить мессаги laugh.gif
Гидр
dissector, я не оеоно... ээ... мм... я неоне.... да ёптв...!! Не он я!! Гидр я!!

Торонага, у меня всё.. ик!... под контролем. smile.gif
riko
Лежачие полицейские в -30 мороза, реально бесят. Вокруг них ямы образуются, сами они кусками лежат...по-моему только экстрима добавляет в гололед.
Гидр
Пост скриптум.

По теме. Бесит. Что бесит? Вот ситуация. Конфликт соседей с 4-го этажа, я косвенно ввязан. Слышу из окна - галдёжь. Выглядываю - стоит гопка, угрожает третьим соседям на моём, 5-м, этаже. Погалдели на публику, вроде разошлись. Думаю - пойду-ка погуляю, попью пивка да и вообще обстановку изучу. Одеваюсь, спускаюсь этажом ниже - дверь одно соседа (правильного) открыта, стоит другая гопка, синяя, видимо только что вытащенная из шашлобана, один из них кидается ко мне: "Это он?! Он?!" - я, конечно, очко-то сжал, но говорю - "Кого ищем, ребята?!" - вопрос быстро разъяснился, передо мною корректно извинились, после чего я ещё поприсутствовал при сцене кое-каких разборок, а как они рассосались, ушёл.
Через день вышел на площадку, поднимается соседка: "Ну что, обморочный ты наш?" - я говорю, эээ - а чего обморочный-то?... - "Ну как, - говорит, - тебя тут чуть с А... не спутали, так ты чуть в обморок не упал!"
Ёптв. не, ну я не самый смелый человек на районе, а почему сразу в обморок-то?... воистину - в одном конце деревни пёрнул, в другом сказали - обосрался! dry.gif
dissector
Гидр-подальше от темныхэ сил, поближе к Богу.
а потом можна и на ....ть , и джихад объявить
Торонага
Гидр, алмазная палица Индры и охранная сила креста.
хреново, мы утратили наследие предков sad.gif
Гидр
dissector, если б я в него верил, был бы дзэн-буддистом. А так приходится быть неверующим дзэн-буддистом, что порождает нерешаемый внутренний конфликт, отчего перестаёшь быть настоящим дзэн-буддистом, и становишься дзэн-буддистом по необходимости. sad.gif
vavancha
Гидр, А ведь магадан ,он и есть маленькая дерёвня! Я ужо почти привык! biggrin.gif
Торонага
Гидр, а без дзэн, не?
самурай без меча и т.д. smile.gif
Гидр
Торонага, а без дзэн это уже вата полная! smile.gif
trb
Торонага, Может быть стоит еще раз им письмо написать? Мне вчера опять сказали что это не их проблемы....
Торонага
Гидр, как раз-таки убирание ярлыка "чэнь" снимает многие искусственно напяливаемые ограничения.

trb, у тебя это личный Интернет?
trb
Торонага, да, но такая проблема наблюдается у всех (покрайней мере с тарифами, где в пакет включено 2-4-6-8 гига траффика) Вобщем у всех моих знакомых. Опять буду всех просить чтоб звонили и капали им на мозги...это ппц какойто. 15% потерь пакетов из 3274 отправленных. Пингую яндекс. С другими ресурсами - все еще плачевнее. Я говорю вчера этому сисадмину, мол, позвоните в москву, сообщите им о проблеме. На что он мне ответил: "Это не входит в мои обязанности, продолжайте наблюдать".
В прошлый раз пока не пнули этих му*аков, они и ухом не повели.
Торонага
trb, делаешь трасерт до ya.ru, скриншотишь его.
отключаешь момед, втыкаешь мобиль-свисток, коннектишься. делаешь новый трасерь, скриншотишь.
оба скрина прилагаешь к письму, письмо должно быть ругательно-нервное, со срывом в кликушество, обязателен намёк на то, что "нкто срывает федеральную программу глобальной информатизации России премьера Медведова". Указываешь номер договора, номер абонента.
Отсылаешь.

на скрины, кстати, я б и сам взглянул.
Димон и Анна
Меня тоже подбесил день Валентинов. Где то около 21 часа, уставший от дневной суеты прилег поспать-отдохнуть, как вдруг откуда ни возьись музыка. да не простая, а кислотная!!!! БУМ-бу, бум-бум.......Оделся, вышел в подъезд, ну думаю щас люлей соседям вставлю! Постучался в соседнюю квартиру, открывает хозяйка. Я ей, мол чего музыку не выключите? А она мне-я думал это у вас! Пошел по подъезду вниз.... Едрид-мадрид.... на каждом этаже бум-бум, бум-бум.........Ничерта не пойму. Вышел на улицу-тишина. Во, думаю что водка делает(остограмился перед сном)!Поднялся домой, опять бум-бум. Вышел на улицу второй раз. обошел дом. ОппА!!!! Стоят два чела на углу. Один отливает, второй курит. И слышу, из помещения в цокольном этаже музыка орет. Говорю, парни, мол, чё за струйня? В ответ-те., чё надо? Говорю, музыка ваша мешает. А нам, по""уй, здесь кафе открылось. ??????????? Вообщем, наш любезный разговор полностью передавать не буду. Вызвал наряд ППС, приехали, рассудили нас по закону. Музыка утихла. Вопрос!!! кто позволил без согласия жильцов организовать кафе в жилом доме, где слышимость такая, что мыши в подвале пердят, а жильцы все слышат!!!! Бесит полный беспредел!!!!!
Incognito
Димон и Анна, может это они угарели так про кафе??? Надо запомнить! biggrin.gif
Димон и Анна
Нет. Мы ж зашли в помещение. В натуре-кафе. Но ни вывески ни названия нет. А внутри - все атрибуты - барная стойка, музыка не хилая, столики, цветомузыка ........ Речная 59.
yuli
Бесит отношение некоторых "модераторов" форума, что кому-то херню можно где угодно городить, а кто-то рылом не вышел.

Как мне кажется, что правила для всех одни.

Если, что-то в теме не так, то зачистите виновника пурги, а заданный вопрос к форумчанам зачем удалять. dash2.gif

Значимость свою дома показывать надо, а на форумах, где являетесь "модераторами" более справедливыми надо быть и за собой многиемоменты контролировать надо, Вы тоже не идеальны.
Incognito
Бесит, когда пытаясь помочь, ещё и крайним остаёшься. Бесит, но не удивляет.
trb
Торонага, сказано-сделано. Отчет от 16.02.13 12:35
Ростелеком пинг и трассировка(Стабильность? не, не слышал):


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




МТС пинг и трассировка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Прикольно, да? РТК проигрывает МТСу.

Ex3me
Димон и Анна, ты не теряйся, а при каждом шуме вызывай учасктового или ППС хотя бы... у меня так сосед даже блатные каменевские (когда он депутатом был) "Елиисейские поля" приучил к тишине, чего уж про кафе говорить...
Торонага
trb, н-да, по городу они-то явно лучше, понятно почему.
боюсь даже и предлагать сделать пинг большими пакетами , оба сольются. smile.gif
но формально дальмразевцы правы, их участок по Магадану отрабатывает нормально, затыки начинаются на стороне их верхнего прова РусКомнета.
Этим они всегда и оперируют sad.gif типа с чистой совестью
но они не правы, разбираться с верхним провайдером - это их святая обязанность и право, не наше.
пиши на Владивосток dros@dv.rt.ru, пусть их начальство дрючит.
ну, и активнее юзать он-лайновые формы ябеды, у них и в фейсбуках-твиттерах есть аккаунты. когда там начнутся жалобы, вмешивается Москва.
масква не любит када их троллят в твиттерах. smile.gif
KAMAZ
yuli,
1. Срочные вопросы служат для действительно срочных вопросов не на автомобильные темы. Вообще раздел "Гараж" не служит для автомобильных вопросов, о чем указано в его описании. Существует отдельные разделы с кучами подразделов для технических вопросов и о том, где меняют радиаторы - туда же надо идти. В правилах написано, что для каждого вопроса - отдельная тема.

2. Зачинщик срача в теме "Срочные вопросы" - именно вы. Вам предложили помощь, на что вы ответили человеку "удались". Это оскорбление. Плюс начали разводить там самый настоящий срач и флуд. И зачинщиком флуда так же вы были.

3. Обсуждение действий администрации так же правилами запрещено. Так почему вы ссылаетесь на эти правила, которые, как вы говорите, должны быть для всех равны? А сами их нарушаете. Что делать при спорных случаях в правилах тоже написано. Я личек никаких не получал с просьбой разобраться, зато читаю срач.

4. Если вы не согласны с нарушением - жалуйтесь в личку. Всем отвечаю, во всех ситуациях стараюсь разобраться. Даже в спорах с теми, кто считает себя сразу жертвой модераторских репрессий и ущемленным человеком, которому просто надо кого-то х*ром обложить. Даже с такими людьми, которые в жизни улыбаются, а на форуме или в личку только матом кроют и в такие дали посылают стараюсь общаться и стараюсь разбираться в ситуации.

5. Со скандалистами в конце концов и будут общаться со скандалом. Если вы на работе начнете хамить посетителю - не удивляйтесь, что он тоже может тебя матом обложить. А тут вас терпят.

P.S.: если на душе хреново и это стало причиной наезда на форумчанина, который ПРЕДЛОЖИЛ СВОЮ ПОМОЩЬ (вообще в шоке, человек помощь предложил, а ему "удались"), то можно открыть отдельную тему и выговориться, если накипело. Или пригласить форумчан на личную встречу, там и отдохнуть, сбросить пар. Форумчане у нас дружные, без помощи никогда не оставят, а если позвать в пятницу вечер на пьянку - так толпа обеспечена. Что вы злые такие?
astronom
Бесят соседи, уже накипать начало. На первом этаже подросток живет, все время музыка долбит. Бывает и целыми днями. Охренел когда в 8 утра в субботу этот член включил незнаю что(там один бум бум). Естественно уже ходил к нему, а толку то. наркоман он наверно. всегда фейс избитый. В подъезде курит, харкает. Дружки у него всегда в подъезде тусуются. Выгонял я их уже не раз, и не только я. Как только они заселись, под окнами сразу нереальный срач(бутылки из под пива, бычки, чипсы и проч фигня) Его дружки выломали дверной косяк на первом этаже... В подъезде живет на эту сторону дома всего двое детей. этот му...ло и 8-летняя девочка-пиво то она явно с чипсами не ест. Взрослые никогда не гадили под окнами. Вот как его приучить к хорошим манерам?

Ну номер 2 самый "любимый" тип соседей, это те которые делают вечный ремонт! Неделю перерыв, 2 сверлит, долбит. Башка пухнет. Чет там шкрябают все время. Хотел пораньше лечь спать (в 20.00), завтра рано вставать.. В 21.20 как затрещит его перфоратор, чуть инфаркт миокарда не схватил от страха. Вспомнил все нецензурные слов. Подниматься не стал. И все время вот такая фигня. Ну можно же сверлить когда люди на работе. Нет, надо перед сном. И по выходным то же самое. То снизу, то сверху добивают. и не знаешь кто хуже.
Насчет шума кто то говорил, что по Магаданскому законодательству шуметь запрешено с 21.00 до 7 утра. А по выходным вроде как вообще нельзя. Это так?
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 16.2.2013, 14:37) *
Даже с такими людьми, которые в жизни улыбаются, а на форуме или в личку только матом кроют и в такие дали посылают стараюсь общаться и стараюсь разбираться в ситуации.

Это, кстати, про меня.
Торонага
Гидр, это ты такой гад, да? smile.gif
Гидр
Торонага, я ж быдло.
Торонага
Гидр, а давай откроем тайное общество быдл?
Гидр
Торонага, а у тебя пистолетик-то кепка-аэродором-то есть? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.